Гольдберг Антон Александрович,ортопед, травматолог - Новокузнецк
Травматолог
6.5

Гольдберг Антон Александрович
Новокузнецк

Гольдберг Антон Александрович, Новокузнецк: ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3843) 20-49-52.

Обновлено 15.10.2021

ул. Пирогова, 2
Ортопед (от 18 лет) — от 1100₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1100₽
(3843) 20-49-52
пр. Бардина, д. 28

• 1999
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
  • 2002

Гольдберг Антон Александрович
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень благодарна Антону Александровичу!
К Антону Александровичу направила невропатолог посмотреть тазобедренный сустав. После того, как доктор провёл диагностику, направил на рентген. На повторном приёме всё очень внимательно и подробно объяснил. Нашёл проблему и даже направил к нужному специалисту. Хотя до этого с 2019 года никто ничего не видел. Очень грамотный специалист, рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный, не старается вытянуть деньги, как остальные врачи.
Обращалась к разным врачам с проблемой - боль в коленях. Делала МРТ, ставили диагноз артроз 1 степени, назначали блокады гиалурановой кислоты за кучу денег и всё лечение. Только выкачивание денег. Антон Александрович, единственный, рассказал, что болеть колени могут не только от артроза, подошел к проблеме с другой стороны, посоветовал гимнастику, тренера, использование кинезиотейпов на тренировках. Дал надежду на то, что артроз - это не фатально.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Активной и здоровой вам жизни!
Посетили врача Июль 2021
Приём прошёл в назначенное время. Доктор очень внимательный. Подробно рассказал о моей болезни. Назначил лечение.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Довелось столкнуться с полным безразличием к пациенту. Отвратительное отношение.
Читаю положительные отзывы и удивляюсь. Хотя удивляться нечему. Антон Александрович, я вижу, только в платной клинике добросовестно выполняет свою работу. Обратилась к нему в травматологию экстренно. Мне довелось столкнуться с полным безразличием и нежеланием выполнения своих обязанностей. В руке была резкая боль после травмирования, пошевелить было больно. Отказался даже направлять на рентген, послал куда подальше "к ортопеду". [...] Из назначений толком ничего вразумительного не довелось услышать, только наподобие "мазать мазями". Даже лучезапястный бандаж не порекомендовал. Так и довелось уйти с болью в руке. Отвратительный доктор. Не рекомендую.
Гольдберг А. А.
Здравствуйте. Если экстренным обращением в травматологию вы имели в виду травмпункт - принимать вас я не мог, поскольку не работаю там.
Учитывая всю серьёзность ваших обвинений, прошу вас указать свои паспортные данные, дату и место, где по вашим словам, состоялась консультация.
Городская больница №1-пр. Бардина, д. 28
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Не понравилось
Нет недостатков.
Записала маму с болью в колене, приём начался точно по времени, Антон Александрович очень грамотно и обстоятельно все объяснил направил на рентген, обратимся к этому доктору ещё раз.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Всегда готовы помочь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Была на приеме у Антона Александровича несколько раз по поводу артроза коленного сустава. Случай у меня непростой, заболевание запущенное, но надеялась на какое-то улучшение состояния. Понравился доктор своей доброжелательностью, заинтересованностью, внимательным и уважительным отношением. Осмотрел, выслушал и ответил на все вопросы очень понятно. Помогли его уколы, теперь хожу получше. Не сомневаюсь, что он хороший специалист. Буду обращаться и в дальнейшем к нему.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Большое спасибо за отзыв о работе нашего врача-травматолога-ортопеда Антона Александровича. У него действительно доброжелательный подход к пациентам. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У доктора Гольдберга Антона Александровича я была в первый раз. Мне все понравилось, прием меня устроил. Отмечу вежливое обращение со стороны врача, он все объяснил доступно и понятно, он дал мне рекомендации. Обо всем спросил, предложил варианты лечения, уточнил, что я выберу. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что беспокоит сухожилие в правом локтевом суставе, и к врачу я уже пришла с готовым обследованием. Конечно же, доктор Гольдберг и меня осмотрел. Пока я еще не начинала лечение, не успела, была у доктора только в пятницу, а так специалист сделал свои назначения, там у меня и физиопроцедуры, и медикаментозное лечение, все есть, я решила лечиться комплексно. К доктору мне также нужно будет сходить на повторный прием. Конечно, я рекомендую этого врача к посещению.
Для себя специалиста я выбирала на сайте, я иногородняя, и решила, что обращусь к нему - и отзывы у доктора Гольдберга были хорошими, и рейтинг высокий. Я приехала и у меня до приема оставалось еще 20 минут, и мне сказали, что я пойду пораньше. И времени мне было уделено, как я думаю, достаточно, минут 15-20 Единственное, я услышала, что на то, чтобы сделать блокаду у него же, мне нужно снова записываться, по обычной очереди. Я же считаю, что раз было назначено лечение, то сразу можно было бы установить все даты. И для физиопроцедур в клинике нет нужного оборудования, что для меня неудобно. Но это не к врачу, он, думаю, не занимается такими вопросами.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у Антона Александровича. У нас действительно работают замечательные врачи высших категорий, которые всегда готовы помогать вам и вашим близким.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня проблемы с ногой, с коленом. В 2017 году я обращалась к врачам в муниципальное учреждение, а потом "запустила" свое заболевание. 3 года я не ходила к специалистам. Моя дочь стала смотреть на сайте доктора, к которому бы можно было записаться. У Антона Александровича была свободная запись и мы увидели, что у него стаж более 20 лет. Так дочка записала меня к нему где-то за 2 недели. Мне понравился доктор. Он грамотный специалист и вежливый человек, чего не хватает, на мой взгляд, докторам в муниципальных учреждениях. Если бы там тоже были такие внимательные врачи, то люди бы чаще туда обращались, а не ходили в частные клиники. Это просто "небо и земля" в сравнении. У Антона Александровича добрые глаза. Мне скоро будет 68 лет и я ни разу не посещала платных докторов. Я показала врачу старый снимок, но уже произошли большие изменения и Гольдберг А.А. выписал мне направление на рентген. В пятницу я приду к нему повторно. Доктор сказал, что мне, скорее всего, предстоит операция.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста! Очень приятно, что Вы оценили внимательный подход доктора. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
На консультацию к доктору ходил мой муж, но я сама тоже присутствовала при этой встрече, поэтому качество работы доктора Гольдберг Антона Александровича оцениваем на максимальную оценку. Все было в порядке, диагноз был поставлен. Хотя до этого, полтора месяца другие врач не могли определить причину проблемы. А Антон Александрович все определил и назначил лечение. Сейчас я не могу говорить о каких-либо результатах, потому что проблема мужа беспокоила полгода, поэтому и лечение будет довольно-таки длительным мне кажется. Манера общения у врача была хорошей, он был вежлив и внимателен, много вопросов задавал по заболеванию. Нам тоже много различной информации предоставил, именно по предотвращению заболевания, рассказал как именно нужно жить и действовать, чтобы не повторялось больше данных рецидивов. Прием длился минут 20-25, этого было вполне достаточно, поскольку у нас на руках были все анализы. Прописал Антон Александрович медикаменты, при этом пояснил как применять, рассказал какие имеются аналоги и как они впоследствии будут действовать. В целом, качеством обслуживания мы остались довольны, он действительно оказал нам квалифицированную помощь. В общем-то все было замечательно, теперь мы знаем куда стоит ходить. Близким, знакомым и друзьям мы тоже будем советовать обращаться к Антону Александровичу. Тем более что стоимость его услуг довольно-таки средняя по городу.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Очень приятно, что Вы оценили внимательный подход и профессионализм доктора. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Да
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Визит прошел нормально. Мы услышали от врача то, что хотели и получили совет о том, как поступить в нашей ситуации. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла его через Интернет по отзывам. Антон Александрович хорошо нас встретил, он доброжелательно с нами разговаривал. Я сопровождала на прием своего супруга. Доктор провел ему осмотр, он достаточно нас проинформировал и популярно все объяснил. Врач уделил нам много времени на приеме, лечение он не стал назначать, так как у моего мужа бурсит локтевого сустава и в этом случае предстоит только операция. Доктор все нам об этом рассказал, он порекомендовал нам специалиста, к которому мы можем обратиться. Я думаю, что Антон Александрович профессионал. Мы остались довольны визитом.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доктор на приеме был очень корректен. Он хорошо ответил на все мои вопросы, его ответы меня устроили. Проблема у меня была не очень сложная, поэтому прием занял около 15-20 минут. Я приходил к врачу на консультацию. У меня после травмы был деформирован палец руки. Доктор провел осмотр и сказал сделать рентгеновский снимок, а потом снова обратиться к нему. Я к врачу попал совершенно случайно. Я хотел сначала записаться к другому доктору, но он был в отпуске. По рейтингу я выбрал Гольдберг А.А. Принял он меня вовремя, ровно в то время, как было назначено. Встретил хорошо, разговаривал хорошо. Я еще к нему скоро пойду.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашего специалиста!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
На самом деле, нам были даны только рекомендации, поэтому оценить качество лечения и каким бы был результат мы не сможем. Однако, доктор Гольдберг произвел на нас хорошее первое впечатление. В общем-то, Антон Александрович был к нам внимателен. Пациентом был мой муж и к этому специалисту он обратился впервые. Мы узнали о докторе Гольдберг из интернета. Если откровенно говоря, нам нужна была скорая помощь и он работал именно в тот период, в который нам нужно было попасть к врачу. Нам провели консультацию и порекомендовали посетить другого специалиста, так как проблема была связна не по ортопедии, а по ревматологии. Нас приняли в назначенное время и прием продлился десять минут, этого времени нам хватило. Антон Александрович ответил нам на все вопросы и смог вызвать к себе доверие.
Благодарим Вас за отзыв!