Гольдберг Антон Александрович Новокузнецк

Гольдберг Антон Александрович, Новокузнецк: ортопед, рентгенолог, травматолог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 24.05.2024

2002
Кемеровская государственная медицинская академия
Кемеровский государственный медицинский университет
Рентгенология

Обратился с проблемой боли в плече, по результатам МРТ был под вопросом диагноз "асептический некроз плечевого сустава". До этого был у нескольких ортопедов, но ни один не смог сказать однозначно, что делать. Антон Александрович, посмотрев данные МРТ, назначил дополнительно СКТ в поликлинике, попросил сказать в регистратуре, чтобы данные для описания были переданы ему. По результатам СКТ врач поставил диагноз, подробно объяснил текущую ситуацию, варианты дальнейшего развития, прописал лечение.
Понравилось
Профессиональное отношение, неравнодушие, внимательность.
Не понравилось
Всё понравилось! Доктор отличный!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Обратился к Антону Александровичу, в клинику "Евромед" с воспалением в коленном суставе, внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел колено, ознакомился с результатами МРТ и поставил точный диагноз, назначил необходимое и правильное лечение, через неделю колено стало выглядеть более здорово, ушло заметное воспаление. Всегда ответит на любые ваши вопросы и даст правильный совет. Рекомендую врача.
Понравилось
Грамотный специалист.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим за приятные слова. Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Желаем Вам здоровья!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Обратился к доктору по причине боли в плечевом суставе. Антон Александрович внимательно осмотрел и выслушал меня, установил диагноз и дал рекомендации по лечению, которые помогли решить проблему.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Очень рада, что со своей проблемой обратилась именно к этому специалисту. При первом же обращении был поставлен точный диагноз, в моем случае - "разрыв медиального мениска". Позже это подтвердилось при МРТ. Антон Александрович очень чуткий, участливый, неравнодушный и талантливый человек. Я здорова и активна благодаря ему. Спасибо, волшебник. :)
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Замечательно, что Вы обратились к Антону Александровичу и избавились от проблемы, которая Вас беспокоила. Будьте здоровы!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Я вторично обращаюсь к Антону Александровичу с проблемой продольно-поперечного плоскостопия. Приём прошёл очень продуктивно, доктор всё внимательно слушал, отвечал на возникающие вопросы, дал необходимые советы и рекомендации.
Понравилось
Доктор, который позволяет задавать вопросы и отвечает на них.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим за отзыв. Нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Очень рады, что врач ответил на интересующие Вас вопросы. Всегда рады помочь!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Не первый год периодически прихожу к Антону Александровичу с бытовыми и спортивными травмами. Каждый раз получаю не только четкий диагноз и лечение, но и детальные рекомендации по реабилитации и дальнейшим физическим нагрузкам и ограничениям. Все знакомые спортсмены при травмах и болях обращаются только к нему. Приводили пожилых родителей - тоже все довольны, лечение проходило успешно. Неравнодушные профессионалы - большая ценность, всем рекомендую.
Понравилось
Профессионализм, опыт, внимательность, заинтересованность в работе.
Не понравилось
Все отлично.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Отличного вам здоровья!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Обращался после операции на плечевой сустав. Был необходим осмотр травматолога, для подбора лечения, реабилитации.
Понравилось
Врач все доступно объяснил, как правильно проходить реабилитацию, назначил лечение.
Не понравилось
Все прошло отлично.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Обращайтесь, обязательно вам поможем. Удачи и здоровья!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Обратилась к Антону Александровичу с болями левой пятки. Все доходчиво объяснил, по пунктам разъяснил лечение. Осмотрел даже здоровую ногу. Рассказал ошибки в самолечение. Лечить еще не начала, но, думаю, лечение подойдет. И в случае провала, сказал наперед, что нужно будет делать дальше.
Понравилось
Вежливый, грамотный врач.
Не понравилось
Недостатков не было.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Мне редко везет с врачами, но это тот самый случай исключения из правил. Выслушал жалобы, дал направление на исследование, не делал преждевременных выводов, предоставил рекомендации. Лечение будет назначено после прохождения МРТ. Обязательно обращусь к Антону Александровичу еще раз. Доктор очень вежливый, спокойный, приятный, участливый!
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем вам здоровья и всех благ!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Пришел на приём после не эффективного для себя лечения в других медицинских центрах. После блокад, ПРП, плексатрона. Увы, ничего не помогло. Антон Александрович, внимательно ознакомился с МРТ, анализами, историей лечения. После ряда физических тестов объяснил, что на данный момент нужно восстановить кровоснабжение и мобильность в хронически воспалённых, травмированных участках тела с помощью физических упражнений. Укрепив больные места и ближайшие к ним ткани. Чтобы убрать или максимально минимизировать мой болевой синдром. Потому, что из-за слабого кровоснабжения мои травмированные части тела не получают постоянно нужного им питания и физической нагрузки чтобы восстановиться. Так же рекомендовал конкретную физио-процедуру, для разрушение солей кальция, появившихся в следствие хронического воспаления, которые также провоцируют воспаление, не позволяя пройти питанию к больным местам и ограничивают мобильность. Порекомендовал тренера для физической реабилитации. Сегодня прошло первое занятие. Все хорошо. Ничего не болит.
Понравилось
Антон Александрович определённо профессионал с огромным опытом в диагностировании редких и сложных заболеваний, связанных с травмами и невралгией.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо за содержательный отзыв. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Надеемся, что уже на первом этапе будет заметен эффект лечения. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Обратилась в клинику с острой болью в коленях, на приёме Гольдберг Антон Александрович внимательно прочитал выписки, выслушал жалобы. Рассказал курс лечения, объяснил какой ожидать результат. Очень рекомендую и клинику, и врачей.
Понравилось
Внимание и доброжелательное отношение. Профессионалы своего дела.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Пришла к Антону Александровичу с болями в колене. Было назначено лечение на протяжении 1,5 месяцев. Результат положительный. Рекомендую данного специалиста, у нас их в городе очень мало. Спасибо большое вам!
Понравилось
Отличный подход в плане лечения, буду продолжать наблюдаться у Антона Александровича.
Не понравилось
Их нет...
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо, Антону АЛександровичу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Желаем крепкого здоровья!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Пришла с непонятной болью в правом колене, оказалось, что это тендинит (воспаление в сухожилияж). Антон Александрович внимательно и бережно осмотрел, задавал вопросы, назначил лечение, которое не требует огромных затрат, был вежлив, на все мои вопросы подробно ответил. Отличный ортопед!
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Антон Александрович искренне заинтересован в здоровье пациента. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Антон Александрович настоящий профессионал. Внимательно относится к пациентам. После травмы плеча у меня совсем не поднималась рука, разное лечение не помогало. Тогда я обратилась к Антону Александровичу.
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение, профессионализм доктора.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Пришла с вопросом о искривлении спины, на одной стороне есть «вздутие» (валик), врач никак не проинформировал, кроме как «идите в зал, занимайтесь с тренером, могу посоветовать знакомую». Про валик совсем ничего не рассказал, какой сколиоз и в какую сторону искривление тоже. Про массажи, бассейн тоже ничего. Приходилось задавать вопросы и, так сказать, вытягивать информацию, какие противопоказания, что можно и что нельзя делать в моем случае. Консультация длилась 5 минут, очень сухое общение. Кроме «идите в спорт зал», ничего не получила. Осмотр спины прошел за 10 секунд, провел рукой по позвоночнику, даже наклониться не просил. В заключении написал про снимки спины и сказал «можете потом прийти показать». А какой в этом смысл? Заплатить деньги и получить еще раз ответ «идите в зал»? Заинтересованности и информативности ноль.
Гольдберг А. А.
Осмотр проведен, дополнительное обследование в виде рентгенографии и повторная явка на прием рекомендованы. Хронометраж «на глазок» и эмоции обычно мешают диагностике и лечению.
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Обратилась к доктору по причине боли в плечевом суставе. Антон Александрович внимательно осмотрел меня, установил причину и дал рекомендации, которые помогли решить проблему.
Понравилось
Очень внимательное отношения доктора к проблемам пациента!
Не понравилось
Недостатков приёма нет!
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Надеемся, что скоро вы забудете об этой проблеме. Будьте здоровы!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
В сентябре 2022 при падении я травмировала правую руку. Срочно обратилась в травму на Курако, 17а, сделали рентген и сказали, что перелома или вывиха нет, похоже на частичный разрыв мышц, месяца через 2-3 заживет. А тут знакомая поделилась ситуацией, что при частичном разрыве мышц может потребоваться операция! Я нашла через сайт ПроДокторов травматолога Гольдьберг Антона Александровича, записалась на прием.
Понравилось
На приеме Антон Александрович очень внимательно все расспросил, проделал с рукой определенные тесты, после чего сделал вывод, что никакого разрыва мышц нет и что операцию делать не придется! Для восстановления подвижности плеча надо выполнять специальные упражнения, которые доктор показал, как делать и сказал, как часто в течение дня их выполнять, а еще для снятия боли врач поставил блокаду. Через 5 дней я второй раз записалась на прием, чтоб повторить блокаду, а также получить новый курс физических упражнений. Эффективность лечения оценена на 5, хотя, собственно, лечение еще не закончилось... Есть уверенность, что оценка не изменится!
Не понравилось
Никаких недостатков я отметить не могу!
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Очень приятно знать, что вы следуете рекомендациям нашего врача и уже отмечаете положительную динамику. Желаем скорейшего восстановления! Берегите себя и будьте здоровы!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Моя история с 2005 г. И с 5 гор. больницы (перелом). Антон Александрович - деликатный, внимательный, чуткий. А самое главное - профи. Пришла на консультацию в 2022, опять перелом, к сожалению. Оказание помощи в другой больнице. Опять - самый чуткий. Верю ему безоговорочно!
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Обратилась к Антону Александровичу с болью в колене. Приехала из другого региона, где медицина оставляет желать лучшего, лечение по месту жительства не принесло эффекта, а обследования вообще никакого не было назначено. Прием у Антона Александровича оставил очень хорошее впечатление, доктор очень тактичный, внимательно выслушал все жалобы, провел объективное обследование, назначил лечение и дал рекомендации, всё подробно и понятно объяснил. Не остался равнодушен ни к одной из моих жалоб. Трудно найти подходящие слова, но я очень довольна, что попала на прием к Антону Александровичу, он именно тот(!) доктор. Спасибо ему за внимательное отношение и эффективное лечение, надежду на благополучный исход. Буду рекомендовать своим близким и знакомым обращаться за лечением именно к Гольдбергу А.А. без опасения, что меня обвинят в необъективности.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы очень рады, что приём у Антона Александровича был для вас полезен. Вы обратились к замечательному специалисту. Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Обратилась к врачу с ноющей болью в коленных суставах и пяточной кости. Направил на рентген.
Понравилось
На основе снимков назначил медикаментозное лечение, кроме того, дал практические советы по подбору обуви, выполнению физических нагрузок, употреблению витаминов.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Обращался к данному доктору по поводу болей в ноге. Были все симптомы именно по его специализации. Изучив все мои выписки и анализы, он внимательно меня расспросил и сказал, что по его профилю сейчас не главное, и посоветовал обратиться к нейрохирургу. Объяснив это тем, что сначала надо мне вылечить неврологию, а затем, если останутся жалобы, то к нему. Т. е. он не стал навязывать в первую очередь свои услуги, а как настоящий врач отправил к специалисту, который мне помог на данном этапе больше! P. S. Он даже извинился, что на данном этапе его помощь пока не нужна, а я оплатил прием! Я ответил, что его рекомендация в данном случае стоит этого!
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Тактичность. Отношение к пациенту. Умение расставлять акценты в необходимой помощи пациенту в данном конкретном случае. Ничего лишнего! Всё по делу объяснил даже не совсем по своему профилю!
Не понравилось
Не заметил каких-либо недостатков.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Надеемся, что специалист, к которому направил наш доктор, обязательно поможет! Желаем скорейшего выздоровления!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Обратилась в клинику после трех месяцев мучительной боли в плече, имея на руках УЗИ, МРТ и описание лечения, которое прошла за предыдущий месяц в поликлинике по месту жительства, но которое не дало никаких результатов. Антон Александрович провел осмотр, изучил результаты УЗИ и МРТ, предложил лечение и сделал акцент на необходимости ЛФК. Две поставленные блокады сняли болевой синдром, и теперь то, как будет работать моё плечо, зависит только от меня. 😉
Понравилось
Отношение к пациентам, профессионализм.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы очень рады, что приём у Антона Александровича был для вас полезен. Вы обратились к замечательному специалисту. Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
У меня заболело колено после того, как долго сидела на корточках, так, что начала хромать, я пришла к Антону Александровичу с этой проблемой. Врач внимательно выслушал, осмотрел, назначил лечение. Таблетки и мазь, через пару дней стало гораздо лучше и колено перестало болеть.
Понравилось
Вежливый, внимательный.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Рады, что вы отмечаете положительную динамику. Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Боль в коленном суставе, застарелая травма.
Понравилось
Определил диагноз сразу, проконсультировали и выдал направление на операцию! Порекомендовал препараты для поддержки на период отъезда, одним словом профессионал! Вернусь с командировки - сразу к Антону Александровичу на оперативное лечение!
Центр семейного здоровья «Евромед»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Отличного вам здоровья!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Очень благодарна доктору А. А. Гольдбергу за его профессионализм и за те слова, которые он смог найти для меня, чтобы я не впала в отчаянье. Пришла к нему на костылях, сейчас хожу без них. Спасибо, доктор, Вам большое! Е. Г. Мартемьянова.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! Берегите себя и будьте здоровы!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
К Антону Александровичу направила невропатолог посмотреть тазобедренный сустав. После того, как доктор провёл диагностику, направил на рентген. На повторном приёме всё очень внимательно и подробно объяснил. Нашёл проблему и даже направил к нужному специалисту. Хотя до этого с 2019 года никто ничего не видел. Очень грамотный специалист, рекомендую!
Понравилось
Очень благодарна Антону Александровичу!
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Очень рады, что вам понравился приём. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Обращалась к разным врачам с проблемой - боль в коленях. Делала МРТ, ставили диагноз артроз 1 степени, назначали блокады гиалурановой кислоты за кучу денег и всё лечение. Только выкачивание денег. Антон Александрович, единственный, рассказал, что болеть колени могут не только от артроза, подошел к проблеме с другой стороны, посоветовал гимнастику, тренера, использование кинезиотейпов на тренировках. Дал надежду на то, что артроз - это не фатально.
Понравилось
Очень внимательный, не старается вытянуть деньги, как остальные врачи.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Активной и здоровой вам жизни!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Приём прошёл в назначенное время. Доктор очень внимательный. Подробно рассказал о моей болезни. Назначил лечение.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Читаю положительные отзывы и удивляюсь. Хотя удивляться нечему. Антон Александрович, я вижу, только в платной клинике добросовестно выполняет свою работу. Обратилась к нему в травматологию экстренно. Мне довелось столкнуться с полным безразличием и нежеланием выполнения своих обязанностей. В руке была резкая боль после травмирования, пошевелить было больно. Отказался даже направлять на рентген, послал куда подальше "к ортопеду". [...] Из назначений толком ничего вразумительного не довелось услышать, только наподобие "мазать мазями". Даже лучезапястный бандаж не порекомендовал. Так и довелось уйти с болью в руке. Отвратительный доктор. Не рекомендую.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Довелось столкнуться с полным безразличием к пациенту. Отвратительное отношение.
Гольдберг А. А.
Здравствуйте. Если экстренным обращением в травматологию вы имели в виду травмпункт - принимать вас я не мог, поскольку не работаю там.
Учитывая всю серьёзность ваших обвинений, прошу вас указать свои паспортные данные, дату и место, где по вашим словам, состоялась консультация.
Городская больница №1-просп. Бардина, д. 28
Записала маму с болью в колене, приём начался точно по времени, Антон Александрович очень грамотно и обстоятельно все объяснил направил на рентген, обратимся к этому доктору ещё раз.
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Всегда готовы помочь!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Понравилось
Была на приеме у Антона Александровича несколько раз по поводу артроза коленного сустава. Случай у меня непростой, заболевание запущенное, но надеялась на какое-то улучшение состояния. Понравился доктор своей доброжелательностью, заинтересованностью, внимательным и уважительным отношением. Осмотрел, выслушал и ответил на все вопросы очень понятно. Помогли его уколы, теперь хожу получше. Не сомневаюсь, что он хороший специалист. Буду обращаться и в дальнейшем к нему.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Большое спасибо за отзыв о работе нашего врача-травматолога-ортопеда Антона Александровича. У него действительно доброжелательный подход к пациентам. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Для себя специалиста я выбирала на сайте, я иногородняя, и решила, что обращусь к нему - и отзывы у доктора Гольдберга были хорошими, и рейтинг высокий. Я приехала и у меня до приема оставалось еще 20 минут, и мне сказали, что я пойду пораньше. И времени мне было уделено, как я думаю, достаточно, минут 15-20 Единственное, я услышала, что на то, чтобы сделать блокаду у него же, мне нужно снова записываться, по обычной очереди. Я же считаю, что раз было назначено лечение, то сразу можно было бы установить все даты. И для физиопроцедур в клинике нет нужного оборудования, что для меня неудобно. Но это не к врачу, он, думаю, не занимается такими вопросами.
Понравилось
У доктора Гольдберга Антона Александровича я была в первый раз. Мне все понравилось, прием меня устроил. Отмечу вежливое обращение со стороны врача, он все объяснил доступно и понятно, он дал мне рекомендации. Обо всем спросил, предложил варианты лечения, уточнил, что я выберу. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что беспокоит сухожилие в правом локтевом суставе, и к врачу я уже пришла с готовым обследованием. Конечно же, доктор Гольдберг и меня осмотрел. Пока я еще не начинала лечение, не успела, была у доктора только в пятницу, а так специалист сделал свои назначения, там у меня и физиопроцедуры, и медикаментозное лечение, все есть, я решила лечиться комплексно. К доктору мне также нужно будет сходить на повторный прием. Конечно, я рекомендую этого врача к посещению.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у Антона Александровича. У нас действительно работают замечательные врачи высших категорий, которые всегда готовы помогать вам и вашим близким.
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Понравилось
У меня проблемы с ногой, с коленом. В 2017 году я обращалась к врачам в муниципальное учреждение, а потом "запустила" свое заболевание. 3 года я не ходила к специалистам. Моя дочь стала смотреть на сайте доктора, к которому бы можно было записаться. У Антона Александровича была свободная запись и мы увидели, что у него стаж более 20 лет. Так дочка записала меня к нему где-то за 2 недели. Мне понравился доктор. Он грамотный специалист и вежливый человек, чего не хватает, на мой взгляд, докторам в муниципальных учреждениях. Если бы там тоже были такие внимательные врачи, то люди бы чаще туда обращались, а не ходили в частные клиники. Это просто "небо и земля" в сравнении. У Антона Александровича добрые глаза. Мне скоро будет 68 лет и я ни разу не посещала платных докторов. Я показала врачу старый снимок, но уже произошли большие изменения и Гольдберг А.А. выписал мне направление на рентген. В пятницу я приду к нему повторно. Доктор сказал, что мне, скорее всего, предстоит операция.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста! Очень приятно, что Вы оценили внимательный подход доктора. Берегите себя и будьте здоровы!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Понравилось
На консультацию к доктору ходил мой муж, но я сама тоже присутствовала при этой встрече, поэтому качество работы доктора Гольдберг Антона Александровича оцениваем на максимальную оценку. Все было в порядке, диагноз был поставлен. Хотя до этого, полтора месяца другие врач не могли определить причину проблемы. А Антон Александрович все определил и назначил лечение. Сейчас я не могу говорить о каких-либо результатах, потому что проблема мужа беспокоила полгода, поэтому и лечение будет довольно-таки длительным мне кажется. Манера общения у врача была хорошей, он был вежлив и внимателен, много вопросов задавал по заболеванию. Нам тоже много различной информации предоставил, именно по предотвращению заболевания, рассказал как именно нужно жить и действовать, чтобы не повторялось больше данных рецидивов. Прием длился минут 20-25, этого было вполне достаточно, поскольку у нас на руках были все анализы. Прописал Антон Александрович медикаменты, при этом пояснил как применять, рассказал какие имеются аналоги и как они впоследствии будут действовать. В целом, качеством обслуживания мы остались довольны, он действительно оказал нам квалифицированную помощь. В общем-то все было замечательно, теперь мы знаем куда стоит ходить. Близким, знакомым и друзьям мы тоже будем советовать обращаться к Антону Александровичу. Тем более что стоимость его услуг довольно-таки средняя по городу.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Очень приятно, что Вы оценили внимательный подход и профессионализм доктора. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Понравилось
Визит прошел нормально. Мы услышали от врача то, что хотели и получили совет о том, как поступить в нашей ситуации. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла его через Интернет по отзывам. Антон Александрович хорошо нас встретил, он доброжелательно с нами разговаривал. Я сопровождала на прием своего супруга. Доктор провел ему осмотр, он достаточно нас проинформировал и популярно все объяснил. Врач уделил нам много времени на приеме, лечение он не стал назначать, так как у моего мужа бурсит локтевого сустава и в этом случае предстоит только операция. Доктор все нам об этом рассказал, он порекомендовал нам специалиста, к которому мы можем обратиться. Я думаю, что Антон Александрович профессионал. Мы остались довольны визитом.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Понравилось
Доктор на приеме был очень корректен. Он хорошо ответил на все мои вопросы, его ответы меня устроили. Проблема у меня была не очень сложная, поэтому прием занял около 15-20 минут. Я приходил к врачу на консультацию. У меня после травмы был деформирован палец руки. Доктор провел осмотр и сказал сделать рентгеновский снимок, а потом снова обратиться к нему. Я к врачу попал совершенно случайно. Я хотел сначала записаться к другому доктору, но он был в отпуске. По рейтингу я выбрал Гольдберг А.А. Принял он меня вовремя, ровно в то время, как было назначено. Встретил хорошо, разговаривал хорошо. Я еще к нему скоро пойду.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашего специалиста!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Понравилось
На самом деле, нам были даны только рекомендации, поэтому оценить качество лечения и каким бы был результат мы не сможем. Однако, доктор Гольдберг произвел на нас хорошее первое впечатление. В общем-то, Антон Александрович был к нам внимателен. Пациентом был мой муж и к этому специалисту он обратился впервые. Мы узнали о докторе Гольдберг из интернета. Если откровенно говоря, нам нужна была скорая помощь и он работал именно в тот период, в который нам нужно было попасть к врачу. Нам провели консультацию и порекомендовали посетить другого специалиста, так как проблема была связна не по ортопедии, а по ревматологии. Нас приняли в назначенное время и прием продлился десять минут, этого времени нам хватило. Антон Александрович ответил нам на все вопросы и смог вызвать к себе доверие.
Благодарим Вас за отзыв!
Приём был в июне 2019