Медицинский центр «Медина+» Новосибирск

Лицензия проверена
Площадь Маркса
61 мин
+7 903 902-20-74

Медицинский центр «Медина+», Новосибирск: 28 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 86000 руб., запись на приём +7 903 902-20-74, официальный сайт, адрес - Новосибирск, ул. Петухова, д. 16/4.

Обновлено 12.04.2025

Врачи медицинского центра «Медина+»

Информация

Телефон для записи
ул. Петухова, д. 16/4
Площадь Маркса
61 мин
Официальное название
ООО МЦ «Медина+»
Руководитель
Андреев Андрей Владимирович
Лицензия
Лицензия

Описание

Медицинский центр «Медина+» оказывает амбулаторную помощь по ряду направлений, включая педиатрию, терапию, гастроэнтерологию, дерматовенерологию, гинекологию, офтальмологию, эндокринологию, оториноларингологию, неврологию, урологию, кардиологию и хирургию. Приём ведут специалисты соответствующих профилей. В диагностике применяются функциональные, а также ультразвуковые исследования, включая УЗ-скрининги. Центр сотрудничает с лабораторией «Инвитро», что позволяет пациентам проходить лабораторную диагностику в рамках одного обращения.

Услуги

В «Медина+» ведут приём врачи различных специальностей. Пациентам доступны ультразвуковые исследования, функциональная диагностика — суточное мониторирование артериального давления (СМАД) и Холтеровское мониторирование, а также лабораторные анализы различного профиля. В центре также проводится массаж. В стоматологическом отделении консультируют стоматолог-терапевт, хирург-имплантолог, ортопед, гигиенист и пародонтолог. Проводятся профессиональная гигиена полости рта и пародонтологическое лечение, выполняются костная пластика и синус-лифтинг, установка коронок и имплантатов. Удаление зубов осуществляется с применением пьезохирургического аппарата.

Проезд

До медицинского центра «Медина+» можно доехать на общественном транспорте: автобусе № 9, 24, 124, 212, 227, 233, маршрутном такси № 29, 108 и троллейбусе № 26 до остановки «ЭЛСИБ».

Оплата
  • Карта
  • QR-код
  • Наличные
Особенности
  • Есть детская комната
  • Wi-Fi
Пациенты
  • Принимает взрослых и детей
Медицинские справки
  • Больничный лист
  • Медицинские справки

Рейтинг

4.1
Клиника
3.8
Врачи
4.3
Популярность клиники +4.6
Здание и помещение +2.0
Оборудование и медикаменты +2.0
Отношение медперсонала +1.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания +2.0
Обследование +1.8
Эффективность лечения +1.6
Отношение к пациенту +1.8
Информирование +1.8
Посоветуете ли врача? +1.7

Отзывы

5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень внимательный врач - Бондарь Валерия Александровна. У меня был сложный случай, доктор протезировал зуб. Все сделано на высшем уровне. Снимки, обследование. Продолжаю лечение только у нее! Спасибо!
/
Медицинский центр «Медина+»
13 апреля 2025 в 05:46
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы Валерии Александровны! Мы рады, что даже в сложном случае протезирования её профессионализм и внимательный подход позволили достичь отличного результата.

Для нас особенно ценно ваше доверие и решение продолжить лечение именно у Валерии Александровны — это лучшая рекомендация для нашей клиники.

Обязательно передадим Валерии Александровне вашу благодарность!
Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова в медицинском центре «Медина+»!

С уважением,
команда медицинского центра «Медина+»
Приём был в апреле 2025
ул. Петухова, д. 16/4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить огромную благодарность массажисту, Щербакову Александру. Обратилась я, с болями в спине и шее. После сеанса массажа​, боль в спине значительно уменьшилась, а общее самочувствие улучшилось. А также, я получила рекомендации по поддержанию здоровья и правильному выполнению упражнений для укрепления мышц. Я очень довольна результатом работы массажиста и теперь рекомендую его всем своим знакомым, которые испытывают проблемы со здоровьем или хотят улучшить своё физическое состояние.
Понравилось
Да понравилось.
Приём был в декабре 2024
ул. Петухова, д. 16/4
2.8 Нормально
Отзыв проверен
История пациента
Крайне не рекомендую данную клинику! Сегодня была на приеме у гинеколога, на входе встречают «доброжелательные» администраторы, которые даже не здороваются с пациентом, пока он не подошел. Создается впечатление, что они уже взглядом не особо довольны твоим приходом в данное место. После меня оформили, мой экземпляр договора на руки мне не дали. Не знала, что нужно подписывать бумаги только для одной стороны. Потом пришла гинеколог, начался прием. И начался он с молчания, потом думаю, ну начну со своих жалоб, меня осмотрели, все процедуры были сделаны, но, самое важное, ответа на мою проблему мне так и не сказали. Попьете таблеток, сдайте кровь и все. На мой вопрос, почему возникла данная проблема, ответ был не совсем понятен для меня. И в тот момент я понимаю, что придется идти повторно к другому врачу, в другую клинику. За этот прием я должна была отдать около 5 тысяч, изначальная цена приема 1800, но мне захотелось, чтобы мне провели УЗИ​, как это бывает на полноценных приемах. Меня волнует очень сильно данная проблема, я до последнего сидела и ждала, пока доктор допечатает что-то на компьютере и расскажет мне почему так и подробно распишет лечение, но увы, этого не произошло. Я просто переспросила: "Пить мне эти таблетки?" Мне ответили: "Да, сдать кровь на гормоны и приходить на повторный прием." Но если проблема не решена, как я приду на повторный прием?! Была во многих клиниках, но такое встречаю впервые, я очень разочарована. Тем, кто ищет хорошего врача и кого правда волнует его здоровье, здесь вы хорошего врача не найдете, потеряете время и деньги в пустую. Здесь всем назначают одно и тоже, разбираться в проблеме никто не будет. Спасибо большое за хорошее впечатление и потраченные нервы.
Приём был в феврале 2024
ул. Петухова, д. 16/4
4.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я частый гость данной клиники. Приходила сама и приводила родственников не раз. Клиника очень удобно располагается и недалеко от дома. Цены весьма приемлемые, не дороже, чем в других подобных клиниках. Огромный плюс - это доктора клиники. Тут работают профессионалы своего дела. Клиника чистая, с удобными диванчиками для ожидания. Но есть один огромный минус, это жадное руководство! Да, да не постесняюсь этого слова - жадное. Пока стоишь очередь в регистратуру в жару, можно потерять сознание. Ещё хуже ситуация обстоит с кабинетом стоматолога, где ты проводишь порой больше часа. Если у других специалистов как-то можно потерпеть этот дискомфорт с жарой полчаса приёма, то в кресле у стоматолога это просто ад! Девушка-медсестра старается, бегает и направляет вентилятор на пациентов со всех сторон, только увы, толку от этого нет. Уважаемое руководство клиники! Если вы читаете мой отзыв, то примите меры, поставьте хотя бы кондиционеры в регистратуре и к стоматологам, у которых мы,пациенты, сидим не шевелясь больше часа. Это средневековье какое-то просто, морить людей вентиляторами. Сейчас даже в центрах для сдачи анализов​, где ты находишься не более пяти минут и то есть кондиционеры. Прихожу к вам в клинику только из-за грамотно подобранного медперсонала, врачи у вас действительно работают от Бога! Спасибо, если примите меры.
Понравилось
Отличный медперсонал, отношения к пациентам со стороны врачей. Чистота в клиники и приветливые регистраторы.
Не понравилось
Жара, духота, нечем дышать, нет кондиционеров!
Приём был в июле 2023
ул. Петухова, д. 16/4
0.0 Ужасно
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Утром на сдачу крови очередь просто ужас. Ощущение, как на барахолке, никакого порядка, независимо, какая придёшь по времени. Вызовут тебя, как захотят. Могут 10 по очереди. Мы приходим в клинику и платим денежки, хотим пройти побыстрее и спокойно, а получается, что ещё хуже, чем в муниципальной. Стоит задуматься администрации.
/
Медицинский центр «Медина+»
11 сентября 2022 в 12:29
Спасибо. Вы подсказали, на что нам следует обратить внимание.
ул. Петухова, д. 16/4
2.5 Нормально
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Проходила в данном центре первичный медосмотр, прошла все быстро. Но вот за результатами пришлось походить и заключение мне сделали не так, как оговаривалось при прохождении и оплате.
/
Медицинский центр «Медина+»
11 сентября 2022 в 12:29
Спасибо, что помогаете нам замечать недостатки.
ул. Петухова, д. 16/4
5.0 Отлично
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
К гинекологу недавно ходила. Возраст уже такой, что все проблемы проявляться стали и, конечно, хотелось, чтоб врач понимающий был и дело свое знал. Я в Медину пошла только из-за близкого расположения к дому, а тут уже попала к хорошему специалисту. Вообще мне клиника тоже понравилась, администратор такая вежливая попалась, улыбчивая, объяснила все доходчиво и отправила к врачу. По ценам для меня вполне приемлемо оказалось, есть и дороже, так что могу достаточно высоко оценить работу клиники. Буду обращаться.
/
Медицинский центр «Медина+»
11 сентября 2022 в 12:29
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем.
ул. Петухова, д. 16/4
3.8 Хорошо
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Несколько раз обращалась в этот центр по разным поводам. Всегда получала грамотную, эффективную помощь и рекомендации. Все четко тут организовано и работает исправно, а главное, что врачи знающие, опытные и доброжелательные, что тоже важно. К персоналу никаких претензий, все внимательные и грубости ни от кого ни разу не слышала. Очень достойно, как мне показалось.
/
Медицинский центр «Медина+»
11 сентября 2022 в 12:29
Спасибо за обратную связь.
ул. Петухова, д. 16/4
Отзыв родителя
4.4 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились в связи с прохождением медкомиссии. Врач прекрасный. Выслушала, задала много вопросов о жизни ребёнка. Не совсем поняла, почему нам провели осмотр и педиатра, и эндокринолога. Но спасибо, так как ребёнок здоров. Ничего лишнего врач не назначила. Дополнительных обследований не было.
Понравилось
Вежливость. Может расположить ребенка.
Не понравилось
Цена указанная на сайте не соответствует действительности. За прием с нас взяли 2200.
Лечащий врач: Монгуш Ч. В.
Специальность: Детский эндокринолог
/
Медицинский центр «Медина+»
08 июня 2026 в 08:04
Добрый день!
Спасибо за отзыв и доверие детскому эндокринологу Монгуш Чойганмаа Вячеславовне!
Рады, что врач расположила к себе ребенка, внимательно выслушала и не назначила лишних обследований.
Приносим извинения за разницу в стоимости, мы обязательно перепроверим корректность указанных цен на сайте. Спасибо, что обратили на это внимание.
Обязательно передадим Чойганмаа Вячеславовне вашу благодарность. Желаем здоровья вашему ребенку!
С уважением,
команда медицинского центра «Медина+».
Приём был в мае 2026
Медицинский центр «Медина+»-ул. Петухова, д. 16/4
Отзыв родителя
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились к врачу по поводу завышенного гормона ТТГ у ребенка. Врач все подробно объяснила причины. Дала рекомендации по дальнейшим действиям. Очень приятная врач, уверенно все рассказала.
Понравилось
Нравится, что врач с первых минут вникает в проблему, все подробно расспрашивает. Прием прошёл прекрасно.
Лечащий врач: Монгуш Ч. В.
Специальность: Детский эндокринолог
/
Медицинский центр «Медина+»
08 июня 2026 в 08:01
Добрый день!
Спасибо за отзыв и доверие детскому эндокринологу Монгуш Чойганмаа Вячеславовне!
Мы понимаем, как волнуются родители, когда дело касается здоровья ребенка. Поэтому очень рады, что врач с первых минут вникла в проблему, подробно объяснила причины повышенного ТТГ и дала четкие рекомендации. Уверенность и спокойствие доктора — это залог спокойствия родителей!
Обязательно передадим Чойганмаа Вячеславовне вашу благодарность.
Желаем здоровья вашему ребенку! Будем рады видеть снова.
С уважением,
команда медицинского центра «Медина+».
Приём был в мае 2026
Медицинский центр «Медина+»-ул. Петухова, д. 16/4

Цены

Оформление заключения врача для госпитализации
2 600 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога-терапевта первичный
2 200 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога-терапевта повторный
1 800 ₽
Биопсия шейки матки (аппаратом "Фотэк"), работа специалиста и гистологическое исследование 511НСК
4 800 ₽
Вакуум-аспирация эндометрия (пайпель диагностика и анализ 511НСК)
3 000 ₽
Введение акушерского разгружающего поддерживающего кольца (пессария)
1 800 ₽
Введение внутриматочной спирали
3 800 ₽
Введение лекарственных препаратов интравагинально
720 ₽
Вскрытие и дренирование флегмоны, абсцесса, карбункула
2 300 ₽
Выдача справок в дошкольные и образовательные учреждения, спортивные организации, до востребования (консультация, оформление справки)
1 500 ₽
Кольпоскопия
1 700 ₽
Комплексное гинекологическое обследование ( Первичная консультация, УЗИ органов малого таза, получение влагалищного мазка и анализы 445 и 505 )
6 670 ₽
Контурная интимная пластика с применением филлеров (за 1 мл.)
14 300 ₽
Получение влагалищного мазка
610 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной первичный
2 000 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный
2 400 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный с оформлением листка нетрудоспособности
2 500 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный
2 200 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный с оформлением листка нетрудоспособности
2 300 ₽
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога (контрольный)
1 200 ₽
Логотип ПроДокторов
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 89293 от 01.04.2025 г. Учредитель — ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России