Медицинский центр «Медина+», Новосибирск - фото
1.8
5.6

Медицинский центр «Медина+»
Новосибирск

Медицинский центр «Медина+», Новосибирск: 42 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 160000 руб., телефон , официальный сайт, 113 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (61/100), адрес - Новосибирск, ул. Петухова, д. 16/4.

ул. Петухова, д. 16/4 Закрыто до 08:00
Обновлено 01.11.2020

Врачи медицинского центра «Медина+»

Площадь Маркса (4,7 км)

ООО МЦ "Медина+"
Белик Виктор Владимирович

Медицинский центр «Медина+» города Новосибирска оснащен высококачественным оборудованием, которое позволяет проводить широкий спектр процедур. Услуги медицинского центра «Медина+» платные.

На базе медицинского центра «Медина+» принимает ЛОР (удаление серных пробок, хирургическое лечение, промывание ("Кукушка"), взятие анализов, лечение на аппарате "Тонзилор", терапия заболеваний уха, горла, носа),уролог (нарушение эректильной функции, боли в поясничной области и внизу живота, недержание мочи, рези при мочеиспускании), офтальмолог (периметрия, измерение внутриглазного давления, удаление инородного тела, офтальмоскопия, контактных линз и подбор очков любой сложности, проверка остроты зрения), гинеколог (подбор средств контрацепции, терапия бесплодия, взятие анализов, радиоволновая коагуляция, биопсия, кольпоскопия, лечение гинекологических заболеваний).

Предлагается прием по следующим направлением: УЗИ, дерматовенерология, онкология, рефлексотерапия, терапевт, невролог, нарколог.

До медицинского центра «Медина+» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Зорге, д. 1-А

Медицинский центр «Медина+»
Утром на сдачу крови очередь просто ужас. Ощущение, как на барахолке, никакого порядка, независимо, какая придёшь по времени. Вызовут тебя, как захотят. Могут 10 по очереди. Мы приходим в клинику и платим денежки, хотим пройти побыстрее и спокойно, а получается, что ещё хуже, чем в муниципальной. Стоит задуматься администрации.
ул. Петухова, д. 16/4
Не пожалел, что привел коллектив в 110 человек для прохождения периодического медосмотра в "Медина плюс". Быстро, четко, профессионально. Молодцы, спасибо. Удачи Вам, сотрудники "Медина плюс".
0.0 нормально
Проходила в данном центре первичный медосмотр, прошла все быстро. Но вот за результатами пришлось походить и заключение мне сделали не так, как оговаривалось при прохождении и оплате.
ул. Петухова, д. 16/4
К гинекологу недавно ходила. Возраст уже такой, что все проблемы проявляться стали и, конечно, хотелось, чтоб врач понимающий был и дело свое знал. Я в Медину пошла только из-за близкого расположения к дому, а тут уже попала к хорошему специалисту. Вообще мне клиника тоже понравилась, администратор такая вежливая попалась, улыбчивая, объяснила все доходчиво и отправила к врачу. По ценам для меня вполне приемлемо оказалось, есть и дороже, так что могу достаточно высоко оценить работу клиники. Буду обращаться.
ул. Петухова, д. 16/4
Несколько раз обращалась в этот центр по разным поводам. Всегда получала грамотную, эффективную помощь и рекомендации. Все четко тут организовано и работает исправно, а главное, что врачи знающие, опытные и доброжелательные, что тоже важно. К персоналу никаких претензий, все внимательные и грубости ни от кого ни разу не слышала. Очень достойно, как мне показалось.