Мишуров Константин Александрович Новосибирск

Мишуров Константин Александрович, Новосибирск: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 69 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 288-84-93.

Обновлено 02.05.2024

ул. Владимировская, д. 25
Площадь Гарина - Михайловского16 мин
Красный Проспект33 мин
Площадь Ленина35 мин
Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 1960₽ 2800₽ Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 2800₽ Флеболог (от 18 лет) — от 1050₽ 1500₽ Флеболог (от 18 лет) — от 1500₽ Хирург (от 18 лет) — от 1960₽ 2800₽ Хирург (от 18 лет) — от 2800₽
+7 383 288-84-93

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Доктор о себе

Меня зовут Мишуров Константин Александрович.

Я - врач флеболог, сердечно-сосудистый хирург, заведующий лечебно-диагностического отделения.

С чем могу вам помочь?
- Выпирающие вены на ногах (варикозная болезнь)
- Сосудистые сеточки и звёздочки на ножках
- Отеки, тяжесть, судороги или боли в ногах, вызванные болезнями вен
- Язвы и трофические нарушения кожи.

Лечу варикозную болезнь любой сложности без госпитализации.

Владею самыми современными высокотехнологичными малоинвазивными методами лечения варикозной болезни нижних конечностей под ультразвуковой навигацией + эстетическая флебологи:

• Эндовенозная лазерная коагуляция варикозных вен (ЭВЛК);
• Склеротерапия под ультразвуковой навигацией;
• Чрескожная лазерная коагуляция;
• CLaCS;
• Ультразвуковая диагностика.

Помог более 10 тысячи пациентов.
Ежемесячно провожу более 150 консультаций.

Алтайский государственный медицинский университет
Сердечно - сосудистая хирургия
Алтайский государственный медицинский университет
Сердечно-сосудистая хирургия
Новосибирский государственный медицинский университет
Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение

3.6
2.2

Обратилась в данную клинику по совету своих знакомых, [...]. У меня диагноз "варикозное расширение вен нижних конечностей". Врача выбирала по отзывам и нисколько не пожалела о своём выборе. Мишуров Константин Александрович - врач от Бога! Вся процедура прошла "на чиле, на расслабоне". Результатом, спустя месяц довольна как удав. :) Ножка моя стала идеальна, очень благодарна Константину Александровичу за его золотые руки!
Понравилось
Очень порадовала скидка 10% в честь дня рождения. :) Рекомендую клинику и врача.
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
На правой ноге вылезла вена-змейка, очень выделялась и выглядела некрасиво. Обратилась в клинику и попала на прием к Константину Александровичу. Он подробно проконсультировал, необходима операция. Доктор уверенный, спокойный и располагающий к себе. Получив ответы на все вопросы и доверившись врачу, запланировали операцию. Операция прошла безболезненно, с минимальными неприятными ощущениями и с постоянной поддержкой и веселыми разговорами Константина Александровича для отвлечения внимания. Прошел месяц, результат достигнут: неприятной вены больше нет, и напоминания о ней в виде уплотнений тоже практически прошли. Большое спасибо, Константин Александрович.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Очень рады за Вас и поздравляем с прекрасным результатом лечения! Большое спасибо за то, то отметили приятные моменты, обязательно передадим Ваши слова Константину Александровичу!
Будьте здоровы!
С уважением, "Дуэт Клиник".
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Я обратился в клинику в связи с варикозным расширением вен правой голени. Во время первого приема Константин Александрович провел тщательное ультразвуковое обследование обеих ног, выявил проблемы и поставил диагноз. После этого в доступной форме объяснил суть медицинской проблемы, способы ее решения и ожидаемые результаты. После первого общения с этим доктором у меня не осталось никаких сомнений, что лечение пройдет успешно. Чувство уверенности не покидало меня ни во время операции ЭВЛК, ни во время послеоперационного наблюдения у Константина Александровича.
Понравилось
Высшую оценку (5) этому доктору могу поставить за его духоподъемную манеру общения, умение правильно настроить пациента. Если судить по результатам операции спустя месяц, то Константин Александрович - абсолютный профессионал. Операция ЭВЛК была проведена очень уверенно и практически безболезненно.
Не понравилось
Отличный хирург!
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Все ваши прекрасные слова мы обязательно передадим доктору, ему будет очень приятно! Искренне желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего! Берегите себя!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
У нас была экстренная ситуация, вечером у мамы начался тромбофлебит. Нашли Константина Александровича по отзывам и решили записаться, у него как раз осталось одно время на утро. Лечение, которое выписал доктор, будет длиться до конца месяца, пока не могу оценить его эффективность.
Понравилось
Мама осталась в восторге от Константина Александровича, всё прошло замечательно! У нас есть с чем сравнить, до она обращалась в другое медицинское учреждении и там было совсем не так. Приём длился полчаса точно или минут 40, мама долго пробыла в клинике. Поскольку ситуация случилась экстренная, ничего из обследований с собой не брала. Мишуров К.А. провёл всё, что нужно: сделал УЗИ, подобрал чулки и назначил лечение. Когда мама пройдёт его, то будет делать операцию. Доктор указал абсолютно весь курс, у нас в выписке есть вся информация: как и когда пить препараты. Также проконсультировал по поводу будущей операции, даже назначил время и когда приезжать, записал маму. Я посоветую Мишурова К.А., если кому-то понадобится флеболог.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень рады, что ваша мама попала в надёжные руки нашего доктора! Желаем ей скорейшего выздоровления!
С уважением, коллектив "Дуэт Клиник"
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
16.02.2024 г. проходила процедуру склерооблитерации вен нижних конечностей у Константина Александровича Мишурова. Все прошло на высшем уровне! Очень понравились внимательное отношение, предоставление полной информации о лечении, безболезненность процедуры, несмотря на все мои опасения! Спасибо огромное! Константин Александрович, Вы - профессионал своего дела!
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Будем и дальше держать высокую планку. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Рады, что не разочаровали вас.
Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Я обратилась в клинику для того, чтобы мои ноги стали красивыми, как когда-то. Оперативное лечение по поводу варикоза. Первая консультация была у [...] - доктор замечательный, сделал УЗИ, все рассказал, показал, объяснил, но так получилось, операцию мне предложили перенести или заменить доктора, так как я уже была настроена на определённую дату, пришлось согласиться, чтоб оперировал другой доктор. И я ни капли не пожалела, это доктор с большой буквы - Мишуров Константин Александрович, профессионал в своём деле. Операция прошла без сучка и задоринки, доктор на позитиве, хирург от Бога. После операции был приём через неделю, УЗИ, объяснения, рекомендации. И сегодня, 14.02.2024, была на приёме у доктора, по прошествии месяца после операции. Константин Александрович сделал опять УЗИ, сказал, что все заживает очень быстро и замечательно. Показал мне фото, какие ноги у меня были до операции и сегодня, когда прошёл месяц - это небо и земля. Я благодарна этому доктору, он сделал меня ещё более счастливой, побольше бы таких замечательных докторов. Спасибо ему большое. Буду обязательно рекомендовать его своим родным и друзьям!
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Спасибо, что доверили нам своё здоровье!
Мы всегда на связи для Вас! Удачи и здоровья!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Замечательный доктор, прооперировала у Константина Александровича ногу. Была комплексная операция с применением 3-х разных способов воздействия. Все прошло на "отлично". Спустя полгода ни внешне, ни на УЗИ не видно, где была операция. Сделали все быстро, пришла в четверг на консультацию, приняли решение об операции вены, и сразу на месте сдала анализы, а в пятницу утром - осмотр терапевта и за ним операция. Все с позитивом и юмором. С таким доктором все как-то легко решается.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Константину Александровичу.
Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Вы обратились к замечательному специалисту!
Надеемся, что таких неприятностей у вас больше никогда не будет.
Крепкого иммунитета и здоровья!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Первое посещение мое было 08.08.2023, записалась на узи и консультацию к Мишурову Константину Александровичу. Назначил попить таблетки и сделать процедуру склеротерапию. Прием прошел отлично, непринужденно, в свободной форме, у врача отличное чувство юмора, у меня страх белых халатов, поэтому прошел прием отлично. Наступил день икс. Было страшно, но зря боялась. Прошло отлично, почти все процедуру просмеялись, Константин Александрович всегда поддерживал. Ждем результата спустя две недели.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Как же приятно поделиться хорошим впечатлением, о новом, чудесном для меня открытии. Во время визита в "Дуэт клиник" было прекрасно всё. Полный позитив, начиная со встречи с девушкой, принимающей вещи в гардероб, далее внимательного, улыбающегося ресепшена, свежесваренного кофе с конфеткой в ожидании оформления документов до встречи с прекрасным доктором флебологом Мишуровым Константином Александровичем. В клинику попала по рекомендации, очень повезло с акцией, приём доктора флеболога всего 690 р. - уже приятно. Живу давно, :) поэтому клиник и врачей посетила немало, есть с чем сравнить и отношение, и цены. С чем обратилась. После посещения НИИТО, перед процедурой ударно-волновой терапии, понадобилась консультация флеболога. Доктор "Дуэт Клиники" Константин Александрович, осмотрел мои ноги, как свои. :) Сделал УЗИ, дал добро на процедуру и рекомендации, как следить за ножками. Ничего лишнего, никаких навязанных процедур и манипуляций, и затрат, что порадовало очень. :) Какой вывод сделала для себя: свожу-ка я сюда маму, которой в другой клинике вынесли вердикт, что помогут ей только 60000 рублей, оставленных за процедуру. Сама же обращу внимание на врачей другого профиля данной клиники. Спасибо за такой прекрасный прием, ваше отношение оставляет желание вернуться снова!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброжелательность, отсутствие навязанных услуг.
Не понравилось
Не было.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Диагностика, выявлено варикозное расширение вен нижних конечностей. Произведена операция.
Понравилось
Профессионализм, доходчиво и очень доступно объяснений всех моих проблем со здоровьем, внимание и вежливость.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Желаем здоровья и отличного настроения!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Обратилась к врачу из-за частых болей в ногах.
Понравилось
Очень понравился доктор. Прием начался раньше на 5 минут. Атмосфера приятная, чувствовала себя спокойно. Доктор провел осмотр, УЗИ вен, подробно рассказывая и показывая всё на мониторе. Был очень вежлив. Ответил на все вопросы. Очень приветливый, позитивный человек. Не торопился. Так как нет никаких проблем, доктор очень подробно рассказал о профилактике необходимой для меня. Я осталась очень довольна! За все ему очень благодарна! При необходимости только к нему! Сама клиника «Дуэт Клиник» понравилась. Чисто, красиво, спокойно. Персонал вежливый, внимательны к деталям. Приятно у вас находиться. Спасибо за всё!
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! Желаем крепкого здоровья!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Пришла на консультацию и УЗИ вен ног для контроля и своего спокойствия. Врач узнал жалобы, провел УЗИ, дал рекомендации. Во время УЗИ объяснял, что видно на экране, где какие вены и артерии, показывал, как проверяет кровоток. Очень наглядно, и все понятно. Рекомендации подробные и понятные. Врач - приятный собеседник, консультация подействовала на меня успокаивающе, так как я тревожный человек.
Понравилось
Чёткий, подробный приём, УЗИ и отличные рекомендации. Доброжелательный врач.
Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура, и получили ответы на все вопросы.
Будьте здоровы!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Решила проверить вены, потому что отекла нога в конце рабочего дня. На приёме очень комфортно, доктор подробно всё показал на УЗИ и рассказал. Были бы все доктора такие, не так страшно было бы в клинику ходить. :)
Понравилось
Вовремя, вежливо, всё по факту, коснулись и других сфер здоровья.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Вы обратились к замечательному специалисту. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Будьте здоровы и счастливы!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Обратилась с многолетним варикозом в клинику. Доктора предварительно не выбирала. И случайно попала к Константину Александровичу. Замечательный специалист во всех отношениях: внимательный, обходительный и чуткий. Все медицинские тонкости доходчиво объяснил буквально на пальцах. И в кратчайшие сроки взял к себе на операцию по лазерной коагуляции вен. Операция была безболезненной, быстрой и максимально комфортной. Насколько это можно сказать о хирургическом вмешательстве. Проблема, к которой я не знала, как подступиться столько лет, оказалась решаемой за неделю. Огромное спасибо за новые ноги и возвращение движения без боли в мою жизнь!
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Рады, что вы уже отметили разницу между состоянием до и после лечения. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Нам очень важно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Желаем прекрасного самочувствия!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Я обратился в "Дуэт Клиник" с варикозом. Записался на приём к Константину Александровичу. Грамотный специалист. Все рассказал, как пройдут лечение и операция. Операция прошла отлично.
Понравилось
С чувством юмора. Врач высшей квалификации.
Здравствуйте.
Спасибо вам за отзыв, нам очень важно знать мнение пациентов о лечении в нашем медицинском центре.
Желаем вам крепкого здоровья!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
К Константину Александровичу я обратилась после неудачной попытки удалить сосудистые звёздочки на нижних конечностях в [...] у другого доктора. Пришла в "Дуэт Клиник" с огромными синяками на ногах, и с множеством расширенных капилляров. Константин Александрович за первую процедуру CLaCS терапии убрал основную массу телеангиоэктазий. Сегодня была вторая процедура, 50 минут и готово. Доктор очень внимательный, старательный и аккуратный. Врач от Бога! Побольше бы таких докторов!
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что вы по достоинству оценили лечение у Константина Александровича. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Не сомневаемся в успехе вашего лечения! Будьте здоровы и счастливы!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Сильно болели ноги, сводили судороги, теперь чувствую себя комфортно, вышел на работу без всяких болей.
Понравилось
Хороший специалист, операцию сделал безболезненно 💯+. Спасибо всему персоналу, все понравилось с первого приема в клинике.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Желаем прекрасного самочувствия!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Была на приёме у Константина Александровича. Он всё объяснил, показал, рассказал на доступном языке, ответил на возникшие вопросы. Позже, пришла на лазерную операцию, которая прошла быстро и безболезненно, да ещё и на позитиве. Я довольна! Очень рада, что попала именно к нему! Могу сказать, что Константин Александрович - внимательный и отзывчивый к пациенту врач. Грамотный и знающий своё дело хирург. Теперь только к нему за красивыми, здоровыми ножками! Большое спасибо Вам!
Понравилось
Сама клиника очень понравилась!
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Спасибо, что оценили работу врача на "отлично". Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. И, конечно, моральная поддержка от доктора очень важна. Не сомневаемся в успехе вашего лечения! Активной и здоровой вам жизни!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Обратилась в "Дуэт Клиник" с проблемой, которая давно меня волновала, а именно - меня не устраивал внешний вид ног из-за множества варикозных сеточек. Константин Александрович провел лечение (лазер + уколы), результатом осталась очень довольна и сама процедура безболезненная.
Понравилось
Осталась довольна результатом.
////
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Мы, действительно, очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела и рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! Желаем вам лёгкой реабилитации.
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Доктор и клиника понравились. Записалась на прием день в день, это очень порадовало, т.к. необходима была срочная консультация. Приняли даже чуть раньше, так как я приехала заранее. Доктор Мишуров Константин Александрович внимательный и грамотный, все объяснил, рассказал и успокоил. На все вопросы, что интересовали, дал понятные ответы. Получила и общие рекомендации, и конкретно по профилю заболевания. Сразу на приеме была и консультация, и УЗИ, где доктор все наглядно и подробно объяснил и показал. После консультации появилось желание направить именно к этому доктору своих родных на консультацию, что непременно и сделаю. Дальнейшее текущее наблюдение тоже планирую проходить у Константина Александровича. И если понадобится в итоге оперативное вмешательство, то обращусь к Константину Александровичу, так как он вызывает расположение и доверие, а данный факт тоже немаловажен во взаимодействии врача и пациента.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Спасибо, что рекомендуете доктора своим знакомым. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Берегите себя и будьте здоровы! Ждём вас на плановые процедуры.
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Наверное, мне понравились цены в медицинском центре «Дуэт Клиник», на мой взгляд, они не высокие, но и не низкие. Но меня не устроило, что Константин Александрович не решил мою проблему. У меня под ногтем образовалась гематома, я прочитала о том, что ее должен убирать хирург, но врач этого не сделал. На приеме он просто провел осмотр, проконсультировал меня, разъяснил, куда следует сходить, и все. В результате меня направили к доктору другого профиля, больше никаких рекомендаций мне не давали. Константин Александрович работал со мной минуты 3. Прием начался вовремя, без задержки. На мой взгляд, этот специалист ко мне отнесся нормально, как врач к пациенту, он все адекватно мне объяснил. Сложные медицинские термины в разговоре Константин Александрович не использовал, разъяснил все просто, обычным понятным языком. Я была у него в первый раз, нашла информацию о докторе в интернете.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, с какими проблемами сталкиваются пациенты в нашей клинике. Наши врачи назначают лечение и манипуляции, чтобы не навредить здоровью пациента. К сожалению, ни один специалист не может избавить пациента от проблемы, если проблемы не его профиля. А вопросы хирургии, действительно, очень обширны и имеют свои особенности. Как вы и написали, в случае, когда обращение не по профилю, доктор даёт рекомендацию куда можно обратиться. Очень рады, что Константин Александрович произвёл на вас приятное впечатление и надеемся, что в будущем вы обратитесь к доктору по его профилю, если будете искать специалиста. Надеемся, ваша проблема разрешится. Желаем крепкого вам здоровья!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Была ранее в клинике "Дуэт", понравились специалисты, обстановка. Поэтому, когда задумала решить вопрос с сосудистыми звездочками на ногах, решила идти сюда. Почитала отзывы о специалистах, нашла Константина Александровича и пришла на прием. Сразу вызвал доверие, открыто ответил на мои вопросы, с чувством юмора, спокойно и профессионально. Так же прошла и сама процедура. Подбадривал и быстро выполнял работу. Я лет 10 назад делала ту же процедуру в другой клинике и она мне запомнилась, как ад адский. В этот раз ничего подобного. Быстро и, главное, эффективно. Звездочки исчезали на глазах.
Понравилось
Прошел месяц и я вижу хороший результат. Да все понравилось. 👍🏼 Доктор очень располагает, работает быстро и не больно.
Не понравилось
Никаких, для меня все прошло хорошо.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Рады, что нам удалось избавить вас от проблемы и приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Я обращалась к врачу по подозрению на варикозное расширение вен. Очень хороший доктор. Подробно провёл диагностику. Дал рекомендации, уделил достаточно времени и ответил на все вопросы, развеял сомнения в поставленном ранее диагнозе. Внимательный, спокойный, с чувством юмора.
Понравилось
Тщательность консультации, уверенность в полученной информации.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Пришла по акции "УЗИ вен нижних конечностей и консультация флеболога за 1 рубль". Была приятно удивлена. В клинике очень приятно находиться. Мишуров Константин Александрович очень компетентный и отличный доктор с прекрасным чувством юмора. Прием прошел блестяще. Спасибо!
Понравилось
Очень.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Большое спасибо за похвалу. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Будьте здоровы!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Обратилась по поводу гематомы на голени. Получила квалифицированную консультацию и рекомендации.
Понравилось
Доброжелательное отношение, квалифицированная помощь.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Обратились в клинику «Дуэт» по поводу варикоза у мамы, маме 82 года, поэтому были большие опасения в возможности и целесообразности проведения лечения, так как знали, что консервативным лечением не обойтись. Приём проводил доктор Мишуров Константин Александрович, на приёме было сразу проведено УЗИ обследование и рекомендовано оперативное лечение ЭВЛК, врач очень грамотно и доступно объяснил все по заболеванию и по операции, что у нас не осталось никаких сомнений в необходимости оперативного лечения. Кроме того хочу отметить, что Константин Александрович проводит приём в очень доброжелательной обстановке, особенно это важно, когда речь идёт о пациенте в таком возрасте, как моя мама, после приёма мама сразу решилась на операцию. Ещё хочу отметить отличную организацию всего процесса, в день первого приема можно сразу сдать все анализы в клинике, что очень удобно. Отдельно хочу сказать про операцию, ее Константин Александрович провёл очень быстро и квалифицированно, благодаря большому опыту. Мы очень рады, что наша мама проходила лечение у врача Мишурова К. А. И от мамы, и от себя лично хотим выразить ему благодарность!
Понравилось
Очень доброжелательное отношение к пациентам, консультация по заболеванию полная и понятная.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Рады, что вам у нас понравилось и, главное, что мы смогли помочь. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Отличного вам здоровья!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Всем привет, у меня был варикоз, более 10 лет я жил с ним, думая о том, что в будущем я обязательно сделаю операцию, но у меня резко заболела икра, через неделю нога болела, и я решил сходить к врачу на УЗИ, там я узнал о своих проблемах и что нужно оперироваться. Я долго думал, после решил, что соберу нужную сумму и сделаю. Прошла ещё одна неделя после приема у флеболога, нога стала отекать, и температура начинала повышаться, стало все больше дискомфорта и боли. Я потерпел немного, решил съездить в городскую поликлинику, там приговор был просто порезать и вытащить вену, я по многим причинам отказался, они сильно и не настаивали. Через ещё неделю я пришел на операцию. Операция прошла весело, так как я много говорил, врач поддерживал мой разговор, хоть я понимаю, что я могу его отвлечь, но он слишком хорош. Так что поболтали и разошлись. Ну а операция, на удивление, прошла для меня быстрее, чем я ожидал. Через неделю я пришел на осмотр, и на мне все прекрасно заживает, даже быстрее чем нужно.
Понравилось
Врач адекватный, не пугает, если что, посоветует, очень дисциплинированный.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Очень приятно читать такой позитивный отзыв! Вы с доктором "нашли друг друга"! Вот это и есть отличный дуэт врача и пациента. Что касается методов борьбы с вашим недугом, то у нас действительно нетравматичное лечение. Конечно, это операция, но с помощью лазерных технологий пациенту не приходится даже брать больничный лист. К сожалению, при том методе, который вам предлагали в другом месте, пришлось бы госпитализироваться и брать больничный на 2 недели. Но технологии шагнули сильно вперёд и мы гордимся, что в нашей клинике всё самое современное и передовое! Желаем вам наслаждаться жизнью без болезни!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Попала к этому врачу на консультацию по акции в клинике. Сначала отнеслась скептически, ни разу ещё визит к специалистам не обходился мне в один рубль. Но всё прошло замечательно. Доброжелательный человек, грамотный доктор, профессионал своего дела. Сделал УЗИ, многое объяснил, посоветовал, что делать дальше. Спасибо огромное. Ни одного отрицательного момента. Только позитив. Рекомендую.
Понравилось
Доходчиво и профессионально.
Не понравилось
Их просто нет.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и рады, что смогли помочь.
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Обратилась в клинику, попала к доктору К. А. Мишурову. Было проведено обследование и рекомендовано оперативное лечение. 22 июня проведена операция, прошёл уже месяц, все прекрасно. Константин Александрович - потрясающий доктор и замечательный человек. Спасибо.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Благодарим за отзыв об одном из лучших специалистов клиники! Желаем вам прекрасного самочувствия и отличного настроения!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
У меня варикоз обеих ног. Мне врач сделал операцию. Мне всё понравилось. Врач внимательный, в процессе операции всё комментировал и поддерживал. Я довольна. Дал рекомендации. Буду у него наблюдаться. По-моему мнению - профессиональный врач. Я конечно буду рекомендовать.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высокого качества.
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Я проводил эндопротезирование правого коленного сустава ровно два месяца назад, у меня наблюдаются постоянные боли в оперированной ноге в области коленного сустава и по всей ноге. Я думал, что это из-за нарушения кровообращения, до операции у меня было все в порядке с сосудами конечностей. Я обратился к врачу, он мне подсказал, что это нормально, что сосуды работают нормально и подтвердил это аппаратом УЗИ. Я очень доволен, с информацией, которую дал мне доктор, буду крепче спать.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Желаем прекрасного самочувствия!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Обратился с варикозным расширением вен нижних конечностей, специалист провел консультацию, выявил причины и порекомендовал сделать операцию, спустя время примерно через неделю он же и провел. Все прошло отлично, посоветовал лечебную ходьбу и принимать препараты.
Понравилось
Чуткий и грамотный врач.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Признательны вам за отзыв, высокую оценку работы нашего доктора и клиники! Будьте здоровы!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
С болью в левой ноге обратилась за помощью к Мишурову К.А. Первая наша с ним встреча состоялась 3 года назад, он оперировал меня. Поэтому в выборе специалиста вопрос не стоял. Очень опытный врач. Как врач и как человек очень к себе располагает. Вежливый, внимательный, с чувством юмора. Во время УЗИ комментировал и показывал проблемные места, что и стало ответом на многие мои вопросы. Проконсультировал, ответил на все интересующие вопросы. Выписал рекомендации. Посоветовал лучшее время года для склеротеропии. Приемом осталась довольна. С удовольствием всем рекомендую Мишурова К.А.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и что рекомендуете наш медицинский центр. Для нас это стимул работать ещё лучше!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Мучилась с варикозным звёздочками, или по-другому - сеточка. В клинике всё доступно объяснили и провели косметическую процедуру по удалению. Спасибо врачу Мишурову.
Понравилось
Обслуживание и доктора.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Благодарим за выбор нашей клиники. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, будем и дальше соответствовать и даже превышать ожидания наших пациентов. Берегите себя! Здоровья!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Совершенно случайно увидела рекламу о том, что можно сделать УЗИ вен нижних конечностей и получить консультацию за 1 рубль. Честно говоря, отнеслась скептически, так как считала, что даром ничего хорошего не бывает... :) Из любопытства всё-таки решила сходить. Оказалось, что практически бесплатно можно получить профессиональную и грамотную консультацию (что не везде бывает, даже и за деньги). В итоге через неделю была проведена ЭВЛК, а ещё через неделю - склеротерапия. Операция прошла замечательно, хотя очень сильно переживала. Но благодаря замечательному доктору Мишурову Константину Александровичу от моих сомнений не осталось и следа. Объяснил все очень просто и понятно. Операция прошла отлично, благодаря позитиву и отличному чувству юмора доктора с операционного стола я встала в очень хорошем настроении. :) Хотелось бы поблагодарить Константина Александровича за отличную работу! Огромное вам спасибо!
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом, работающие по самым высоким стандартам качества. Мы внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Большое спасибо за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра. Будьте здоровы и берегите себя!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Записалась на приём к врачу-флебологу и УЗИ вен нижних конечностей по акции за 1 руб. Консультацию провёл врач Мишуров Константин Александрович. Всё подробно расспросил, сделал УЗИ, подробно всё рассказал и показал, поставил диагноз и дал рекомендации. Спасибо большое! Рекомендую всем!
Понравилось
Уютная клиника, доброжелательный, внимательный, вежливый и грамотный персонал.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов.
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Была на приёме 8 июля, беспокоят ноги, было подозрение на варикоз. Приём прошёл отлично, с первых минут Константин Александрович определил проблему и дал рекомендации для последующего наблюдения у специалиста.
Понравилось
Врач грамотный, профи своего дела, общительный, доброжелательный.
Не понравилось
Отрицательных моментов на приеме не было.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Благодарим за обращение к лучшим специалистам в нашей клинике.
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Здравствуйте. Я [...] работал на тяжёлой работе, впоследствии появился варикоз, ноги стали болеть. Обратился в "Дуэт Клиник", очень доброжелательные и вежливые люди, профессионалы дела.
Понравилось
Доктор Мишуров Константин очень любит своё дело, настоящий профессионал, все хорошо рассказывает, объясняет все детали и возможные последствия. Сделал операцию 1 марта, вся операция длилась минут 40 на обе ноги по варикозу. Заметил профессионализм, при каждом движении врач разговаривает с вами вежливо ("Сейчас укол", "Ккак самочувствие?"), все контролирует на профессиональном оборудовании. Врач очень профессиональный, ведет фотоотчёт о проделанной работе, правила и сроки использования чулков и медицинских препаратов (гелей, таблеток). Рад, что попал к такому замечательном специалисту.
Не понравилось
Все отлично прошло.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Благодарим вас за внимание и такой замечательный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего медицинского центра. Работаем для вас и вашего здоровья!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Обратилась к Константину Александровичу с проблемой болей в ноге. Очень тщательно провёл обследование, предварительно показав и рассказав, как все устроено, чтобы я понимала картину. Перенаправил к другому специалисту по моей проблеме. Увидела высокую квалификацию специалиста в области флебологии! Благодарю за помощь!
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Признательны вам за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Желаем успешно разобраться с вашей ситуацией.
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
После родов на ногах образовались сосудистые звездочки. Не беспокоили, но решила проверить, чтобы не было чего серьезнее, чем просто косметический дефект. Выбирая клинику, увидела акцию, прием флеболога плюс УЗИ вен за 1 р.! Сомневалась, думала, что по факту потом навяжут разных услуг и придется в любом случае оплачивать больше, но решила записаться. Как оказалось, зря переживала, никаких доп. услуг никто и не думал навязывать! Доктора выбирала по отзывам и не пожалела. :) Прием прошел на позитивной ноте, доктор все подробно рассказал, показал, как вены работают, на УЗИ тоже показал все венки. Дал подробные рекомендации по дальнейшему лечению, рассказал, что нужно делать, чтобы варикоз не прогрессировал. В общем, профессионал своего дела. Теперь раз в 2 года буду приходить на осмотры. :) Спасибо!
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов и благодарим за выбор нашей клиники. Будьте здоровы и берегите себя!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Обратилась в клинику по рекомендации коллеги по работе, прием и операцию проводил врач Мишуров К. А., очень понравилось отношение к пациенту, как врача, так и работников этой клиники. Очень долго собиралась, чтобы провести операцию по варикозу, если честно, очень боялась, но врач мне все объяснил, что процедура безболезненная и недолгая и бояться не надо, и я ему поверила, в чем потом убедилась, что это не страшно и не больно. Теперь у меня с ногой все в порядке, нет той тяжести и боли, которые меня сопровождали много лет. Выражаю огромное спасибо врачу Мишурову К. А. за его работу.
Понравилось
Константин Александрович сделал все хорошо, как и во время операции, так и после, дал рекомендации как дальше себя вести после операции, чтобы проблема не появилась снова. Во время операции контакт врача и пациента был на высшем уровне, все прошло безболезненно и спокойно, каждый укол и каждое свое действие врач озвучивал.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Рады, что помогли вам. Берегите себя! Здоровья!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Я обратился в данную клинику по совету родственников. Они были в курсе моей болезни. Варикоз в виде выпирающей вены появился более 10 лет назад. За это время прогрессировал, это в свою очередь выливалось в ощущение тяжести в ногах, отечности и распирании. Работа у меня к тому же на ногах целый день по 12 часов. Приходя домой - ног не чувствовал, только усталость. После операции я как будто совсем другой человек, ушла тяжесть в ногах, улучшилась работоспособность, то есть легче переносишь на ногах 12 часов рабочего времени. Как дополнительный бонус - эстетически выглядящая нога без выпирающих вен. Знал бы про всё это, давно бы решился на операцию.
Понравилось
Очень понравился подход хирурга Константина Александровича, на все вопросы ответит, сомнения и опасения развеет, консультации грамотные и, что немаловажно, проходили в позитивной атмосфере, так что на операцию я шёл с полной уверенностью в том, что всё будет сделано грамотно. После операции также получил от Константина Александровича подробную консультацию, как беречь ноги, чтобы подобное не повторялось.
Не понравилось
Для себя я не обнаружил каких-либо недостатков.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Будьте здоровы и берегите себя!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Была первый раз на приеме у данного специалиста, решилась пройти обследование на предмет варикозного расширения вен.
Понравилось
Все понравилось. Компетентный, внимательный специалист, хорошая клиника.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Мы рады, что вам понравилось. Спасибо за отзыв.
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Была на приеме у флеболога по акции! УЗИ вен и консультация за 1 рубль.
Понравилось
Доктор (Мишуров К. А.) был очень внимателен и любезен. Выслушал причины обращения и сделал УЗИ. И что очень важно - не навязывал дорогих лекарств и обследований. Спасибо Вам большое!
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Обратилась в "Дуэт Клиник", узнав об акции. Доктор с первой минуты расположил к себе внимательным приемом. Консультация и обследование были конструктивными, все назначения и рекомендации без навязывания дополнительных процедур и дорогостоящего лечения, с чем очень часто можно столкнуться в платных клиниках, когда в этом нет необходимости.
Понравилось
Еще очень важный момент. Я не только получила консультацию по своим сосудистым заболеваниям, но и рекомендации по выявившимся сопутствующим заболеваниям, на которые не обращала внимание. Благодарю доктора Мишурова К. А. от всей нашей семьи (обследования прошли 4 человека).
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Девиз нашей клиники: "DUET CLINIC – только обоснованные назначения по диагностике и лечению!". И мы рады, что пациенты это подтверждают! Спасибо за отзыв.
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Хорошая, чистая, светлая клиника с доброжелательным персоналом. Была на приёме у сосудистого хирурга, флеболога Мишурова К. А. по акции за 1 рубль. Врач подробно всё рассказывает и комментирует, как во время приема, так и во время операции, даже схематично рисовал вены, чтобы наглядно показать как есть и как должно быть, была назначена эндовазальная лазерная коагуляция вен нижних конечностей (на обе ноги). Я очень боялась операции, но всё прошло хорошо, спасибо Константину Александровичу, постоянно спрашивал про самочувствие и ощущения, и проговаривал все манипуляции. После операции 2 контрольных приёма через неделю и через месяц. Через неделю врач поработал над эстетикой, отдельное спасибо, радует, что смогу носить юбку не стесняясь вен и шишек. Константин Александрович очень позитивный сам и пациента настраивает на это лад, профессионал своего дела. Уже порекомендовала родным и коллегам.
Понравилось
Профессионализм врача и сервис клиники.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. К сожалению, очень часто пациенты затягивают посещение врача из-за страхов, а это приводит к прогрессированию заболевания и угрожающим осложнениям в виде трофических язв, эмболии... Это не говоря о косметическом дискомфорте. Мы рады, что вы преодолели страх и благодарим, что рассказали об этом. Современные технологии позволяют лечить варикоз оперативным путём максимально комфортно для пациента. Всего 30 минут, без разрезов и шрамов. Вам желаем наслаждаться ножками и исполнить мечту - носить юбки!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Хочу выразить благодарность Мишурову Константину Александровичу за его профессионализм. 7 марта 2022 мне была успешно проведена операция ЭВЛК. Всё было профессионально и доступно объяснено на первой консультации и УЗИ. В постоперационном периоде были даны необходимые рекомендации. Благодарю!
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Будьте здоровы! Благодарим за отзыв.
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Очень благодарна Константину Александровичу! Делала операцию по удалению расширенной вены с узлами - ЭВЛК, минифлебэктомия и склерооблитерация притоков. Боялась и настраивалась 8 лет. Вместе со сдачей анализов проблему решили за два дня (с интервалом в неделю). Операция заняла минут 40, показалось, что быстро, было не больно. В какой-то момент ощущения были неприятными, но точно терпимы и короткий отрезок времени. Сейчас прошел месяц, и если бы не следы, которые проходят, уже бы и не помнила, наверное, что у меня что-то было с веной, с ногой. Ходить можно было сразу и много. При ходьбе нога не болела, при беге "падать" на эту ногу было сложно где-то первую неделю-полторы. После процедуры было назначено несколько контрольных визитов с УЗИ – все замечательно. Больше переживала. Я довольна и точно буду рекомендовать при необходимости родственникам и друзьям.
Понравилось
Понравилось, что сделали и здорово, и красиво – спасибо за индивидуальный, комплексный подход к проблеме. Врач все подробно рассказывает и комментирует – во время УЗИ, свои действия во время операции, и в целом, как оно у меня устроено с венами. Внимательно и с позитивом. В самой клинике "Дуэт" тоже отличный сервис - отзывчиво, быстро, уютно. Только положительные впечатления.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Благодарим за рекомендацию и желаем крепкого здоровья!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Врач супер, всё рассказал и показал. Делала операцию ЭВЛК, длилась 30 минут без боли, сразу встала и пошла. Через месяц всё следы прошли. Больше собиралась.
Понравилось
В клинике хорошая атмосфера, чисто и уютно. Всё приветливые, начиная с гардероба.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Долго собиралась сделать операцию, наверно, как лет 15. :) Очень боялась! По совету подруги попала в вашу клинику. И не пожалела. В январе сделала скрининг двух ног, абсолютно бесплатно (по акции). Была рекомендована лазерная операция правой ноги. Сдала анализы по месту жительства, получила допуск и на конец-то решилась. Огромную благодарность хочу выразить Мишурову Константину Александровичу и его ассистентке (к сожалению я не спросила имя). Операция прошла на позитиве, каждое действие мне озвучивали, каждый укол, каждый шаг... За что очень благодарна. Весь персонал в клинике очень приветливый и вежливый. Не хочется конечно так писать: но, если что, то только к вам! Процветания вам и успехов. Буду вас рекомендовать знакомым. Ну а пока жду полного восстановления после процедуры! И даже не верится, что больше не будет видно выпуклой вены и узлов! И главное, больше не будет болеть нога.
Понравилось
Не понравилось
Недостатков не нашла.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте, мы очень рады, что вы избавились от затянувшейся проблемы, но самое главное, что предотвратили последствия варикоза, угрожающие жизни. Будьте здоровы!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
В январе проходила акции "УЗИ нижних конечностей + приём сосудистого хирурга-флеболога за 1 рубль", записалась на приём. Принимал Константин Александрович, внимательно выслушал, сделал УЗИ нижних конечностей, подробно объяснил, что нужно ЭВЛК БПВ, как проходит операция, наблюдение в после операционный период, ответил на все мои вопросы. После сдачи анализов назначен день операции. Операция прошла спокойно, безболезненно, даны рекомендации, и назначена повторная консультация через неделю, месяц, полгода. Константин Александрович на консультации подробно спрашивал о состоянии после операции, соблюдении рекомендаций. Хотелось бы отметить профессионализм врача, и после первой консультации я порекомендовала Мишурова К. А. своим знакомым. Спасибо огромное, Константин Александрович, что вы помогаете людям!
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Нам приятно, что после знакомства с нашими докторами и клиникой вы рекомендуете нас своим знакомым. Будьте здоровы! А если нужно, то вы знаете куда обращаться.
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Была у доктора на этой неделе. В клиники была акция. На приёме выслушали жалобы, уточнили заболевания, сделали УЗИ, во время УЗИ доктор сразу же показывал и объяснял, в чём проблема, как это выглядит на экране и почему, потом дал рекомендации, назначив лечение с подробным объяснением и даже картинку нарисовал, как работают клапаны, моменты по анатомии вен. Доктор позитивный, внимательный, опытный, за каких-то 20 минут дал понять, что делать дальше и как действовать в будущем. Спасибо большое. Рекомендую!
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте, благодарим за отзыв и рады, что смогли помочь разобраться в ситуации. Будьте здоровы!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Долгое время у меня проблема с венами на ногах, стало понятно, что консервативное лечение уже не помогает. По совету знакомой обратилась в "Дуэт Клиник" на бесплатную консультацию, попала к Константину Александровичу, чему очень рада. После тщательного обследования доктор все подробно объяснил, сразу назначили дату операции. Операция прошла успешно, осложнений не было. Очень довольна результатом.
Понравилось
Внимательное отношение врача, подробная консультация, качественно проведенное лечение.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Мы рады, что смогли помочь Вам!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Добрый день! Доктора нашла на ресурсе "ПроДокторов", проблема - сосудистые "звёздочки, паутинка" на ногах. Константин Александрович провёл диагностику (УЗИ), ознакомился с результатами анализов, дал рекомендации. Рекомендую клинику и доктора Мишурова!
Понравилось
Главные плюсы - внимание доктора к пациенту, выслушивание вопросов до конца, исчерпывающие ответы. При диагностике врач комментировал всё то, что я видела на экране аппарата УЗИ. И для меня лично плюсом станет возможность дальнейшего лечения у этого же доктора - это будет человек, который уже знаком с моей историей болезни, с которым я уже общалась, к которому уже появилось доверие.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте, очень приятно получать такие искренние, душевные отзывы.
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Понравилось
Была на консультации и УЗИ у Мишурова Константина Александровича по поводу варикозного расширения вен на нижних конечностях. Константин Александрович квалифицированный специалист, вежливый и чуткий. Грамотно провел диагностику и всё подробно объяснил, дал рекомендации к лечению. Рекомендую!
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Благодарим за отзыв.
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Хороший врач, все подробно рассказал, быстро провёл операцию (лазерную), самое главное, не больно. Спустя месяц все хорошо, варикоз исчез, нога не болит, стало гораздо лучше. Врача советую, очень хороший и добрый. Из Барнаула ехали именно к нему.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Благодарим за отзыв.
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Мишуров Константин Александрович - врач-флеболог, настоящий профессионал. Делал операцию по удалению варикоза на ноге. Операция прошла успешно. Быстрое восстановление. Советую обращаться к этому доктору.
Понравилось
Качественно, быстро, все анализы и операция в один день.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте. Мы рады, что вам всё понравилось! У нас в клинике современное оборудование и лучшие специалисты. Константин Александрович - ведущий флеболог Сибири. А также широкий спектр по сердечно - сосудистой патологии. Решаем все вопросы!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Впервые обратилась и попала к внимательному, профессиональному специалисту, который развеял мои страхи и сомнения, объяснил, дал рекомендации! Спасибо! Побольше бы таких докторов!
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Ходила ко многим врачам и консультировалась про вены на ногах. В одном месте мне насчитали сумасшедшие цифры за операцию. Потом знакомая посоветовала обратиться в «Дуэт Клиник». Пришла к врачу, и оказалось, что ноги у меня болят совсем не из-за вен. И никакую операцию делать не надо. Спасибо, что не обманываете людей, а правда лечите! Советую всем.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте! Наши доктора руководствуются главным правило в медицине: " не навреди"! Мы рады, что смогли предотвратить бесполезную операцию и теперь Вы сможете вылечить реальную болезнь. Будьте здоровы!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
Понравилось
Хочу выразить отдельную благодарность доктору за столь превосходную работу. Очень приятный и, самое главное, грамотный. Полностью обследовал меня, выслушал мои жалобы и развеял мои сомнения. С таким врачом и операция не страшна.
«Дуэт Клиник» на Владимировской
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
«Дуэт Клиник» на Владимировской-ул. Владимировская, д. 25
В течении длительного времени беспокоили тяжесть и боль в ногах, отёки, особенно в вечернее время, после тяжёлого трудового дня. Последние 3 года, на левой голени стало видно вену, которая постепенно становилась заметнее и больше, что мне как женщине доставляло неудобство.
Понравилось
И вот, набравшись смелости, я обратилась со своей проблемой к замечательному врачу - Машурову Константину Александровичу. С первой минуты нашего общения, я поняла, что доверю своё здоровье именно ему. Открытый, внимательный, чуткий, отзывчивый. Я очень быстро прошла необходимое дообследование и он меня прооперировал. Операция прошла быстро, легкая музыка, которая звучала из приемника и шутки доктора поднимали настроение. Спасибо за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Клиника «Варикоза нет»-Павловский тракт, д. 74
Здравствуйте. Более 20 лет я мучалась с варикозом. К врачам не обращалась, лечение выписывала сама себе. Про клинику "Варикоза Нет" услышала по телевизору, но всё не решалась обратиться, даже несмотря на ужасные боли и бессонные ночи. Недавно знакомая рассказала о своей родственнице, которая сделала операцию в клинике "Варикоза Нет" и осталась очень довольна результатом. Я нашла в инстаграм эту клинику, посмотрела отзывы, фотографии До и После и решилась. Мой выбор пал на доктора Мишурова Константина Александровича. Написала ему лично и записалась на консультацию. 31-го июля мне была сделана операция ЭВЛО категории сложности С. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Константин Александрович и весь персонал, с которым мне пришлось пообщаться за это время профессионалы своего дела! Спасибо Вам огромное, Константин Александрович, за ваш труд и за мои здоровые ножки! 😊 Рекомендую 100%.
Клиника «Варикоза нет»-Павловский тракт, д. 74
Больше 10 лет у меня был выраженный варикоз на одной ноге. Вначале этого года болезнь обострилась на обследовании выявилось ухудшение, попасть к сосудистому хирургу в поликлинике не так просто, поэтому когда нога стала болеть даже ночью, обратилась в «Варикоза нет». Константин Александрович подробно объяснил все детали операции. Операция длилась 50 минут, мне объясняли все этапы. Было скорее страшно, чем больно. После операции можно заниматься своими делами, что очень удобно. Итог: всего 50 минут и я забыла про боль в ноге и чувство тяжести после ходьбы. Константин Александрович - профессионал в своей сфере!
Понравилось
Все быстро и не надо лежать в больнице.
Клиника «Варикоза нет»-Павловский тракт, д. 74
Беспокоили отёчность и боль левой ноги после рабочего дня. В январе 2021 года увидел по телевизору рекламу про скидку на операции по лазерному лечению варикоза. Записался на приём, в назначенный день посетил врача. На первом приёме сразу понял, что Константин Александрович - опытный врач. Подробно объяснил процесс предстоящей операции. Операцию провел быстро и уверенно! Премного благодарен!
Понравилось
Во время операции разрешили пользоваться телефоном. Короткий срок реабилитации, через две недели уже катался на лыжах!
Клиника «Варикоза нет»-Павловский тракт, д. 74
В феврале 2021 г. обратилась за консультацией к Константину Александровичу по поводу варикоза на ногах. Мне была сделана операция 18 февраля. Операция прошла на высшем уровне. Не боялась, операция прошла безболезненно. Во время операции все сорок минут, пока шла процедура, я по телефону общалась с родными и подругами. И даже сделала селфи с Константином Александровичем. Большое спасибо ему за его труд и то внимание и заботу к своим пациентам. На 7 апреля назначена мне операция на другой ноге. Очень талантливый, как говорится, врач от бога. На вторую операцию иду без боязни. Советую всем, кто обратится в клинику «Варикоза нет», обращаться к Константину Александровичу.
Клиника «Варикоза нет»-Павловский тракт, д. 74
Понравилось
Мишуров Константин Александрович - замечательный врач-флеболог, настоящий профессионал. Мой муж у него делал операцию в июне 2020 года. На всех приемах я присутствовала вместе с супругом (в качестве моральной поддержки) . После операции супруга перестала беспокоить нога, положительная динамка на "5" с +! Советуем обращаться к этому доктору! Он очень классный профессионал!
Приём был в июне 2020
Клиника «Варикоза нет»-Павловский тракт, д. 74
В клинике "Варикоза нет" была на консультации у Мишурова К. А., подробно рассказал о проблемах, посоветовал склеротерапию: отличная процедура, прекрасное отношение врача, советую всем посетить, кто имеет проблемы с венами, не пожалеете. Оценка 10 из 10.
Понравилось
Все супер!
Не понравилось
Мне всё понравилось!
Клиника «Варикоза нет»-Павловский тракт, д. 74
Константин Александрович обладает высоким профессионализмом, грамотностью, доброжелательностью и отзывчивостью. Рекомендую за помощью обращаться именно к этому доктору!
Понравилось
Обе операции по удалению варикоза проводил Константин Александрович Мишуров, очень ответственный, спокойный, добросовестный. Спасибо за Ваш профессионализм и золотые руки! Обе операции прошли успешно, я очень быстро вернулась в свой обычный ритм, через 8 месяцев начала снова заниматься спортом, мои ноги снова красивые, швов не видно.
Приём был в январе 2019
Краевая больница-ул. Ляпидевского, д. 1
Понравилось
Константин Александрович дважды оперировал моего супруга по поводу окклюзии БА обеих ног: одна операция шунтирование, вторая на другой ноге реканализация и баллонная ангиопластика. Операции проведены исключительно, восстановление после прошло быстро и без осложнений. На первую операцию в краевую больницу попал к нему просто случайно, не по рекомендации, а второй раз шёл только к этому хирургу. Очень грамотный сосудистый хирург, руки золотые, техника проведения операций на высшем уровне. Вежливый, доброжелательный. Качество жизни после операций улучшилось на 100%, а до операции совсем не мог ходить, сильные боли. Всем, у кого проблемы с сосудами, рекомендую обращаться к сосудистому хирургу Мишурову Константину Александровичу! Талантливый хирург с большим будущим.
Краевая больница-ул. Ляпидевского, д. 1

Терапевт Нижегородцева Г. В. рекомендует как сосудистого хирурга (28.12.2021)

“Приятный молодой доктор, несколько месяцев назад присоединился к коллективу, где я работаю. Только приятные впечатления, как о человеке и высший бал за профессиональные навыки. Замечательный хирург.”

Сосудистый хирург Шаламов М. Е. рекомендует как сосудистого хирурга (29.12.2021)

“Приятно работать в одном коллективе с большим профессионалом и отличным человеком. Опытный хирург в области сосудистой хирургии и флебологии, основывается в своей практике на достижениях доказательной медицины.”

Кардиолог Ананьева К. В. рекомендует как флеболога (29.12.2021)

“Восхищаюсь работой Константина Александровича! Очень трепетно и профессионально подходит к каждому пациенту. Кроме того, видит не только патологию по своей специальности, но и смежные патологии. Всегда порекомендует пациенту пути решения его проблем, поможет словом, что в практике врача безусловно важно! Процветания, Константин Александрович!”

Флеболог Ибрагимова З. В. рекомендует как сосудистого хирурга (27.12.2021)

“Сосудистый хирург, врач флеболог Мишуров Константин Александрович отлично зарекомендовал себя ещё до момента нашего сотрудничества. Дистанционное знакомство привело к тому, что мы пригласили его работать в клинику и очень рады тому, что теперь Константин Александрович помогает пациентам в стенах [...]. Идеальное сочетание профессиональных и человеческих качеств.”

Абдоминальный хирург Асатрян А. А. рекомендует как флеболога (20.03.2024)

“Константин Александрович настоящий профессионал своего дела, владеет всеми возможностями современной флебологии, что дает пациенту уверенность в правильности составленным им плана лечения. Имею честь рекомендовать!”