Помыткина Марина Борисовна Новосибирск

Стаж 31 год

Помыткина Марина Борисовна, Новосибирск: маммолог, онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год , запись на приём от 3000 руб.

Обновлено 18.11.2020

Отношение к пациенту -0.7
Информирование -0.7
Посоветуете ли врача? -0.7
Стаж31 год

Хочу выразить большую благодарность онкологу Помыткиной Марине Борисовне и всему персоналу клиники. В 2014 году вовремя выявили онкологию на 1 стадии у моей мамы. Ирина Борисовна успокоила маму и обнадежила на благополучный исход, мама больше и не допускала других вариантов. Далее направление на операцию в горбольницу. После операции, лечения и реабилитации мама чувствует себя хорошо, главное - живет, радуется жизни и радует свою семью. Вовремя проведенные обследования, установка диагноза и внимательность врачей помогли сделать все вовремя и не допустить непоправимое. Спасибо за спасенную жизнь моей мамы! В ЦНМТ обращаемся регулярно и будем продолжать обращаться, рекомендуем всем знакомым!
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Пирогова
Спасибо вам за добрые слова в адрес нашей клиники и Марины Борисовны! Мы стремимся быть максимально эффективными и нужными для наших пациентов.
Будем рады видеть вас снова!
Здоровья вам и вашим близким!
Приём был в марте 2014
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Пирогова-ул. Пирогова, 25/4
Человек - непрофессионал своего дела. Не рекомендую!
Не понравилось
Сегодня на приёме была у маммолога Помыткиной М. Б., она в жесткой форме меня перебивала, не давала мне рассказать спокойно, что со мной произошло, требовала справки об отсутствии коронавируса. Быстрее хотела меня выгнать из кабинета.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Пирогова-ул. Пирогова, 25/4
Как будто ноги вытерли. Пришла с проблемой, с ней же и ушла. Только пришла с деньгами, а ушла без них.
Не понравилось
Приём задержали на 8 минут. Во время приёма разговаривала по личному телефону. Сразу поняла, что помочь ничем не сможет, но незначительный осмотр провела, чтобы хоть за что-то деньги взять. В рекомендациях написала обратиться к другому специалисту. Какие таблеточки пропить только устно сказала. Записать не удосужилась. Отношение к пациенту ужасное. Лишь бы деньги содрать. А ваше здоровье - это ваша проблема. Только зря потратила время и деньги. Никому не посоветую. Медсестре тоже только короны не хватает.
Приём был в январе 2019
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Пирогова-ул. Пирогова, 25/4
Марина Борисовна отказывается отвечать на вопросы по лечению, буквально говоря: "Зачем вам это надо знать?". Пугает диагнозом, который затем не подтверждается в другой клинике, посылает на операцию, срочность которой ставится другим врачом под сомнение. Создается впечатление, что врач в лучшем случае просто перестраховывается, не учитывая сопутствующие риски, либо пытается всеми способами отправить на операцию.
Внимательна, на все вопросы отвечает, процедуры все сделала успешно, аккуратно. В целом, положительное отношение к ней. Может принять пациента вне записи, что важно, так как запись к ней за несколько дней.
Обращалась к ней для профилактического осмотра. Впечатление в целом положительное. Самый большой плюс - общается по-человечески, старается вникнуть в суть проблемы и помочь. Минус один - показалось, что не во всех вопросах разбирается или перестраховывается сильно... Но повторюсь, что это всего лишь впечатление. Объективных проблем не замечено, поэтому могу рекомендовать в случае необходимости осмотра маммолога.