Никонова Оксана Владимировна Новосибирск

Никонова Оксана Владимировна, Новосибирск: врач-косметолог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 24.04.2024

Новосибирский государственный медицинский университет
Косметология
Межрегиональный институт подготовки кадров
Косметология

2019 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» Межотраслевой институт Госаттестации
2021 «Интегральная превентивная и антивозрастная медицина» Международный институт интегральной превентивной и антивозрастной медицины ПревентЭйдж

Я обратилась к Оксане Владимировне со своей болью - гиперпигментацией (на щеке, носу, над бровью, под носом). Мне 42 года. Это довольно неприятное явление, особенно когда это тёмные "усы" над верхней губой. Кто сталкивался, тот точно поймёт. Оксана Владимировна провела 3 сеанса фототерапии (и мы будем продолжать работать). И я наконец-то вижу своё чистое лицо. А насколько доктор деликатна, внимательна, профессиональна, опытна... Слов нет, как я благодарна. Рекомендую от всей души.
Косметология «Алтика»-ул. Декабристов, д. 41
У Оксаны Владимировны наблюдаюсь уже многие годы. Все процедуры, связанные с красотой и здоровьем кожи доверяю только ей. Вчера впервые решилась на филлеры. Я в восторге! Огромное спасибо Оксане Владимировне за такую шикарную работу. Доверяю всем рекомендациям Оксаны Владимировны по красоте и здоровью кожи и волос, знаю, что она профессионал с большим багажом знаний и богатым опытом, а в сочетании с чувством меры и стиля это дает превосходные результаты.
Понравилось
Мое лицо преобразилось, настолько чудесно все выполнено. У Оксаны Владимировны очень «легкая» рука, чуткость и аккуратность в проведении процедуры. Прием проходит настолько комфортно, что даже самые «болючие» процедуры воспринимаются легко.
Косметология «Алтика»-ул. Декабристов, д. 41
Я являюсь постоянным пациентом Оксаны Владимировны Никоновой более 5 лет. От всего сердца, хочу поблагодарить моего прекрасного доктора за её профессионализм, индивидуальный подход и заботу обо мне, как клиенте! В её арсенале всегда подробные, работающие консультации и рекомендации, новейшие технологии, качественные материалы, и в добавок доброжелательность, позитив и солнечная улыбка! С уверенностью могу сказать, что моя красота в надежных руках этой прекрасной женщины! 🫶
Понравилось
Профессионализм, высокий уровень компетенции, использование высококачественны материалов и технологий, внимательность к деталям и самому пациенту, вежливость, такт, позитив, забота после проведенной процедуры!
Косметология «Алтика»-ул. Декабристов, д. 41
Добрый день. 🌸 Хотелось выразить огромную благодарность Никоновой Оксане Владимировне за профессиональный, индивидуальный и чуткий подход к моей проблеме! С 15 лет мучаюсь с акне, высыпания и теперь еще вдобавок следы и пятна от них! Пришла на прием на аппаратную процедуру, а меня, помимо нее, Оксана Владимировна направила на обследование, где выявили причины! Моя кожа стала ровнее и намного меньше высыпаний, еще распечатала список разрешенных и запрещенных продуктов при моей проблеме! Безумно приятная, легкая женщина, благодарна до луны и обратно. 🌸
Косметология «Алтика»-ул. Декабристов, д. 41
Несколько лет являюсь клиентом Никоновой Оксаны Владимировны, долгое время мучили высыпания на лице, жирность кожи и склонность к проявлению сосудов на лице. Именно Оксана Владимировна - первый мой косметолог, который помог решить данные проблемы, скорректировала не только уход, но и питание, что немаловажно при уходе за собой. Рекомендую. 👍
Косметология «Алтика»-ул. Декабристов, д. 41
Хожу к Оксане Владимировне уже год. Чуткий врач, может найти подход к любому пациенту и сделает все, чтобы решить проблему. Отвечает на все возникающие вопросы. Все процедуры делает комфортно. Всегда подстраивается под мои ощущения, а также дает рекомендации. Долго не могла найти "своего врача" и рада, что доверилась именно ей. Результат от нашего общения виден, и он не может не радовать. Однозначно рекомендую именно этого косметолога!
Косметология «Алтика»-ул. Декабристов, д. 41
Добрый день. На протяжении нескольких лет хожу к Оксане Владимировне на косметологические процедуры. Особых жалоб нет, есть необходимость поддержания кожи в хорошем состоянии.
Понравилось
Я рекомендую Оксану Владимировну всем, кто ищет качественный уход за кожей - замечательный врач, всегда с чуткостью и заботой проводит все процедуры, уделяет пристальное внимание деталям. Никогда не назначается что-то лишнее, всё по делу. Я очень довольна результатами, как и мои подруги, которые обращаются к Оксане Владимировне. Огромное спасибо за потрясающую работу и заботу о нашей красоте!
Косметология «Алтика»-ул. Декабристов, д. 41
На лице были жуткие высыпания и сосудистая сетка, в общем, я жутко запустила свою кожу. Подруга очень рекомендовала записаться к Оксане Владимировне на консультацию. Я пришла в «Алтику», Оксана Владимировна сделала диагностику кожи на 3D-камере. Далее мы составили план лечения на ближайшие полгода, я сдала анализы и начала питаться по рекомендациям Оксаны Владимировны. На данный момент прошло 3 месяца. Я в таком восторге, как меняется моя кожа, какая она становится чистая, холеная и напитанная! К тому же приятным бонусом наладилось пищеварение.
Понравилось
Оксана Владимировна с заботой, трепетом и профессионализмом подошла к моей проблеме. Побольше бы нам таких врачей! Оксане Владимировне безмерная благодарность за такую красивую, свежую и ухоженную меня. 🙏
Косметология «Алтика»
Благодарим за подробный отзыв!

Мы передадим Ваши слова Оксане Владимировне, каждый доктор — наша гордость. Мы очень рады, что Вы довольны результатом посещения клиники и добились желаемого результата, ждем Вас снова!

С уважением, клиника «Алтика»
Косметология «Алтика»-ул. Декабристов, д. 41
Оксана - очень чуткий и внимательный врач! Делает все очень тщательно. Ходила я и моя бабушка к ней! Так моя бабушка осталась в таком восторге и постоянно вспоминала ее с теплом.