Тимофеева Ольга Сергеевна Новосибирск

Врач-косметолог

Тимофеева Ольга Сергеевна, Новосибирск: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 03.01.2024

Новосибирский государственный медицинский университет
Дерматовенерология
Косметология
Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения
Дерматовенерология

«Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос», РУДН, г. Москва

3.5
3.9

До 16-ти лет у меня был густой кудрявый волос, в какой-то момент обратила внимание, что волос выпал (это произошло незаметно). Ковидом и прочими страшными заболеваниями я не болела, гормоны в порядке. Сравнив фото до и после, я была шокирована, от моей некогда густой копны осталось в прямом смысле 3 волосинки [...]. Решила плотно заняться этим вопросом, но увы, посоветовали некомпетентного специалиста, который назначал делать пилинг кожи готовы (именно ее пилинг) пить и втирать селенцин, масло примулы вечером и железо (будьте внимательны, возможно, вы у знаете врача по назначенным препаратам выше, как оказалось она назначает всем одно и тоже). :) Полгода ежедневного втирания и горы таблеток не изменили ситуацию, от слова совсем. 😭 Мои руки уже опустились, как вдруг мне посоветовали Ольгу Сергеевну Тимофееву, придя на прием, она сразу обозначила, что проблема есть и серьезная, женская андрогиния встречается крайне редко, на берегу меня предупредили, что шикарный объем, как в 16 лет, мы вряд ли вернём, но очень постараемся. Я запаслась терпением и ответственностью, делала ровно то, что мне говорили. Без пропусков и отговорок, сказано - сделано. Таким образом, спустя 4 месяца мы увидели первый результат, моему счастья не было предела. В итоге, хочу выразить огромную, размером с галактику, благодарность Тимофеевой Ольге Сергеевне за четкий, а главное - действенный план лечения с ошеломляющим результатом! Данная проблема беспокоила меня на протяжении 10-ти лет, вселяя комплексы и неуверенность, а решили мы ее меньше чем за год. От всей души рекомендую и благодарю Ольгу Сергеевну, за работу, труд и компетенцию. Всех подруг отправила к ней, если и выбирать трихолога, то без сомнений только Тимофееву О. С. спасибо!
Понравилось
Компетенция, скорость решения вопроса, честность и отзывчивость.
Клиника «Евромед» на Гоголя
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Обязательно передадим Ольге Сергеевне слова благодарности. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Евромед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей и выразить огромную благодарность Ольге Сергеевне! Мне как и всем девушкам в себе что-то не нравилось, были проблемы с кожей и с волосами. Но вот попала к лучшему врачу Ольге Сергеевне и это был самый лучший день. :) Как хорошо, что мы живём в такое время, что всё можно решить. Она сделала чудо. У меня теперь хорошая кожа, нет морщинок и прекрасные волосы! Я даже не могла представить, что можно так прекрасно выглядеть! Очень грамотный специалист. 👍 Теперь живу и наслаждаюсь своей внешностью и не только я. :) Знакомые постоянно спрашивают, как мне удаётся превосходно выглядеть с тремя детьми! Всё просто - нужно иметь хорошего косметолога. Ольга Сергеевна, вы лучшая. 🙏 Так давно хотела написать и всё руки не доходили. Выражаю вам свою огромную благодарность! Лучше вас нет. 🔥
Понравилось
Всё понравилось. 🥰
Клиника «Евромед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
К Ольге Сергеевне обратилась по рекомендации и осталась в полном восторге! Специалист с большой буквы, делает все: начиная от лечения акне и до контурной пластики [...] уровня сложности. Вылечили кожу, сделали губы, подбородок, коррекцию ботулотоксином. Доверяю этому врачу, теперь и сама ее рекомендую своим друзьям и близким. По моей наводке теперь ее клиентами стали моя мама и подруги тоже.
Понравилось
Опыт, компетентность, никогда лишнего не предложит, всё по делу и всё очень качественно.
Клиника «Евромед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
Обратилась случайно, подарили сертификат, посоветовали "просто чистку лица". Я наивно думала, что это только процедура, а оказалось все просто замечательно, полезно, профессионально. Началось все с приема - действительно нужной и важной части. Ольга Сергеевна рассказала про особенности моей кожи, какие процедуры можно/нельзя, посоветовала нужную чистку - прекрасно ее провела, теперь хожу довольная с сияющим личиком. Ольга Сергеевна - прекрасный специалист, проводит настоящий врачебный прием. Это не реклама процедур или товаров, а реальная помощь организму пациента. От всей души желаю Ольге Сергеевне здоровья, сил, всяческого благополучия, оставаться таким же отличным специалистом, профессионалом своего дела!
Клиника «Евромед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
Начал лысеть не по годам, обратился в несколько клиник и там мне предлагали ехать в Турцию и делать операцию по пересадке волос. Обратился в "Евромед" (мне без разницы было, к кому именно идти) Попал на Тимофееву Ольгу Сергеевну. Она определила диагноз и предложила лечение, и, что самое главное, отговорила от операций. Спустя полгода, предложенное ею лечение полностью оправдалось. Огромное спасибо ей.
Понравилось
Доброжелательность, честность (она сразу сказала, что лечение не 100%-е), ну и отсутствие очередей в клинике.
Не понравилось
Не могу ничего добавить к этому пункту.
С уважением, команда "ЕвроМед" клиники