Будко Елена Анатольевна Одинцово

Будко Елена Анатольевна, Одинцово: гастроэнтеролог, диетолог, эндоскопист, 145 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (903) 973-02-70.

Обновлено 19.06.2024

Можайское шоссе, д. 141
Боровское шоссе94 мин
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 4000₽ Эндоскопист (от 18 до 80 лет) — от 3200₽
+7 903 973-02-70
бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Рассказовка111 мин

Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

«Альтамед+»
2007 — н. в.
Врач - гастроэнтеролог, диетолог взрослый и детский

1996
Институт питания РАМН
Внутренние болезни
Детская гастроэнтерология

1999
Актуальные вопросы неотложных состояний в клинике внутренних болезней, Учебно-научный методический центр УД Президента РФ

Я ходила полгода по разным гастроэнтерологам, и все назначали стандартные пару препаратов на 2 недели, я их пропивала, и моя проблема с желудком не решалась, а добавлялись лишь новые проблемы ещё и с кишечником. К Елене Анатольевне попала по рекомендации и очень благодарна Богу, что есть такой врач - комплексное решение моих проблем со здоровьем ЖКТ, включая давнюю 10-летнюю проблему с железодефицитной анемией, позволило мне впервые за 10 лет почувствовать себя нормальным человеком и радоваться жизни, поскольку ко мне вернулось здоровье и понимание, как можно жить счастливо. Елена Анатольевна, спасибо Вам огромное за Ваш тяжёлый труд, который помогает людям вернуть себе здоровье и жить по-настоящему, а не существовать, спасибо за то, что Вы находите силы и готовы отвечать на вопросы пациентов по Вотсапу и [...], причем в любой день, независимо от рабочего времени, находите силы вести группу в [...] и размещаете там полезную для нас информацию и рекомендации по правильному питанию, по предупреждению рецидивов и просто искренне делитесь своими интересами. Живите долго, помогайте людям, будьте здоровы и счастливы! Береги Вас Господь!
Понравилось
Высокий уровень медицинских знаний. Аналитический склад ума. Способность видеть причины проблем со здоровьем. Внимательность, отзывчивость, доброжелательность, чуткость.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Мы наблюдаемся у Будко Елены Анатольевны уже на протяжении 2 лет. Изначально требовался грамотный специалист и нам посоветовали ее. Я вожу к данному доктору своего ребенка, которому 10 лет.
Понравилось
Я считаю, что врач очень хорошая. Специалист показалась мне грамотной, крайне внимательной и доброй, у нее все по делу. В работе и общении с нами доктор отзывчивая. Насколько я заметила, Елена Анатольевна нашла контакт с ребенком. В последний раз мы обращались к данному врачу по поводу заболевания живота и хотели понять, это опять та же проблема или другое. Считаю большим "плюсом" то, что специалист объясняет необходимое в крайне доступной форме. Ранее проходили у доктора лечение. Насколько заметила, назначенные препараты помогли и в течение 2 месяцев все перестало болеть. Кроме того, врач уточняет про противопоказания и аллергии. Также специалист расписала подробнейшим образом на двух страницах дозировки и как принимать. Я посоветую Будко Е.А. другим людям.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Друг моего сына посоветовал обратиться к Елене Анатольевне, он тоже проходил у неё лечение.
Понравилось
Я водила на приём своего сына. Елена Анатольевна назначила грамотное лечение, и буквально через несколько дней ему стало лучше. Пока мы в процессе курса, идёт только первая неделя, но всё идёт нормально. В скором времени обратимся заново для его продолжения. Обратились к гастроэнтерологу по поводу гастрита. Приём длился минут 40, спешки абсолютно не было. Мы показывали все прошлые анализы, и соответственно, доктор занесла их в компьютер, досконально осмотрела и расшифровала, что означают результаты. На мой взгляд, это очень добрый, хороший и грамотный специалист! Также Будко Е.А. направила на дополнительные анализы и даже выдала для них специальную тару. Кроме того, внятно всё объяснила и распечатала по поводу питания, лекарств и дополнительно назначила витамины. При этом внятно и чётко расписала дозировки и как их принимать: до или после еды. Уже посоветовала Елену Анатольевну своим знакомым! Желаю доктору здоровья и всех благ, пусть она и дальше нас лечит!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
После гастроскопии был поставлен диагноз "язва желудка", стала искать знающего врача, мне порекомендовали обратиться к Елене Анатольевне. Что могу сказать только спасибо доктору, язву вылечили. Знающий, внимательный врач. Профессиональный осмотр, выслушает, назначит нужные анализы, лекарства, всегда на связи с пациентом (телефон), если возникают какие-то вопросы. Подробно объясняет результаты анализов, можно сказать, что следит за общим состоянием организма. Так что, если у кого проблемы с ЖКТ, обращайтесь к Елене Анатольевне. Этот человек знает своё дело!
Понравилось
Профессионализм, внимание, жизнерадостность.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что у вас всё хорошо, и вы чувствуете себя лучше. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
У ребенка часто болит живот с повышенной кислотностью желудка, первый раз обратились 2 года назад и то до сих пор лечимся только у этого врача! Благодаря внимательному осмотру, мы докопались до сути и сейчас в стадии ремиссии. Я тоже часто могу обратиться за консультацией и всегда лишь правильное лечение, четкое и грамотное! Замечательный врач! Побольше таких бы в нашей стране!
Понравилось
Самое главное могу сказать, что человек любит свое дело, вежливая, жизнерадостная, всегда назначит нужные анализы. И главное - всегда выслушает и поможет с лечением!
Не понравилось
Такого нет!
Первый отзыв от 29.08.21:
После удаления желчного пузыря стал болеть желудок. С этой проблемой я обратилась к Елене Анатольевне Будко. Доктор успокоила меня, разложила все "по полочкам", подробно изложила план лечения и обследования. Елена Анатольевна всегда на связи, а это очень важно! Я рада, что еще есть такие неравнодушные к проблемам пациентов доктора! Спасибо!Всегда на позитиве. Все подробно, четко, профессионально. В любое время на связи. Не чувствуешь себя брошенным.
Дополнение от 19.11.23:
К Елене Анатольевне обратилась с дочерью, ей 17 лет. Жалобы на общую слабость. Доктор назначила комплекс анализов, необходимых в нашем случае. После тщательного осмотра были назначены препараты для восстановления. У Елены Анатольевны моя семья наблюдается уже много лет. Ей я доверяю абсолютно! Доктор знает и понимает процессы, происходящие в организме и лечение пациент получает разностороннее. Огромное значение имеет обратная связь с врачом! Елена Анатольевна никогда не оставит без ответа сообщения! Поддержит в трудную минуту! Найдет окошко в плотной записи для срочных пациентов! Если что-то заболит, то мы к Елене Анатольевне в клинику "Альтамед-С"! Всем рекомендую обращаться к этому специалисту! Спасибо, Елена Анатольевна, за вашу работу!
Понравилось
Профессионализм. Доброе отношение. Обратная связь. Заряжает позитивом. И многое другое.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе
Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что врач подобрал правильный курс лечения. Желаем вам скорейшего выздоровления! Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Гастроэнтеролога мне посоветовали знакомые. К Будко Е.А. я приходила в первый раз, обращалась с определенными жалобами по данному профилю. Прием начался в запланированное время.
Понравилось
На мой взгляд, визит прошел замечательно. Мне понравился профессионализм этого врача. Я приносила с собой ряд исследований, доктор их изучила и ответила на мои вопросы. Этого было достаточно, осмотр не потребовался. Манера общения у Елены Анатольевны очень вежливая, информацию она доносила доступным для понимания языком. Специалист назначила мне лечение, включающее различные таблетки, и расписала схему приема по ним. Курс рассчитан на 3 месяца, я его только начала. Уже запланировала повторное посещение этого врача и другим буду ее советовать. Консультация продлилась около 25 минут. Как мне кажется, мы все успели сделать и обсудить за выделенное время. Никаких пожеланий или замечаний не осталось, все устроило.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны консультацией. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
В 2017 году мне поставили диагноз ЖКБ, прошла курс лечения, но периодически, при малейшем нарушении диеты, опять начинались боли. При обращении в больницу лечили хронический панкреатит, но особого прогресса не было. Моя сестра, у которой такие же проблемы, познакомилась с Еленой Анатольевной, которая стала для нее настоящей феей. Я живу в Донецкой области, приезжаю в гости к сестре и, приехав в очередной раз, сестра предложила мне сходить к Елене Анатольевне. Я была очень ограничена во времени, но Елена Анатольевна смогла найти для меня время в своем плотном графике. Сказать, что я была довольна, это ничего не сказать, такого внимания, профессионализма и доброжелательности я не видела никогда! Подробно расспросила, осмотрела и разложила все по полочкам, причем простыми словами, с юмором. :) Четко расписала, какие препараты и как принимать. Я просто в восторге! Спасибо вам огромное за то, что вы есть, за то, что вы такой замечательный человек и специалист! Если бы у нас все врачи были такими, больных бы не было! Кстати, со мной согласна вся моя семья, у Елены Анатольевны лечится не только моя сестра, но и моя невесточка, она помогла нам всем!
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Лично я у этого специалиста впервые, до этого только сопровождал бабушку. Изначально нам посоветовали её наши знакомые. На данный момент, доктора компетентнее и не встречали. На прием Будко Е.А. пригласила даже 15 минут раньше.
Понравилось
Визит к Будко Елене Анатольевне прошел на высшем уровне, очень хороший, компетентный во всех вопросах врач. Считаю, что она была заинтересована в оказании помощи. Обращался с болью в желудке, думал проблема именно в нем. В кабинете я был около 20-30 минут, этого времени хватило, вопросов никаких не осталось. Сначала проводилось обследование, после чего консультация со специалистом, где мне задавалось много наводящих вопросов. Меня удивило, что она общалась без использования сложных терминов, как бывает у других докторов. По итогу приема был поставлен диагноз дискинезия желчного пузыря, Елена Анатольевна выдала заключение. В нем она назначила медикаментозное лечение и специальную диету, что считаю полезным для себя. Я уже соблюдаю все рекомендации, пока что динамика положительная. По моему мнению, мало таких врачей, кто так качественно подходит к своей работе, быстро определяет диагноз. Именно поэтому могу оценить уровень профессионализма специалиста на 10 из 10! Её явно можно посоветовать своим знакомым, если будет такая необходимость.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Было некоторое недомогание, врач в несколько этапов докопался до истинной причины. Лечение помогло и продолжает помогать.
Понравилось
Врач смог установить истинную причину моей проблемы. Ранее обращался к другим врачам, у них обнаружить проблему не получилось. :)
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы рады, что хороший результат для вас очевиден. У нас работают только профессионалы своего дела. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Раньше долго мучилась с желудком, и что бесплатно, что платно искала врача, которой смог бы мне помочь. Я очень счастлива, что по рекомендации попала к ней и она с первого приёма правильно назначила обследование, подобрала индивидуальное лечение, всегда на связи и в целом очень добрый человек. Это доктор, которому я доверяю полностью и строго соблюдаю все её рекомендации.
Понравилось
Самый лучший доктор на земле. :)
Не понравилось
Всё супер.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Благодарю Елену Анатольевну за ее труд. Врач очень внимательная, перед назначением лечения тщательно проверила все анализы и исследования, назначила дополнительные. На приеме рассказал, что давно мучаюсь с желчным пузырем, было назначено лечение и диета. Сейчас чувствую себя значительно лучше. Советую ее всем знакомым, как очень хорошего специалиста.
Понравилось
Внимательность, скрупулёзность, высокий профессионализм, человечность.
Не понравилось
Нет минусов.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Обратилась к Елене Анатольевне с проблемами желудка. Грамотное лечение и профессионализм доктора дало результат через месяц. Лечение доктор назначает не только по своей специализации, но и на восстановление организма в целом. Очень благодарна Елене Анатольевне за профессионализм, моральную поддержку, чуткость и, главное, любовь к людям! Вы лучшая!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Прекрасный и чуткий врач! Уже не первый год прихожу именно к ней за помощью! Очень нравится доброжелательное отношение, внимательный подход к моей проблеме, а также ее решение. Составляет грамотный, подходящее конкретно для твоей проблемы план лечения! Держит связь по всему курсу лечения! Если есть проблемы с ЖКТ лучше врача не найдёте.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе
Спасибо, что рекомендуете доктора своим знакомым. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Рады, что вы посещаете нашего доктора уже несколько лет и он ни разу не подвёл. Желаем вам успехов и здоровья!
Будко Е. А.
Благодарю за тёплые слова, очень приятно. Это дает мне силы творить добро. ❤️
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Второй раз посетила Елену Анатольевну и третий раз с сыном! Не знаю, как удержаться и не написать целую книгу с благодарностью к этому врачу. Для тех, кто заботится о своём здоровье, советую прочесть книгу "Мой очаровательный кишечник"! ЖКТ начинается с языка, так вот Еленочка Анатольевна починила мой ЖКТ от самого начала. Да-да, и даже язык с белым налётом вылечила. Пришла к ней с папкой анализов обследования, собрала мой пазл организма. Очень внимательно относится к симптомам анемии. Ребята, если вы будете дружить с гастроэнтерологом, посещать хотя бы раз в год + заниматься спортом, то будете испытывать счастье и радость, несмотря ни на что. Благодарю Елену Анатольевну. Ее беречь нужно, она - сокровище в медицине. 🌺
Понравилось
Будко Елена Анатольевна.
Не понравилось
Нет!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Это чудесный отзыв! Это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Замечательно, что вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая вас долго беспокоила. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Здоровья вам и вашей семье!
Будко Е. А.
Спасибо большое за тёплые душевные слова в мой адрес. Очень приятно. Это даёт силы и энергию творить добро.
С уважением, Елена Анатольевна. 💖
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Осложнение после перенесённого ковида (гастрит, заброс желчи в желудок).
Понравилось
Прекрасный доктор. Профессионал своего дела. Каждый приём доктора - это, как праздник, это надежда на полное выздоровление, это обсуждение конкретной проблемы, это информирование по заболеванию, анализам и приему лекарств. Благодарю своего доктора Елену Анатольевну Будко за внимательное отношение, за индивидуальный подход к моей проблеме, за эффективность лечения! Всем знакомым и незнакомым людям советую этого доктора. Не откладывайте поход к доктору и ваши проблемы со здоровьем будут в прошлом.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Спасибо за тёплый отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Лучший гастроэнтеролог в Одинцово! На прием с ребенком впервые пришли в июне. Жаловались на усиливающуюся избирательность в еде (тошнило от любого мяса и страстно хотелось выпечки-жареного-сладкого), запоры-поносы, гиперактивность, проблемы с учебой (концентрация, внимание, плохое письмо). Сама уже давно заметила, что при употреблении и особенно повышенном употреблении молочного и сладкого появляется сильная раздражительность, истеричность по поводу и без. Сыну 9 лет, такие состояния напрямую сказываются на учебе. При этом диагнозов у него нет, гастроэнтерологи и неврологи в бесплатной поликлинике и других частных в Одинцово проблем не нашли (посоветовали мне пить валерианку). С очередным приступом моего отчаяния попали на прием к Елене Анатольевне Будко. И нас чудесным образом впервые (!) поняли, услышали, подтвердили, что и такое бывает. Елена Анатольевна написала нам подробную схему лечения на 2 месяца и диету без всех наших таких любимых триггеров. Войти в диету было сложно первую неделю. Но потом я увидела очевидные результаты - сын стал эмоционально ровнее, стал лучше есть простую еду в виде мясо-супа-овощей, появился интерес к физической активности. Сейчас, спустя 2 месяца ребенок совсем другой - любит мясо, спокойный и уравновешенный, резко повзрослел в суждениях, учится самостоятельно с энтузиазмом и просто не бывает проблем с концентрацией и вниманием. За это время я поняла, что диета это наша безопасная и лечебная база и в этом нет ничего невозможного или страшного. Хорошее психологическое и интеллектуальное состояние ребенка того стоит. Сейчас остаемся на поддержке витаминами и минералами. Елене Анатольевне - огромная благодарность! И мамам с похожими историями - рекомендую!
Понравилось
- комплексный подход к тактике лечения, - учет всех симптомов (без разделения на важные и несущественные), - подробная консультация по схеме лечения для понимания почему и зачем, - отличный контакт с пациентом.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Понравилось
Обратилась к Елене Анатольевне после перенесённого ковида в тяжелой форме. Кишечник полетел совсем. Елена Анатольевна собрала анамнез, назначила исследование и лечение. Лечение помогло, стала восстанавливаться. Так как Елена Анатольевна ещё и диетолог, решила обратиться к ней и по этому вопросу, вес не уходил. Провели доп. исследования, нашли причину, назначили лечение и диету, которую врач сделал под меня. И за год я скинула 14 кг. Моя жизнь разделилась на до и после. Я была постоянно в депрессии, взгляд потухший, сейчас я просто летаю, улыбаюсь и живу. К Елене Анатольевне приходишь не как к врачу, а как к другу и психологу, всегда выслушает, даст совет, подбодрит. Это лучший врач, которого я знаю. Это врач с большим сердцем, любящий свою работу. А какая она женщина, красавица, позитивная, с чувством юмора. Смотришь на неё и душа радуется, что есть такие врачи на свете. Желаю ей, чтоб её энергия не кончалась, благодарных пациентов и побольше прекрасных моментов в жизни.
Не понравилось
Только одна благодарность.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Добрый день! Два с половиной года назад у меня начались проблемы с желудком. Долго выбирала, куда пойти. В итоге по совету своего стоматолога, пришла к Елене Анатольевне. После осмотра и ряда анализов мне назначили лечение. Спустя 3 месяца я увидела положительный результат. Больше всего боялась, что меня начнут разводить на деньги. Как это часто бывает. К счастью, Елена Анатольевна - честный, порядочный и грамотный специалист. Таких сейчас очень мало.
Понравилось
Индивидуальный грамотный подход.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Елена Анатольевна - это врач с большой буквы! Настоящий профессионал! Таких врачей сейчас встретишь очень редко. :( Пришли после ковида за восстановлением иммунитета. Ребенок жаловался на слабость, постоянную усталость, вздутие живота, запах изо рта. Плюс нам никто не может установить, почему болят суставы у дочери. Елена Анатольевна очень внимательно посмотрела наши анализы. Назначила дополнительные. Сразу назначила лечение. По результатам анализов установили, в чем проблема у дочери. Уже после 1-го месяца лечения ребенок ожил! Полон сил и энергии. Через 3 месяца мы наконец-то увидели нормальный ОАК. Лечение помогает! Идем дальше! Очень благодарна Елене Анатольевне! Чудо доктор!
Понравилось
Комплексный подход к организму. Не лечим один орган, а занимаемся всем организмом! Внимательное отношение к пациенту. Всегда на связи.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Дополнение от 16.08.22: Обратилась к Елене Анатольевне с острыми болями в правом подреберье. После тщательного осмотра всего тела Елена Анатольевна диагностировала острый холецистит. Назначила лечение. Боли стали уменьшаться и исчезли. Кроме того, мне очень понравилось, что Елена Анатольевна направила меня на анализ крови по биохимических показателям печени. Анализы оказались плохие. Показатели в 2-3 раза нормы. Как оказалось, несколько месяцев лечение щитовидной железы достаточно токсичными препаратами плохо сказалось на печени. Ужасно, но до этого меня никто об этом не предупреждал и не направлял на анализы, проверить печень. Спасибо Елена Анатольевне! Для лечения печени Елена Анатольевна назначила мне курс капельниц, после который (О, чудо!) результаты анализов были в норме. Потрясающий эффект лечения! И, конечно, я стала себя чувствовать гораздо лучше. Спасибо вам за отличное лечение, Елена Анатольевна! Чудесное исцеление печени после грамотного лечение! Тщательный осмотр, грамотная диагностика и постановка диагноза. Комплексное обследование всего организма. Назначение правильного лечение. Елена Анатольевна очень внимательно относится к свои пациентам. Всегда готова помочь пациентам. Всегда на связи. Елена АнАтольевна Будко- очень хороший Врач и Человек!
Понравилось
Первый отзыв от 10.12.21: Спасибо большое Елене Анатольевне за то, что она смогла принять мою дочь без записи после своего основного приема. Елена Анатольевна - очень профессиональный врач. Очень хорошо провела диагностику заболевания, поставила правильный диагноз и назначила правильное лечение. Ведь до того, как мы попали на прием к Елене Анатольевне, мы лечили совершенно другой орган, и нам стали неправильный диагноз. У дочке были боли в животе в течении целого месяца, и ничего не помогало. Но после лечения у Елены Анатольевны боли в животе прошли, и ребенок чувствует себя хорошо. Хорошо, что есть такие профессионалы как Елена Анатольевна, которая с душой относится к своим пациентам и помогает каждому, к ней обратившемуся. Профессионализм врача. Его заботливое отношение к пациентам.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Добрый день! Попала к Елене Анатольевне по рекомендации, как отличному, внимательному и дотошному специалисту. Запись к ней очень длинная. Но ожидания были оправданы! Обратилась с проблемами печени, показатели были не в норме. Благодаря правильной диагностике Елена Анатольевна определила, что у меня непереносимость глютена, на что "обычные" врачи с поликлиники не обращают внимание. Я ещё не закончила лечение, проблемы надо устранять постепенно, тут как раз необходимо системно подходить к решению. Елена Анатольевна вызывает доверие, как специалист в своей области. Очень внимательная! Я однозначно буду её рекомендовать своим знакомыми и близким!
Понравилось
Мне нравится её подход к лечению, она не торопится ставить диагноз. Сначала подробный опрос, осмотр, сбор анализов, диагностика, а только потом лечение. Лечение тоже отличается от стандартных. Елена Анатольевна, старается понять, где организм даёт сбой, а не пытается заглушить только симптомы. Понравились её рекомендации по лечению, всё направлено на восстановление правильной работы всего организма, а не конкретного органа. Елена Анатольевна всегда на связи и готова дать оперативный совет и помощь.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Елена Анатольевна - профессионал своего дела и замечательный человек! С марта месяца, у моей дочурки начались проблемы со здоровьем, мы обращались к врачам разного профиля, сдали кучу анализов, в результате чего было поставлено много разных диагнозов и назначено большое количество лекарств. Мы усердно лечились, но ребёнку становилось только хуже. Дочка не могла есть, худела. Мое сердце разрывалось, видя, что происходит с дочерью. В июне, по рекомендации мы попали на приём к Елене Анатольевне, я была тронута тем вниманием, которое она проявила к моему ребёнку, к нашей проблеме. Елена Анатольевна внимательно и спокойно выслушала нас, задала вопросы, осмотрела ребёнка и, что меня невероятно поразило, поняла причину хвори моей дочки и сразу же назначила лечение и дополнительные анализы. Сейчас мы в процессе лечения, оно длительное, выполняем все рекомендации, доверяем опыту и профессиональному чутью доктора и видим положительную динамику. Будем и дальше соблюдать диету и лечиться до полного исцеления! Вот я и думаю, как так бывает, обращаешься к врачам за помощью, а помочь могут не все, будто они слепы, глаза у них завязаны, образно говоря и тут уже и надежду теряешь и отчаяние охватывает. И тут появляется Ангел в белом халате, который все видит, все понимает и руку помощи протягивает! Низкий поклон Елене Анатольевне, добра, здоровья и процветания этому человеку, доктору от Бога!
Понравилось
Профессионализм, талант, заинтересованность в своём деле, человеческие качества, опыт, наблюдательность.
Не понравилось
Это лучший доктор.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Каждый пациент с хроническим заболеванием знает, как важно найти "своего" врача, которому доверяешь на 100%, и, поскольку посещать врача приходится регулярно, врач становится тебе близким человеком, даже другом. Я попала к Елене Анатольевне 5 лет назад, после не очень успешных обращений в поликлинике по месту жительства. На приеме доктор меня внимательно выслушала, долго и подробно расспрашивала, осмотрела. Понравилось, что все без спешки, основательно. Затем были назначены необходимые анализы, по результатам которых уже и было назначено лечение. Мне повезло- я встретила "своего" врача, и с тех пор наблюдаюсь у нее.
Понравилось
Мне есть с кем сравнивать, и я вижу, что Елена Анатольевна- знающий, грамотный, опытный, неравнодушный (!) к своим пациентам врач, на приеме всегда внимательно выслушает, проанализирует, все доступно объяснит, покажет и расскажет. От нее уходишь всегда на позитиве (для многих это важно), с кучей полезных советов не только по своему заболеванию! Мало встретишь врачей, с которыми можно быть на связи non-stop, если что-то срочное, всегда поможет нужным советом! У меня так случалось не раз... Очень благодарна Елене Анатольевне за помощь, поддержку, за ее профессионализм!
Не понравилось
Нет таких.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
8 лет уже всей семьей лечимся у Елены Анатольевны. Она выручает и спасает нас в прямом смысле. Причём легче становится сразу после приема от ее уверенности, что все будет хорошо, и вместе мы победим болезнь. Елена Анатольевна вытаскивала меня из обострений с кишечником и желудком уже множество раз, поэтому и детей я теперь доверяю ей. Это такое счастье - когда получается найти по настоящему семейного врача, который не отмахивается от твоих жалоб, а выслушивает все очень внимательно. Осмотр проходит не быстро. как у других врачей. Я прошла очень много гастроэнтерологов, но никто даже близко не относится так внимательно к моему здоровью.
Понравилось
Внимательность. Профессионализм. Отзывчивость. Всегда смотрит на проблему в комплексе, а не лечит только симптомы. Доброта. Всегда подробно объясняет все. Внимательно смотрит анализы и динамику. Все анализирует.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Замечательный врач! Прочитав несколько отзывов людей, обратившихся за помощью к Елене Анатольевне, испытываешь ощущение, что это пишут о тебе. Обратился к врачу по настоятельному требованию своей супруги, которая проходила лечение у Елены Анатольевны с положительными результатами. Каких-то острых проблем с ЖКХ не было, но постоянное ощущение дискомфорта в районе желудка, ощущение тяжести, периодическая изжога, слабость, недомогание, подавленное настроение. Вроде бы конкретно ничего не болит, но качество жизни не очень.
Понравилось
Настроение улучшилось при первом же знакомстве с врачом. Позитивное, оптимистичное отношение к пациенту. Внимательное, комплексное обследование, очень подробное объяснение причин недуга или недомогания и способы лечения. Почувствовал прилив сил, негативные симптомы постепенно ушли. Очень благодарен врачу.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
После сильного стресса начались серьёзные проблемы с ЖКТ. Обратился к гастроэнтерологу, после 2-месячного лечения никаких положительных результатов, качество жизни сильно снижалось, вес, который был в норме, также пугающе шёл вниз. Обращался к другим врачам - результат 0. На фоне всех этих проблем развилась депрессия. В очередных поисках врача, который смог мы мне помочь, наткнулся на профиль Елены Анатольевны. Попробовал записаться через клинику, но на ближайшее время окошек не было. Решил написать Елене Анатольевне в ее личные сообщения. И врач прониклась проблемой! На ближайшие несколько дней нашла время для приёма! Попал на прием. И с первых же минут чувствуется невероятный профессионализм и участливость врача! На сегодняшний день таких врачей очень мало, к сожалению. Врач досконально посмотрела имеющиеся результаты анализов, добавила необходимые. Ещё врач обращает внимание не только на какие-либо проблемы/отклонения от нормы по гастроэнтерологии, но так же и общее состояние. Т. е., как терапевт. Была назначено принципиально новое лечение. И о чудо! Буквально через пару недель самочувствие улучшилось! Как сразу поменялось и душевное состояние! Кстати, врач оставляет свой номер для контакта, можно всегда связаться и уточнить те или иные симптомы, обсудить результаты анализов и т. д., это очень удобно! Скажу так, за всю свою 30-летнюю жизнь это лучший врач на моем пути! Теперь обследоваться и наблюдаться буду только у Елены Анатольевны. Здоровья Вам крепкого!
Будко Е. А.
[...], благодарю за тёплые слова. Я рада, что по самочувствию у Вас всё хорошо. Вместе, мы решим все неприятные моменты по вашему здоровью.
С уважением, Елена Анатольевна Будко.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Свой отзыв я хочу оставить про самого замечательного врача. К Елене Анатольевне Будко я обратилась после неудачного лечения у других врачей в других клиниках, в которых я безуспешно лечилась 2 года. Пришла на приём, Елена Анатольевна внимательно меня выслушала, затем сделала гастроскопию, поставила диагноз, назначила лечение и сдачу анализов. Через несколько дней мне стало гораздо лучше и с каждым днём становилось лучше, боль отступила, наладился сон, ушла депрессия, появилось желание снова жить! Я хочу сказать огромное спасибо Елене Анатольевне за её профессионализм, за умение оказать помощь пациенту, за её доброе сердце, она очень правильный специалист в своём деле. Следующий мой приём запланирован в следующем месяце, я с нетерпением жду встречи с этим замечательным врачом. Обязательно буду советовать Будко Елену Анатольевну своим друзьям и знакомым, если им понадобится помощь в этом направлении! Спасибо Вам, Елена Анатольевна, большое и низкий вам поклон! 👍 Вы лучшая! 🙏
Понравилось
Профессионализм.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Рады, что у вас всё хорошо и вы чувствуете себя лучше. Всегда рады вас видеть!
Будко Е. А.
Спасибо большое за тёплые и добрые слова в мой адрес. Они окрыляют, придают сил и энергии. Всегда рада помочь людям.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Добрый вечер! Обратились к Елене Анатольевне по рекомендации другого врача. И очень остались довольны. 🙌 Доскональное обследование и куча анализов, но это того стоило. Постановка диагноза и лечение. Мы благодарны Елене Анатольевне и Богу. 🙏🏻 Спасибо Вам за Ваш труд и профессионализм, за Ваше великодушие и тонкое чувство юмора. Низкий Вам поклон. 😊
Понравилось
Доктор от Бога и просто прекрасная женщина.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе
Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Вы обратились к замечательному специалисту. Желаем прекрасного самочувствия! Будьте здоровы и счастливы!
Приём был в январе 2019
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Елену Анатольевну мне посоветовал знакомый доктор-психотерапевт. Сами доктора, как известно, ходят к лучшим докторам. Я, не раздумывая, записалась на прием, так как ситуация уже была критичной, желудок болел постоянно. Елена Анатольевна внимательно выслушала мои жалобы. Потом осмотрела меня всю с головы до ног, отмечая даже кожу на пятках и в подмышечных впадинах, поясняя какие признаки, что означают. Я была удивлена - никогда еще гастроэнтерологи (я успела уже посетить нескольких) не были столь въедливыми. Гастроскопия. Мало у кого это слово вызывает приятные ассоциации. Я тоже испытывала легкую дрожь, идя в процедурный кабинет. Доктор детально все объяснила: как складывать руки, как дышать, что будет происходить в каждый момент процедуры. Пояснила какие ощущения будут и как мне с ними справляться. При этом голос ее был мягким вкрадчивым и веселым. Она шутила, что, конечно, помогало расслабиться. Проводя процедуру, Елена Анатольевна называла меня ласковыми словами, подбадривала, поясняя что делает. Все оказалось вполне терпимо и разительно отличалось от моей прошлой гастроскопии. Тогда мне просто велели открыть рот и не обращали на меня больше никакого внимания, будто запихивали шланг в стиральную машинку. Кроме гастроскопии Елена Анатольевна попросила сделать УЗИ брюшной полости в определенной клинике. Там мои органы смотрели в разной проекции минут сорок и дали подробное описание. Так же я сдала анализы на множество показателей. Елена Анатольевна интересовалась моей щитовидкой, кишечником, уровнем разных витаминов, состоянием кожи, волос. На основе собранной информации мне было назначено лечение и диета. Конечно, прием препаратов был долгим, поэтапным, с постоянным контролем показателей крови и обязательной поддержкой витаминами. Результат того стоил! Теперь я здорова! Доктор назначил мне лишь курс препаратов на травах для закрепления результата. Я приехала на консультацию издалека, из Оренбургской области, и ничуть не жалею! Я сделала правильный выбор! Я очень рада, что в моей жизни есть такой доктор!
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Пришли с ребёнком 6 лет. Боли в животе. Были на жесткой диете. До еды, после еды. С болями более полугода. Ходили ко многим врачам. Это супердоктор. Очень понравился. Уже в первый день приема лекарств боли ушли. Расширился список разрешённых продуктов. Пока ещё лечимся. Но уже стало легче. Спасибо доктору огромное.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Добрый день! Думаю, таких историй, как у меня, к сожалению, множество, потому что сложно найти настоящего доктора! Больше 40 лет я обращалась к различным врачам, но все безрезультатно. Проблемы со здоровьем только усугублялись. Честно говоря, уже ни на что не надеялась. К Елене Анатольевне попала совершенно случайно в ноябре 2021 г., по рекомендации другого врача, с серьезным обострением и остро вставшим вопросом об операции. Елена Анатольевна тщательно все изучила, назначила необходимые анализы и лечение, от которого уже есть положительные результаты. Теперь мы лечимся у нее вдвоем с мужем. Она - врач от Бога! Восторг и огромная благодарность! Спасибо Вам, наш замечательный и талантливый доктор!
Понравилось
Профессионализм, углубленные знания и тот интерес, с которым проходят все приемы пациентов очень сильно выделяют Елену Анатольевну среди других врачей. А какое непревзойденное чувство юмора, умение вселить в пациента оптимизм, спокойствие и уверенность даже в сложных ситуациях! Это дорогого стоит! Каждый пункт всех анализов доктор объясняет легко и просто, доходчиво доносит, для чего назначается тот или иной препарат. Чувство единения в процессе лечения вселяет веру и настраивает на лучшее.
Не понравилось
Единственный недостаток, исходящий из всех достоинств доктора, - к ней очень сложно попасть! Запись как минимум за месяц вперед.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Добрый день всем! Обратился к специалисту в декабре 2021 года с проблемами в ЖКТ. Проблема комплексная и затрагивает, как желудок, так и кишечник. Не скрою, что шел к этому врачу по рекомендации и ничуть не ошибся! Елена Анатольевна чуткий человек, сразу располагающий к себе. Выслушав мои проблемы, врач сказала, что нужно сдать много анализов, что и было сделано. Далее - разбор анализов (досконально и на языке, понятном простому человеку, не имеющему отношения к медицине, гастроскопия, диагноз и назначение лечения. В настоящее время нахожусь в процессе лечения около трех недель. За это время состояние значительно улучшилось, но в моем случае это займет какое-то время, поэтому я просто выполняю рекомендации и не "бегу впереди паровоза". Главное, что качество жизни улучшается. И в этом заслуга доктора! Следующий прием в конце февраля. Мои самые лучшие рекомендации специалисту!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Очень благодарны вам за детальное описание. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Вот уже несколько лет наблюдаюсь у Елены Анатольевны, очень успешное лечение!
Понравилось
Очень компетентный врач, внимательный, доходчиво всё объясняет, приветливо и с большим уважением относится к пациентам.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Хочу выразить огромную благодарность врачу Будко Елене Анатольевне, спасибо большое за доброту, теплоту, отзывчивость. Врач все объясняет, подробно все рассказывает, на самом деле сейчас мало таких докторов, просто человеческое Вам спасибо. 💐
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Наблюдаюсь у Елены Анатольевны без малого 4 года. За это время удалось правильно диагностировать причины острого панкреатита, холецистита. Врач подобрала действенный план лечения с учётом особенностей моего организма. За достаточно короткое время удалось вылечиться, и вот уже третий год я просто вовремя принимаю поддерживающую терапию (витамины, ферменты), соблюдаю рекомендации. От прежних проблем остались только воспоминания.
Понравилось
Неформальное отношение к пациенту, глубокое знание профиля своей деятельности, понятные объяснения, присутствует чувство юмора.
Не понравилось
Сложно попасть на приём, всё расписано на месяц вперёд.
Будко Е. А.
Благодарю за отзыв, очень приятно и ценно получать обратную связь от пациентов. Вы оценили моё чувство юмора, значит мы на одной волне!
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Прекрасный доктор, внимательный, отзывчивый. Вникает с головой в ситуацию. На следующий день после приема и назначения лекарств, сразу стало легче. Назначение было подобрано идеально. До сих пор прохожу лечение и взаимодействую даже по личному телефону. Чувствую себя прекрасно! И очень благодарна Елене Анатольевне. 🙏
Не понравилось
Всё просто идеально!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Радуемся положительным результатам вместе с Вами.
Приём был в мае 2020
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Я обратился к врачу, обнаружен был хеликобактер. А так же, обнаружено впервые аутоиммунное воспаление желудка. Хеликобактер вылечен. Желудок лечим.
Понравилось
Врач замечательный, грамотный, была возможность общаться на протяжении всего курса. Внимательна, тактична.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы очень рады, что ваше состояние постепенно стабилизируется, врач подобрал правильный курс лечения. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Дополнение от 01.11.21:
Я - пациентка Елены Анатольевны с 2015 года. Мы познакомились с ней, когда я была беременна. У меня был сильный токсикоз и ела очень плохо. Расписанное ей лечение мне помогло. После родов у меня возникли проблемы с поджелудочной железой, из за приема обезболивающих подскочили все показатели. И снова на помощь пришла Елена Анатольевна. Сейчас и моя дочь тоже наблюдается у Елены Анатольевны. Благодаря правильно подобранному лечению, дочь перестала страдать запорами. Елена Анатольевна не просто доктор, она ещё замечательный человек. Она всегда выслушает и придет на помощь даже ночью. Неделю назад дочка подхватила ротавирус. Написала Елене Анатольевне, описала симптомы, она тут же расписала лечение. И на протяжении всех дней Елена Анатольевна была со мной на связи. Таких врачей, как Елена Анатольевна, очень мало. Благодаря ей я вышла из жуткой депрессии и стресса, благодаря ее рекомендациям, правильно подобранному лечению. Я очень рада, что в 2015 году я попала именно к ней.
Понравилось
Первый отзыв от 12.10.18:
Я наблюдаюсь у Елены Анатольевны давно. Елена Анатольевна всегда очень внимательно относится ко мне, она не только назначит лечение, но и еще поддержит. Елена Анатольевна всегда на связи. Всегда ответит и проконсультирует. Для меня Елена Анатольевна - не только врач, но и человек, который поддержит. В наше время очень тяжело найти хорошего врача. Я для себя нашла хорошего гастроэнтеролога.
Будко Е. А.
Спасибо большое за тёплые слова в мой адрес. Всегда готова помочь.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Елену Анатольевну знаю давно, наблюдаюсь у нее по поводу печени. Но совсем недавно пришлось столкнуться с другой бедой - коронавирусом. Дорогая Елена Анатольевна, огромное вам спасибо, что не дали растеряться в этой непростой ситуации, за ваш невероятный профессионализм, за грамотное и, самое главное, эффективно назначенное лечение, за ваш позитив, который даже в таких мнительных пациентов, как я, вселяет спокойствие и уверенность в положительном результате. Впереди у меня долгая реабилитация, но я знаю, что я успешно пройду и этот этап, потому что со мной рядом настоящий врач и настоящий человек - Будко Елена Анатольевна!
Будко Е. А.
Благодарю за тёплые слова. Выздоравливайте.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Добрый вечер. Мы с доченькой обратились клинику с реактивным панкреатитом. В течение четырех месяцев лечение было разным. Лечили нашу дочь множество врачей и все безрезультатно. Нам посоветовали обратиться в "МедЛюкс" к гастроэнтерологу Елене Анатольевне. Мы очень благодарны Елене Анатольевне за доброту и профессиональный подход. Все грамотно было назначено и лечение определённо правильное. Прошло пять месяцев лечения и обследования, результаты радостные. Теперь мы точно знаем свой диагноз и чувствует себя наша дочь намного лучше. Елена Анатольевна, огромное Вам человеческое спасибо.
Понравилось
Профессионализм, грамотность. Замечательный врач, добрый и отзывчивый.
Будко Е. А.
Я всегда рада помочь. Благодарю за тёплые слова.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Несколько лет наблюдаюсь у Будко Елены Анатольевны. Это замечательный доктор, настоящий профессионал своего дела, современный подход к лечению, очень приятный, добрый, отзывчивый человек. Елена Анатольевна всегда со мной на связи, это важно! Не перестаю её благодарить за это! Спасибо Вам за здоровье, терпение, помощь и заботу. 🙏🏻 ❤️ Всем своим знакомым и родным рекомендую только Елену Анатольевну!
Будко Е. А.
Благодарю за тёплый слова в мой адрес. Очень приятно. Наш девиз: "Не болеть!"
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Понравилось
Обратилась к Елене Анатольевне с боли в желудке в 2014 г. Лечение назначила, все чётко объяснила. Потом обратилась в феврале 2021. Спасибо помогла. Врач от Бога. Всегда поможет и по телефону. Спасибо Богу, что мне повезло с таким врачом. Наша фея, даст вам Бог здоровья и вашим близкими.
Не понравилось
Все хорошо.
Будко Е. А.
Спасибо большое, очень приятно и важно получать обратную связь с пациентами. Благодарю.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
После длительного лечения антибиотиками не могла восстановиться работа кишечника. Была у нескольких гастроэнтерологов до того, как попала к Елене Анатольевне.
Понравилось
Елена Анатольевна очень внимательно ознакомилась со всеми анализами, провела осмотр, назначила дополнительные анализы. После получения анализов назначила лечение, объяснив при этом принцип действия каждого препарата и для чего он нужен. Также были даны общие рекомендации по образу жизни для улучшения здоровья. Каждый прием проходил с ознакомлением с жалобами, с тщательным изучением анализов, а также с осмотром. Также немаловажный плюс - это то, что Елена Анатольевна всегда на связи. Было обострение проблем с кишечником, когда заболела коронавирусом, и на прием было нельзя. Елена Анатольевна дала рекомендации для улучшения состояния. После попала на прием для дальнейшего лечения. Направила и мужа к Елене Анатольевне для решения проблем с кишечником. Благодарю Елену Анатольевну за профессионализм и добросовестное отношение к пациентам! С уважением, Кузнецова М.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Несколько лет назад мне удалили злокачественную нейроэндокринную опухоль желудка, и я искала гастроэнтеролога для восстановления и поддержания функций желудка. Два года назад первый раз пришла к Елене Анатольевне. [...]. И главное, что она не лечит какую-нибудь отдельную часть органа, а комплексно подходит к решению проблемы, очень подробно объяснит, как что работает и для чего что нужно. Вместе со мной у нее наблюдается и моя взрослая дочь. Можно сказать - семейный доктор. Благодарю Елену Анатольевну за профессионализм и очень доброе отношение к пациентам и за то, что она всегда на связи. Продолжаю у нее наблюдаться, состояние стабильное и это уже радует.
Понравилось
Комплексный подход, применение современных методов лечения, знания и доброе отношение!
Будко Е. А.
Спасибо большое за тёплые слова, очень приятно. Всегда рада помочь. Елена Анатольевна.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Елену Анатольевну Будко знаю очень давно. 🤗 Впервые попали к ней с маленькой дочкой и со страшным дисбактериозом после бронхита, больницы и сильных антибиотиков. Ну и плюс дискинезия желчевыводящих путей. Лечение было долгим, динамика сразу наметилась положительная, и мы смогли это победить! Это было лет 7 назад... А не так давно сама заболела, проблемы ЖКТ, и сильно пострадала нервная система. Без вопросов, сразу решила, что только к Елене Анатольевне! Это потрясающий врач, всегда выслушает, успокоит, взбодрит! Лишнего не назначит и ответит на все интересующие вопросы. И очень ценно то, что для таких мнительных пациентов как я Елена Анатольевна всегда на связи! Это большая редкость у врачей. Всегда можно задать любой вопрос по нервной системе, по анализам, по-женски, по разным медикаментам - и она всегда ответит. Это очень ценно и редко! И даже моя дочка, спустя 7 лет, помнит Елену Анатольевну и всегда передает ей привет, 🤗 ведь только самые хорошие, добрые и искренние люди остаются у деток в памяти из такого раннего возраста.
Понравилось
Понравилось всё. Внимательность, всегда поставит точный диагноз и назначит правильное лечение. Понимание, чуткость, доброта и многое другое.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Наблюдаюсь у этого доктора и очень этому рада! Всегда грамотно расскажет, объяснит. Проконсультирует! Знает обо всех новинках в сфере здоровья! Советую всем своим знакомым и друзьям! С благодарностью!
Будко Е. А.
Спасибо большое за тёплые слова. Очень важно, для врача иметь обратную связь от Пациента. Это вдохновляет на дальнейшую работу и движения вперёд по врачебной специальности! Спасибо большое.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Елена Анатольевна - врач, которого встретить в наше время очень большая редкость, она всегда в любой проблеме поможет разобраться, с ней можно посоветоваться по здоровью из разных областей, с ней действительно ничего не страшно, все анализы и лечение назначает грамотно, выходишь от неё с улыбкой на лице, зная, что в надёжных руках и она обязательно поможет, а самое главное лично для меня - что лечащий врач всегда на связи. Елена Анатольевна, оставайтесь всегда такой жизнерадостной [...] доброй, отзывчивой. Ваша пациентка, Оксана.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Давно искала хорошего гастроэнтеролога, случайно по отзывам нашла Елену Анатольевну и не ошиблась. Вожу дочь, очень внимательный доктор! Всем советую, дай Бог Вам здоровья, Елена Анатольевна, и спасибо Вам огромное, что Вы всегда на связи и ответите на любой вопрос! Всем советую, очень грамотный специалист и очень внимательное отношение к каждому пациенту! ❤️💐
Понравилось
Очень внимательна, всегда на связи и ответит на все вопросы!
Будко Е. А.
Спасибо большое за тёплые слова. Всегда рада помочь.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Елена Анатольевна Будко очень внимательный и высокопрофессиональный врач! Я наблюдаюсь у нее больше 2 лет, и за это время мы достигли конкретных результатов в лечении моих заболеваний в части гастроэнтерологии. Я обратилась к Елене Анатольевне с хроническим рефлюксом в стадии обострения, железодефицитной анемией и хроническим холециститом. За счет внимательного отношения и эффективного комплексного лечения все вышеперечисленные проблемы перешли в стадию ремиссии и в целом мое состояние организма улучшилось. С тех пор я наблюдаюсь и постоянно консультируюсь, получая широкий спектр рекомендаций и поддерживающую терапию. Очень благодарна доктору Будко Елене Анатольевне за индивидуальный подход и эффективность. Вся моя семья по моей рекомендации наблюдается у Елены Анатольевны. Спасибо Вам большое!
Понравилось
Точная и расширенная диагностика с очень доступным объяснением сути проблем, эффективные назначения и комплексное видение организма в целом, а не лечение конкретного узкого заболевания.
Не понравилось
Недостатков нет!
Будко Е. А.
Спасибо большое за тёплые слова в мой адрес, это дает мне силы лечить моих любимых пациентов.
Елена Анатольевна.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Елена Анатольевна - лучший специалист. Прихватила поджелудочная, в оперативном режиме приняла без очереди, назначила лечение, так еще и взяла телефон и сама звонила и интересовалось как себя чувствую. Это же надо так переживать за больных. Елена Анатольевна - лучший специалист в своем деле, добрый, душевный человек. Спасибо вам!
Понравилось
Специалист своего дела, добрая отзывчивая. Лучшая!
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Наблюдаюсь у доктора Будко третий год. Помогла мне Елена Анатольевна, когда я совсем отчаялась справиться с желудком и кишечником. С тех пор, если возникают сезонные обострения, бегу к ней, знаю, что поможет. Причём, не важно, дома ли она, на работе ли, даже на отдыхе - всегда откликнется советом, консультацией, добрым словом. Назначения моего доктора комплексные, для всего организма. Очень важно: Елена Анатольевна формирует настрой на выздоровление, а это уже гарантия успеха. Земной поклон Вам, доктор!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Елена Анатольевна - потрясающий врач, настоящий профессионал своего дела! Очень внимательная, добрая, чуткая и дети ее обожают! Быстро и четко поставила диагноз, 6 лет не могли найти причину болей у дочки. Все назначенные анализы и обследования строго по делу, никаких лишних беспокойств и трат. Всегда на связи, что очень важно, когда есть малыши. Лечение назначает поэтапно, все подробно объясняет. Самое важное, что уже в начале лечения виден положительный результат. Спасала ни раз меня и мужа, в экстренных ситуациях. На сегодняшний день детки здоровы, придерживаются рекомендаций, соблюдают диету и давно забыли про боли в животе. Елена Анатольевна тот самый доктор, который становится феей крестной всей семье! Огромная благодарность за Ваш труд и отношение к пациентам!
Понравилось
Участие и человеческое отношение. Всегда на связи. Находит и решает проблему без варианта «само пройдет». Эффективность и быстрота назначенного лечения. Индивидуальный подход к пациентам.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Обратилась к Елене Анатольевне, так как у самой возникли проблемы с кишечником и у дочки тоже. Елена Анатольевна всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы. Дочка с удовольствием ходит к ней на приём. :) Наше лечение ещё продолжается, но я уже вижу положительную динамику. Очень рада, что встретила грамотного специалиста!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Спасибо огромное Елене Анатольевне за то, что помогла справиться с послековидными осложнениями со стороны ЖКТ. Пока находился месяц в стационаре (не обошлось и без реанимации - 89% поражение лёгких) - кишечник, печень, желудок просто отказывались работать, но ситуацию быстро исправила Елена Анатольевна. Предварительно назначив сдать нужные анализы и подобрав правильное лечение, и вуаля - через неделю после принятия соответствующих лекарств я снова захотел жить. Также в процессе лечения другие специалисты (возникли осложнения по другим системам и органам) назначали лекарства, которые на данный момент я не мог принимать по причине не восстановившейся печени, и консультацию что можно, а что нельзя принимать на данный момент, я в режиме онлайн получал от Елены Анатольевны (24/7 по [...]), что тоже очень приятно и необходимо. Одним словом, если у вас есть проблемы с ЖКТ, и вы находитесь в Одинцово или готовы сюда приехать, то не пожалеете и останетесь довольны и посещением, и полученными результатами от лечения. Всем рекомендую, а Елене Анатольевне желаю оставаться такой же чуткой, внимательной, профессионалом своего дела! Большое человеческое спасибо Вам. 🙏🤗
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
В 2019 г., в связи с ухудшением здоровья, обратился к врачу гастроэнтерологу Е. А. Будко. С первого приема она отнеслась ко мне с большой чуткостью и в дальнейшем показала себя прекрасным профессионалом. Наблюдаюсь у нее уже два года. За это время она буквально поставила меня на ноги и все это время поддерживает мое здоровье, не допуская ухудшения. Я понимаю, что моя болезнь неизлечима, но я полностью доверяю своему врачу.
Понравилось
Не буду повторяться, что Е. А. Будко очень чуткий врач и прекрасный специалист. Помимо плановых приемов у нее всегда можно получить консультацию онлайн в любое время суток.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Здравствуйте! Обратилась к Елене Анатольевне с непростой ситуацией с ЖКТ. Стали разбираться и вместе достигли положительной динамики, корректируем лечение ежемесячно.
Понравилось
Врач-профессионал! Поддерживает, лечит, не назначает лишнего! Всегда на связи, заинтересованность в выздоровлении.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Обращаюсь по различным вопросам, связанным с проблемами ЖКТ к замечательному доктору Елене Анатольевне в течение нескольких лет.
Понравилось
Профессиональный и внимательный подход вызывает доверие и уважение. Желаю Елене Анатольевне благополучия и успехов в ее работе. С уважением, Татьяна.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Это суперврач, а не просто врач. История у нас началась в далеком 2013-2014 годах, когда у дочки начались проблемы с ЖКТ. Лечение начали, продолжали наблюдаться в течение нескольких лет и, слава Богу, все хорошо. Но получилось так, что у сына был ротавирус и это тоже дало о себе знать по признакам, как у дочки несколько лет назад. Врач в этом случае однозначно один - Елена Анатольевна. Могу сказать, что очень отзывчивая, всегда поможет и подскажет, даже на расстоянии без приема. Ответит на все вопросы. Вся наша семья с любыми проблемами ЖКТ всегда к ней.
Понравилось
Понравилось отношение к пациентам. Мой сын прямо обожает ее, всегда, когда у него даже болит живот, сразу говорит, поехали к ней :).
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Для меня очень важно отношение врача к пациенту. Если ко мне отнеслись заинтересованно, с добром - я всегда вернусь! Елена Анатольевна очень добрый и открытый врач, всегда выслушает и поможет. К тому же, мне нравится, что мы лечим не только проблему, но и укрепляем организм, иммунитет. Лучший гастроэнтеролог Одинцово.
Понравилось
[...]
Не понравилось
Посмотрим по лечению. Мало времени на прием.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Я обратилась к Елене Анатольевне весной после того, как на протяжении двух лет не могла найти специалиста, который помог бы мне в решении моей проблемы. С 2019 года я пыталась лечить железодефицитную анемию, но все терапии, которые мне назначались, не приводили к положительному результату. Состояние оставляло желать лучшего: головокружения, отсутствие сил и т. п. Отчаявшись, в очередной раз решила снова сменить врача и стала смотреть специалистов в клиниках, которые находятся близко к моему месту проживания. Так я нашла Елену Анатольевну, прочитала отзывы на этом сайте, и с надеждой на успех, записалась на первый приём.
Понравилось
Могу сказать, что доктор не просто хороший, а скорее замечательный! От приёма к приёму мы постепенно «копали» в поисках причины, которая привела к анемии. За этот период Елена Анатольевна так же провела мне гастроскопию, которая была выполнена максимально комфортно, но при этом максимально тщательно! Помимо всего, доктор проводит общий курс по оздоровлению с применением моно витаминов и прочих средств. Я крайне довольна результатом! Благодаря доктору начала чувствовать себя полной сил, несмотря на то, что мы в процессе лечения корня проблемы. Доктор очень внимательна и всегда в диалоге с пациентом! Спасибо Вам, огромное, Елена Анатольевна! Рекомендую!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
У Елены Анатольевны мы всей семьей наблюдаемся уже 4 года. Очень нам нравиться наша фея—доктор! Индивидуальный подход к каждому. Добрая, внимательная, излучает тепло, даёт поддержку и уверенность и всегда на связи!
Понравилось
Хочу выразить благодарность Будко Елене Анатольевне, прекрасный врач-гастроэнтеролог, диетолог, специалист широкого профиля, грамотный, компетентный, профессионал. Все четко и понятно, ничего лишнего в назначении обследований и рекомендаций лечения. Результаты анализов и обследований только подтверждают поставленный врачом сразу диагноз. Если придерживаться всех ограничений и принимать назначенные препараты, результат будет приятным, и в дальнейшем достаточно будет только проходить профилактический курс. Огромная благодарность за лечение и восстановление после Ковида. С уважением, Шапакины.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Пациентом Будко Е.А. являюсь уже два года, с 2019 года. Елену Анатольевну я нашла, как хорошего и грамотного специалиста в области гастроэнтерологии по отзывам и не ошиблась. Обратилась с язвой желудка. В результате правильного проведённого лечения мы язву победили! Если есть вопросы по назначениям препаратов, или вопросы по состоянию здоровья, я всегда могу обратиться к Елене Анатольевне. И всегда будет получен ответ и даны рекомендации через [...]. Связь с врачом есть всегда! Что очень важно, когда проходишь курс лечения. Когда заболела ковидом, я понимала, что терапия будет серьезная и необходима защита желудку от вредного воздействия препаратов, Елена Анатольевна помогла и в этой ситуации, были выданы рекомендации. После выздоровления мне была назначена восстановительная терапия для поддержки организма после болезни. За что огромное спасибо. У моей невестки и мужа появились проблемы со здоровьем в области гастроэнтерологии, и конечно мы пришли к нашему доктору. Было назначено правильное лечение, которое способствовало выздоровлению. Так что можно сказать, что это наш семейный доктор. От нашей семьи я хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу и чудесному человеку за ее внимательное отношение к своим пациентам. Рекомендую по вопросам гастроэнтерологии обращаться к Будко Е.А., врачу с большой буквы, не пожалеете. С уважением, Беракчян Лилиана.
Понравилось
Внимательный доктор. В назначениях на обследования и рекомендованных препаратах, только необходимое.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Елену Анатольевну мне посоветовала знакомая, и вот уже три года я у неё наблюдаюсь и очень довольная! Во-первых, я крайне редко встречаю врача, который бы так внимательно относился к пациентам! С ней всегда можно связаться, спросить совета по приёму лекарств или лечению. Она всегда подскажет, как быть и что принимать из лекарств, если даже это будет касаться не гастроэнтерологической направленности. Это врач профессионал своего дела! Мои дети теперь тоже наблюдаются у неё! Спасибо ей огромное за помощь лечение и тёплое отношение!
Понравилось
Профессионализм, чуткость к пациентам.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Авторитет врача-гастроэнтеролога Будко Елены Анатольевны, которая ведет прием пациентов в клиниках "Альтамед С" на Можайском ш. И "МедЛюкс" на б-ре Л. Новоселовой таков, что запись на прием к доктору ведется за месяц до приема! О чем это говорит? А это нам красноречиво говорит о том, что Будко Е. А. знает свое дело лучше других, что работает по принципу: все свои глубочайшие и разносторонние профессиональные знания - для исцеления пациента и для укрепления его здоровья! Отсюда и высочайшая степень доверия пациентов, и высочайшая оценка профессионализму! Отдельно хочу отметить приветливость, учтивость и доброжелательность этого уникального доктора и человека! Кулешова Елена Николаевна, благодарный пациент с большим стажем.
Понравилось
Я обратилась к Елене Анатольевне Будко более семи назад совершенно случайно, и была крайне удивлена и вместе с тем обрадована, что наконец-то, после нескольких лет поиска хорошего, грамотного врача, мне повезло! Я впервые видела, что доктор не только слушает, но и слышит... А ещё понимает, что со мной... А самое главное - знает, как мне помочь!
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Была на приеме врача, грамотно сделала гастроскопию. Выписала лечение. Есть результат! Да и вообще доктор очень внимательный, умеет слушать. Правильно ставит диагноз! Чуткая, что редкость в наше время! Очень рада, что имею возможность общаться с профессионалом своего дела!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Будко Елена Анатольевна, самый замечательный доктор! Как же я рада, что 7 лет назад встретила ее! Елена Анатольевна не просто самый замечательный врач, она моя путеводная звезда, благодаря ей, я разобралась со своим гастритом и холециститом, поняла что нужно делать и поменяла свое мировоззрение и отношение к этой болячке. Елена Анатольевна найдет подход к каждому пациенту (мои родители и мои близкие знакомые очень ей благодарны за оказанную помощь и лечение), всегда может правильно посоветовать и подобрать грамотное лечение, а самое главное, быстро вылечить. Еще она всегда может успокоить, что тоже немаловажно! Елена Анатольевна - самый удивительный доктор, вы поставили меня на ноги, и я уже даже забыла, что когда-то болела. Спасибо вам за все!
Понравилось
Компетентность, чуткость, грамотность, доброжелательность, профессионализм!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Мы всей семьёй наблюдаемся в клинике "Альтамед-С".Я записалась на приём к этому специалисту и осталась довольной. Состояние моего здоровья значительно улучшилось после назначенного лечения.
Понравилось
Будко Е. А. - очень компетентный и грамотный гастроэнтеролог. Проявляет неподдельный профессиональный интерес к проблемам пациента. Квалифицированно ставит диагноз и прописывает лечение. Пациентам доступно объясняет причины болезней и действие назначенных препаратов. Очень советую этого доктора!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Понравилось
Отличный, грамотный врач. Назначила лечение дочке 5 лет, всё подробно объяснила, рассказала. Дочке на глазах стало лучше.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Обратился к Елене Анатольевне после «лечения» в Москве, в [...], где после поверхностного обследования в рамках ДМС гастроэнтеролог посоветовала мне пропить две недели креон и похудеть. По этическим соображениям не называю ее фамилию. Позже друзья рекомендовали мне Будко Е.А. как отличного гастроэнтеролога. В том, что это действительно так, я убедился уже после первого приема. Что могу сказать? Елена Анатольевна - специалист с большой буквы, настоящий профессионал, психолог и просто замечательный человек. Великолепно ориентируется в профессиональных вопросах. Все назначения приносят результат. Такой полной диагностики я никогда не проходил. Она объяснила мне и обосновала необходимость каждого назначенного анализа и исследования, что помогло избежать ненужных затрат. Круг моих медицинских проблем был обозначен в первый же прием и стало понятно, что доктор уверен и знает, что делать, да я и сам больше не сомневался в успехе лечения. В общении внимательна, приветлива и вежлива. Гастроскопию доктор делает лично. Несмотря на большую загруженность и огромное количество пациентов по всему миру, она всегда на связи Whatsapp и всегда готова ответить на вопрос, даже находясь в отпуске. Когда была необходимость, приняла меня сверх записи, после 13-ти часов приема пациентов. Теперь я точно знаю, что здоровых людей не бывает, есть только плохо обследованные. :) В итоге доктор диагностировал: колит, обостренный гастрит, хеликобактер, грибковая инфекция и дисбактериоз, после приема антибиотиков. Мое лечение идет успешно! Однозначно всем рекомендую Будко Елену Анатольевну как отличного гастроэнтеролога и замечательного доктора!
Понравилось
Высокий профессионализм, отличное отношение к пациенту.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Понравилось
Первый раз я пришла на прием к Елене Анатольевне Будко 10 лет назад после перенесенной операции по онкологии и длительного курса лучевой терапии. Она помогла мне справиться с целым "букетом" проблем ЖКТ. Всегда чуткая, внимательная, доброжелательная, позитивная. Отличный специалист и очень хороший человек. Находится на связи в любое время и готова всегда прийти на помощь. А самое главное - ее лечение всегда дает положительный результат. Я по сей день периодически прихожу на прием к Елене Анатольевне, и она всегда знает, как мне помочь, очень грамотно подбирает лечение, опираясь на результаты клинических анализов. Для меня Елена Анатольевна не только врач, но и человек, который поддержит. С уважением и словами признательности, Шевченко Людмила Николаевна.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Обратилась я к Елене Анатольевне лет 5 назад, меня привлекли отзывы о специалисте. На данный момент я считаю, что мнение людей о ней вполне оправдано. Врач мне помогла, порекомендовала сдать анализы и назначила лечение. С тех пор, когда у меня возникают проблемы с ЖКТ я обращаюсь только к Елене Анатольевне. Всегда врач оказывает квалифицированную помощь. Всем своим друзьям и знакомым я рекомендую консультацию у Елены Анатольевны. Я хочу, чтобы она и дальше продолжала лечить пациентов, долгих лет ей работы.
Понравилось
Елена Анатольевна - профессиональный и грамотный врач, приятный в общении, доброжелательная и отзывчивая.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Елену Анатольевну мне порекомендовали как первоклассного специалиста в своей области. И это оказалось именно так, в чем я убедилась с первого же посещения. До этого я была у 4 гастроэнтерологов, и никто так детально и тщательно не изучал мои анализы. Каждый показатель был озвучен ею вслух и объяснён мне. Врач видит картину в целом, объясняет, почему и для чего назначен каждый препарат. Рекомендует диету. Елена Анатольевна очень по-доброму относится, всегда в хорошем настроении и на связи, что сейчас крайне редко и потому очень ценно! Может успокоить человека с повышенной тревожностью и вселить уверенность, что все будет хорошо! У меня лично сложилось впечатление, что это именно мой личный врач, она всегда помнит именно мою историю болезни, хотя я представляю, сколько у неё пациентов. Всем рекомендую, приведу ещё и сына, и мужа, потому как это доктор с большой буквы. Выражаю искреннюю благодарность Будко Елене Анатольевне! Спасибо, что Вы есть! Спасибо, что Вы есть у нас!
Понравилось
Очень понравились грамотность, внимательность, отзывчивость врача. Индивидуальный подход к каждому.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Хочу выразить искреннюю благодарность Будко Елене Анатольевне, за её профессионализм, грамотность и отзывчивость. Вот что значит выражение "человек на своём месте"! Обращался к Елене Анатольевне, как к диетологу. И благодаря её программе похудел на 30 кг, замечу, что без голодания. Процесс похудения контролируется, на всех этапах. Очень мотивирует и вдохновляет на долгосрочный успех! У доктора персональный подход, развеяла много мифов о "правильном" питании, объясняет все доходчивым языком! Елена Анатольевна всегда на связи, а это очень важно, когда ты выходишь из клиники и появляются вопросы. Теперь рекомендую её всем своим знакомым. 👍 Успехов и процветания Вам, Елена Анатольевна!
Понравилось
Очень клиентоориентированны.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Смело могу советовать друзьям и знакомым Будко Елену Анатольевну - очень хорошего врача.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Будко Елене Анатольевна - врачу и человеку с большой буквы! Я так рада, что в моей жизни появился такой врач. Наблюдаюсь у неё уже два года. Всегда внимательна, приветлива. Анализы и обследования назначаются по существу. Врач, которому можно доверять, даже идя к Елене Анатольевна на гастроскопию, я не тряслась, почему-то знала, что всё пройдёт хорошо. Делает прекрасно, не больно, настолько внимательно, всем советую делать у неё. Наблюдается у Елены Анатольевна и мой ребёнок. Можно смело сказать, что это семейный доктор!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Очень рекомендую этого доктора! Сейчас таких врачей найти - это великое счастье! Огромная благодарность и низкий поклон за спасение моего ребенка! Спасибо Вам, Елена Анатольевна! Не болейте и будьте здоровы! Кладова Е.В. (мать).
Понравилось
Замечательной доктор и врач с большой буквы! Во время пандемии ребенка в остром состоянии выписали из госбольницы домой! Начали искать врача, так как ребенку нужна была срочная помощь. Посоветовали доктора Будко Елену Анатольевну! В срочном порядке приехали к ней! Елена Анатольевна очень внимательно подошла к обследованию и срочному лечению моей дочки. Елена Анатольевна была очень внимательна и не упустила ни одного нюанса! Лечение было адекватным, и самое главное, эффективным! Доктор всегда была на связи. Благодаря Елене Анатольевне, мой ребенок здоров!
Не понравилось
Нет такого!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Понравилось
Елена Анатольевна - врач с большой буквы! Первый раз обратился к ней за помощью по рекомендации знакомых и ни разу не пожалел о своём выборе. Приём Елена Анатольевна провела хорошо, назначила необходимые анализы, причём настолько точно, что сдал их в поликлинике бесплатно (выкачка денег не про неё однозначно), да и первый приём провела как повторный (а ей это надо?!), очень внимательная к людям, назначает по существу. После сдачи анализов все объяснила, поговорила и успокоила, назначила, как потом оказалось, правильное лечение, после которого моё заболевание перешло в стадию ремиссии. Я очень рад, что есть такие врачи, как Елена Анатольевна, благодаря ей я выздоровел и чувствую себя великолепно! Буду рекомендовать этого доктора своим друзьям и знакомым, так как она хороший и грамотный специалист, очень приветливый и внимательный человек. Все подробно расспрашивает, назначает правильное лечение и объясняет, для чего это нужно и как лечить! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и поддержку!
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
От всей души хочу поблагодарить гастроэнтеролога Будко Елену Анатольевну! Это врач с большой буквы. Елена Анатольевна не просто работает с людьми, она их спасает, лечит делом, заботой и добрым словом! Глубоко вникает в проблему со всех сторон, старается помочь справиться с недугом, преодолеть препятствия в борьбе за здоровье пациента, поддержать позитивный настрой. Елена Анатольевна всегда на связи, может проконсультировать по возникшему вопросу. Спасибо, Елена Анатольевна, что Вы есть у меня, пусть работа приносит вам радость и удовлетворение. Рекомендую всем по вопросам гастроэнтерологии обращаться к этому замечательному врачу, не пожалеете. С уважением, Саморукова Л. И.
Понравилось
Отношение к пациенту, грамотность.
Приём был в мае 2020
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Елена Анатольевна, спасибо за помощь и поддержку! За терпение со всеми нами, за душевность и чувство юмора, за всё то, что так помогает нам в не лёгком и часто не быстром пути к выздоровлению! С уважением, Иванова Анжелика.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Будко Елене Анатольевне! В апреле этого года обратилась к ней с "букетом" проблем (гастрит, хеликобактер, дискинезия желчевыводящих путей, воспаление кишечника, анемия). Профессионализм, чуткость, внимательность к индивидуальным особенностям пациентов - это те качества, которыми обладает Елена Анатольевна. Все назначения с разъяснениями зачем и почему. Доктор, которому доверяешь. Всегда на связи, готова помочь и поддержать, когда тяжело и больно. Всем рекомендую!
Не понравилось
Всё понравилось!
Всем рекомендую!
Понравилось
Очень благодарен доктору Будко Елене Анатольевне за ее профессионализм, взаимопонимание и эффективное лечение моего гастрита. Елена Анатольевна подбирает индивидуальное лечение для моего организма, всегда дает дополнительные рекомендации. Елена Анатольевна - очень грамотный и вежливый человек, это доктор, к которому приятно идти на прием. Мне очень нравится ее подход к моей проблеме. Всем знакомым буду рекомендовать, вот знакомый как раз собирается к Елене Анатольевне после отпуска на прием. Пациент Клюев А. В.
Рекомендую!
Понравилось
Выражаю своё глубокое уважение Будко Елене Анатольевне за высокий профессионализм, чуткое отношение к своим пациентам, хорошие результаты по окончании лечения. С Еленой Анатольевной знакома уже давно. В первый раз обратилась к ней как к гастроэнтерологу. Сейчас как к диетологу. Благодаря ее грамотному подходу, правильно подобранным лекарственным препаратам и плану питания, искреннему желанию помочь и душевному отношению результаты просто впечатляют! В сумме профессиональные качества этого врача, ее наставления, привели меня к тому, что я сбросила за два месяца 8 кг, без вреда для здоровья (что было для меня очень важно). Елена Анатольевна - настолько грамотный, спокойный, вежливый и располагающий к себе человек, что после каждого приема выходишь полностью удовлетворённый. Она всегда поддержит, успокоит, все объяснит и поможет.
Не понравилось
Все понравилось, врач просто великолепная!
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Понравилось
Доктор Будко Елена Анатольевна - великолепный специалист и очень хороший человек. Для меня очень важно отношение к пациенту, так вот здесь на 10 баллов из 10. Плюс, она лечит и взрослых, и детей. Мы ходим к Елене Анатольевне уже 7 лет всей семьёй. И я, и муж, и дети, а теперь и моя мама. Все очень благодарны. Елена Анатольевна - единственная, кто смог вылечить моего сына. Ее лечение всегда очень тщательно подобрано именно под пациента, всегда назначены все анализы. Все назначения после анализов, что очень радует, потому как я сталкивалась в своей жизни с огромным количеством врачей, и редко кто так тщательно подходит к лечению. Рекомендую Будко Елену Анатольевну всем! Я очень рада, что жизнь свела меня с таким замечательным во всех отношениях человеком! Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-гастроэнтерологу Будко Елене Анатольевне! Наблюдаюсь у неё много лет, начала с поджелудочной, пришла в жутчайшем состоянии - превосходный результат, теперь желудок - лечусь. Елена Анатольевна профессионал, очень внимательная, отзывчивая, всегда выслушает, ответит на все вопросы, а главное подберёт правильное лечение. Находится на связи в любое время и готова прийти на помощь. Елена Анатольевна! Огромное спасибо Вам! С уважением, Маткивская Тамара Викторовна.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Понравилось
Вечер добрый! Благодарю Елену Анатольевну за высокий профессионализм и помощь в лечении проблем с желудком. Меня очень беспокоила изжога. А оказалось, что у меня язва 12-перстной (до этого глотал кишку и мне советской закалки тетенька написала список лекарств, которых я пропил "мешок" и результат не пришёл, причём выписала мне лечение тут же, не отходя от места за дополнительную плату). Попав же к Елене Анатольевне, мне сразу понравился ее подход, она назначила мне анализы, которые определили полную картину происходящего, что мне очень понравилось (здесь же и был выявлен хеликобактер, по которому предыдущая тётенька даже ничего не прописала). Понравилось ее легкое общение и умение общаться с пациентами, понятно и доступно объясняться. Понравились ее рекомендуемые лекарства - это лучшие лекарства в данных лечениях (правда не дешёвые, но кто на себе экономит) Понравилось, что она как специалист в своей области знает много новых хороших препаратов, что в свою очередь говорит о том, что она развивается, а не как тетечки всех по шаблону! Р.S. Благодарю Елену Анатольевну. Да, я закрыл вопрос по желудку, все гуд (да, попал я к ней по рекомендации), уже лечу свою тетю у неё. Рекомендую!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
На протяжении трёх лет я посещаю медицинский центр "Альтамед", а именно врача-гастроэнтеролога Будко Елену Анатольевну. Всегда вежливое отношение с её стороны, сильный и грамотный специалист, профессионал своего дела, очень добрая и внимательная, чуткая, с Еленой Анатольевной всегда приятно общаться. Спокойная, уравновешенная, знает правильный подход к лечению и выздоровлению своего пациента, побольше бы таких специалистов в сфере гастроэнтерологии.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Понравилось
Спасибо замечательному профессионалу своего дела, гастроэнтерологу Будко Елене Анатольевне. Наблюдаюсь у неё год. Она разработала план лечения. Результат хороший. С ней всегда приятно общаться: выслушает, вникает в проблему, дает рекомендацию по лечению. Благодарю!
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Лечусь у Елены Анатольевны много лет. С ноября 2019 серьезные проблемы с кишечником. Анализы были выше нормы в 40 раз! Но Елена Анатольевна справилась! Спасибо за профессионализм и чуткое отношение.
Понравилось
Профессионально и внимательно относится к жалобам пациентов, доступно и подробно объясняет причины болезни и как надо лечиться. Находится на связи с пациентом в любое время суток. Всегда доброжелательно, с пониманием отвечает на все вопросы. Болеть с таким врачом, как то спокойнее, т. к. доверие полное!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Хочу выразить благодарность врачу-гастроэнтерологу Будко Елене Анатольевне. Я попала к Елене Анатольевне по рекомендации знакомого врача с приступом желчной колики. Благодаря грамотному назначению приступ удалось купировать. Состояние улучшилось. Желчный пузырь сохранили. Придерживаюсь всех назначенных рекомендаций, приступов больше не было. Хочется отметить, что Елена Анатольевна - отзывчивый, внимательный специалист, всегда на связи, и готова прийти на помощь своим пациентам. Елена Анатольевна всегда подробно спрашивает симптомы, слушает каждое слово, а также разъясняет все назначения. Все-таки как хорошо, что есть еще такие врачи, врачи от Бога, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии! Елена Анатольевна, низкий вам поклон!
Понравилось
Профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам, способность настроить каждого на позитив и выздоровление.
Не понравилось
Все понравилось!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Рекомендую Будко Елену Анатольевну. Вы сходите хоть раз, и сами все поймете, что это доктор с большой буквы.
Понравилось
Доктор Будко Елена Анатольевна - очень хороший и современный доктор. Она профессионал своего дела. К каждому клиенту свой подход и внимание, персональное лечение, отзывчивая. В своей сфере она знает про все болезни и нюансы, а также про все лекарства - их особенности и недостатки. Елена Анатольевна всегда Вас выслушает и ответит на все Ваши вопросы. Всем рекомендую Елену Анатольевну. Вам огромное спасибо, Елена Анатольевна, за то, что Вы есть и помогаете в лечении.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Понравилось
Я познакомилась с Еленой Анатольевной случайно. Врач-трихолог одной из клиник г. Одинцово порекомендовала мне найти Будко Е.А. После того, как пришли результаты моих анализов и было закончено обследование. “Я лично не знакома с доктором Будко, но клиенты которые у меня проходили лечение, отзывались о ней восторженно, говорили, что она замечательный специалист!”, - сказала мне она. Мне повезло и я практически сразу нашла и клинику, где принимала Е.А. Будко. Наша встреча состоялась в декабре 2017 года и я очень благодарна врачу, порекомендовавшей мне этого специалиста высокого класса. Имея некоторые проблемы со здоровьем в области гастроэнтерологии, я по сей день периодически прихожу приём к Елене Анатольевне, каждый раз убеждаясь в том, насколько она действительно замечательный, вдумчивый и знающий специалист. Доктор Е.А. Будко прекрасно ладит с людьми, заставляя их верить в то, что положительный результат, назначенного ею лечения, будет достигнут. Она всегда, как говорится, в доступе и на связи, а то, что опытный врач при этом является симпатичной и улыбчивой женщиной, приятной в общении, является, как бы бонусом для пациента. С благодарностью, постоянный пациент С. Воскресенская, 58 лет.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Я намучилась со своим животом. Несколько докторов не могли определить мой точный диагноз. Но, к счастью, я обратилась к Елене Анатольевне, которая буквально по полочкам разложила все мои анализы и выявила мой недуг! Назначила лечение, и оно помогло. Я очень рада, большое вам спасибо!
Понравилось
Профессионализм, отношение.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Понравилось
Обратилась к диетологу Будко Елене Анатольевне на консультацию по поводу правильности своего питания. Врачом был составлен индивидуальный рацион и рекомендованы физические нагрузки. Понадобилось совсем немного времени (меньше месяца), чтобы я, следуя рекомендациям Елены Анатольевны, начала сбрасывать вес и уменьшаться в объёмах. Моя талия уменьшилась на 10 сантиметров! Я в восторге от этого результата! Спасибо Елене Анатольевне за профессионализм, за чуткое и доброжелательное отношение к пациентам.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Гастроэнтеролог Будко Елена Анатольевна - очень внимательный и доброжелательный доктор. Отнеслась к моей проблеме не формально, долго меня осматривала и расспрашивала о симптомах болезни. После осмотра расписала подробное лечение. Очень доступно всё объясняет. Буду ее рекомендовать своим знакомым! Мазура Евгений.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Хочется выразить огромную благодарность врачу-гастроэнтерологу, диетологу Будко Елене Анатольевне, работающей в медицинском центре «Медлюкс» города Одинцово. Елена Анатольевна - прекрасный специалист, владеющий передовыми методами лечения. Грамотно подбирает лечение и проводит его качественно на высоком уровне. В своих назначениях всегда опирается на результаты клинических анализов. Елена Анатольевна, как никто знает, как помочь пациенту, чтобы получить улучшение и укрепить здоровье пациента. Спасибо за умение и профессионализм. Благодаря Вашему опыту, большим знанием и доброжелательному отношению к своим пациентам, Вы - врач, о котором хочется рассказать всем. Желаю Вам успехов в труде и много еще благодарных пациентов. Спасибо за преданность своей профессии. Пациент Таврель Ирина Владимировна.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Я уже второй год лечусь у гастроэнтеролога Будко Елены Анатольевны. Своего сына тоже неоднократно приводила. Мне порекомендовала этого доктора подруга. Я очень довольна. Елена Анатольевна - очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Всегда доступно объясняет суть проблемы, способы их решения. Я очень благодарна Елене Анатольевне за отзывчивость и доброжелательность. Она назначила мне схему лечения, которое действительно помогает. У других докторов я, к сожалению, не смогла добиться подобного результата, поэтому посещаю в данной области только этого доктора. Хотя с Еленой Анатольевной можно вылечить и не только проблемы ЖКТ. Она всегда поддержит, воодушевит на борьбу! Спасибо Вам и крепкого здоровья! С уважением, Наталья Сергеевна.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Большая благодарность Будко Елене Анатольевне за грамотную и профессиональную работу! Рекомендую всем, кто нуждается в квалифицированной помощи врача-гастроэнтеролога! Вас будет ждать грамотный, образованный и квалифицированный специалист, который не только поставит точный диагноз, но и обязательно вылечит Вас! Проверено на себе после 3-х врачей, которые мне ничем не помогли, кроме как опустошили кошелек!
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Хочу выразить огромную благодарность Елене Анатольевне Будко за высочайший профессионализм и чрезвычайно доброжелательное отношение к пациенту. Наблюдаемся всей семьёй у доктора, все подробно объяснила причины заболевания и способы лечения. Всем советую этого замечательного доктора.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Елена Анатольевна - врач, которого рекомендуют!
Понравилось
Хочу поблагодарить великолепного врача-гастроэнтеролога и диетолога Будко Елену Анатольевну за высокий профессионализм и искреннюю заинтересованность в результате! Очень понравилась индивидуальная диета, вполне сытная и разнообразная. В течении 2-х месяцев я сбросил 20 кг за 3 месяца. Причем именно там, где было нужно. :)
Не понравилось
Все понравилось!
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Наблюдаюсь и лечусь у гастроэнтеролога Будко Елены Анатольевны с 2013 года. Рекомендую этого доктора моим родным и знакомым, так как за годы общения не раз могла убедиться в высокой профессиональной компетенции Елены Анатольевны, ее внимании и заботе о пациенте и, что очень важно, позитивном настрое пациента на выздоровление. Отдельно хотела бы отметить, что у этого доктора всегда хватает времени и терпения разъяснить пациенту суть его проблемы со здоровьем и рассказать, для чего она назначает тот или иной лекарственный препарат или обследование! Доброго здоровья Вам, Елена Анатольевна!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Более 3 лет я наблюдаюсь у прекрасного доктора-гастроэнтеролога Будко Елены Анатольевны. Елена Анатольевна - врач с большой буквы, отличный доктор. Она очень внимательная, отзывчивая, душевная, профессионал своего дела. Каждый прием проводит очень тщательно, осматривает, всегда спросит, что беспокоит, и назначает конкретное, грамотное, эффективное лечение. У меня была язва двенадцатиперстной кишки, очень плохо себя чувствовала. Я обратилась в клинику к гастроэнтерологу Будко Елене Анатольевне, все исследования и анализы сделали быстро, было назначено лечение, которое мне помогло. Сейчас чувствую себя хорошо, язва зажила, анализы и гастроскопия хорошие. Большое спасибо и сердечная благодарность замечательному доктору Будко Елене Анатольевне! Горбунова Нина Ивановна.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Всей семьей наблюдаемся у гастроэнтеролога Будко Елены Анатольевны. Хотим сказать огромное спасибо этому отзывчивому, внимательному и первоклассному специалисту! Она находит индивидуальный поход к каждому, а не формально подходит к пациентам. Тщательно анализирует все симптомы, находит грамотные и нетривиальные способы лечения, которые всегда результативны! Нам есть с чем сравнивать, поэтому можем с уверенностью сказать, что это лучший гастроэнтеролог, а также душевный, оптимистичный, вселяющий веру в здоровое будущее человек! После приема выходишь с боевым настроем и надеждой на скорое выздоровление.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Наблюдаюсь у Елены Анатольевны Будко на протяжении длительного времени. Это очень внимательный и отзывчивый человек, профессионал своего дела, всегда грамотно оценит ситуацию, порекомендует необходимое лечение и приободрит. Рекомендую как грамотного, надежного и ответственного специалиста в области гастроэнтерологии. С уважением и благодарностью! Елена.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Доктор от Бога! По совету друзей попали на прием в Будко Е. А., сразу видно, доктор - профессионал своего дела. Очень отзывчивая, внимательная, позитивная. На все мои вопросы (а у меня как у мамы их огромное количество) отвечала спокойно, не запугивала, будто сразу заряжала на хороший результат. Все наши хождения по разным врачам с 2015 года оказывались напрасными. Мы лежали в больницах, ходили на приемы, но докопаться до истины, а не просто констатировать факт наличия какой-то патологии по нами же принесённым анализам и результатам УЗИ оказалось под силу только Будко Е. А. Доктор назначила всего несколько главных анализов и обследований, которое выявили врожденное происхождение нашего заболевания на генетическом уровне. Установлен диагноз, который и дает изменения в печени. Назначено лечение, в результате которого нам не пришлось пить гору лекарств, совершенно не избавляющих нас от высоких показателей, как это было ранее. Елене Анатольевне удалось сделать то, что с января месяца не получалось у врачей в разных клиниках. Впереди предстоит долгое лечение, постоянное наблюдение, но с уверенностью могу сказать, что пока Елена Анатольевна рядом, я могу быть спокойна. Семья Димы Цыбина.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Хочу выразить огромную благодарность Елена Анатольевне Будко за высокий профессионализм, внимательное и заботливое отношение! Назначает грамотное лечение по факту, ничего лишнего! Очень душевный и прекрасный человек! Всегда на связи и всегда поможет! Желаю вам карьерного роста и благодарных клиентов!
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Отличный специалист! Елена Анатольевна наблюдает мою 2-летнюю дочь уже более полугода. Мы обратились к ней с сильными болями в животе и повышенным газообразованием, она тут же назначила все необходимые анализы, которые помогли поставить диагноз и назначить эффективное лечение! Хотя до этого мы прошли не одного педиатра и гастроэнтеролога, которые назначали поверхностное обследование, что не давало возможности назначить нужные медикаменты. К сожалению, маленькие дети таковы, что постоянно тянут все в рот, и поэтому у нас периодически возникают новые осложнения, которые Елена Анатольевна быстро помогает устранить! Никогда не назначит лишних и "вредных" для ребенка лекарств. К тому же, она не только высококвалифицированный специалист, она очень хороший человек. Всегда на связи, ответит на любой волнующий вопрос и видно, что очень переживает за моего ребенка!
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Хочу выразить сердечную благодарность замечательному и душевному доктору Будко Елене Анатольевне! После обследования и установления диагноза, мне было назначено правильное лечение! Елена Анатольевна окружила меня заботой, вниманием и поддержкой! Спасибо Вам огромное, Елена Анатольевна, за Ваш профессионализм и теплоту вашей души! Это доктор от Бога! Рекомендую всем! С благодарностью, Ваш пациент Дорогавцева Ирина!
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой-бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Обратилась впервые, врач произвела положительное впечатление, внимательно выслушала жалобы, собрала анамнез начиная с детского возраста, назначила минимальное лечение и дополнительное обследование, по результатам которого выяснилось основное заболевание, признаки которого другие доктора даже не замечали. Единственный минус, или, скорее, "непонятность" - в распечатанном врачом тексте результатов приема и назначениях, большое количество элементарных орфографических ошибок, в том числе в наименованиях анализов и назначенных препаратах, простые названия лекарств указаны с ошибками. Остается надеяться на неполадки с клавиатурой компьютера и спешку врача.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, д. 141
Давно наблюдаюсь у Елены Анатольевны. Это специалист высокого класса, душевный и отзывчивый человек. Всегда доброжелательна, приветлива. Все рекомендации врача мне помогают. Если вам нужен хороший гастроэнтеролог, смело обращайтесь к Елене Анатольевне Будко. Зайцева Ирина Эдуардовна, 19 сентября 2018 год.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Елена Анатольевна - профессионал своего дела. Наблюдаемся с дочерью несколько лет. Имели опыт консультаций в московских клиниках. Все диагнозы, исследования, методы лечения, которые назначает Елена Анатольевна, были высоко оценены московскими врачами. Мне так и сказали: "Нам нечего Вам добавить, выбранная методика лечения очень грамотная и соответствует самым последним исследованиям в области гастроэнтерологии". Доктор всегда настроена позитивно, успокоит, если необходимо, но может и пожурить. Елене Анатольевне всех благ и здоровья. Рекомендую доктора как грамотного, ответственного специалиста.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Хороший врач. Помогла справиться с болячками. Обращаюсь не первый раз.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Выражаю благодарность Елене Анатольевне Будко - профессионалу в своей области и хорошему человеку. Получала курс лечения месяц назад, все процедуры проходили в комфортной обстановке, под чутким наблюдением врача. На данный момент, после лечения, решились многие вопросы со здоровьем, наблюдаются изменения к лучшему. В дальнейшем планирую и дальше наблюдаться у Елены Анатольевны. Спасибо Вам за Вашу деятельность, отзывчивость и профессионализм! С уважением и наилучшими пожеланиями, Нигора.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Хочу выразить благодарность Елене Анатольевне Будко. Профессионал с большой буквы. Помогла справиться с заболеванием моему сыну. В настоящее время сама наблюдаюсь у Елены Анатольевны. Это замечательный специалист в гастроэнтерологии, что немаловажно, доброжелательный, заинтересованный человек.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Наблюдаюсь у Будко Е. А. в Альтамед+ на Союзной уже несколько лет. Единственный гастроэнтеролог в Одинцово кому доверяю. + она почти всегда на связи, если есть срочные вопросы. Всегда внимательно собирает историю болезни, тщательно осматривает, также с ней могу обсудить план лечения- она все объясняет. Да и просто приятный в общении человек. Минникова Светлана.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Будко Елена Анатольевна - во-первых, опытный и грамотный профессионал своего дела! Все понятно разъясняет и проговаривает каждое назначенное лекарство. Она очень внимательно выслушивает, задаёт много вопросов чтобы досконально разобраться в проблеме и назначает комплексный курс лечения с учетом ваших индивидуальных особенностей. Во-вторых, очень внимательный и отзывчивый человек! Я приходила с дочкой 6-ти лет, она с первой минуты нашла к ней подход, а мне, каждый раз, не хочется от нее уходить, очень приятная у нее энергетика, очень располагает к себе. И, в-третьих, Елена Анатольевна - очень красивая женщина! Елена Анатольевна, искренне желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Спасибо! С Уважением, Зятькова Юлия.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Превосходный специалист. Врач от Бога. Ходим к Елене Анатольевне всей семьей, очень довольны результативным лечением. Очень опытный, грамотный специалист, помимо того, что вылечила проблему, с которой пришли, так еще и похудела на 10 кг. Унтерова Е. Г.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Квалифицированный специалист. Внимательный человек. Доходчиво объясняет о приеме препаратов и диете. Наблюдаюсь у нее больше полугода. Улучшения самочувствия заметны. Пациент Филанд А. А.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Очень хороший и квалифицированный врач. Все понятно разъяснила и назначила грамотное лечение. Приятная в общении. Очень довольна тем, что нашла такого хорошего специалиста. Спасибо большое Елене Анатольевне. Захлисная Алёна.
Добрый день! Хотела бы выразить искреннюю благодарность за высокий профессионализм и внимательное отношение доктору-гастроэнтерологу Елене Анатольевне Будко, у которой наблюдаюсь уже несколько лет. Елена Анатольевна - замечательный доктор, к проблеме она подходит очень внимательно, назначает комплексный курс лечения с учетом ваших индивидуальных особенностей. Лично я нашла "своего" доктора. Всегда рекомендую Елену Анатольевну всех своим друзьям и родственникам. С уважением и словами признательности, пациентка Юлия Журавлева.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Будко Е. А. профессиональный врач-гастроэнтеролог! Наблюдаюсь у неё с лета 2014 г. После операции на желудке, а также после удаления желчного. Она очень внимательна! Помогает решать проблемы с ЖКТ комплексно с учётом различных индивидуальных особенностей организма. Езжу в г. Одинцово из г. Москвы.
Выражаю свое искреннее уважение врачу гастроэнтерологу Будко Елене Анатольевне за ее высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, заинтересованность в эффективности лечения. Кроме того, что Елена Анатольевна - прекрасный доктор, она - еще и замечательный психолог, умеющий найти подход к самым разным пациентам. Желаю ей неиссякаемой энергии, здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Пусть таких врачей будет больше! С уважением, Чирков Виктор Алексеевич.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Добрый день! Хочу написать несколько слов о Елене Анатольевне Будко. Мы приехали с Крайнего Севера и долго искали врача-гастроэнтеролога, который бы смог помочь нам с проблемами ЖКТ. Нам порекомендовали обратиться к Елене Анатольевне. Могу со всей ответственностью отметить, что она действительно является высококлассным специалистом, кроме всего прочего, она прекрасный психолог и душевный человек. Она не бросает начатое на полпути и даже в самых сложных случаях. Я хочу выразить искреннюю благодарность за всю свою семью. С уважением, Проскурина Оксана.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Добрый день! Всем очень рекомендую чудесного и очень профессионального доктора - гастроэнтеролога Будко Елену Анатольевну! Очень помогла моему сыну (5 лет) справляться с гастроэзофагеальным рефлюксом, запором и выправить показатель крови "прямой билирубин". Очень переживала, обращалась с прямым билирубином к другим врачам, но только Елена Анатольевна поставила правильно диагноз и назначила правильное лечение. Очень счастлива, что есть такие доктора! Спасибо "Альтамед+"!
Елена Анатольевна Будко самый лучший врач-гастроэнтеролог! А сравнить есть с чем, поверьте. Наблюдаюсь у неё с 2014 г. Также привела к ней своих близких и знакомых. Это профессионал высокого уровня, чуткая, внимательная и очень красивый человек! Комплексно помогает решать проблемы с ЖКТ. Рада, что в Одинцовском районе нашла такого грамотного специалиста! Всем рекомендую! С уважением, Жанна Каминская.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Огромная благодарность Будко Елене Анатольевне, врачу-гастроэнтерологу, за её высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, стремление помочь. Спасибо Вам, Елена Анатольевна, за жизнелюбие, оптимизм, которыми Вы делитесь на каждом приеме, всегда внушаете веру в благоприятный исход лечения. С уважением, Кропачева Светлана Анатольевна.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Лечимся всем семьей у Елены Анатольевны уже около 3 лет, всем знакомым и коллегам ее рекомендуем. Всем довольны. Очень грамотный специалист и позитивный человек, всегда все подробно объяснит и расскажет. Можно в любой момент обратиться с вопросом по лечению - никогда не откажет. Легко и комфортно находиться на приеме. По своему и опыту знакомых могу сказать, что она - волшебница, вылечила заболевания, которые годами ни один гастроэнтеролог вылечить так и не смог. Мы теперь от Вас никуда. Спасибо.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Замечательный и внимательный специалист. Попали к ней на прием случайно 5 лет назад, когда не было понятно, отчего болит желудок, и ничего не помогало. Елена Анатольевна подошла к вопросу комплексно, назначила анализы, в том числе и на синдром Жильбера (о том, что такое бывает, мы и знать не знали). От всей души рекомендуем! Семья Солодиловых.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Замечательный, отзывчивый, высокого класса специалист! Был на приеме, доступно, профессионально всё разъяснила и назначила правильное лечение. Рекомендую! Малов Николай.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Большое спасибо, Будко Елене Анатольевне! Обратилась к Елене Анатольевне с дочкой в медицинский центр «Альтамед+», как к врачу -диетологу. Дочке 14 лет, но у неё был лишний вес. Мы не знали, как с этим справиться. Были обиды, слезы, ведь в этом возрасте хочется быть тонкой и звонкой. Елена Анатольевна поговорила с дочкой, назначила нам обследования (УЗИ, анализы). После первой встречи, она вселила в дочку надежду, что все у неё получится. Елена Анатольевна подготовила нам рацион для правильного питания (это не диета), просто надо научиться правильно питаться. В этом и стоит задача врача. И вот за 2 месяца ушло 8 кг. Дочь на седьмом небе от счастья. Она счастлива, а я - как мама, счастлива за дочь вдвойне. Елена Анатольевна - отличный специалист, замечательный, отзывчивый человек. Спасибо Вам большое!
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и заботу гастроэнтерологу Будко Елене Анатольевне! Она прекрасный доктор и профессионал! Елена Анатольевна низкий поклон! Теперь если что, только к Вам! Внимательность, отзывчивость и удивительно правильное отношение!
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Очень внимательный и грамотный врач. Очень доходчиво и понятно объяснила выбранное лечение, выслушав симптомы и оценив результаты анализов. При оценке анализов (каждый показатель) подробно объяснила их значения. Со своей стороны рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Елена Анатольевна на протяжении двух лет своим отношением вызывает доверие и реально помогает вылечиться. Приносим большую благодарность за консультации, схемы лечения, отношение к каждому пациенту, благожелательность, участие, компетентность. Надеемся, что других специалистов на долгие годы нам посещать не понадобится.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
От всего сердца хочется поблагодарить Бутко Елену Анатольевну. Врача и человека с большой буквы. Обратился к ней с болью в правом боку. И хотя я оказался немного "не её больной", и причиной боли оказался гепатит С, не отказала в помощи и лечении. Отношение человеческое, а объяснения по диагнозу и лечению понятные. Я бы сказал, врач гастроэнтеролог-психолог. Всё объясняет, не "запугивает" ужасами, но и волшебного исцеления после приёма двух таблеток не обещает. Порекомендовала хорошего врача-гепатолога. Но и после этого "не бросает" меня, в курсе моего лечения у гепатолога. И курс поддерживающей терапии мне составила, так как лекарство от вируса очень сильное. И поддержка органов во время лечения необходимо. Огромное ей спасибо и за лечение, и за отношение.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Выражаю свою благодарность доктору Будко Елене Анатольевне. Лечусь у нее с февраля 2017 г. Попала к ней на прием с сильными болями в желудке. Елена Анатольевна подобрала лекарственные препараты, которые мне очень помогли. Елена Анатольевна очень приветливый и отзывчивый доктор. Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, внимательность и доброту к пациентам. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Богачева Зинаида Ивановна.
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному доктору Будко Елене Анатольевне. Это очень большой профессионал, обладающий добрым сердцем, после общения с которым хочется жить. Сама пришла к ней по рекомендации доктора дерматолога из другой клиники, которая, в свою очередь, получала информацию о Елене Анатольевне от своих пациентов (дерматологические проблемы, чаще всего, это проявление заболеваний, лечением которых занимаются гастроэнтерологи). Елена Анатольевна - это чудесный врач, который реально помогает.
Спасибо Будко Е. А. за помощь, поддержку, доброжелательность и позитивный настрой, такое отношение доктора очень помогает в процессе лечения. Я рада, что после стольких, практически безрезультатных, похождений по гастроэнтерологам, я наконец попала к Елене Анатольевне, которая в буквальном смысле облегчила мне жизнь.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Только что закончила лечение у гастроэнтеролога Будко Елены Анатольевны - прекрасный, квалифицированный врач, которая грамотно, поэтапно расписала все рекомендации. Итог - хорошие результаты. При этом Елена Анатольевна передала меня в заботливые руки процедурных медсестер. Во время долгих капельниц и других манипуляций преобладали: забота, шутки, пунктуальность, доброжелательность. Так как я сама медработник, я оценила их работу на 5+. Желаю им всех благ!
Наблюдаюсь у доктора Будко Елены Анатольевны в течение трёх лет. Хочу сказать ей спасибо за высокий профессионализм, внимательное отношение, готовность помочь, выслушать. Такие доктора встречаются не часто. Обращайтесь к этому доктору, будьте уверены, не пожалеете.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Я наблюдаюсь у Будко Елены Анатольевны почти три года. Профессиональный, внимательный доктор, оказывающий не только медицинскую, но и психологическую поддержку. Назначения всегда комментирует, поэтому пациент понимает необходимость того или иного препарата. Рекомендую.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Обратилась я где-то год назад к доктору. На всем протяжении лечения были поставлены правильные диагнозы, лечение. Все подробно объясняла. Всегда на позитиве. А самое важное - всегда на связи. Можно в любое время задать вопрос.
Елена Анатольевна - это чуткий, добрый и, самое главное, компетентный доктор. Благодаря ее назначениям и рекомендациям я за 2,5 месяца похудела на 10 кг. Чувствую себя прекрасно. Спасибо Вам за внимание, юмор и позитив.
Наблюдаемся с ребенком у Елены Анатольевны уже 6 лет. Хотим сказать доктору: «Большое спасибо». Это прекрасный специалист и замечательный человек. Елена Анатольевна нашла не только правильное и подходящее нам лечение, но и нашла «ключик» к душевному состоянию сына. Визит к врачу для него теперь это приятная процедура, а если не получается попасть на прием, то всегда можно получить консультацию по телефону, Спасибо Вам, Елена Анатольевна! Семья Воробьевых.
Замечательная, позитивная, добрая, чуткая. С шутками-прибаутками довольно "специфическая" процедура ею проводилась быстро, легко и непринужденно. Огромное спасибо за такой профессионализм!
Большая благодарность доктору Будко Елене Анатольевне. Доброжелательная, внимательная, а самое главное, компетентный доктор, специалист своего дела.
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору-гастроэнтерологу Елене Анатольевне Будко. Очень трудно в наше время найти компетентного доктора, но мне очень повезло. По рекомендации знакомых обратилась за помощью со своей проблемой к Елене Анатольевне. И вот, после прохождения обследования и лечения, проблемы ушли и на протяжении многих лет я постоянно наблюдаюсь у этого доктора с большой буквы. Елена Анатольевна не только высококвалифицированный специалист - мастер своего дела, но и замечательный человек. Она дает своим пациентам, кроме здоровья, еще постоянную, исключительную заботу и поддержку, находясь на связи все 24 часа в сутки. Спасибо Вам, Елена Анатольевна, за теплое, душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения, которые помогают выздоровлению.

Гинеколог Потий Е. В. рекомендует как гастроэнтеролога (10.09.2023)

“Врач Елена Анатольевна является специалистом в области гастроэнтерологии, диетологии. Принимала многих наших пациентов, которые остались довольны приемом, назначенным лечением, полученным результатом. Сама неоднократно обращалась за помощью!”