Черезов Константин Валерьевич Пенза

Черезов Константин Валерьевич, Пенза: терапевт, врач общей практики, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года .

Обновлено 05.10.2021

Пензенский институт усовершенствования врачей
Пульмонология

1.1
2.2

Прекрасный врач! Внимательный, компетентный, знающий и любящий свое дело! Без лишних слов меня осмотрел и выписал адекватное лечение!
Понравилось
Тактичность.
Поликлиника №2 на Володарского 34-ул. Володарского, 34, корп. 2
Нормальный врач, спокойный, внимательный, без вздохов, без визгов. Выслушал, выписал лекарство, всё объяснил. Теперь буду записываться к нему.
Поликлиника №9 на Баумана-ул. Баумана, 65
Я с инфарктом миокарда пришел к нему на прием. Он 10 минут рассматривал мою кардиограмму, пощупал плечи, отвел назад левую руку и высказал предположение, что это хондроз. Я спросил, а почему боли за грудиной, сказал, что-то сосудистое. Выписал таблеток, уколов тысяч на 5-6. Но записал все же на прием к кардиологу на следующий день. И вот на следующий день кардиолог, только взглянув на кардиограмму, вызвала "скорую".
Поликлиника №9 на Баумана-ул. Баумана, 65
Была приятно удивлена внимательным отношением Константина Валерьевича к своим обязанностям, так как не все врачи, так как он, могут выслушать и вникнуть в ситуацию, дать совет и просто бескорыстно помочь. Побольше бы таких врачей!
Замечательный врач, обратилась к нему моя мама с тромбофлебитом, очень внимательно отнёсся, от такого отношения уже выздоравливаешь, побольше бы таких врачей. Огромная ему благодарность, моей маме стало намного легче после назначенного им лечения. Будем продолжать записываться именно к этому врачу!
Никудышний врач, даже врагу не посоветовала бы к нему идти. После назначенного лечения, которое мне не помогло, ответил: "А что вы хотите? Лекарства не сразу должны действовать, а через год". И это называется специалист, где его только учили.
Замечательный специалист. Очень мне помог. Грамотный, внимательный. Если бы хоть половина всех врачей стала такой как Черезов К. В., другая половина врачей и не понадобилась бы. Большая благодарность ему.
Очень-очень хороший врач! Внимательный, умный. Только такие и должны работать в здравоохранении. Спасибо! Помог мне победить болезнь.
Внимательный врач, старается помочь пациенту по-настоящему. Знаком с современными методами лечения, молодец!
Хороший доктор. Молодой, дотошный. Если сомневался - доставал даже справочник о лекарственных препаратах, чтобы поточнее изучить показания и противопоказания лекарства. Мне было на тот момент это очень важно! Ибо я была кормящей мамой и мне нельзя было принимать какие попало таблетки. Вылечил тогда меня, спасибо ему!