«Мировая косметология», Пермь - фото
21 год
5.9
3.5

Пермь

«Мировая косметология», Пермь: 4 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 13500 руб., запись на приём (3422) 48-01-39 , официальный сайт, 7 место в рейтинге косметологий Перми (69/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская, д. 96.

ул. Екатерининская, д. 96 Открыто до 21:00

ООО "Листок"
Пономарева Марина Юрьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Мировая косметология» базируется в Ленинском районе города Перми. Это современное многофункциональное учреждение, которое оказывает профессиональные услуги в сфере эстетической медицины. Компания является лицензированной. Юридические документы были получены ей 3 августа 2018 года.

Пациентам организации «Мировая косметология» предлагаются: высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, разумное соотношение цены и качества услуг. Прием посетителей ведется ежедневно, с 9.00 до 21.00.

В стенах компании «Мировая косметология» проводятся следующие виды инъекционных процедур: мезотерапия препаратами Viscoderm и Hydro Line, биоревитализация с использованием средств Jalupro и Caregen, ботулинотерапия (введение «Ботокс», «Ксеомин» и «Диспорт»), лечение гипергидроза, плазмолифтинг, карбокситерапия и криомассаж и контурная пластика. Здесь также можно заказать ряд мероприятий аппаратной косметологии: микротоки, вакуумно-роликовый массаж, миостимуляцию, эпиляцию, лазерное удаление шрамов и рубцов, RF-лифтинг, SMAS-лифтинг, лазерное омоложение и другие виды безоперационной подтяжки лица.

До медицинского центра «Мировая косметология» ходят следующие виды транспорта: автобусы № 2, 3, 7, 10, 14, 33, 41, 60, 68, троллейбусы № 1, 5 и трамваи № 4, 7, 11. Высадившись в районе остановки «ЦУМ», необходимо проследовать до пересечения Комсомольского проспекта с Екатериниской улицей. Затем нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 96.

Рядом с клиникой имеется городская платная парковка с 9:00 до 19:00, стоимость - 20 руб/час.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Светлана Виликановна - хороший доктор, не навязывает лишних процедур (как это делают в других клиниках), все делает аккуратно и качественно (больше волнения от процедуры). Советую. В клинике внимательный и доброжелательный персонал.
«Мировая косметология»
Спасибо за отзыв! Передали Светлане Виликановне вашу благодарность.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мой любимый доктор - Полеванова Светлана Великановна теперь работает здесь. Она супер и мегапрофессионал, и клиника очень достойная. И ресепшн, и администраторы, и конечно врачи-специалисты, всё на 5 баллов. Мне делали там лазерную шлифовку лица. Лазерную эпиляцию, чистку лица, ставили препарат "Эстефил". Я очень довольна результатами. И что приятно, цены адекватные, плюс различные акции и скидки. Очень рекомендую!
«Мировая косметология»
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Вежливый и приветливый персонал, очень приятная обстановка. А врач попался просто замечательный - Старцева Мария Андреевна, все подробно объяснила и сделала легко и комфортно, была контурная пластика губ, спасибо ей огромное, прошло все на высшем уровне. Ещё буду делать и только туда обращусь, редко пишу отзывы, но остались только приятные впечатления и хочется поделиться. Нашла в [...] их группу и не жалею, что обратилась именно к ним.
«Мировая косметология»
Нам очень приятно получать такие отзывы от наших клиентов! Будьте красивы и молоды!