«Мировая косметология», Пермь - фото
21 год
8.0
3.4

Пермь

«Мировая косметология», Пермь: 4 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 13500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Перми (74/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская, д. 96.

ул. Екатерининская, д. 96 Закрыто до 09:00

ООО "Листок"
Пономарева Марина Юрьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Мировая косметология» базируется в Ленинском районе города Перми. Это современное многофункциональное учреждение, которое оказывает профессиональные услуги в сфере эстетической медицины. Компания является лицензированной. Юридические документы были получены ей 3 августа 2018 года.

Пациентам организации «Мировая косметология» предлагаются: высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, разумное соотношение цены и качества услуг. Прием посетителей ведется ежедневно, с 9.00 до 21.00.

В стенах компании «Мировая косметология» проводятся следующие виды инъекционных процедур: мезотерапия препаратами Viscoderm и Hydro Line, биоревитализация с использованием средств Jalupro и Caregen, ботулинотерапия (введение «Ботокс», «Ксеомин» и «Диспорт»), лечение гипергидроза, плазмолифтинг, карбокситерапия и криомассаж и контурная пластика. Здесь также можно заказать ряд мероприятий аппаратной косметологии: микротоки, вакуумно-роликовый массаж, миостимуляцию, эпиляцию, лазерное удаление шрамов и рубцов, RF-лифтинг, SMAS-лифтинг, лазерное омоложение и другие виды безоперационной подтяжки лица.

До медицинского центра «Мировая косметология» ходят следующие виды транспорта: автобусы № 2, 3, 7, 10, 14, 33, 41, 60, 68, троллейбусы № 1, 5 и трамваи № 4, 7, 11. Высадившись в районе остановки «ЦУМ», необходимо проследовать до пересечения Комсомольского проспекта с Екатериниской улицей. Затем нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 96.

Рядом с клиникой имеется городская платная парковка с 9:00 до 19:00, стоимость - 20 руб/час.

Посетили врача Август 2021
Даже не думала, что лазерное лечение грибка ногтей может быть действительно настолько эффективной процедурой, потому что крема и гели разные, никакого эффекта не давали. Специалисты используют только профессиональное оборудование от зарубежных производителей, как мне объяснили, так что действительно удалось избавиться от неприятной проблемы.
«Мировая косметология»
Добрый день! Благодарим за обратную связь, всегда рады видеть вас снова в нашей клинике. Наши специалисты используют в работе только профессиональное оборудование и новые технологии. Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Август 2021
Первый рад слышала об александритовой лазерной эпиляции, но все же решила опробовать. Решила сразу все проверить на зоне глубокого бикини и на межъягодичном пространстве, потому что это для меня самые проблемные зоны с максимально чувствительной кожей. Процедура оказалась вполне продуктивной, и вовсе никаких болезненных ощущений у меня не было. Все получилось более чем гладко, и порадовал тот факт, что не было никакого раздражения или зуда после процедуры, так что все идеально подходит именно для меня. Более того, эффект на очень длительный срок закрепляется, так что я рада своим выбором.
«Мировая косметология»
Здравствуйте, спасибо, что уделили время на отзыв. Мы всегда благодарны за обратную связь. Ждем вас снова на лазерную эпиляцию, также на другие процедуры. Мы клиентоориентированы, лояльны и всегда ждем Вас вновь!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Посещаю клинику постоянно, по рекомендации своего врача Марины Юрьевны. Благодарю за теплый прием и качественные советы по домашнему уходу. Изменился внешний вид за последний год кардинально, а также и личная жизнь. Рекомендую к посещению, специалисты замечательные здесь.
«Мировая косметология»
Благодарим Вас, что являетесь нашим постоянным клиентом. Всегда рады видеть вас в нашей клинике. Здоровья, вечной молодости и красоты!
Посетили врача Июль 2021
Я уже далеко не в том возрасте, когда достаточно в течение 5 минут перед зеркалом нанести на лицо легкий макияж и можно спокойно выходить в общество. По достижению бальзаковского возраста любой женщине приходится гораздо больше времени уделять своему лицу и телу, так как даже небольшие возрастные изменения скрыть становится все сложнее и сложнее. О подтяжках задумалась уже давно, как только заметила, что для того, чтобы скрыть даже мимические морщины, приходится уже использовать крем-пудру. Но морщины лично меня смущают намного меньше. А вот из-за менее упругой и дряблой кожи стали заметно отвисать щечки и даже изменился разрез глаз из-под нависающих век. Кардинальный хирургический способ изменения внешности не для меня. Насмотрелась я на многих наших знаменитостей, которые многочисленными подтяжками просто испортили свое лицо. Упоминать их имена не буду, вы и так многих знаете. Поэтому для себя уже давно и сознательно выбрала более щадящий, но не менее действенный способ. Правильно подобранный режим Смас лифтинга позволяет реально повысить упругость кожи и подтянуть то, что тянет согласно законам гравитации вниз. Главное выбрать хорошую клинику, где работают квалифицированные специалисты косметологи, для которых является актуальным главный врачебный принцип "не навредить". Для себя я такую клинику уже давно нашла. «Мировая косметология» находится в центре города. К ней удобный проезд, есть, где припарковаться. У меня есть их карта лояльности, за счет чего всегда можно получить дополнительный бонус. Благодаря ей мне проще записаться на удобное время даже когда к специалисту или на процедуру сформировалась приличная очередь. Сама процедура переносится без особых проблем, хотя, честно скажу, что немного волновалась. Пока медсестра наносила мне на кожу лица гель, как перед УЗИ, косметолог мне рассказывала о самой процедуре. Рядом стоял импортный современный аппарат, который и генерирует УЗ излучение. Именно на нем выставляются дозируемые режимы воздействия на кожу. Специальной насадкой в форме старой телефонной трубки врач-косметолог водила мне по коже лица в наиболее проблемных областях. Ощущения такие же, как при УЗИ. После процедуры с лица сняли остатки геля и нанесли специальный крем. Косметолог честно сказала, чтобы я быстрого результата не ждала. Нужно время, чтобы положительное воздействие на кожу стимулировало необходимые восстановительные процессы. Несколько дней кожу на лице тянуло, а вот где-то через неделю заметила, что мелкие мимические морщины исчезли вовсе, а глаза как будто стали шире. Врач-косметолог заверила, что эффект от процедуры может продлиться до года.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья.
С уважением, «Мировая Косметология».
Посетили врача Июль 2021
Посещаю клинику "Мировая косметология", врач Светлана Великановна - специалист высшего класса, свое лицо доверяю только ей! Обслуживание на уровне, девочки душевные встретили.
«Мировая косметология»
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
С уважением, «Мировая Косметология».