Патласова Ирина Васильевна Пермь

Патласова Ирина Васильевна, Пермь: лор, детский лор, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года , запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 21.10.2023

1991
1992
Оториноларингология
Оториноларингология
Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения
Сертификат Пермский ИПК работников здравоохранения по отоларингологии

2.2
4.4
КатегорияПервая
Учёная степеньНеизвестна

Наблюдаемся у Ирины Васильевны больше года. Улучшилось состояние (были аденоиды 2 ст.), продолжаем периодически консультироваться, лечиться по необходимости.Мой ребенок всегда спокойно относится к приему, доверяет доктору.
Понравилось
Нравится, что врач очень бережно и внимательно относится к здоровью ребенка, не назначает без дела сильные препараты, прислушивается к пожеланиям родителей. Результат лечения есть.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что лечение дало положительный результат. Ждём вас на плановые осмотры. Здоровья вам и вашей семье!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ-ул. КИМ, 64
Мы посетили доктора Патласову Ирину Васильевну в первый раз. Специалиста я нашла через интернет и при выборе обращала внимание на ближайшую запись.
Понравилось
На мой взгляд, визит прошел хорошо, и мне все было понятно. К специалисту я обратилась с моим 5-летним сыном по поводу аденоидов, нам нужно было проверить. Никаких обследований перед визитом мы не проходили и ничего с собой не брали. На приеме доктор Патласова осмотрела нос, горло и уши ребенка, а также выдала нам заключение и необходимые рекомендации - выписала лечение. Отмечу, что на данный момент есть улучшение. Мой сын чувствовал себя комфортно при посещении специалиста. Прием начался даже раньше назначенного времени и продолжался приблизительно 20 минут. Ирина Васильевна - хороший врач, и при необходимости мы будем обращаться к ней снова. Я порекомендую данного доктора моим знакомым, если понадобится. Работу специалиста я бы оценила на "5".
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день! Спасибо за приятные слова. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Желаем скорейшего восстановления! С уважением, администрация медицинского центра "Философия красоты и здоровья".
«Философия красоты и здоровья» на КИМ-ул. КИМ, 64
Мы были у Ирины Васильевны Патласовой в первый раз. Попасть на прием требовалось срочно, а клиника «Философия красоты и здоровья» расположена близко к дому, поэтому сюда мы и записались.
Понравилось
В работе Ирины Васильевны нам понравилось все. Мы обратились к отоларингологу из-за отита у ребенка. Он маленький, но на врача отреагировал хорошо, не испугался. Я считаю, данный специалист умеет работать с детьми. Диагноз у нас уже стоял ранее. Никаких обследований с собой у нас не было, только результаты анализа крови, с которым специалист ознакомилась. Также она провела обследование, почистила ребенку уши и прописала лечение. Были рекомендованы лекарственные препараты, информацию о времени их приема и дозировке врач указала. Отмечу, что на данный момент мы уже все вылечили. Длился прием, наверное, полчаса, Ирина Васильевна никуда за это время не выходила и не отвлекалась. Приняли нас вовремя, задержки не возникло. Доктор старалась все нам объяснить проще, так что вопросов не осталось.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы. Желаем вам успехов и здоровья! С уважением, администрация медицинского центра "Философия красоты и здоровья".
«Философия красоты и здоровья» на КИМ-ул. КИМ, 64
Понравилось
К отоларингологу я обратилась из-за того, что у меня воспалились лимфоузлы, болели. Ирина Васильевна рекомендовала, какие анализы следует сдать, а также провела осмотр. Она проверила с помощью специальных инструментов горло, уши, нос, пропальпировала лимфоузлы. Кроме того, специалист устно проконсультировала меня по поводу ребенка, у него тоже проблемы. Наверное, врач работала со мной минут 20, думаю, такого времени было достаточно, она меня не торопила. Помимо антибиотика мне были назначены и другие препараты. Доктор указала информацию о дозировке медикаментов и времени их приема. После того, как я начала использовать антибиотик, мне стало лучше. На мой взгляд, Ирина Васильевна нормально ко мне отнеслась. В разговоре она использовала медицинские термины, но, в принципе, мне все было более-менее понятно. Я была у нее в первый раз, записалась сюда потому, что мне подошло время визита. Думаю, я могу посоветовать Ирину Васильевну.
Не понравилось
Мне не понравилось, что Ирина Васильевна выписала мне антибиотик, который в стране уже не продается. Никаких альтернатив она не предложила, я потом сама в аптеке спросила, и мне подсказали, что можно приобрести.
Медицинский центр «Качество жизни»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Ирина Васильевна при назначении лечения отдает предпочтение проверенным оригинальным препаратам. По практике, именно они показывают свою высокую эффективность. Учитывая, что ситуация в стране каждый день меняется, Вы не смогли найти данный препарат в аптеке. На будущее, Вы всегда можете позвонить в клинику с вопросом, Вам перезвонит доктор или передаст ответ с администратором. Здоровья!
Медицинский центр «Качество жизни»-ул. Крисанова, 10
Я посетила доктора Патласову Ирину Васильевну в первый раз. Данного специалиста я нашла в интернете и при выборе обращала внимание на цену приема.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел отлично, и мне понравилось все, в том числе манера общения доктора Патласовой. Ирина Васильевна - компетентный врач. Она разговаривала со мной в очень приятной манере, не используя непонятных медицинских терминов, подробно рассказала обо всем. Я чувствовала себя комфортно при посещении специалиста. К доктору я обратилась, поскольку меня беспокоила заложенность носа. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме врач осмотрела уши, горло и нос, расспросила меня о жалобах, выдала направление на обследование и порекомендовала прийти повторно. Кроме того, она выписала мне лечение. Визит начался даже раньше назначенного времени и продолжался около 15 минут. Конечно, я порекомендую данного специалиста моим знакомым, если понадобится.
Медицинский центр «Качество жизни»
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Здоровья!
Медицинский центр «Качество жизни»-ул. Крисанова, 10
Понравилось
Врач Патласова Ирина Васильевна прием провела очень хорошо. Сама по себе она приятная женщина и может найти подход к детям. Ребенок, которому 7 лет, вполне нормально отреагировал на специалиста. До приема мы уже знали диагноз, у нас был гнойный отит, а доктор помогла все это пролечить. Назначения специалиста нам помогли. Времени на прием уделяется стандартно, но я точно не засекала сколько мы там были, но никакой спешки со стороны врача я не заметила. По моему мнению, Ирина Васильевна профессионал своего дела. В процессе консультации всю информацию объяснила доступно и понятно. При необходимости мы будем обращаться к ней повторно. Такого ЛОРа я смогу порекомендовать своим знакомым.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день! Спасибо, что доверяете нам. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра "Философия красоты и здоровья".
«Философия красоты и здоровья» на КИМ-ул. КИМ, 64
К Патласовой я ходила в первый раз. Именно к ней я пошла потому, что медицинский центр «Качество жизни» расположен близко к дому, было удобно.
Понравилось
Вроде бы, мне всё понравилось на приёме у Ирины Васильевны. Я считаю, что она компетентный доктор. Патласова сразу поставила мне диагноз и предложила мне лечение, которое помогло. Так что повторного посещения врача не требуется, так как у меня уже всё прошло, я долечилась. Хотя Ирина Васильевна сказала, что мне нужно будет ещё раз посетить её. К отоларингологу пошла потому, что у меня заболело ухо, мне поставили отит. Также Ирина Васильевна проводила осмотр с использованием специальных медицинских инструментов. Также доктор проводила процедуру, видимо, была сделана чистка уха. Мой приём длился не очень долго, минут 20 вместе с беседой и разговорами. Я считаю, что уделённого времени было достаточно. Также специалист прописала мне лекарственные препараты и капли. Приняли меня вовремя, задержки не возникло. На все мои вопросы Ирина Васильевна ответила.
Медицинский центр «Качество жизни»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Благодаря Вашему подробному описанию пациенты смогут сделать выбор лечащего врача. Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Здоровья и хорошего настроения.
С уважением, МЦ "Качество жизни"
Медицинский центр «Качество жизни»-ул. Крисанова, 10
Обратился к первому попавшемуся специалисту, особо ни на что не ориентировался в своём выборе.
Понравилось
Мне понравился приём доктора Патласовой: всё чётко и по делу, ничего лишнего. Обратился к ЛОРу с гайморитом и отитом. Я озвучил свои проблемы, врач посмотрела меня и вынесла диагноз, выписала лечение и сказала, если за 3 дня оно не поможет, то я должен пойти на рентген. Если результат окажется плохим, нужно сразу же ехать в больницу на прокалывание гайморита, даже не приходя к ней. Лечение мне не помогло, пришлось ложиться в стационар. На мой взгляд, доктор общительная, на вопросы отвечает по делу. Приём длился минут 15. Думаю, времени нам хватило для выяснения диагноза. В дальнейшем я бы стал обращаться к Ирине Васильевне.
Медицинский центр «Качество жизни»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Обязательно передадим отзыв доктору ! Ирина Васильевна имеет опыт работы более 30 лет. Работает быстро, но всегда поможет пациенту. Оказывает помощь как взрослым, так и маленьким детям. Ценит время пациентов, которые к ней обращаются.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, администрация МЦ "Качество жизни"
Медицинский центр «Качество жизни»-ул. Крисанова, 10
Понравилось
На приеме у доктора Патласовой мы были впервые и нам все понравилось. Ирина Васильевна ответила на интересующие меня вопросы, обо всем рассказала и объяснила, что у нас. В итоге доктор назначила лечение и дала рекомендации. Как мне показалось, врач была вполне добродушна и отзывчива, в общем-то, обратная связь присутствовала. Я приходил с ребенком, которому 1 год и 8 месяцев. Дело в том, что он сейчас находится в таком возрасте, когда не очень любят ходить к врачам. Однако нам помогают мультики, которые я включаю на телефоне, и он тем самым отвлекается. Конечно, доктор проводила осмотр ушек и горла с помощью инструментов, которые были у нее в наличии. Ирина Васильевна вызвала у меня доверие. Она приняла нас без опозданий и уделила ориентировочно 10-15 минут, может быть, даже и 20. В принципе, нам уделили достаточно времени, за которое врач ответила на все вопросы. В качестве лечения мы принимаем медикаменты и проходим процедуры в домашних условиях. Ребенок чувствует себя уже получше, но еще остались некоторые симптомы. Самый длительный курс приема лекарств рассчитан на две недели, сейчас идет пятый день лечения. Доктор нам порекомендовала после лечения прийти на повторный прием, но также сообщила, что ребенка вполне может посмотреть педиатр. Я полагаю, что Ирину Васильевну можно рекомендовать.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ-ул. КИМ, 64
Это наш семейный ЛОР.😊 Сначала старшую дочь к ней водила, потом младшего сына. Все как всегда спокойно, профессионально, по делу и без "крутых" лекарств. Ирина Васильевна, вы самый лучший ЛОР!
Медицинский центр «Качество жизни»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и полностью разделяем ваше мнение о Ирине Васильевне.
Медицинский центр «Качество жизни»-ул. Крисанова, 10
Очень компетентный доктор! Своих детей водим только к Ирине Васильевне! Лечение всегда берется не из справочника, а на основе богатого опыта и строится очень индивидуально в зависимости от заболевания. После того, как стали ходить к этому доктору, стали быстрей выздоравливать и это главное. Спасибо Ирине Васильевне за терпение и отзывчивость! Рекомендуем всем своим друзьям.
Медицинский центр «Качество жизни»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и слова благодарности!
Очень ценю врачей, которые назначают только все по делу, не "залечивают", как многие сейчас это любят делать. Долго ходили с нашими пробками в горле и насморком, не могли вылечиться, но после посещения Ирины Васильевны выяснили быстро причину - грибы и избавились от болезни в кратчайшие сроки. Спасибо!
Медицинский центр «Качество жизни»
Здравствуйте, Марина. Большое спасибо за ваш отзыв. Желаем вам здоровья!
Хорошо провела осмотр, ничего не могу сказать. Да и носу моему она помогла значительно, я уже и не знала, что делать. Я к ней по рекомендации записалась, знакомая хорошо отзывалась, и, так как про других врачей я вообще ничего не знала, то к ней и пошла. Врач не грубая, внимательная, умеет себя с пациентами вести и обязанностями своими не пренебрегает, осматривает тщательно, расспрашивает, анализирует. Мне диагноз сразу поставила и лечение назначила. Нет претензий никаких, тоже могу посоветовать ее.
Медицинский центр «Качество жизни»
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв!