Патласова Ирина Васильевна,детский лор, лор - Пермь
5.2

Патласова Ирина Васильевна
Пермь

Патласова Ирина Васильевна, Пермь: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3422) 48-02-98.

На прошлой неделе записалось 2 человека

ЛОР — от 700 ₽
ул. Крисанова, 10
(3422) 48-02-98

• 1991
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1992
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (сертификат пермский ипк работников здравоохранения по отоларингологии)

Патласова Ирина Васильевна
Понравилось
На приеме у доктора Патласовой мы были впервые и нам все понравилось. Ирина Васильевна ответила на интересующие меня вопросы, обо всем рассказала и объяснила, что у нас. В итоге доктор назначила лечение и дала рекомендации. Как мне показалось, врач была вполне добродушна и отзывчива, в общем-то, обратная связь присутствовала. Я приходил с ребенком, которому 1 год и 8 месяцев. Дело в том, что он сейчас находится в таком возрасте, когда не очень любят ходить к врачам. Однако нам помогают мультики, которые я включаю на телефоне, и он тем самым отвлекается. Конечно, доктор проводила осмотр ушек и горла с помощью инструментов, которые были у нее в наличии. Ирина Васильевна вызвала у меня доверие. Она приняла нас без опозданий и уделила ориентировочно 10-15 минут, может быть, даже и 20. В принципе, нам уделили достаточно времени, за которое врач ответила на все вопросы. В качестве лечения мы принимаем медикаменты и проходим процедуры в домашних условиях. Ребенок чувствует себя уже получше, но еще остались некоторые симптомы. Самый длительный курс приема лекарств рассчитан на две недели, сейчас идет пятый день лечения. Доктор нам порекомендовала после лечения прийти на повторный прием, но также сообщила, что ребенка вполне может посмотреть педиатр. Я полагаю, что Ирину Васильевну можно рекомендовать.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Это наш семейный ЛОР.😊 Сначала старшую дочь к ней водила, потом младшего сына. Все как всегда спокойно, профессионально, по делу и без "крутых" лекарств. Ирина Васильевна, вы самый лучший ЛОР!
Медицинский центр «Качество жизни»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и полностью разделяем ваше мнение о Ирине Васильевне.
Медицинский центр «Качество жизни» - ул. Крисанова, 10
Очень компетентный доктор! Своих детей водим только к Ирине Васильевне! Лечение всегда берется не из справочника, а на основе богатого опыта и строится очень индивидуально в зависимости от заболевания. После того, как стали ходить к этому доктору, стали быстрей выздоравливать и это главное. Спасибо Ирине Васильевне за терпение и отзывчивость! Рекомендуем всем своим друзьям.
Медицинский центр «Качество жизни»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и слова благодарности!
Очень ценю врачей, которые назначают только все по делу, не "залечивают", как многие сейчас это любят делать. Долго ходили с нашими пробками в горле и насморком, не могли вылечиться, но после посещения Ирины Васильевны выяснили быстро причину - грибы и избавились от болезни в кратчайшие сроки. Спасибо!
Медицинский центр «Качество жизни»
Здравствуйте, Марина. Большое спасибо за ваш отзыв. Желаем вам здоровья!
Хорошо провела осмотр, ничего не могу сказать. Да и носу моему она помогла значительно, я уже и не знала, что делать. Я к ней по рекомендации записалась, знакомая хорошо отзывалась, и, так как про других врачей я вообще ничего не знала, то к ней и пошла. Врач не грубая, внимательная, умеет себя с пациентами вести и обязанностями своими не пренебрегает, осматривает тщательно, расспрашивает, анализирует. Мне диагноз сразу поставила и лечение назначила. Нет претензий никаких, тоже могу посоветовать ее.
Медицинский центр «Качество жизни»
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв!