Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»
Пермь

(342) 254-04-31
Вчера записалось 11 человек

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья», Пермь: 99 врачей, 325 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 147000 руб., запись на приём ☎(342) 254-04-31, официальный сайт, 72 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (47/100), адрес - Пермь, ул. КИМ, 64.
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья», Пермь - фото

Официальное название: АО "МЦ "Философия красоты и здоровья"
Руководитель: Гневашева Ирина Юрьевна
Год основания: 2005

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» города Перми предлагает пациентам лечебно-оздоровительные процедуры. В медицинском центре «Философия красоты и здоровья» располагается инновационное оборудование, используются современные методики лечения, безопасные медикаменты.

На базе медицинского центра «Философия красоты и здоровья» ведет прием эпилептолог, эндокринолог, хирург, фониатр, врач-ЛФК, физиотерапевт, уролог, стоматолог, сосудистый хирург, ревматолог, пульмонолог, психотерапевт, психиатр, проктолог, офтальмолог, отоларинголог, ортопед-травматолог, онколог, нефролог, невролог, нарколог, маммолог, кардиолог, диетолог, дерматовенеролог, гинеколог, гематолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, андролог, терапевт. Предлагается лечение волос, массаж, СПА-процедуры, пластическая хирургия, удаление новообразований, процедуры для лица, процедуры для тела. Диагностика и профилактика включает в себя диагностические программы, электроэнцефалогрмаму, электронейромиографическое исследование, маммографию, кольпоскопию, ректороманоскопию, гастроскопию, ЛОР-диагностику, диагностику в офтальмологии, диагностику беременных, вакцины, допплерографию сосудов, УЗИ, холтеровское мониторирование, тредмил-тест, ЭКГ, медицинские анализы.

Проводятся рентгенографические исследования в урологии, рентгенографические исследования позвоночника, рентгенографические исследования костей и суставов, рентгенография органов грудной клетки, диагностика бесплодия (мужского бесплодия, маточной формы, иммунологического, трубно-перитонеального, эндокринного), лечение мужского бесплодия, лечение женского бесплодия, хирургические методы лечения бесплодия, суррогатное материнство, банк донорской спермы, использование донорских яйцеклеток, искусственное оплодотворение без гормональной стимуляции (эко в естественном менструальном цикле. Принимают детские специалисты: специалист УЗИ-диагностики, стоматолог, гинеколог, ортопед-травматолог, хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог, кардиоревматолог, невролог, гастроэнтеролог, педагог-психолог, логопед, педиатр, неонатолог.

До медицинского центра «Философия красоты и здоровья» можно доехать на маршрутном такси № 27т. Выйти на остановке «УДС «Молот».

Имеется собственная бесплатная парковка для посетителей центра на 80 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы КИМ.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Философии красоты и здоровья»

Отзывы о медицинском центре «Философии красоты и здоровья»

Бывает, что приходишь в клинику, а к тебе не очень приветливо относятся. Здесь все было приятно. Можно посидеть, подождать, конфетки есть для посетителей. Вежливое отношение у персонала, по-людски относятся. Это место к себе располагает. Мы живем недалеко, в этом районе, и нам вполне удобно сюда приходить. Единственное, побольше бы там было пульмонологов. Хотя, пока не столкнешься, вроде они и не нужны. Не знаю, может быть их достаточное количество.

Ставлю отрицательную оценку центру, в надежде, что руководство всё же обратит своё внимание на проблемы и примет меры для их устранения. Последнее время очень часто хожу в вашу клинику (лечение зубов, проблем много). К стоматологу Ваулиной претензий никаких - отличный специалист! Но 1. Почему на втором этаже в туалете постоянно нет света?! (Хорошо, что я хоть днём посещаю заведение. А вечером как клиентам в туалет зайти?) 2. Неоднократно не было мыла (!) в туалетах, при том и на 2-м, и на 3-м этажах! Это вообще недопустимо в медицинских организациях! Уж вы-то должны понимать, как важно соблюдение санитарных норм! 3. Персонал, который сидит на 2-м этаже, постоянно грустный, недовольный, холодный с клиентами. Никто не просит их улыбаться, как в Макдональдсе, но хотя бы не сопровождать каждое своё действие вздохом и охом. Я вообще-то деньги пришла за приём заплатить, а на меня даже глаза не поднимут, вздохнут, бумажку заберут и уставятся в комп, выставлять счёт. Ребята, врачи у вас есть хорошие (по крайней мере некоторые), но вы частная клиника, сервис наладьте! А то неприятно. Очень надеюсь, что руководство вообще обращает внимание на отзывы клиентов.

19.10.18 14:47:00
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции от посещения нашего центра. Сл свое

Сдавала анализ ровно месяц назад. Врач сказала, что он будет готов через 2 недели. Звоню в клинику, спрашиваю регистратора готов ли анализ, дабы записаться на прием, получаю ответ: "Все готово, уже у врача". Через весь город в час пик на такси мчусь в клинику. Захожу к врачу, а анализ, оказывается, еще не готов, прием не состоялся. Извинений от девушки-регистратора я так и не получила. Извинялась за нее врач. Некомпетентные регистраторы кидают тень на всю клинику. Ну и, собственно, вопрос к лаборатории, ведь мой анализ все еще не готов, по телефону объясняли, что не было реагентов, попросили еще потерпеть неделю. Она прошла, анализа так и нет. Отношение просто свинское, мол, ждите. Как в бесплатной клинике ведут себя.

16.10.18 07:43:16
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления от посещения нашей клиники. Пожалуйста, помогите нам разобраться в произошедшем. Оставьте свои контактные данные и ФИО на почту kanukova@medic-group.ru. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в этой ситуации и не допускать подобное в последующем.

Пришла на прием сегодня, 09 октября 2018 года, пройти флюорографию. Простояв 40 минут у платного окна № 2 регистратуры (профосмотр), так и не смогла записаться, так как администратор работал очень медленно. Видно, что ничего не понимает, не знает эту работу, не справляется со своими обязанностями. Пришлось ехать в другую поликлинику и проходить в ней, так как срочно понадобилась флюорография. С уважением, Ивукова Анастасия Сергеевна.

Теле2

Окулист выписал на воротниковую зону массаж, пришла в "Философию", записали к Коновой Екатерине. Шея не болела - сделала массаж, на утро еле встала, шея болит, хожу с карсетом. Ужасно. "Философия" все хуже и хуже стала, куда хорошие врачи делись, непонятно. Дай Бог всем здоровья!

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь - фото
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 248-01-63

Клиника «Евромед», Пермь - фото
ул. Уральская, 105
(342) 255-41-83

Фотографии медицинского центра «Философии красоты и здоровья»

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья», Пермь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 254-04-31