Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»
Пермь

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья», Пермь: 98 врачей, 514 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 147000 руб., запись на приём ☎(342) 254-04-31, официальный сайт, 69 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (50/100), адрес - Пермь, ул. КИМ, 64.
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья», Пермь - фото
Обновлено 02.08.2019

Официальное название: АО "МЦ "Философия красоты и здоровья"
Руководитель: Гневашева Ирина Юрьевна
Год основания: 2005

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» города Перми предлагает пациентам лечебно-оздоровительные процедуры. В медицинском центре «Философия красоты и здоровья» располагается инновационное оборудование, используются современные методики лечения, безопасные медикаменты.

На базе медицинского центра «Философия красоты и здоровья» ведет прием эпилептолог, эндокринолог, хирург, фониатр, врач-ЛФК, физиотерапевт, уролог, стоматолог, сосудистый хирург, ревматолог, пульмонолог, психотерапевт, психиатр, проктолог, офтальмолог, отоларинголог, ортопед-травматолог, онколог, нефролог, невролог, нарколог, маммолог, кардиолог, диетолог, дерматовенеролог, гинеколог, гематолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, андролог, терапевт. Предлагается лечение волос, массаж, СПА-процедуры, пластическая хирургия, удаление новообразований, процедуры для лица, процедуры для тела. Диагностика и профилактика включает в себя диагностические программы, электроэнцефалогрмаму, электронейромиографическое исследование, маммографию, кольпоскопию, ректороманоскопию, гастроскопию, ЛОР-диагностику, диагностику в офтальмологии, диагностику беременных, вакцины, допплерографию сосудов, УЗИ, холтеровское мониторирование, тредмил-тест, ЭКГ, медицинские анализы.

Проводятся рентгенографические исследования в урологии, рентгенографические исследования позвоночника, рентгенографические исследования костей и суставов, рентгенография органов грудной клетки, диагностика бесплодия (мужского бесплодия, маточной формы, иммунологического, трубно-перитонеального, эндокринного), лечение мужского бесплодия, лечение женского бесплодия, хирургические методы лечения бесплодия, суррогатное материнство, банк донорской спермы, использование донорских яйцеклеток, искусственное оплодотворение без гормональной стимуляции (эко в естественном менструальном цикле. Принимают детские специалисты: специалист УЗИ-диагностики, стоматолог, гинеколог, ортопед-травматолог, хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог, кардиоревматолог, невролог, гастроэнтеролог, педагог-психолог, логопед, педиатр, неонатолог.

До медицинского центра «Философия красоты и здоровья» можно доехать на маршрутном такси № 27т. Выйти на остановке «УДС «Молот».

Имеется собственная бесплатная парковка для посетителей центра на 80 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы КИМ.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Философии красоты и здоровья»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Философии красоты и здоровья»

Была в "Философии" на профосмотре при устройстве на работу в 2017 г. Хорошо, что для меня это было бесплатно. Поразило отсутствие элементарной культуры в общении с посетителем - никто (ни молодые, ни пожилые) не здоровается в ответ на моё "здравствуйте". Всё формально, поверхностно, неорганизованно. С диагнозами гинеколога пришлось разбираться по месту жительства, там были удивлены некомпетентностью коллеги из "Философии". Я готова платить деньги за качественное и высокопрофессиональное диагностирование и лечение, но это не про "Философию". Больше никогда не пойду и никому не советую.

03.07.19 11:03:01
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления от посещения нашей клиники. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Мы разберемся и сделаем все возможное для того, чтобы подобное не повторялось. Пожалуйста, отправьте на почту info@medic-group.ru свои контактные данные.
Здоровья Вам и Вашим близким!

В целом, клиникой я довольна. Обращаюсь я туда уже не первый раз, хожу на протяжении 3-х лет точно. Раньше я обслуживалась по ДМС, а в этот раз пришла платно. Бывала я там у разных специалистов, даже по женской части делала операцию. Все прошло хорошо. Я всем рекомендую эту клинику. Добираюсь общественным транспортом, живу далеко. От остановки до клиники идти недалеко. Там все всегда было отлично, но в последний раз я написала претензию, по которой мне обещали перезвонить. Дело в том, что я на сайте ПроДокторов нашла себе врача стоматолога и заранее записалась к специалисту. Администраторы позвонили мне, чтобы напомнить о визите, назвали фамилию врача - все было нормально. Через время они позвонили еще раз и спросили, приду ли я, фамилию доктора не назвали. Я сходила на прием к стоматологу, а когда посмотрела в документы, то увидела, что в договоре я была у врача Шиловой. Записывалась я к другому специалисту. К Шиловой у меня претензий нет, мне она понравилась, но мне непонятно, почему меня поставили перед фактом, почему меня не предупредили об этом, самовольно направили к другому врачу. Когда я спросила об этом администраторов, мне объяснили, что тот доктор, к которому я хотела, по каким-то причинам не вышел. Хочу сказать, что все врачи, на мой взгляд, там вежливые и отзывчивые. Нравится, что в клинике можно пройти почти любую процедуру, любое обследование. На рентген, например, не нужно ехать в другое место. В кабинет заходишь без очереди. Оплатить можно и по карте, и наличными. По сравнению с другими учреждениями, цены приемлемые, даже дешевле. Лично мне приятно там находиться. В кабинетах оборудование хорошее. Чай/кофе не предлагают, но воду можно там попить. Меня все там устраивает и я буду продолжать туда ходить.

10.06.19 09:20:11
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем центре.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Я была у уролога в прошлом году, пришла с циститом. Анализ сдала на бакпосев и на чувствительность к антибиотикам. Назначил врач антибиотики по результатам анализов. Пролечилась, сдала анализ - никакого улучшения. Назначил другие антибиотики и тоже самое, результаты анализов плохие. Ну как так? В третий раз уже не пошла, в интернете начала копаться и прочитала, что помогает "Манурал", купила пропила один пакет и сдала через неделю анализ - и всё было замечательно, анализы хорошие. Я вылечила сама себя. А сколько денег потратила на прием, анализы. Эту клинику мы посещаем всей семьёй, и врачи нравятся, и отношение к пациентам. И конечно, же дальше будем посещать. Но хотелось бы, чтоб всё-таки принимали на работу хороших специалистов. А уролог изначально не понравился своим внешним видом. Иногда думаешь, что назначают неправильное лечение, чтоб по десять раз ходили. В списке врачей этого доктора не нашла, наверное, уже не работает.

09.04.19 07:42:32
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались такие неприятные эмоции от приема нашего специалиста. Доктор, о котором Вы говорите, уже не работает в нашем центре.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Организация работы ужасная. Обращаюсь в центр в третий раз по полису ДМС. Чтоб сдать анализы, нужно пройти семь кругов ада. Заборные пункты расположены по всему городу, но сдать нужно именно в центре на Ким, потому что другие пункты просто не видят согласования от страховой компании (процесс работы внутри клиники не налажен). Сделать УЗИ тоже непросто. Просят гарантийное письмо на то, что уже утверждено страховой компанией, т. е. процедура делается без гарантийных писем. Постоянно страхуются, следовательно теряют ваше время. Не рекомендую данный центр для обслуживания по полису ДМС. Выходит дороже, чем сам бы платил. Тратишь время на пустые споры сначала с администратором, потом со страховой.

28.02.19 15:23:54
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались такие неприятные эмоции от посещения нашей клиники. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Мы разберемся в этом и сделаем все возможное для того, чтобы подобное не повторялось. Пожалуйста, отправьте на почту info@medic-group.ru свои контактные данные.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Хочу поделиться с вами своей историей в этой клинике! Вчера сделала УЗИ брюшной полости стоимостью 1100 рублей. Меня сразу же насторожил тот факт, что как только я зашла на процедуру у меня спросили причину, почему я решила сделать УЗИ, что меня беспокоит и т. д. Сама процедура прошла в течении двух минут, что тоже очень смутило. Но главным моим удивлением было то, что когда мне выдали на руки распечатанный результат исследования, я обомлела. В желчном пузыре не оказалось полипа, который там был уже около десяти лет (а может и больше), и который с каждым УЗИ только увеличивался в размере. Пока я сообразила, что делать, врач уже ушел куда-то... Я в регистратуру... Мне сказали обратиться к заведующей... Она мне сказала, что я сама не права, так как не сообщила о полипе врачу! Так то... Я пришла, чтобы мне сообщили, что у меня там... Предложила обратиться к нему с данным вопросом. Я ждала врача достаточное время, дождалась... Предложил еще раз посмотреть, но он точно не видел никакого полипа! В итоге, есть неподвижное тело с определенными размерами... Выводы делайте сами! Но лично я, после такого, ставлю все исследования, сделанные в этой клинике под сомнение...

30.01.19 08:38:58
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Пожалуйста, помогите нам детально разобраться в произошедшем и отправить на почту info@medic-group.ru свои контактные данные, ФИО. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не повторялось.
От лица руководства клиники желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Все отзывы (514)Оставить отзыв
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 200-85-31

«Смарт Клиник», Пермь - фото
ул. Пушкина, д. 6
(342) 248-23-80

Фотографии медицинского центра «Философии красоты и здоровья»