«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Пермь

«Философия красоты и здоровья» на КИМ, Пермь: 105 врачей, 584 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 34000 руб., запись на приём ☎(342) 254-04-31, официальный сайт, 62 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (53/100), адрес - Пермь, ул. КИМ, 64.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ, Пермь - фото
Обновлено 06.02.2020

Официальное название: АО "МЦ "Философия красоты и здоровья"
Руководитель: Гневашева Ирина Юрьевна
Год основания: 2005

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» на КИМ оказывает качественную помощь уже 14 лет. 70% врачей имеют высшую квалификационную категорию и работают свыше 20 лет. Большая часть специалистов являются кандидатами наук. Работает собственная клинико-диагностическая лаборатория, позволяющая определить заболевание на самой ранней стадии. Кабинеты оснащены качественным медицинским оборудованием мирового уровня. В медицинском центре «Философия красоты и здоровья» на КИМ помощь оказывается с соблюдением медицинских стандартов и клиентского сервиса.

На базе медицинского центра «Философия красоты и здоровья» на КИМ проводится прием репродуктолога, педиатра, стоматолога, оториноларинголога, невропатолога, кардиолога, гинеколога, окулиста, хирурга, и многих других специалистов. Работает собственная клиника репродукции, отделение лечебной косметологии эстетической медицины (используются современные методы и процедуры по различным направлениям для омоложения, релаксации и оздоровления). Практически все специалисты выезжают на дом.

До медицинского центра «Философия красоты и здоровья» на КИМ едут автобусы №63, 36, 16. Выйти на остановке «УДС Молот».

Имеется собственная бесплатная парковка для посетителей центра на 80 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы КИМ.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Философии красоты и здоровья» на КИМ

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 254-04-31

Отзывы о «Философии красоты и здоровья» на КИМ

Теле2

Возможность записаться к специалистам на удобное время.

Отношение персонала к клиентам.

Уже много лет являюсь клиентом клиники. В последнее время разочаровывает отношение персонала к клиентам. В январе 2020 г посещение вообще вызвало у меня непонимание со стороны врача. Была записана перед операцией на УЗИ мягких тканей к Качуре Д. В. Всегда (!) на УЗИ к другим специалистам в этом же центре приходила без каких-либо направлений, все принимали, всё было понятно, без проблем. В этот раз я выслушала массу упреков и раздражения, что пришла без направления, что он не знает что у меня искать и вообще непонятно что мне надо. Само УЗИ заняло не более 2-х минут. Видимо просто, чтобы было. И заключение такое же, ни о чем. Так вот, если ваш специалист не знает что смотреть, особенно без направления, может тогда вообще не нужно было проводить эту процедуру, и вернуть мне потраченные деньги, которые по сути я потратила на хамское отношение и выслушивание негатива, видимо, накопившегося за день. Либо все это можно было проговорить абсолютно другими словами без раздражения. Очень печально, что уровень общения ваших специалистов с клиентами становится все хуже.

30.01.20 14:17:11
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов.

От лица руководства клиники приносим Вам свои извинения.

Будьте здоровы!

На приеме у онколога все быстро и по существу (консультация и рекомендации).

Отношение персонала к клиентам.

Невероятно скандальный персонал в лице заместителя главного врача (по ее собственным словам), которая с лестничной площадки между 1 и 2 этажами и до кабинета онколога на 3 этаже преследовала меня с требованием сдать верхнюю одежду в гардероб. Объяснил, что по объективным причинам и в связи с небольшой очередью в гардероб не мог позволить себе опоздать на прием (запись на прием не за одну неделю). Сделала замечание - очень хорошо, все-все понимают, но зачем доводить до крайности. Я так понимаю, это показательный пример для младшего медперсонала, как надо вести себя с клиентами.

14.01.20 13:57:12
СанПиН 2.1.3.2630-10, утвержденный Постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 18.05.2010 г. № 58, устанавливает санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность.
В соответствии с правилами внутреннего распорядка медицинского центра и в целях недопущения нарушения вышеуказанных санитарно-эпидемиологических требований пациентам запрещается проходить на прием к врачу в верхней одежде. Для реализации данного требования на первом этаже медицинского центра функционируют гардеробы.
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 30.30.1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» граждане обязаны:
- выполнять требования санитарного законодательства, а также постановления, предписания осуществляющих федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор должностных лиц;
- не осуществлять действия, влекущие за собой нарушение прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания.
Заместитель главного врача как административное должностное лицо имеет право требовать выполнение санитарного законодательства и правил внутреннего распорядка медицинского центра.

Второй раз прохожу в этой клинике колоноскопию. И в первый, и во второй раз прошло все отлично. Врач Каюшев Пётр Евгеньевич - очень внимательный, после обследования подходил, все объяснял. Его ассистент Меркушева Е.С. и анестезиолог Бодерко О.В. тоже очень внимательные, отзывчивые. Ни разу не столкнулась с хамством в этой клинике. Все очень понравилось. Рекомендую и клинику, и врачей.

23.12.19 09:03:22
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах.

Будьте здоровы.
-0.4 Нормально

Добрый день! Крайне огорчена сегодняшним инцидентом, поэтому (в целях улучшения качества обслуживания) хочу обратиться к руководству клиники. Сегодня была записана на УЗИ на 8:00, к сожалению, опоздала на 3 минуты (!), по причине того, что ехала из Индустриального района через все пробки города. Тем не менее, врач мне не приняла в назначенное время! Со словами: "Не надо было опаздывать" приняла другого пациента. Откровенно говоря, я впервые сталкиваюсь в коммерческих клиниках с такой резкостью со стороны врачей. Мало того, я несколько лет хожу на УЗИ исключительно к [...], а в этот раз по рекомендации гинеколога из "Философии" записалась к их же УЗИсту - С. П. Ведерниковой. После того, как меня не приняли в назначенное мне время, набрала телефон "[...]", объяснив, что сегодня тот самый день, когда просто необходимо сделать УЗИ, и для меня нашли место. Вежливо и доброжелательно. И, естественно, я больше не пойду в "Философию" на УЗИ, также откажусь от других услуг, которые планировала там получить. К сожалению, вынуждена буду продолжать посещать там гинеколога, так как хожу к конкретному специалисту. Но буду очень рада, если она сменит клинику на более клиентоориентированную.

11.11.19 07:39:44
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались неприятные эмоции от посещения нашей клиники. Пожалуйста, помогите нам более детально разобраться в ситуации. Отправьте на почту свои контактные данные и ФИО. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в этой ситуации.
От лица руководства клиники приносим Вам свои извинения.
Будьте здоровы!

Отзыв удален автором 08.10.2019г.

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь - фото