«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Пермь

«Философия красоты и здоровья» на КИМ, Пермь: 98 врачей, 544 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 147000 руб., запись на приём ☎(342) 254-04-31, официальный сайт, 64 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (52/100), адрес - Пермь, ул. КИМ, 64.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ, Пермь - фото
Обновлено 08.11.2019

Официальное название: АО "МЦ "Философия красоты и здоровья"
Руководитель: Гневашева Ирина Юрьевна
Год основания: 2005

До медицинского центра «Философия красоты и здоровья» можно доехать на маршрутном такси № 27т. Выйти на остановке «УДС «Молот».

Имеется собственная бесплатная парковка для посетителей центра на 80 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы КИМ.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Философии красоты и здоровья» на КИМ

График работы врачей

Отзывы о «Философии красоты и здоровья» на КИМ

-0.4 Нормально

Добрый день! Крайне огорчена сегодняшним инцидентом, поэтому (в целях улучшения качества обслуживания) хочу обратиться к руководству клиники. Сегодня была записана на УЗИ на 8:00, к сожалению, опоздала на 3 минуты (!), по причине того, что ехала из Индустриального района через все пробки города. Тем не менее, врач мне не приняла в назначенное время! Со словами: "Не надо было опаздывать" приняла другого пациента. Откровенно говоря, я впервые сталкиваюсь в коммерческих клиниках с такой резкостью со стороны врачей. Мало того, я несколько лет хожу на УЗИ исключительно к [...], а в этот раз по рекомендации гинеколога из "Философии" записалась к их же УЗИсту - С. П. Ведерниковой. После того, как меня не приняли в назначенное мне время, набрала телефон "[...]", объяснив, что сегодня тот самый день, когда просто необходимо сделать УЗИ, и для меня нашли место. Вежливо и доброжелательно. И, естественно, я больше не пойду в "Философию" на УЗИ, также откажусь от других услуг, которые планировала там получить. К сожалению, вынуждена буду продолжать посещать там гинеколога, так как хожу к конкретному специалисту. Но буду очень рада, если она сменит клинику на более клиентоориентированную.

11.11.19 07:39:44
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались неприятные эмоции от посещения нашей клиники. Пожалуйста, помогите нам более детально разобраться в ситуации. Отправьте на почту свои контактные данные и ФИО. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в этой ситуации.
От лица руководства клиники приносим Вам свои извинения.
Будьте здоровы!

Отзыв удален автором 08.10.2019г.

Обычная платная клиника. Приветливые сотрудники на ресепшене и врачи. Чисто и комфортно. Администратор очень быстро оформил документы. На обстановку я не успел обратить внимание, так как меня сразу пригласили в кабинет. Все, что хотел, я узнал. В клинике есть все необходимое оборудование. Не знаю, сколько продлилось посещение, но запись идет раз в 30 минут. Мне было уделено достаточно времени. В плане стоимости, на мой взгляд, здесь недорого. Есть возможность оплатить услуги с помощью карты. При посещении я подписал договор, а при оплате мне выдали чек. В целом, меня устроило посещение.

Я первый раз был на приеме в медицинском центре «Философия красоты и здоровья». Мне нужно было срочно попасть на прием и я записался в ту клинику, в которой примут быстрее.

26.09.19 11:25:30
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем центре. Нам очень важна обратная связь.
При необходимости-смело обращайтесь.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Была в "Философии" на профосмотре при устройстве на работу в 2017 г. Хорошо, что для меня это было бесплатно. Поразило отсутствие элементарной культуры в общении с посетителем - никто (ни молодые, ни пожилые) не здоровается в ответ на моё "здравствуйте". Всё формально, поверхностно, неорганизованно. С диагнозами гинеколога пришлось разбираться по месту жительства, там были удивлены некомпетентностью коллеги из "Философии". Я готова платить деньги за качественное и высокопрофессиональное диагностирование и лечение, но это не про "Философию". Больше никогда не пойду и никому не советую.

03.07.19 11:03:01
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления от посещения нашей клиники. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Мы разберемся и сделаем все возможное для того, чтобы подобное не повторялось. Пожалуйста, отправьте на почту свои контактные данные.
Здоровья Вам и Вашим близким!

В целом, клиникой я довольна. Обращаюсь я туда уже не первый раз, хожу на протяжении 3-х лет точно. Раньше я обслуживалась по ДМС, а в этот раз пришла платно. Бывала я там у разных специалистов, даже по женской части делала операцию. Все прошло хорошо. Я всем рекомендую эту клинику. Добираюсь общественным транспортом, живу далеко. От остановки до клиники идти недалеко. Там все всегда было отлично, но в последний раз я написала претензию, по которой мне обещали перезвонить. Дело в том, что я на сайте ПроДокторов нашла себе врача стоматолога и заранее записалась к специалисту. Администраторы позвонили мне, чтобы напомнить о визите, назвали фамилию врача - все было нормально. Через время они позвонили еще раз и спросили, приду ли я, фамилию доктора не назвали. Я сходила на прием к стоматологу, а когда посмотрела в документы, то увидела, что в договоре я была у врача Шиловой. Записывалась я к другому специалисту. К Шиловой у меня претензий нет, мне она понравилась, но мне непонятно, почему меня поставили перед фактом, почему меня не предупредили об этом, самовольно направили к другому врачу. Когда я спросила об этом администраторов, мне объяснили, что тот доктор, к которому я хотела, по каким-то причинам не вышел. Хочу сказать, что все врачи, на мой взгляд, там вежливые и отзывчивые. Нравится, что в клинике можно пройти почти любую процедуру, любое обследование. На рентген, например, не нужно ехать в другое место. В кабинет заходишь без очереди. Оплатить можно и по карте, и наличными. По сравнению с другими учреждениями, цены приемлемые, даже дешевле. Лично мне приятно там находиться. В кабинетах оборудование хорошее. Чай/кофе не предлагают, но воду можно там попить. Меня все там устраивает и я буду продолжать туда ходить.

10.06.19 09:20:11
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем центре.
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Клиника «Евромед», Пермь - фото