Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»
Пермь

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья», Пермь: 112 врачей, 25 отзывов о клинике и 184 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 71 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (43/100), адрес - Пермь, ул. КИМ,64.
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - фото

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» города Перми предлагает пациентам лечебно-оздоровительные процедуры. В медицинском центре «Философия красоты и здоровья» располагается инновационное оборудование, используются современные методики лечения, безопасные медикаменты.

На базе медицинского центра «Философия красоты и здоровья» ведет прием эпилептолог, эндокринолог, хирург, фониатр, врач-ЛФК, физиотерапевт, уролог, стоматолог, сосудистый хирург, ревматолог, пульмонолог, психотерапевт, психиатр, проктолог, офтальмолог, отоларинголог, ортопед-травматолог, онколог, нефролог, невролог, нарколог, маммолог, кардиолог, диетолог, дерматовенеролог, гинеколог, гематолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, андролог, терапевт. Предлагается лечение волос, массаж, СПА-процедуры, пластическая хирургия, удаление новообразований, процедуры для лица, процедуры для тела. Диагностика и профилактика включает в себя диагностические программы, электроэнцефалогрмаму, электронейромиографическое исследование, маммографию, кольпоскопию, ректороманоскопию, гастроскопию, ЛОР-диагностику, диагностику в офтальмологии, диагностику беременных, вакцины, допплерографию сосудов, УЗИ, холтеровское мониторирование, тредмил-тест, ЭКГ, медицинские анализы.

Проводятся рентгенографические исследования в урологии, рентгенографические исследования позвоночника, рентгенографические исследования костей и суставов, рентгенография органов грудной клетки, диагностика бесплодия (мужского бесплодия, маточной формы, иммунологического, трубно-перитонеального, эндокринного), лечение мужского бесплодия, лечение женского бесплодия, хирургические методы лечения бесплодия, суррогатное материнство, банк донорской спермы, использование донорских яйцеклеток, искусственное оплодотворение без гормональной стимуляции (эко в естественном менструальном цикле. Принимают детские специалисты: специалист УЗИ-диагностики, стоматолог, гинеколог, ортопед-травматолог, хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог, кардиоревматолог, невролог, гастроэнтеролог, педагог-психолог, логопед, педиатр, неонатолог.

До медицинского центра «Философия красоты и здоровья» можно доехать на маршрутном такси № 27т. Выйти на остановке «УДС «Молот».

Официальное название: ЗАО "МЦ "Философия красоты и здоровья"
Руководитель: Гневашева Ирина Юрьевна
Год основания: 2005

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Философии красоты и здоровья»

Отзывы о медицинском центре «Философии красоты и здоровья»

МегаФон

Я была в клинике с маленьким ребенком у педиатра на осмотре, так как участковый педиатр меня не устраивал и скажу, что мне понравилось и обслуживание, и в клинике чисто, а педиатр - просто супер, к сожалению, не помню фамилии. Недавно пришлось самой обратится, в нашу поликлинику пока дозвонишься, пока запишешься, пройдет 2-3 недели, а в клинике моментально ответили на звонок и сразу записали на следующий день и сотрудники все очень вежливые. Мне очень понравилось. Конечно, у всех свое мнение, но хочу сказать, никого не слушайте, куда предпочитаете обращаться, туда и ходите. Спасибо Вам, "Философия", что Вы есть.

Была в клинике в платном отделении на 3 этаже. Обслуживание администраторов отличное, очень оперативно оформили. Проходила ФГС. Медсестра очень приятная женщина. Вышла, пригласила на процедуру. Все прошло отлично. Благодаря персоналу процедура прошла безболезненно и комфортно. В отделениях чисто. Абсолютно не согласна с предыдущими отзывами. Будто не в клинике "Философия красоты и здоровья" были все! Довольна всем: и качеством обслуживания, и адекватными ценами за оказанные услуги. Обязательно приду при необходимости и всем буду советовать.

29.11.17 07:21:00
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.Будьте здоровы.

Пришла с острой болью. Стоматолог полчаса что-то ковыряла в зубе, при этом я всё время испытывала болезненный ощущения, а потом посоветовала мне идти в "Медлайф"? Мол, она не может мне раскрыть канал. Я с болью к ним пришла, а ушла с давлением и ещё более сильной болью. Никому не советую!

Персонал не понимает разницы между платным отделением и типичной поликлиникой. Перед УЗИсткой Абрамовой нужно отчитываться почему вдруг ты решила пройти внеплановое УЗИ при беременности. Бесплатно проходила скрининг от своей ЖК, там отношение было лучше. В общем попала только потому, что "Практик" не работали в этот день, а больше не сунусь. И никому не рекомендую!

Проходила профосмотр от предприятия, каждый год прохожу медосмотры, поэтому была во многих клиниках города, но целый час в очереди только за получением карты со списком врачей еще не стояла. В очереди стояло несколько предприятий, спустя час работники регистратуры начали вызывать только одно предприятие, что вызвало всеобщее возмущение, на вопрос чем одно предприятие лучше другого ответа не последовало, зато сотрудник регистратуры в повышенных тонах ответила что: "Возникать будете дома". Помимо долгого обслуживания еще и грубое общение, а на возмущение клиентов клиники была вывешена табличка об ответственности за агрессивное поведение. Что еще неприятно удивило, так это кровь берут в одном кабинете, где сдают кал и мочу, к слову после забора крови на месте укола вылезла огромная гематома с длинными следами от иглы, жаль нельзя добавить фото к отзыву. Проведение ЭКГ и прием офтальмолога проводилось в одном кабинете, перегородками служили шторы! Такого не видела давно, даже в государственных больницах, кабинеты и коридоры очень захламлены, все в коробках бумагами и закупаемыми материалами. Впечатление от клиники крайне неприятное, при том что она является платной. По своей воле я туда точно не пойду, если вы идете за свой счет, то настойчиво рекомендую выбрать другую клинику, которых благо в городе достаточно.

26.09.17 10:08:03
Добрый день. Мы сожалеем, что вы разочарованы от посещения нашей клиники. Мы обязательно проведем беседу и дополнительный инструктаж с персоналом, чтобы нашим клиентам было комфортнее находиться в клинике.
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

пр. Пермская, д. 124

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра «Философии красоты и здоровья»

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - Отделение педиатрии. Холл
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - Отделение педиатрии. Зона ожидания
Были в этой клинике?