«Философия красоты и здоровья» на КИМ Пермь

+7 342 254-04-31

«Философия красоты и здоровья» на КИМ, Пермь: 132 врача, 907 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., запись на приём (342) 254-04-31, официальный сайт, адрес - Пермь, ул. КИМ, 64.

Обновлено 25.04.2024

Врачи «Философии красоты и здоровья» на КИМ

ул. КИМ, 64
АО "МЦ "Философия красоты и здоровья"
Гневашева Ирина Юрьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» на КИМ оказывает качественную помощь с 2005 года. 70% врачей имеют высшую квалификационную категорию и работают свыше 20 лет. Большая часть специалистов являются кандидатами наук. Работает собственная клинико-диагностическая лаборатория, позволяющая определить заболевание на самой ранней стадии. Кабинеты оснащены качественным медицинским оборудованием мирового уровня. В медицинском центре «Философия красоты и здоровья» на КИМ помощь оказывается с соблюдением медицинских стандартов и клиентского сервиса.

На базе медицинского центра «Философия красоты и здоровья» на КИМ проводится прием репродуктолога, педиатра, стоматолога, оториноларинголога, невропатолога, кардиолога, гинеколога, окулиста, хирурга, и многих других специалистов. Работает собственная клиника репродукции, отделение лечебной косметологии эстетической медицины (используются современные методы и процедуры по различным направлениям для омоложения, релаксации и оздоровления). Практически все специалисты выезжают на дом.

До медицинского центра «Философия красоты и здоровья» на КИМ едут автобусы №36, 16, 4. Выйти на остановке «УДС Молот». До остановки ДК им Ленина едут трамваи № 11, 4.

Парковка

Имеется собственная бесплатная парковка для посетителей центра на 80 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы КИМ.

Подробности уточняйте по телефону (342) 254-04-31

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2023 (3 место) 3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

3.9
3.4
4.4

Обратилась в клинику 18 апреля. Сервис - его просто нет. Отвратительное отношения к пациенту. Пытается навязать ненужные анализы, разговаривают ужасно. Если не соглашаешься, пугают последствиями. Такое ощущение, что пришла не в частную клинику, а в [...]. Сидишь в коридоре и слышишь, как гинеколог с медсестрой тебя обсуждают.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Отношение персонала. Ненужные анализы и угрозы.
ул. КИМ, 64
В клинику обращаюсь с декабря к нескольким специалистам. Отношение приятное, все врачи - профессионалы своего дела. Ожидания, если и есть, то совсем небольшие. Первый раз заблудилась в коридорах, очень много дверей. Удобно, что есть своя же лаборатория, и все специалисты в одной клинике. Цены приемлемые, анализы берут до 14 часов, и готовы в этот же день. По записи всегда перезванивает администратор, уточняет время, напоминает о документах и сообщает стоимость услуги!
Понравилось
Все специалисты в одной клинике, удобное расположение для меня, хожу пешком. Время работы врачей, записаться можно в ближайшее время.
Не понравилось
Первый раз заблудилась в коридорах и вышла к другому гардеробу.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Спасибо за такое внимание к деталям. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
ул. КИМ, 64
Я обратился по ДМС [...] на повторный прием к урологу Кислицину для обоснования МРТ предстательной железы. Врач меня не слушал, принял поздно, мои жалобы практически не записал, разговаривал хамски, узнав, что уже не работаю в прокуратуре. Начал читать мне нотации после того, как я сообщил и показал ему протокол приема врача-уролога [...], сказав, что это не лечение, которое назначил мне последний, что я с [...] просто поговорил на кухне, и что тот мне назначил неправильное лечение, что пить нельзя, отзывался отвратительно о своем коллеге. Я половину этих лекарств уже выпил. У меня поднялось давление и заболел желудок - в первый раз на приеме такого врача. Выписал мне лекарство "Омник", которое мне нельзя принимать из-за многих ограничений, в т. ч. отека Квинке, о чем я сообщил ему, однако он сказал, что препарат безвредный. Мою историю болезни не смотрел, где были анализы крови (ПСА 9.7). [...]. А вот к врачу [...] у меня никаких претензий нет, все было грамотно, тактично, профессионально и по ОМС.
Понравилось
Ничего не понравилось по время приема у Кислицина, скорее хотелось сбежать от такого [...]-врача.
Не понравилось
Все не понравилось во время приема уролога Кислицина, что описал выше. [...].
ул. КИМ, 64
Отзыв о докторе Бражкине В. А. Я обратилась в клинику перед госпитализацией, мне предстоит лапароскопия по удалению кисты. Для этого нужно сдать ряд анализов, среди которых ФГС или рентгеноскопия желудка с барием. Сначала я хотела делать рентгеноскопию, так как очень боялась ФГС (раньше такого опыта не было), но бояться нового опыта это нормально и поэтому я решила изучить вопрос подробнее и поработать со страхами. В итоге выбор пал на ФГС и уже было не страшно. Пошла в эту клинику по отзывам, на данную процедуру, моей племянницы. Позвонила, меня записали уже на послезавтра. Я выбрала: гибкую видеоэндоскопию с цифровым качеством изображения и сканирования тканей (трубка тоньше, есть другие варианты по толщине), стоимость процедуры 2400 р. Приехала с утра в больницу, персонал приветливый, оформление прошло быстро, возле кабинета подождала тоже немного, приняли раньше времени. Доктор Бражкин В. А. доброжелательно пообщался со мной, прояснил некоторые важные моменты, плюс рассказал зачем мне эта процедура перед операцией и пригласил в комнату, где всё происходит. Там меня встретила приятная медсестра Дерендяева С. Н. и проинструктировала, уложив на кушетку. Перед самой процедурой поднялось волнение, но настрой был хороший. Мне побрызгали в горло "Лидокаин" и рвотного рефлекса совсем не было, процедура прошла легко и мне даже было интересно. Врач и медсестра поддерживали меня на протяжении всего действа. Я чувствовала себя в безопасности. Далее мне дали подробное описание состояния моего желудка письменно и устно. Благодарю. 🙌✨
ул. КИМ, 64
Клиника мне очень понравилась. Пока сидела, ждала приём в полусогнутом состоянии от боли, несколько врачей, пройдя мимо, предложили мне помощь!
Понравилось
В клинике чисто, светло. Медперсонал внимательный к пациентам. Цены доступные. Врачи всё доходчиво объяснили.
ул. КИМ, 64

Внутрикожная проба, 1 аллерген (бытовой или эпидермальный)
Внутрикожная проба, 1 аллерген (пыльцевой)
Консультация врача аллерголога - иммунолога
Онлайн видеоконсультация врача аллерголога - иммунолога
Совет по лечению врача аллерголога-иммунолога
ДНК Borrelia burgdorferi s.l.
РНК вируса клещевого энцефалита
Снятие клеща
Вакцинация 1 человека (для профилактики клещевого энцеф-та) 1амп/1доза
Вакцинация от брюшного тифа вакциной Вианвак
Вакцинация от гепатита А вакциной Альгавак
Вакцинация от гепатита А вакциной Хаврикс д/взрослых
Вакцинация от дизентерии вакциной Шигелвак
Вакцинация против ветряной оспы "Варилрикс" (Бельгия)
Вакцинация против инфекций, вызванных пневмококком вакциной Пневмо 23
Вакцинация против менингита вакциной Менактра
Повторный прием врача ЛФК и спортивной медицины (1 час)
Прием врача ЛФК и спортивной медицины (консультация +1 индивидуальное занятие) (1 час)
Биопсия вульвы под контролем кольпоскопа
Биопсия шейки матки под контролем кольпоскопа