Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»
Пермь

(342) 254-04-31
Вчера записалось 7 человек

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья», Пермь: 111 врачей, 33 отзыва о клинике и 246 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(342) 254-04-31, официальный сайт, 72 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (46/100), адрес - Пермь, ул. КИМ, 64.
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - фото

Официальное название: АО "МЦ "Философия красоты и здоровья"
Руководитель: Гневашева Ирина Юрьевна
Год основания: 2005

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» города Перми предлагает пациентам лечебно-оздоровительные процедуры. В медицинском центре «Философия красоты и здоровья» располагается инновационное оборудование, используются современные методики лечения, безопасные медикаменты.

На базе медицинского центра «Философия красоты и здоровья» ведет прием эпилептолог, эндокринолог, хирург, фониатр, врач-ЛФК, физиотерапевт, уролог, стоматолог, сосудистый хирург, ревматолог, пульмонолог, психотерапевт, психиатр, проктолог, офтальмолог, отоларинголог, ортопед-травматолог, онколог, нефролог, невролог, нарколог, маммолог, кардиолог, диетолог, дерматовенеролог, гинеколог, гематолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, андролог, терапевт. Предлагается лечение волос, массаж, СПА-процедуры, пластическая хирургия, удаление новообразований, процедуры для лица, процедуры для тела. Диагностика и профилактика включает в себя диагностические программы, электроэнцефалогрмаму, электронейромиографическое исследование, маммографию, кольпоскопию, ректороманоскопию, гастроскопию, ЛОР-диагностику, диагностику в офтальмологии, диагностику беременных, вакцины, допплерографию сосудов, УЗИ, холтеровское мониторирование, тредмил-тест, ЭКГ, медицинские анализы.

Проводятся рентгенографические исследования в урологии, рентгенографические исследования позвоночника, рентгенографические исследования костей и суставов, рентгенография органов грудной клетки, диагностика бесплодия (мужского бесплодия, маточной формы, иммунологического, трубно-перитонеального, эндокринного), лечение мужского бесплодия, лечение женского бесплодия, хирургические методы лечения бесплодия, суррогатное материнство, банк донорской спермы, использование донорских яйцеклеток, искусственное оплодотворение без гормональной стимуляции (эко в естественном менструальном цикле. Принимают детские специалисты: специалист УЗИ-диагностики, стоматолог, гинеколог, ортопед-травматолог, хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог, кардиоревматолог, невролог, гастроэнтеролог, педагог-психолог, логопед, педиатр, неонатолог.

До медицинского центра «Философия красоты и здоровья» можно доехать на маршрутном такси № 27т. Выйти на остановке «УДС «Молот».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Философии красоты и здоровья»

Отзывы о медицинском центре «Философии красоты и здоровья»

Хуже платной клиники я не встречал, на ресепшн с тобой разговаривают как с отбросом (научите свой персонал общаться с людьми). Несколько раз подумайте, прежде чем сюда идти, либо другая клиника, либо обычную поликлинику. Надеюсь, вас закроют, или произойдёт чудо, и вы будете работать как люди с людьми!

03.05.18 09:08:21
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Искренне разочарованы, что от посещения нашего центра у Вас остались негативные эмоции. От лица руководства приносим Вам свои извинения. Просим Вас помочь разобраться в сложившейся ситуации, отправив нам жалобу на электронную почту Info@medic-group.ru, в которой просим указать контактные данные для связи. Мы сделаем всё возможное, чтобы разобраться в случившемся. Будьте здоровы.

Ходим с ребенком в педиатрию клиники. Если педиатр, то только здесь. Приветливые, доброжелательные, все назначения по делу. Очень довольны детскими специалистами этого центра.

03.05.18 09:01:13
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, Ваш выбор и оказанное нам доверие. Будьте здоровы!

Постоянные очереди! Отставание от записи на 40 минут! На УЗИ говорят кучу диагнозов, которые никак потом не подтверждаются. Или врачи некомпетентные, или деньги дополнительно хотят заработать..

Я не часто, но обращаюсь в эту клинику, и мне очень нравится от регистратору до докторов. Проходила там ФГС, это просто сказка по сравнению с Грачева, я даже не поверила, что так, без мук, можно провести эту процедуру.

11.04.18 10:51:42
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Будет необходимость-смело обращайтесь! Будем рады помочь Вам. Будьте здоровы.

Регулярно прохожу в клинике периодические медицинские осмотры от предприятия, Хочу сказать, что да, народу много всегда, но объективно все сотрудники отделения, от администраторов до врачей комиссии, работают оперативно и грамотно. Лично я прохожу всегда быстро и без проблем. Остаюсь довольна работой клиники.

16.03.18 07:03:23
Добрый день. Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе отделения нашей клиники. Искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Будьте здоровы.
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

ул. Уральская, 105
(342) 255-41-83

Фотографии медицинского центра «Философии красоты и здоровья»

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - Отделение педиатрии. Холл
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - Отделение педиатрии. Зона ожидания
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 254-04-31