Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»
Пермь

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья», Пермь: 113 врачей, 21 отзыв о клинике и 157 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 74 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (40/100), адрес - Пермь, ул. КИМ,64.
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - фото

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» города Перми предлагает пациентам лечебно-оздоровительные процедуры. В медицинском центре «Философия красоты и здоровья» располагается инновационное оборудование, используются современные методики лечения, безопасные медикаменты.

На базе медицинского центра «Философия красоты и здоровья» ведет прием эпилептолог, эндокринолог, хирург, фониатр, врач-ЛФК, физиотерапевт, уролог, стоматолог, сосудистый хирург, ревматолог, пульмонолог, психотерапевт, психиатр, проктолог, офтальмолог, отоларинголог, ортопед-травматолог, онколог, нефролог, невролог, нарколог, маммолог, кардиолог, диетолог, дерматовенеролог, гинеколог, гематолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, андролог, терапевт. Предлагается лечение волос, массаж, СПА-процедуры, пластическая хирургия, удаление новообразований, процедуры для лица, процедуры для тела. Диагностика и профилактика включает в себя диагностические программы, электроэнцефалогрмаму, электронейромиографическое исследование, маммографию, кольпоскопию, ректороманоскопию, гастроскопию, ЛОР-диагностику, диагностику в офтальмологии, диагностику беременных, вакцины, допплерографию сосудов, УЗИ, холтеровское мониторирование, тредмил-тест, ЭКГ, медицинские анализы.

Проводятся рентгенографические исследования в урологии, рентгенографические исследования позвоночника, рентгенографические исследования костей и суставов, рентгенография органов грудной клетки, диагностика бесплодия (мужского бесплодия, маточной формы, иммунологического, трубно-перитонеального, эндокринного), лечение мужского бесплодия, лечение женского бесплодия, хирургические методы лечения бесплодия, суррогатное материнство, банк донорской спермы, использование донорских яйцеклеток, искусственное оплодотворение без гормональной стимуляции (эко в естественном менструальном цикле. Принимают детские специалисты: специалист УЗИ-диагностики, стоматолог, гинеколог, ортопед-травматолог, хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог, кардиоревматолог, невролог, гастроэнтеролог, педагог-психолог, логопед, педиатр, неонатолог.

До медицинского центра «Философия красоты и здоровья» можно доехать на маршрутном такси № 27т. Выйти на остановке «УДС «Молот».

Официальное название: ЗАО "МЦ "Философия красоты и здоровья"
Руководитель: Гневашева Ирина Юрьевна
Год основания: 2005

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Философии красоты и здоровья»

Отзывы о медицинском центре «Философии красоты и здоровья»

Проходила профосмотр от предприятия, каждый год прохожу медосмотры, поэтому была во многих клиниках города, но целый час в очереди только за получением карты со списком врачей еще не стояла. В очереди стояло несколько предприятий, спустя час работники регистратуры начали вызывать только одно предприятие, что вызвало всеобщее возмущение, на вопрос чем одно предприятие лучше другого ответа не последовало, зато сотрудник регистратуры в повышенных тонах ответила что: "Возникать будете дома". Помимо долгого обслуживания еще и грубое общение, а на возмущение клиентов клиники была вывешена табличка об ответственности за агрессивное поведение. Что еще неприятно удивило, так это кровь берут в одном кабинете, где сдают кал и мочу, к слову после забора крови на месте укола вылезла огромная гематома с длинными следами от иглы, жаль нельзя добавить фото к отзыву. Проведение ЭКГ и прием офтальмолога проводилось в одном кабинете, перегородками служили шторы! Такого не видела давно, даже в государственных больницах, кабинеты и коридоры очень захламлены, все в коробках бумагами и закупаемыми материалами. Впечатление от клиники крайне неприятное, при том что она является платной. По своей воле я туда точно не пойду, если вы идете за свой счет, то настойчиво рекомендую выбрать другую клинику, которых благо в городе достаточно.

26.09.17 10:08:03
Добрый день. Мы сожалеем, что вы разочарованы от посещения нашей клиники. Мы обязательно проведем беседу и дополнительный инструктаж с персоналом, чтобы нашим клиентам было комфортнее находиться в клинике.

Ужасная поликлиника! Кошмар! Заболел глаз, записалась на прием к окулисту Т. Д. Ширмановой, врачом ее назвать сложно! Грубая. Стала рассказывать ей про свою проблему - в ответ получила: "У вас хронические болячки обострились". И это без осмотра. Говорю, у меня нет болячек, я здоровый человек, в ответ получила: "Вы просто не обследованы!". Без осмотра и опроса заполнила мне медкарту, выставила диагноз и отправила на рентген (цито). Так как не была записана на рентген (и не важно, что в направлении написано срочно) - отказали! Вернулась обратно к горе-врачу, мне бросили медкарту со словами: "Идите к заведующей!". В карте диагноз - дообследование! Сходила в этой же поликлинике к окулисту платно - 750 рублей за диагноз. Я, конечно же, схожу к заведующей этого лазарета, хочу узнать, как связаны между собой глаза и хронические заболевания? Но отношение медперсонала оставляет желать лучшего. После такого "приема" есть желание отписаться в минздрав. Зачем существует медицина с ОМС, всё равно лечимся платно!

03.08.17 10:39:54
Добрый день. Спасибо за Ваше сообщение. Мы очень ценим мнения наших клиентов. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры.

Нахожусь в ГКУ ЦЗН. Направили на комиссию для прохождения медосмотра (для обучения). Нашли много сахара в крови. Я объяснил, что выпил сладкий чай. Направили в "родную" поликлинику для доосмотра по "сахару". Через 2 дня принёс результат анализов (норма) - в паспорте здоровья написано: отслеживание уровня сахара. Теперя на всю жизнь - группа риска по диабету. Важен не "объектив" - важен анамнез. Да, кстати, в регистратуре потребовали 200 рублёв для водительской справки - кто на учёте в ЦЗН, не платите, она входит в стоимость комиссии.

Регистратура в отделении медосмотров - просто кошмар! Очередь из 20 человек, на оформление каждого тратится 10-15 минут. И, конечно же, из трёх окон регистратуры работает только одно.

Ужасное отношение к людям! Сегодня проходила процедуру, ждала час в очереди (очередь один человек, но свой). Передо мной парень лет 14 два часа сидел и ждал, его никто не замечал. Он же молчит... Мне сделали обследование, ничего не объяснили, а парень так и сидел в ожидании окончания чаепития. Врач делает осмотр, отвлекаясь на телефонные звонки (сотового, стационарного), общается одновременно с коллегами (человек пять зашло по очереди) - на пациента ноль внимания!

ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Уральская, 105
(342) 255-41-83

пр. Пермская, д. 124

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра «Философии красоты и здоровья»

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - Отделение педиатрии. Холл
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - Отделение педиатрии. Зона ожидания
Были в этой клинике?