Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»
Пермь

(342) 254-04-31
Вчера записалось 15 человек

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья», Пермь: 100 врачей, 276 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 147000 руб., запись на приём ☎(342) 254-04-31, официальный сайт, 72 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (48/100), адрес - Пермь, ул. КИМ, 64.
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - фото

Официальное название: АО "МЦ "Философия красоты и здоровья"
Руководитель: Гневашева Ирина Юрьевна
Год основания: 2005

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» города Перми предлагает пациентам лечебно-оздоровительные процедуры. В медицинском центре «Философия красоты и здоровья» располагается инновационное оборудование, используются современные методики лечения, безопасные медикаменты.

На базе медицинского центра «Философия красоты и здоровья» ведет прием эпилептолог, эндокринолог, хирург, фониатр, врач-ЛФК, физиотерапевт, уролог, стоматолог, сосудистый хирург, ревматолог, пульмонолог, психотерапевт, психиатр, проктолог, офтальмолог, отоларинголог, ортопед-травматолог, онколог, нефролог, невролог, нарколог, маммолог, кардиолог, диетолог, дерматовенеролог, гинеколог, гематолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, андролог, терапевт. Предлагается лечение волос, массаж, СПА-процедуры, пластическая хирургия, удаление новообразований, процедуры для лица, процедуры для тела. Диагностика и профилактика включает в себя диагностические программы, электроэнцефалогрмаму, электронейромиографическое исследование, маммографию, кольпоскопию, ректороманоскопию, гастроскопию, ЛОР-диагностику, диагностику в офтальмологии, диагностику беременных, вакцины, допплерографию сосудов, УЗИ, холтеровское мониторирование, тредмил-тест, ЭКГ, медицинские анализы.

Проводятся рентгенографические исследования в урологии, рентгенографические исследования позвоночника, рентгенографические исследования костей и суставов, рентгенография органов грудной клетки, диагностика бесплодия (мужского бесплодия, маточной формы, иммунологического, трубно-перитонеального, эндокринного), лечение мужского бесплодия, лечение женского бесплодия, хирургические методы лечения бесплодия, суррогатное материнство, банк донорской спермы, использование донорских яйцеклеток, искусственное оплодотворение без гормональной стимуляции (эко в естественном менструальном цикле. Принимают детские специалисты: специалист УЗИ-диагностики, стоматолог, гинеколог, ортопед-травматолог, хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог, кардиоревматолог, невролог, гастроэнтеролог, педагог-психолог, логопед, педиатр, неонатолог.

До медицинского центра «Философия красоты и здоровья» можно доехать на маршрутном такси № 27т. Выйти на остановке «УДС «Молот».

Имеется собственная бесплатная парковка для посетителей центра на 80 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы КИМ.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Философии красоты и здоровья»

Отзывы о медицинском центре «Философии красоты и здоровья»

В отличие от многих частных клиник, посещаю по всем возникающим поводам только "Философию" вместе с дочерью, и так уже почти 15 лет, собственно с открытия. Знаю, что там работают ведущие специалисты городских больниц и поликлиник, и работают десятилетиями. Для меня это гарантия того, что работодатель относится ответственно к своим кадрам. Дочь выросла на этой клинике - начиная от детских отитов и простуд, до ортопедии и лёгких операций. Да и мне самой почти всегда везло с докторами: невролог, пульмонология, отоларинголог, гинеколог, хирург, офтальмолог - у кого только не были. Единственный минус, добираться не всегда удобно, но качество обслуживания меня устраивает, поэтому только туда. *** К сожалению, бесплатная медицина мне в жизни ничего хорошего не дала, хотя и там, безусловно, встречаются классные специалисты.

14.09.18 07:19:15
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Частная клиника - это коммерческое предприятие. Цель любого коммерческого предприятия - заработать денег. Были с ребенком в данной клинике на приёме у узкого специалиста. Заплатили за визит, получили консультацию. Может, специалист такой попался, может, еще что, но по факту врач не увидел явного. В итоге ребенка с осложнениями увезли на скорой в больницу. В результате потеряли пару дней эффективного лечения, если бы сразу в больницу попали. Про деньги я промолчу. Бог судья таким врачам. А нам, родителям, надо очень внимательно относиться к здоровью своих детей.

Мой муж ходил на прием к неврологу в январе 2018 года с острой болью в шейном отделе. На приеме не было проведено достаточного осмотра, выписаны только таблетки и упражнения для шеи, которые, естественно, не помогли. Равнодушие и непрофессионализм просто ужасает и нисколько не удивляет. Пришлось самим изучать недуг, делать рентген, УЗИ, обратились к нетрадиционной медицине, которая решила вопрос. Пожелание: к проблемам пациентов необходимо подходить комплексно и с душой, тем более врач -это серьезная профессия, отвечающая за выздоровление человека. Всех благ.

В клинике все чисто и аккуратно. Все приветливые. Никто не грубил, разговаривали со мной корректно. Все было понятно, все было вовремя. У меня нет никаких претензий к клинике. Цены сопоставимы с другими местами. Месторасположение удобное. Я живу недалеко. Буду и дальше посещать эту клинику.

30.08.18 07:23:19
Доброе утро. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем центре. Нам очень важно мнение наших клиентов и оказанное доверие.
От лица руководства клиники желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Записался на удаление бородавки, врач клиники начал утверждать, что это невус (родинка). Попросил посмотреть внимательней и добавил, что был у дерматолога ранее, где заключение было иное. Слова врача: "Я опытней, я уверена". Стоимость услуг мной было оплачено как за удаление невуса - 1800 (бородавка 900) и обязательно (так как это невус) экспертиза + 1000 рублей. ИТОГ - результат пришел, что это бородавка. Деньги возвращать отказались. Не советую ходить к врачам на данную процедуру. Опытом здесь не пахнет.

ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Уральская, 105
(342) 255-41-83

ул. Барамзиной, д. 11а
(342) 248-00-36

Фотографии медицинского центра «Философии красоты и здоровья»

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - Отделение педиатрии. Холл
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - Отделение педиатрии. Зона ожидания
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 254-04-31