Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»
Пермь

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья», Пермь: 94 врача, 390 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 147000 руб., запись на приём ☎(342) 254-04-31, официальный сайт, 70 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (49/100), адрес - Пермь, ул. КИМ, 64.
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья», Пермь - фото

Официальное название: АО "МЦ "Философия красоты и здоровья"
Руководитель: Гневашева Ирина Юрьевна
Год основания: 2005

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» города Перми предлагает пациентам лечебно-оздоровительные процедуры. В медицинском центре «Философия красоты и здоровья» располагается инновационное оборудование, используются современные методики лечения, безопасные медикаменты.

На базе медицинского центра «Философия красоты и здоровья» ведет прием эпилептолог, эндокринолог, хирург, фониатр, врач-ЛФК, физиотерапевт, уролог, стоматолог, сосудистый хирург, ревматолог, пульмонолог, психотерапевт, психиатр, проктолог, офтальмолог, отоларинголог, ортопед-травматолог, онколог, нефролог, невролог, нарколог, маммолог, кардиолог, диетолог, дерматовенеролог, гинеколог, гематолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, андролог, терапевт. Предлагается лечение волос, массаж, СПА-процедуры, пластическая хирургия, удаление новообразований, процедуры для лица, процедуры для тела. Диагностика и профилактика включает в себя диагностические программы, электроэнцефалогрмаму, электронейромиографическое исследование, маммографию, кольпоскопию, ректороманоскопию, гастроскопию, ЛОР-диагностику, диагностику в офтальмологии, диагностику беременных, вакцины, допплерографию сосудов, УЗИ, холтеровское мониторирование, тредмил-тест, ЭКГ, медицинские анализы.

Проводятся рентгенографические исследования в урологии, рентгенографические исследования позвоночника, рентгенографические исследования костей и суставов, рентгенография органов грудной клетки, диагностика бесплодия (мужского бесплодия, маточной формы, иммунологического, трубно-перитонеального, эндокринного), лечение мужского бесплодия, лечение женского бесплодия, хирургические методы лечения бесплодия, суррогатное материнство, банк донорской спермы, использование донорских яйцеклеток, искусственное оплодотворение без гормональной стимуляции (эко в естественном менструальном цикле. Принимают детские специалисты: специалист УЗИ-диагностики, стоматолог, гинеколог, ортопед-травматолог, хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог, кардиоревматолог, невролог, гастроэнтеролог, педагог-психолог, логопед, педиатр, неонатолог.

До медицинского центра «Философия красоты и здоровья» можно доехать на маршрутном такси № 27т. Выйти на остановке «УДС «Молот».

Имеется собственная бесплатная парковка для посетителей центра на 80 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы КИМ.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Философии красоты и здоровья»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Философии красоты и здоровья»

Хочу поделиться с вами своей историей в этой клинике! Вчера сделала УЗИ брюшной полости стоимостью 1100 рублей. Меня сразу же насторожил тот факт, что как только я зашла на процедуру у меня спросили причину, почему я решила сделать УЗИ, что меня беспокоит и т. д. Сама процедура прошла в течении двух минут, что тоже очень смутило. Но главным моим удивлением было то, что когда мне выдали на руки распечатанный результат исследования, я обомлела. В желчном пузыре не оказалось полипа, который там был уже около десяти лет (а может и больше), и который с каждым УЗИ только увеличивался в размере. Пока я сообразила, что делать, врач уже ушел куда-то... Я в регистратуру... Мне сказали обратиться к заведующей... Она мне сказала, что я сама не права, так как не сообщила о полипе врачу! Так то... Я пришла, чтобы мне сообщили, что у меня там... Предложила обратиться к нему с данным вопросом. Я ждала врача достаточное время, дождалась... Предложил еще раз посмотреть, но он точно не видел никакого полипа! В итоге, есть неподвижное тело с определенными размерами... Выводы делайте сами! Но лично я, после такого, ставлю все исследования, сделанные в этой клинике под сомнение...

30.01.19 08:38:58
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Пожалуйста, помогите нам детально разобраться в произошедшем и отправить на почту info@medic-group.ru свои контактные данные, ФИО. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не повторялось.
От лица руководства клиники желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Раньше я уже бывала в медицинском центре "Философия Красоты и здоровья" с сестрой. Нам очень понравился гинеколог, она очень помогла. В прошлый раз записалась к дерматологу, так как мне нужна была справка. Перед приемом мне напомнили о том, что я записалась в медицинский центр. Администраторы хорошо отнеслись ко мне. Все вовремя. Условия достаточно комфортные. Я не бывала в других местах и мне не с чем сравнить, но цены приемлемые. Я порекомендую обращаться в клинику другим людям.

10.12.18 10:22:24
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. При необходимости -смело обращайтесь.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Бывает, что приходишь в клинику, а к тебе не очень приветливо относятся. Здесь все было приятно. Можно посидеть, подождать, конфетки есть для посетителей. Вежливое отношение у персонала, по-людски относятся. Это место к себе располагает. Мы живем недалеко, в этом районе, и нам вполне удобно сюда приходить. Единственное, побольше бы там было пульмонологов. Хотя, пока не столкнешься, вроде они и не нужны. Не знаю, может быть их достаточное количество.

04.12.18 11:45:16
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Ставлю отрицательную оценку центру, в надежде, что руководство всё же обратит своё внимание на проблемы и примет меры для их устранения. Последнее время очень часто хожу в вашу клинику (лечение зубов, проблем много). К стоматологу Ваулиной претензий никаких - отличный специалист! Но 1. Почему на втором этаже в туалете постоянно нет света?! (Хорошо, что я хоть днём посещаю заведение. А вечером как клиентам в туалет зайти?) 2. Неоднократно не было мыла (!) в туалетах, при том и на 2-м, и на 3-м этажах! Это вообще недопустимо в медицинских организациях! Уж вы-то должны понимать, как важно соблюдение санитарных норм! 3. Персонал, который сидит на 2-м этаже, постоянно грустный, недовольный, холодный с клиентами. Никто не просит их улыбаться, как в Макдональдсе, но хотя бы не сопровождать каждое своё действие вздохом и охом. Я вообще-то деньги пришла за приём заплатить, а на меня даже глаза не поднимут, вздохнут, бумажку заберут и уставятся в комп, выставлять счёт. Ребята, врачи у вас есть хорошие (по крайней мере некоторые), но вы частная клиника, сервис наладьте! А то неприятно. Очень надеюсь, что руководство вообще обращает внимание на отзывы клиентов.

19.10.18 14:47:00
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции от посещения нашего центра. Сл свое

Сдавала анализ ровно месяц назад. Врач сказала, что он будет готов через 2 недели. Звоню в клинику, спрашиваю регистратора готов ли анализ, дабы записаться на прием, получаю ответ: "Все готово, уже у врача". Через весь город в час пик на такси мчусь в клинику. Захожу к врачу, а анализ, оказывается, еще не готов, прием не состоялся. Извинений от девушки-регистратора я так и не получила. Извинялась за нее врач. Некомпетентные регистраторы кидают тень на всю клинику. Ну и, собственно, вопрос к лаборатории, ведь мой анализ все еще не готов, по телефону объясняли, что не было реагентов, попросили еще потерпеть неделю. Она прошла, анализа так и нет. Отношение просто свинское, мол, ждите. Как в бесплатной клинике ведут себя.

16.10.18 07:43:16
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления от посещения нашей клиники. Пожалуйста, помогите нам разобраться в произошедшем. Оставьте свои контактные данные и ФИО на почту kanukova@medic-group.ru. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в этой ситуации и не допускать подобное в последующем.
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 200-88-32

Медицинский центр «Медицина», Пермь - фото
ул. Космонавтов шоссе, д. 141
(342) 200-85-04

Фотографии медицинского центра «Философии красоты и здоровья»

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья», Пермь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 254-04-31