Семейная клиника «9 месяцев»
Ростов-на-Дону

Семейная клиника «9 месяцев», Ростов-на-Дону: 24 врача, 3 отзыва о клинике и 356 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (73/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 58/7.
Семейная клиника «9 месяцев» - фото

Официальное название: ООО «9 месяцев»

Врачи

В клинику «9 месяцев» я обращалась по поводу лечения воспаления шейки матки. Живу в центре Ростова, был широкий выбор, но пошла именно туда по совету подруги. Во-первых, это рядом с моим домом. Во-вторых, посмотрела на их сайте список врачей и мне очень понравилось кто работает в клинике. То есть врачи все серьезные и хорошо зарекомендовавшие себя в Ростове. Читала про них отзывы тут же, на ПроДокторов. Что могу сказать. Первое, что конечно поразило, это интерьер. Даже в частных клиниках не часто встретишь такой, обычно, все просто и лаконично, как в больницах. Я подумала, что если вложились так в обстановку, то наверняка вложились и в остальное. Ну да, меня быстро обследовали, оборудование все есть, кольпоскопию, потом биопсию шейки матки. Мазки сразу же и результаты анализов быстро были. Лечить мне было что. Я попала к Бариновой Виктории Владиславовне, она заведующая гинекологией. Спокойная, милая, доброжелательная. Очень подробно мне объясняла весь курс лечения, что, почему, зачем. Пролечились, слава Богу. Хотя теперь надо наблюдаться, ну не суть. Приду снова сюда, уже точно знаю к кому и как. Не хочу рисковать здоровьем.

Все бы больницы Ростова были бы такими, как эта! Я в полном восторге осталась. Лечилась по-женски, пришлось полежать в стационаре, но я совсем этого не почувствовала. Как будто в дорогой гостинице пожила. Условия отличные. Персонал профессиональный. Я знаю, о чем говорю. Уже много лет не доверяю бесплатной медицине. Лечусь только платно. Бесплатно - все равно платно, только условия не комильфо, да и отношение зачастую... Нельзя, конечно, желать людям болеть, но если все-таки это случится, советую обращаться именно сюда. Да, это будет платно. Но вы будете точно знать, за что (!) вы заплатили. И лучше это сделать один раз, чем потом дважды, трижды расплачиваться за неумех, тратить нервы, деньги и здоровье! Всех благ вам! Отдельную благодарность хочу высказать Уманскому Максиму Николаевичу. Вы - лучший!

Клиника красивая, чисто, но персонал это что-то с чем-то. По времени запись не соблюдают, а деньги платишь немалые. Педиатры грубые, особенно Шаповалова, смотрит деток невнимательно, рекомендации нормальной не допросишься. Даже не послушала при осмотре ребёнка, так просто посмотрела и всё. Я в шоке от такого сервиса, если честно.

пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76