«Клиника Профессора Буштыревой» Ростов-на-Дону

+7 863 322-20-07

«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону: 34 врача, 436 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 50000 руб., запись на приём (863) 322-20-07, официальный сайт, адрес - Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 58/7.

Обновлено 10.04.2024

Врачи «Клиники Профессора Буштыревой»

пер. Соборный, д. 58/7

ООО «Клиника профессора Буштыревой»
Буштырева Ирина Олеговна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

«Клиника Профессора Буштыревой» размещается в юго-восточной части Октябрьского района Ростова-на-Дону. Она представляет собой современную компанию частного типа, в стенах которой собран комплекс самых высокотехнологичных и востребованных услуг перинатальной и семейной медицины. Учреждение было зарегистрировано в государственных органах 26 февраля 2015 года.

В «Клинике Профессора Буштыревой» работает команда опытных и ответственных профессионалов. Их численность составляет 32 человека. Руководит персоналом главный врач Кузнецова Наталья Борисовна.

В стенах «Клиники Профессора Буштыревой» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: акушер, гинеколог, репродуктолог, анестезиолог, реаниматолог, неонатолог, хирург, терапевт, педиатр, кардиолог, маммолог, фтизиатр, аллерголог, эндокринолог, рефлексотерапевт и логопед. Особое внимание в компании уделяется ультразвуковой диагностики. Процедуры обследований выполняются с использованием передовой системы Voluson E10 от компании GE Healthcare.

Проехать к «Клинике Профессора Буштыревой» можно троллейбусом № 5 и маршрутным такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85, 88, 98, 226. Высадившись на остановке «Пер. Семашко», нужно проследовать по Красноармейской улице в сторону Соборного переулка. Затем необходимо свернуть на последний и прошагать к строению № 58/7. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 минут.

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка, въезд со стороны ул.Греческого Города Волос на 14 машиномест.

Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-07

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами 2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Профессора Буштыреву Ирину Олеговну знаю со времен ее работы в ПЦ. Очень грамотный специалист. И, когда открылась клиника «9 Месяцев», я наблюдала за соц. сетями и мечтала рожать именно там. Медицинский персонал собран в одном месте максимально грамотный и опытный, а это самое главное! Все оперативно решается в одном месте. Не надо бегать по городу и искать, кто поможет. Это самое главное и важное для меня преимущество. Далее, конечно, все сотрудники доброжелательны и рады тебя видеть, приятная обстановка, безумно красивый зал ожидания. При посещении чувствуешь себя комфортно и спокойно. А спокойствие дорогого стоит. Обратилась в клинику по беременности и дальнейшим родам. Наблюдалась с 5 недели по 39, была на приеме у акушера-гинеколога Кузнецовой Натальи Борисовны (это отдельная любовь, именно Наталью Борисовну выбрала для ведения беременности и родов), эндокринолога Михайловой Юлии Алексеевны, кардиолога Рыжковой Елены Саркисовны; УЗИ - Гимбут Виталий Станиславович, Шмаковой Кристины Петровны, Кох Лилии Владимировны. Все профессионалы своего дела. Также врачи неонатологи-педиатры. Да, цены, конечно, не из дешевых, и не все могут себе позволить. Но, попав сюда, ты знаешь, что деньги потрачены по назначению. [...]?! Здесь работают профессионалы, и этому есть своя цена.
Понравилось
Грамотные врачи, доброжелательный персонал, расслабляющая обстановка.
пер. Соборный, д. 58/7
Я обратилась в клинику Буштыревой по совету подруги, конкретно к Олейниковой Евгении Валерьевне с деликатной проблемой, молочница, в октябре 2023 года. Никогда не подозревала, что молочница может быть проблемой, чтобы было понятно насколько - с марта по октябрь я не могла вылечиться, ко всему прочему это все сопровождалось зудом и жжением наружных губ; сменила трех гинекологов (замечу - платных гинекологов), поменяла питание, белье, ежедневные прокладки сменила на марлю, все существующие лекарства принимала, даже покупала живой йогурт и вводила по рекомендации очередного врача. Абсолютный ноль. Руки опускались, слезы не просыхали. Когда я впервые посетила Евгению Валерьевну, по мне было понятно, что мое состояние эмоционально неустойчивое в конец. Посмотрев мои анализы, а их уже собралось немало, ее слова были следующие: "Мы Вам поможем!" Улыбнулась и, протянув руку, пожала мою. Я расплакалась! После назначения лечения, которое состояло из 70% витаминов и 30% лекарств, через месяц свежие анализы показали полностью чистый мазок. Единственное стенки влагалища были истончены, и по рекомендации доктора я прошла несколько процедур лазерного омоложения. Сегодня я чувствую себя хорошо, спасибо большое Евгении Валерьевне, профессионал с большой буквы "п"! Рекомендую! Лучшая!
Понравилось
Очень.
«Клиника Профессора Буштыревой»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Вы обратились к замечательному специалисту. Всегда к Вашим услугам!
пер. Соборный, д. 58/7
С Евгенией Валерьевной мы познакомились за несколько лет до моих родов, попала я к ней случайно, волею судьбы, наверное, со своей проблемой, которую я не могла решить в течение двух лет. Обошла кучу врачей, достаточно известных в госучреждениях Ростова и не только. Но все было бесполезно. Состояние мое ухудшалось и достигло уже критической точки. Тогда-то моя кума и посоветовала мне обратиться в "Клинику Профессора Буштыревой". Я сразу же нашла номер клиники в интернете и записалась к Олейниковой Е. В. С этого приема и началась дорога к нашему маленькому и такому долгожданному счастью весом 3200. На первом приеме Евгения Валерьевна сразу поставила диагноз и посоветовала как можно быстрее сделать операцию, которая решит мои проблемы со здоровьем. Я поняла, что это мой врач и я полностью могу ей доверять, вот прям родная душа. Назначили дату. Все прошло успешно. На следующий день я уже чувствовала себя прекрасно. 👍 Пришла на очередную проверку. Евгения Валерьевна дала разрешение на планирование малыша. 😊 И вот в течение года мы к этому шли. Когда я увидела две полоски, тут же была на пороге клиники, у самого лучшего врача Олейниковой Е. В. Всю беременность, с самого первого дня, я наблюдалась у нее. На учете я тоже была в "Клинике Профессора Буштыревой", хотя после первого триместра мы семьей переехали жить в Кисловодск. И тут начались первые испытания, которые мы благополучно преодолели. Я несколько раз в месяц ездила на прием к Евгении Валерьевне, которая всегда была на связи 24/7. Она меня поддерживала. За месяц до родов я вернулась в Ростов. Поскольку был необходим контроль врачей, так как было полное предлежание плаценты. Предстояло второе КС. Беременность была непростой. Роды были у нас внеплановые, сынок решил, что он появится раньше на свет. И вот здесь хочу отметить, что значит слаженный, профессиональный коллектив. Ночью я, с отслойкой плаценты, еду в клинику. Там меня ждут, встречают прям с порога. Все оперативно, четко, слаженно. Я безумно благодарна Евгении Валерьевне, Наталье Борисовне, которая ночью примчалась ко мне на операцию, за наркоз, который провел Владимир Александрович и всему медперсоналу, который ночью 6 марта помогал появиться на свет нашему сыночку. Конечно же, огромная благодарность - Ирине Олеговне Буштыревой, за ее клинику, за врачей, которые там работают, за то что она создала место, в которое хочется вернуться и в котором ты чувствуешь себя в безопасности. Восстановилась я быстро после КС. Каждые три месяца мы приезжаем в Ростов с сыночком, на педиатрическую "ромашку", а я бегу к своему любимому врачу Евгении Валерьевне на консультацию, либо просто обняться и сказать спасибо за наше маленькое чудо, за нашего Захарушку. 🥰
Понравилось
Профессионализм врачей.
пер. Соборный, д. 58/7
Сказать, что довольна всем это не сказать ничего! Сегодня мне утром была проведена мини операция на корректировку ИЦН! Проводила данную процедуру мне команда из самых лучших, на мой взгляд, докторов! А именно: Кузнецова Наталья Борисовна с полным сопровождением анестезиолога-реаниматолога Заварзина Петра Жановича (лучший анестезиолог на Юге России). Все медсестры, весь персонал настолько хороший, вежливый и доброжелательный, что ты чувствуешь себя не просто человеком, а будто они все - твои самые близкие люди, которые о тебе заботятся! Я очень жалею, что не наблюдалась с 1 триместра, а только попала на втором! Сюда хочется возвращаться за положительными эмоциями. Я не помню такую больницу, куда хочется возвращаться! А тут ты понимаешь, что когда ты приходишь в клинику, ты уходишь спокойная, с оказанной профессиональной помощью высшего уровня! Спасибо всей команде за проведенную операцию. Буштыревой Ирине Олеговне отдельное спасибо за такую клинику, где собрались действительно лучшие врачи города и в клинике всё продуманно до мелочей! Это высший пилотаж для нашего города! И считаю данную клинику достопримечательностью города!
пер. Соборный, д. 58/7
Обратилась в эту клинику чисто случайно, так как не знала о ее существовании. Но необходимая услуга нашлась в их перечне. Клиника мне очень понравилась, персонал очень вежливый и внимательный. Была на приеме у доктора Шаталова А. Е., сначала очень скептически отнеслась к данному врачу, так как он очень молод, но изучив сайт клиники (практически весь персонал кандидаты и доктора наук, это отдельный плюс данной клиники) решила довериться данному врачу, посчитав, что в данной клинике безграмотные врачи работать не могут. И я не ошиблась, даже несмотря на его молодой возраст, мне понравилось, как он ведёт прием, максимально доступно объяснил, в чем суть "моей" процедуры, плюсы и минусы, был на связи со мной и до операции и после, это очень важно для пациента. Также в период подготовки к операции мне очень понравился анестезиолог - Заварзин П. Ж. - просто профессионал своего дела, после общения с ним поняла, что анестезия - это не что-то страшное, а вполне себе прогрессивное направление медицины и не стоит ее бояться. И вообще, на секунду я подумала, что нужно было выбирать другую специальность,) ) очень интересно доктор все рассказал и заинтересовал.
Понравилось
Главный плюс клиники - доступность! Можно записаться к врачу даже в выходной день, очень удобно, особенно для тех, кто работает. Удобный сайт и онлайн запись!
Не понравилось
Слегка не понравилось пребывание в дневном стационаре, палата является помещением для хранения медицинского инвентаря (надеюсь правильно написала) и каждую минуту кто-то заходит, чем-то шуршит, а после наркоза очень хочется спать,) но на фоне всего остального, это мелочи.)
«Клиника Профессора Буштыревой»
Доброго времени суток! Спасибо за такое внимание к деталям. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Спасибо, что доверяете нам и нашим врачам. Действительно, в клинике - строгий отбор персонала. Искренне рады, что нам удалось оправдать ваше доверие! Берегите себя и будьте здоровы!
пер. Соборный, д. 58/7

Бактериологическое исследование слизи с задней стенки глотки на палочку коклюша (Bordetella pertussis)
Бимануальное влагалищное исследование (с проведением теста для определения плодной жидкости в вагинальном секрете беременной)
Бимануальное влагалищное исследование с проведением экспресс-теста для диагностики преждевременных родов (АктимПартус)
Вальпроевая кислота
Динамическое исследование эякулята
Иммуногистохимическое исследование эндометрия. Диагностика хронического эндометрита: CD138, CD4, CD8, CD20
Иммуногистохимическое исследование эндометрия. Панель-гормональный статус эндометрия: рецепторы к эстрогену и прогестерону, CD138
Иследование уровня антигена аденогенных раков СА 19-9 в крови
Исследование агрегации тромбоцитов с АДФ
Исследование агрегации тромбоцитов с Коллагеном
Исследование агрегации тромбоцитов с Ристоцетином
Исследование агрегации тромбоцитов с Эпинефрином
Исследование аллерген-специфического IgE к коровьему молоку
Исследование железосвязывающей способности сыворотки
Исследование иммунологического статуса при гуморальном иммунодефиците
Исследование иммунологического статуса при клеточном иммунодефиците
Исследование кислотно-основного состояния и газов крови (КЩС)
Исследование микробиоценоза кишечника (Микробиом кишечника (16s)
Исследование микробиоценоза кишечника (Микробиом кишечника (16s) (мама + ребенок)
Исследование секрета предстательной железы