«Клиника Профессора Буштыревой»
Ростов-на-Дону

«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону: 16 врачей, 337 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 45000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-07, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 58/7.
«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 10.06.2019

Официальное название: ООО «Клиника профессора Буштыревой»
Руководитель: Буштырева Ирина Олеговна
Год основания: 2017

«Клиника Профессора Буштыревой» размещается в юго-восточной части Октябрьского района Ростова-на-Дону. Она представляет собой современную компанию частного типа, в стенах которой собран комплекс самых высокотехнологичных и востребованных услуг перинатальной и семейной медицины. Учреждение было зарегистрировано в государственных органах 26 февраля 2015 года.

В «Клинике Профессора Буштыревой» работает команда опытных и ответственных профессионалов. Их численность составляет 32 человека. Руководит персоналом главный врач Кузнецова Наталья Борисовна.

В стенах «Клиники Профессора Буштыревой» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: акушер, гинеколог, репродуктолог, анестезиолог, реаниматолог, неонатолог, хирург, терапевт, педиатр, кардиолог, маммолог, фтизиатр, аллерголог, эндокринолог, рефлексотерапевт и логопед. Особое внимание в компании уделяется ультразвуковой диагностики. Процедуры обследований выполняются с использованием передовой системы Voluson E10 от компании GE Healthcare.

Проехать к «Клинике Профессора Буштыревой» можно троллейбусом № 5 и маршрутным такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85, 88, 98, 226. Высадившись на остановке «Пер. Семашко», нужно проследовать по Красноармейской улице в сторону Соборного переулка. Затем необходимо свернуть на последний и прошагать к строению № 58/7. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка, въезд со стороны ул.Греческого Города Волос на 14 машиномест.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Клиники Профессора Буштыревой»

График работы врачей

Отзывы о «Клинике Профессора Буштыревой»

Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо Ирине Олеговне и всему персоналу. Не так давно пришлось делать операцию. Это была первая операция в моей жизни, очень переживала. Обратилась в клинику к профессору Буштыревой. Сделали обследование, записали на операцию. Все прошло очень хорошо, все меня поддерживали, чтоб я меньше переживала. Спасибо Вам большое, Ирина Олеговна!

Ольга Образцова, 52 года, Санкт-Петербург. Мой диагноз - множественная миома матки, осложнённая вторичными изменениями. 07.05.19 оперировалась в «Клинике профессора Буштыревой». Благодарю судьбу за встречу с врачом от Бога, Ириной Олеговной Буштыревой, умеющей принимать быстрое и единственно верное решение, за её золотые руки, сотворившие чудо! Для меня из матки были удалены последовательно шесть миоматозных узлов. Сам орган был сохранён, и это так здорово! Сейчас я восстанавливаюсь после операции, чувствую себя отлично. У меня, как говорится, открылось «второе дыхание». В клинике мне очень понравилась обстановка, чуткий и внимательный персонал. И за это тоже огромное спасибо! Ирина Олеговна, здоровья и долгих лет жизни Вам и Вашим близким! Храни Вас Господи!

Своего врача, Ирину Олеговну, впервые, я услышала по радио, абсолютно случайно, будучи на 8-м месяце беременности! И по голосу поняла - это врач, у которого я буду рожать! Благодарю Ирину Олеговну за прекрасные роды и профессиональный подход!

В этой клинике родилась моя прекрасная дочурка. Когда впервые познакомилась с Ириной Олеговной, сомнения у кого я буду рожать отпали. Прекрасный, отзывчивый и высококвалифицированный доктор! Роды прошли на высшем уровне, я была окутана вниманием и заботой. Спасибо за тепло, уют, комфорт и самое главное профессионализм! Полностью доверившись всем специалистам этой клиники, я ни разу не пожалела о своём выборе! До сих пор наблюдаюсь там и всегда окутывают тёплые воспоминания о самом важном дне в моей жизни. Огромной спасибо за ваш труд и работу!

Замечательная клиника, очень внимательный персонал и высококвалифицированные врачи. Наблюдалась на протяжении всей беременности. У меня нет ни одного нарицания к вам! Сейчас вожу своих двойняшек на анализы в клинику: очень комфортно, добродушное отношение и результаты своевременно. 😘

Фотографии «Клиники Профессора Буштыревой»

Фасад