«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону - фото
6.7
6.7
9.0

Ростов-на-Дону

«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону: 24 врача, 500 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 50000 руб., запись на приём (863) 322-20-07 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 58/7.

пер. Соборный, д. 58/7 Открыто до 20:00
(863) 322-20-07
Обновлено 16.04.2021

Врачи «Клиники Профессора Буштыревой»

Расписание клиники недоступно

пер. Соборный, д. 58/7

ООО «Клиника профессора Буштыревой»
Буштырева Ирина Олеговна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника Профессора Буштыревой» размещается в юго-восточной части Октябрьского района Ростова-на-Дону. Она представляет собой современную компанию частного типа, в стенах которой собран комплекс самых высокотехнологичных и востребованных услуг перинатальной и семейной медицины. Учреждение было зарегистрировано в государственных органах 26 февраля 2015 года.

В «Клинике Профессора Буштыревой» работает команда опытных и ответственных профессионалов. Их численность составляет 32 человека. Руководит персоналом главный врач Кузнецова Наталья Борисовна.

В стенах «Клиники Профессора Буштыревой» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: акушер, гинеколог, репродуктолог, анестезиолог, реаниматолог, неонатолог, хирург, терапевт, педиатр, кардиолог, маммолог, фтизиатр, аллерголог, эндокринолог, рефлексотерапевт и логопед. Особое внимание в компании уделяется ультразвуковой диагностики. Процедуры обследований выполняются с использованием передовой системы Voluson E10 от компании GE Healthcare.

Проехать к «Клинике Профессора Буштыревой» можно троллейбусом № 5 и маршрутным такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85, 88, 98, 226. Высадившись на остановке «Пер. Семашко», нужно проследовать по Красноармейской улице в сторону Соборного переулка. Затем необходимо свернуть на последний и прошагать к строению № 58/7. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка, въезд со стороны ул.Греческого Города Волос на 14 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-07

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

«Клиника Профессора Буштыревой»
Понравилось
Работа клиники организована на высшем уровне. Опытные врачи, отзывчивый персонал, чистота, внимание к пациентам, индивидуальный подход.
От всей души хочу выразить благодарность команде врачей "Клиники Профессора Буштыревой" за профессионализм, внимательное отношение и слаженную работу. Беременность и роды проходили легко и естественно под наблюдением Бариновой Виктории Владиславовны. Грамотный специалист, приятная, воспитанная и очень тактичная. Врач, с которым чувствуешь себя уверенно. Мы всегда были на связи 24/7. Также в любое время суток и по любому вопросу я могла обратиться к ее помощнику, акушеру Науменко Евгении Витальевне. Благодарю их за помощь, поддержку и внимание к каждой мелочи. Роды прошли в максимально благоприятной атмосфере. Все мои пожелания в родах были учтены. Не было лишней акушерской агрессии и какой-либо стимуляции. Восстановление после родов у меня прошло быстро и без осложнений. Огромное спасибо Виктории Владиславовне за то, что помогла нашему малышу родиться здоровым и крепким!
пер. Соборный, д. 58/7
Понравилось
Внимательный, общительный персонал.
Не понравилось
Проблема не решена, а наоборот усугубили только.
Пришла я в клинику с проблемой повышенные антитела к аннексину 5. По назначению врача-гематолога необходимо сделать 3 процедуры плазмофереза. В этой клинике данную процедуру делает врач Баринов В. В. В результате пришла я с антителами 10,42, а по прохождению процедуры они стали 22,88! Хотя должны были уменьшиться. Вот такой парадокс...
пер. Соборный, д. 58/7
Обратилась в клинику на первичную консультацию, после подписания огромного количества бумаг попала к доктору Бариновой В.В. Больше было похоже на допрос в полиции - выявление сокрытия медицинских фактов о себе. Причем обменная карта была на руках, врачу ее смотреть не захотелось. После УЗИ врач сказала, что для родов в их клинике мы не подходим и посоветовала идти в другую. Все это называлось "осмотром гинеколога" и стоило 10000 рублей. Остались очень неприятные впечатления, обращаться в эту клинику не советую.
пер. Соборный, д. 58/7
Понравилось
Обратилась за помощью к Олейниковой Евгении Валерьевне, очень светлый и отзывчивый врач, располагает к себе, побольше бы таких специалистов! Спасибо ей огромное.
Вообще весь персонал клиники очень вежливый и приятный, находилась сутки в стационаре, правда, как дома! Уютно, никакого дискомфорта. Всем рекомендую. Все на высшем уровне и профессионализм, и отношение. 👌🏼
Доброго времени суток!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о враче-акушере-геникологе Евгении Валерьевне Олейниковой. На счету доктора много заслуг и даже чудес.

От всего персонала клиники выражаем признательность за тёплые слова.

Мы работаем для Вас!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Это были не роды моей мечты, но это были идеальные роды в сложившейся ситуации. Говорят, в родах участвуют трое: женщина, ребёнок и Бог. В моём случае нас было куда больше. Целая команда жизнехранителей во главе с Бариновой Викторий Владиславовной. И моя личная группа поддержки - муж и мама, они дежурили посменно. Муж был со мной эмоционально, а когда его сменила мама, она была с моей душой и телом. Она делала мне массаж, мы вместе пели колыбельные, зажигали свечи, мама играла мне на тибетских поющих чащах прям в палате! И это все не про то, какая волшебная у меня семья. А про реальную атмосферу, которую мне позволила создать Виктория Владиславовна, она слышала меня, слышала, как мне важно, чтобы все было естественно, тепло, темно и тихо как дома. Я рожала 28 часов сама, 2 часа была под окситоцином и эпидуральной анестезией. И час была на операции кесарево сечение. Я выбрала рожать сама, а мой сын выбрал родиться именно таким путём. Мне ценно то, что даже когда В. В. видела, что роды никак не идут, она все давала и давала мне время, потому что мне важно было проделать этот путь на максимум самой. «А вдруг сейчас пойдёт, а вдруг получится», - надеялась я. Я знаю, что для многих КС - это отличный способ, легкий и приятный вариант родов. Но не для меня, если бы меня скоренько прооперировали, уверена, что мое эмоциональное состояние не было бы комильфо, поэтому мне нужно было время, и мне его дали. Отдельное спасибо за аккуратный ровный шов, который доктор Вика делала со словами: «Чтобы в следующий раз ты ещё смогла родить сама». Понимаете?! Даже во время операции она думала, как сделать мне лучше, не из своего лучше, а из моего лучше! Сейчас прошло ровно 2 месяца, шов отлично зажил, я уже могу заниматься спортом, любовью и ходить в баню. Почему не получилось естественно? Потому что по жизни я «хорошая девочка», и все стараюсь делать идеально. И родить самой без вмешательств было идеально. Но роды - это процесс свыше, и он идёт сам по себе. И тут не про идеально. А про доверие себе, своему телу, ребёнку, Вселенной. Если меньше романтики, по факту, на пуповине был узел, который мешал малышу хорошо вставиться, плюс, на КТГ было видно, что при схватке сильно падает пульс, пульс моего сына. Это, знаете, тот ещё стресс. Я думаю, что я сработала как защитный механизм, не давала своему телу раскрыться, потому что с каждой схваткой переживала за малыша, как он там, как бьется его сердце. 31 час не таких родов, как я мечтала, о которых я вспоминаю с тёплом, любовью и со слезами счастья на глазах. Спасибо клинике Профессора Буштыревой, спасибо Бариновой Виктории Владиславовне и всем, кто был рядом со мной.
Доброго времени суток!

Благодарим Вас за такой искренний и подробный отзыв о докторе, о клинике.
Да, не всё и не всегда идёт по плану. Важно, что мы готовы оперативно реагировать и принимать ответственные решения своевременно.

Здоровья Вам, Вашему малышу и всей Вашей семье.
Ждём снова!