«Клиника Профессора Буштыревой»
Ростов-на-Дону

«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону: 20 врачей, 417 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 50000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-07, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 58/7.
«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 21.02.2020

Официальное название: ООО «Клиника профессора Буштыревой»
Руководитель: Буштырева Ирина Олеговна
Год основания: 2017

«Клиника Профессора Буштыревой» размещается в юго-восточной части Октябрьского района Ростова-на-Дону. Она представляет собой современную компанию частного типа, в стенах которой собран комплекс самых высокотехнологичных и востребованных услуг перинатальной и семейной медицины. Учреждение было зарегистрировано в государственных органах 26 февраля 2015 года.

В «Клинике Профессора Буштыревой» работает команда опытных и ответственных профессионалов. Их численность составляет 32 человека. Руководит персоналом главный врач Кузнецова Наталья Борисовна.

В стенах «Клиники Профессора Буштыревой» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: акушер, гинеколог, репродуктолог, анестезиолог, реаниматолог, неонатолог, хирург, терапевт, педиатр, кардиолог, маммолог, фтизиатр, аллерголог, эндокринолог, рефлексотерапевт и логопед. Особое внимание в компании уделяется ультразвуковой диагностики. Процедуры обследований выполняются с использованием передовой системы Voluson E10 от компании GE Healthcare.

Проехать к «Клинике Профессора Буштыревой» можно троллейбусом № 5 и маршрутным такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85, 88, 98, 226. Высадившись на остановке «Пер. Семашко», нужно проследовать по Красноармейской улице в сторону Соборного переулка. Затем необходимо свернуть на последний и прошагать к строению № 58/7. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка, въезд со стороны ул.Греческого Города Волос на 14 машиномест.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиники Профессора Буштыревой»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-07

Отзывы о «Клинике Профессора Буштыревой»

Спасибо огромное персоналу клиники. Все очень внимательные, добрые. Лежала два раза на сохранении и осталась в восторге. Отдельное спасибо Буштыревой Ирине Олеговне за ее профессионализм! Всегда ответит на звонок в любое время дня и ночи. Успокоит, если есть какие-то тревоги. Рядом с таким врачом ничего не страшно!

Немного огорчает в последнее время работа девушек на ресепшен. Не хватает приветливости и расположения. К сожалению, иногда долго ждешь приём и не потому что врачи или медсестры опаздывают, или не успевают вовремя принять, а потому что девушки просто тебя забывают. [...].

28.02.20 14:19:56
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о Клинике и о профессоре. Для нас это очень ценно.

По вопросам работы ресепншн - всё обязательно проверим. Спасибо за замечания. Да, задержки приёмов бывают, и, как правило, из-за различных объективных обстоятельств (срочный/внеплановый осмотр пациента из стационара, увеличение времени на осмотр из-за индивидуальных особенностей предыдущего пациента и многие другие факторы).

Приносим свои глубочайшие извинения за причинённые неудобства.
Мы будем совершенствоваться и исправлять указанные Вами недочёты в организации нашей деятельности.
Здоровья Вам!

Спасибо большое клинике, достойное место, в первую очередь, речь идёт о персонале и людях, которые там работают! В 2020 году они подарили нам сыночка, мы его очень ждали и не можем нарадоваться! Все пребывание прошло на высшем уровне, врачи - профессионалы своего дела, медперсонал круглосуточно был доступен и помогал по всем вопросам. Отличное оборудование, качественные препараты, отсутствие впечатления, что ты находишься в больнице, легкая выписка и великолепное дальнейшее сопровождение врачей. Рекомендую всем!

Отличная клиника, в которую хочется возвращаться!

04.02.20 15:54:08
Мы искренне всем коллективом благодарны Вам за каждое тёплое слово в адрес нашей Клиники! Здоровья, процветания и всех Вам благ! Ждём на профилактические плановые осмотры, массаж и просто в гости!
Ваши рекомендации для нас бесценны!
проверено
26.12.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.12.2019 Начата проверка по запросу
26.12.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Уважаемый сотрудники клиники! Позвольте выразить благодарность Всем! Прекрасное дружелюбное отношение с первых шагов! Помощь во всех моментах. Побывав, как врач, в некоторых частных клиниках за рубежом, могу сказать, что у вас прекрасно оборудованный центр. Обзавидуешься! Но главное, это не стены и железо, а Люди! Это классные профессионалы! Это Команда! И это многого стоит, и это не купишь за деньги! И есть кому поучиться у Ваших сотрудников! Всяческих Благ вам и процветания! С Рождеством и Новым Годом! Евгений и Елена.

17.01.20 08:40:54
Выражаем Вам искреннюю признательность за тёплые слова и за то, что нашли время на отзыв! Да, наши медики истинные профессионалы. И мы - команда! Будьте здоровы и всех Вам благ, Елена и Евгений!

Отлично.

Огромное спасибо, респект и уважение Ирине Олеговне Буштыревой! 06.10.2019 Вы спасли мою дочь, Белкину Нину, и мою родившеюся внучку. Ирина Олеговна, Вы - настоящий врач от Бога! Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет профессиональной деятельности. Ваша клиника - это спасение для рожениц. Я не знаю, как выразить слова благодарности Вам, ещё раз огромное спасибо, Вы сделали чудо! Вам нет равных! С уважением, Белкина Лариса Анатольевна, мама Белкиной Нины.

18.12.19 08:45:54
Доброго времени суток, Лариса Анатольевна! Искренне благодарим Вас, что нашли время написать отзыв. Ваши тёплые слова мы обязательно передадим профессору.

Бесконечно рады, что у Нины и малышки всё хорошо! Будьте здоровы и счастливы! Ждём Вас в клинике на консультации педиатров, гинекологов, на вакцинацию. Всех благ Вам!

Сложных манипуляций не делала, только УЗИ и прием доктора. Доктор Шмакова и Кузнецова - профессионалы.

Сложная система предоставления справки для налогового вычета.

Но вот то, что в клинику с такими ценами необходимо приезжать лично, чтобы заказать (не забрать) справку доя налогового вычета со всеми доками, которые уже и налоговая перестала требовать это нонсенс. Обратите внимание на ваших передовых коллег ОКДЦ, PF - клиника. Кроме ИНН ничего не нужно! В первой делают справку за 5 минут при первой явке, во второй - явка только, когда справку нужно забрать.

18.12.19 10:06:02
Спасибо за Ваше замечание. Учтем в дальнейшей работе.
Как Вы правильно заметили, для выдачи справки достаточно только информации ИНН пациента.
Но, к сожалению, не все налоговые инспекции действуют согласно разъясняющего письма ФНС от 22 ноября 2012 г. N ЕД-4-3/19630@ и продолжают требовать копии первичных документов (чеки).
Во избежание конфликтных ситуаций пациентов с налоговыми органами Клиника при выдачи справок запрашивает чеки и восстанавливает недостающие.
Нашим докторам передадим слова благодарности.
Здоровья Вам и Вашей семье!

Фотографии «Клиники Профессора Буштыревой»

Фасад