Семейная клиника «9 месяцев»
Ростов-на-Дону

(863) 322-20-07
На прошлой неделе записалось 9 человек

Семейная клиника «9 месяцев», Ростов-на-Дону: 26 врачей, 7 отзывов о клинике и 472 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-20-07, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 58/7.
Семейная клиника «9 месяцев» - фото

Семейная клиника «9 месяцев» размещается в юго-восточной части Октябрьского района Ростова-на-Дону. Она представляет собой современную компанию частного типа, в стенах которой собран комплекс самых высокотехнологичных и востребованных услуг перинатальной и семейной медицины. Учреждение было зарегистрировано в государственных органах 26 февраля 2015 года.

В семейной клинике «9 месяцев» работает команда опытных и ответственных профессионалов. Их численность составляет 32 человека. Руководит персоналом главный врач Буштырев А. В.

В стенах семейной клиники «9 месяцев» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: акушер, гинеколог, репродуктолог, анестезиолог, реаниматолог, неонатолог, хирург, терапевт, педиатр, кардиолог, маммолог, фтизиатр, аллерголог, эндокринолог, рефлексотерапевт и логопед. Особое внимание в компании уделяется ультразвуковой диагностики. Процедуры обследований выполняются с использованием передовой системы Voluson E10 от компании GE Healthcare.

Проехать к семейной клинике «9 месяцев» можно троллейбусом № 5 и маршрутным такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85, 88, 98, 226. Высадившись на остановке «Пер. Семашко», нужно проследовать по Красноармейской улице в сторону Соборного переулка. Затем необходимо свернуть на последний и прошагать к строению № 58/7. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 минут.

Официальное название: ООО «9 месяцев»

Врачи

Карукес Р. В., Ростов-на-Дону
Карукес Роман Викторович
Хирург, онколог, флеболог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2900 р.
  • пер. Соборный, д. 58/7
Замечательное отношение к пациентам. Внимательный, видно, что профессионал своего дела. В отделении все чётко работают как часы, уважительное и заботливое отношение. Буду всем рекомендовать этого врач…
Вчера записалось 2 человека

Прекрасная клиника! Очень приветливый персонал! Обслуживание на высшем уровне! Понравилось УЗИ у Шмаковой. Все внимательно посмотрела, рассказала, показала. Персонал - профессионалы. Очень благодарна за все!

У моего ребенка есть проблемы по части кишечника. Мы в грудном возрасте, но колики не проходят. Сын - искусственник, молока у меня нет. Участковый педиатр прописывал "Эспумизан" и "Плантекс", но толку от них вообще не было. Мы обратились в клинику 9 месяцев. Так как прочитали, что здесь очень хорошие специалисты. Мы с сыном попали к педиатру Козыревой, женщина в возрасте, опытная. Наша проблема оказалась гораздо серьезнее, чем просто настройка кишечника – начиная от аллергии и заканчивая небольшим воспалением. Спасибо тем врачам, которые спасли здоровье моего новорожденного ребенка. Я довольна клиникой.

Не понравилось УЗИ. Срок беременности маленький, но мне всегда на малых сроках расписывали все, как надо! Размеры матки и так далее. А тут просто размер эмбриона на листке и все. 🤷‍♀️ Интерьер неплохой, цены московские, если у них рожать. Вот только когда все поймут, что до Москвы далеко! За такие деньги безопаснее в Москве рожать.

Нормальная клиника. Цены у них, конечно, недетские, но и все остальное на высоте, так что вообще не жалко. Сервис отменный. Ресепшн вышколенный, с ног до головы зацелуют дорогую гостью. Врачи внимательны все, как один – прямо рай, а не больница. И главное голова у них варит. Так что заплатила и сиди довольная – по всем кабинетам под белые рученьки. Врачи хорошие, ничего дурного про них сказать не могу, что со мной редко бывает. Короче, нормально, советую, если деньги есть.

В клинику «9 месяцев» я обращалась по поводу лечения воспаления шейки матки. Живу в центре Ростова, был широкий выбор, но пошла именно туда по совету подруги. Во-первых, это рядом с моим домом. Во-вторых, посмотрела на их сайте список врачей и мне очень понравилось кто работает в клинике. То есть врачи все серьезные и хорошо зарекомендовавшие себя в Ростове. Читала про них отзывы тут же, на ПроДокторов. Что могу сказать. Первое, что конечно поразило, это интерьер. Даже в частных клиниках не часто встретишь такой, обычно, все просто и лаконично, как в больницах. Я подумала, что если вложились так в обстановку, то наверняка вложились и в остальное. Ну да, меня быстро обследовали, оборудование все есть, кольпоскопию, потом биопсию шейки матки. Мазки сразу же и результаты анализов быстро были. Лечить мне было что. Я попала к Бариновой Виктории Владиславовне, она заведующая гинекологией. Спокойная, милая, доброжелательная. Очень подробно мне объясняла весь курс лечения, что, почему, зачем. Пролечились, слава Богу. Хотя теперь надо наблюдаться, ну не суть. Приду снова сюда, уже точно знаю к кому и как. Не хочу рисковать здоровьем.

пр. Ворошиловский, д. 6а

Семейная клиника «9 месяцев» - Операционная
Семейная клиника «9 месяцев» - Холл
Семейная клиника «9 месяцев» - Лицензия
Семейная клиника «9 месяцев» - Ресепшн
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-07