«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону - фото
6.7
7.0
8.8

Ростов-на-Дону

«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону: 25 врачей, 283 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 50000 руб., запись на приём (863) 322-20-07 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 58/7.

пер. Соборный, д. 58/7 Закрыто до 08:00
(863) 322-20-07
Обновлено 06.09.2021

Врачи «Клиники Профессора Буштыревой»

пер. Соборный, д. 58/7

ООО «Клиника профессора Буштыревой»
Буштырева Ирина Олеговна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника Профессора Буштыревой» размещается в юго-восточной части Октябрьского района Ростова-на-Дону. Она представляет собой современную компанию частного типа, в стенах которой собран комплекс самых высокотехнологичных и востребованных услуг перинатальной и семейной медицины. Учреждение было зарегистрировано в государственных органах 26 февраля 2015 года.

В «Клинике Профессора Буштыревой» работает команда опытных и ответственных профессионалов. Их численность составляет 32 человека. Руководит персоналом главный врач Кузнецова Наталья Борисовна.

В стенах «Клиники Профессора Буштыревой» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: акушер, гинеколог, репродуктолог, анестезиолог, реаниматолог, неонатолог, хирург, терапевт, педиатр, кардиолог, маммолог, фтизиатр, аллерголог, эндокринолог, рефлексотерапевт и логопед. Особое внимание в компании уделяется ультразвуковой диагностики. Процедуры обследований выполняются с использованием передовой системы Voluson E10 от компании GE Healthcare.

Проехать к «Клинике Профессора Буштыревой» можно троллейбусом № 5 и маршрутным такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85, 88, 98, 226. Высадившись на остановке «Пер. Семашко», нужно проследовать по Красноармейской улице в сторону Соборного переулка. Затем необходимо свернуть на последний и прошагать к строению № 58/7. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка, въезд со стороны ул.Греческого Города Волос на 14 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-07

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Сентябрь 2021
03.09.2021, родила сыночка в этой клинике, родила КС. Это третий ребёнок и третье КС, самое замечательное у меня, ничего не болело уже в первые сутки. Спасибо Ирине Олеговне и всему персоналу клиники, мы придем ещё обязательно. 🥰
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность, чуткость.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла на обследование органов малого таза, превосходный персонал, очень внимательные, успокоили (от приписанного диагноза), оборудование на высшем уровне, очень рада, что попала в их руки. Влюбилась к их отношению, человеческое отношение. Приду ещё на остальные осмотры. Спасибо вам!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Клиника высшего уровня и все специалисты лучшие!
Добрый день, хочу поделиться своими чувствами от прибывания в клинике профессора Буштыревой. Это были мои третьи роды, по медицинским показаниям я пробыла в клинике месяц до родов, сказать, что я ни на минуту не пожалела о своём выборе, не сказать ничего. Мы очень тщательно выбирали клинику и врача и не ошиблись. Клиника европейского уровня, таких в России нет, а видели мы немало, поверьте. Врачи во главе с Ириной Олеговной - лучшие специалисты в своей области. Персонал замечательный, добрый, внимательный, кухня изумительная, каждый день новые блюда, как в ресторане. Виктория Владиславовна Баринова вела мою беременность - профессионал в своём деле, замечательная, внимательная. Мы ей и Ирине Олеговне будем благодарны всю жизнь за рождение здорового сыночка. Желаем им крепкого здоровья, процветания клиники и успехов в их непростом деле. Девочки, не экономьте на своём здоровье и здоровье своих детей, это бесценно. Рожайте в таких клиниках и у таких врачей от Бога с золотыми руками. Вы навсегда в наших сердцах! ❤️
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Атмосфера в клинике прекрасная, хочется туда возвращаться!
Не понравилось
Все понравилось.
Добрый день. Меня зовут Евгения. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о клинике. Уютная атмосфера, приветливый коллектив, всегда цветы и хорошая энергетика. Хочется приходить снова и снова. Я наблюдалась и рожала своего сына у доктора - Виктории Владиславовны Бариновой. 💜 Очень рада знакомству с ней и бесконечно благодарна за внимание, за ее знания в профессии и благодарность за то, что я родила своего малыша естественно! 🙏 Евгения - акушерка - всегда была на связи, помогала и отвечала на все вопросы. 👍 Спасибо за заботу. 💜 Еще мне понравились специалисты: эндокринолог, терапевт, маммолог Мирошниченко С.А., доктор УЗИ Шмакова К.П. Коллектив в этой клинике - это команда! Благодарность каждому, кто был рядом. 🌺 В общем, хочу сказать, условия в клинике на высоте!
«Клиника Профессора Буштыревой»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей и всего медицинского персонала! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Ужасная клиника! Первый раз записалась к ним, приехала из Аксая, паспорт был на переделывании, пришла с копией. Меня не приняли и отменили запись на месте! Я огромным животом ехала 1 час в эту клинику и зря. Ну ладно, решила второй раз потом записаться, напомню, еду из Аксая, опоздала на 10 минут из-за пробок, меня опять не приняли и отменили запись. И я опять ехала час обратно.
«Клиника Профессора Буштыревой»
Доброго времени суток. К сожалению, мы не имеем право принять пациента без документа, удостоверяющего личность.
Запись у докторов расписана плотно. Опоздание, равное по времени приёму пациента, не позволяет принять опоздавшего. Это создает неудобство для других пациентов, ожидающих приём по времени. И, как следствие, нарушение всего графика приёма.
Мы искренне сожалеем, что доставили Вам столько неудобств...

Надеемся, что Вы дадите нам шанс оказать медицинское обслуживание на высшем уровне с соблюдением всех норм и правил.