«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону - фото
7.0
6.8
9.0

Ростов-на-Дону

«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону: 23 врача, 487 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 50000 руб., запись на приём (863) 322-20-07 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 58/7.

пер. Соборный, д. 58/7 Закрыто до 08:00
(863) 322-20-07
Обновлено 09.02.2021

Врачи «Клиники Профессора Буштыревой»

Расписание клиники недоступно

пер. Соборный, д. 58/7

ООО «Клиника профессора Буштыревой»
Буштырева Ирина Олеговна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника Профессора Буштыревой» размещается в юго-восточной части Октябрьского района Ростова-на-Дону. Она представляет собой современную компанию частного типа, в стенах которой собран комплекс самых высокотехнологичных и востребованных услуг перинатальной и семейной медицины. Учреждение было зарегистрировано в государственных органах 26 февраля 2015 года.

В «Клинике Профессора Буштыревой» работает команда опытных и ответственных профессионалов. Их численность составляет 32 человека. Руководит персоналом главный врач Кузнецова Наталья Борисовна.

В стенах «Клиники Профессора Буштыревой» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: акушер, гинеколог, репродуктолог, анестезиолог, реаниматолог, неонатолог, хирург, терапевт, педиатр, кардиолог, маммолог, фтизиатр, аллерголог, эндокринолог, рефлексотерапевт и логопед. Особое внимание в компании уделяется ультразвуковой диагностики. Процедуры обследований выполняются с использованием передовой системы Voluson E10 от компании GE Healthcare.

Проехать к «Клинике Профессора Буштыревой» можно троллейбусом № 5 и маршрутным такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85, 88, 98, 226. Высадившись на остановке «Пер. Семашко», нужно проследовать по Красноармейской улице в сторону Соборного переулка. Затем необходимо свернуть на последний и прошагать к строению № 58/7. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка, въезд со стороны ул.Греческого Города Волос на 14 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-07

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Обратилась за помощью к Олейниковой Евгении Валерьевне, очень светлый и отзывчивый врач, располагает к себе, побольше бы таких специалистов! Спасибо ей огромное.
Вообще весь персонал клиники очень вежливый и приятный, находилась сутки в стационаре, правда, как дома! Уютно, никакого дискомфорта. Всем рекомендую. Все на высшем уровне и профессионализм, и отношение. 👌🏼
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Это были не роды моей мечты, но это были идеальные роды в сложившейся ситуации. Говорят, в родах участвуют трое: женщина, ребёнок и Бог. В моём случае нас было куда больше. Целая команда жизнехранителей во главе с Бариновой Викторий Владиславовной. И моя личная группа поддержки - муж и мама, они дежурили посменно. Муж был со мной эмоционально, а когда его сменила мама, она была с моей душой и телом. Она делала мне массаж, мы вместе пели колыбельные, зажигали свечи, мама играла мне на тибетских поющих чащах прям в палате! И это все не про то, какая волшебная у меня семья. А про реальную атмосферу, которую мне позволила создать Виктория Владиславовна, она слышала меня, слышала, как мне важно, чтобы все было естественно, тепло, темно и тихо как дома. Я рожала 28 часов сама, 2 часа была под окситоцином и эпидуральной анестезией. И час была на операции кесарево сечение. Я выбрала рожать сама, а мой сын выбрал родиться именно таким путём. Мне ценно то, что даже когда В. В. видела, что роды никак не идут, она все давала и давала мне время, потому что мне важно было проделать этот путь на максимум самой. «А вдруг сейчас пойдёт, а вдруг получится», - надеялась я. Я знаю, что для многих КС - это отличный способ, легкий и приятный вариант родов. Но не для меня, если бы меня скоренько прооперировали, уверена, что мое эмоциональное состояние не было бы комильфо, поэтому мне нужно было время, и мне его дали. Отдельное спасибо за аккуратный ровный шов, который доктор Вика делала со словами: «Чтобы в следующий раз ты ещё смогла родить сама». Понимаете?! Даже во время операции она думала, как сделать мне лучше, не из своего лучше, а из моего лучше! Сейчас прошло ровно 2 месяца, шов отлично зажил, я уже могу заниматься спортом, любовью и ходить в баню. Почему не получилось естественно? Потому что по жизни я «хорошая девочка», и все стараюсь делать идеально. И родить самой без вмешательств было идеально. Но роды - это процесс свыше, и он идёт сам по себе. И тут не про идеально. А про доверие себе, своему телу, ребёнку, Вселенной. Если меньше романтики, по факту, на пуповине был узел, который мешал малышу хорошо вставиться, плюс, на КТГ было видно, что при схватке сильно падает пульс, пульс моего сына. Это, знаете, тот ещё стресс. Я думаю, что я сработала как защитный механизм, не давала своему телу раскрыться, потому что с каждой схваткой переживала за малыша, как он там, как бьется его сердце. 31 час не таких родов, как я мечтала, о которых я вспоминаю с тёплом, любовью и со слезами счастья на глазах. Спасибо клинике Профессора Буштыревой, спасибо Бариновой Виктории Владиславовне и всем, кто был рядом со мной.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хотелось бы отметить педиатра Федотову Татьяну Васильевну. Она очень внимательная, тщательная, грамотная, располагающая к себе, с трепетом относится к своим маленьким пациентам. Татьяна Васильевна знающая и опытная. Мы очень довольны качеством приема у этого педиатра.
«Клиника Профессора Буштыревой»
Благодарим Вас отзыв. Ждём Вас снова и приглашаем познакомиться и с другими нашими специалистами. Мы - Клиника для всей семьи.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Я пациентка этой клиники, наблюдаюсь по гинекологии, делала здесь операцию. В январе обратилась в этой клинике к педиатру Федотовой Татьяне Васильевне. У дочери эпизодически повторялись боли в животе. Быстро и грамотно была осмотрена Татьяной Васильевной, очень понравилось, как доктор находит общий язык с детьми, так как моя дочь боится докторов и больниц. Здесь была абсолютна спокойна и не боялась. Сразу же были назначены необходимые анализы, некоторые выполнены тут же. Был назначен минимум лекарств, что порадовало, потому что ранее назначалось, как мне кажется, много чего на всякий случай! Доктор также скорректировала дочери диету. Сейчас выполняем предписания доктора, и наши дела пошли на лад. Благодарю Татьяну Васильевну за вовремя оказанную помощь и рада, что ребёнок попал к грамотному, доброжелательному и внимательному специалисту!
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Благодарю доктора Федотову Татьяну Васильевну и клинику за компетентно оказанную помощь.
«Клиника Профессора Буштыревой»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим каждого нашего маленького пациента.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Была на приеме с ребенком у врача-педиатра Федотовой Татьяны Васильевны, провела осмотр, все подробно и доходчиво объяснила, сделала назначение и мой ребенок пошёл на поправку. Очень рада, что попала к такому доктору. Спасибо Вам.
«Клиника Профессора Буштыревой»
Мы работаем для Вас! Благодарим за отзыв! Поправляйтесь и больше не болейте. Ваша Клиника.