«Клиника Профессора Буштыревой»
Ростов-на-Дону

«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону: 15 врачей, 359 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 50000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-07, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 58/7.
«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 16.09.2019

Официальное название: ООО «Клиника профессора Буштыревой»
Руководитель: Буштырева Ирина Олеговна
Год основания: 2017

«Клиника Профессора Буштыревой» размещается в юго-восточной части Октябрьского района Ростова-на-Дону. Она представляет собой современную компанию частного типа, в стенах которой собран комплекс самых высокотехнологичных и востребованных услуг перинатальной и семейной медицины. Учреждение было зарегистрировано в государственных органах 26 февраля 2015 года.

В «Клинике Профессора Буштыревой» работает команда опытных и ответственных профессионалов. Их численность составляет 32 человека. Руководит персоналом главный врач Кузнецова Наталья Борисовна.

В стенах «Клиники Профессора Буштыревой» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: акушер, гинеколог, репродуктолог, анестезиолог, реаниматолог, неонатолог, хирург, терапевт, педиатр, кардиолог, маммолог, фтизиатр, аллерголог, эндокринолог, рефлексотерапевт и логопед. Особое внимание в компании уделяется ультразвуковой диагностики. Процедуры обследований выполняются с использованием передовой системы Voluson E10 от компании GE Healthcare.

Проехать к «Клинике Профессора Буштыревой» можно троллейбусом № 5 и маршрутным такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85, 88, 98, 226. Высадившись на остановке «Пер. Семашко», нужно проследовать по Красноармейской улице в сторону Соборного переулка. Затем необходимо свернуть на последний и прошагать к строению № 58/7. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка, въезд со стороны ул.Греческого Города Волос на 14 машиномест.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Клиники Профессора Буштыревой»

График работы врачей

Отзывы о «Клинике Профессора Буштыревой»

Сложных манипуляций не делала, только УЗИ и прием доктора. Доктор Шмакова и Кузнецова - профессионалы.

Сложная система предоставления справки для налогового вычета.

Но вот то, что в клинику с такими ценами необходимо приезжать лично, чтобы заказать (не забрать) справку доя налогового вычета со всеми доками, которые уже и налоговая перестала требовать это нонсенс. Обратите внимание на ваших передовых коллег ОКДЦ, PF - клиника. Кроме ИНН ничего не нужно! В первой делают справку за 5 минут при первой явке, во второй - явка только, когда справку нужно забрать.

Спасибо большое Бариновой Виктории Владиславовне и всему персоналу клиники за нашу прекрасную малышку! Роды прошли прекрасно, чувствовалась постоянная поддержка всего коллектива, акушерки, медсестры, санитарки... Все очень доброжелательны и искренне сопереживают! Виктория Владиславовна действовала очень уверенно и четко, из-за чего было совсем не страшно всю беременность, а я наблюдалась с 6 недели, Виктория Владиславовна была на связи 24 часа в сутки и отвечала очень оперативно! После такого отношения, хочется вернуться ещё и мы вернёмся! Спасибо клинике и дорогой и любимой Виктории Владиславовне за то что оставили такие воспоминания о самом волнительном и важном дне в жизни нашей семьи!

-0.4 Нормально

Отношение в момент записи на прием к доктору.

Решила обратиться в данную клинику на первичный прием к Кузнецовой Наталье Борисовне. Прозвонив по общему телефону 8 (863) ***, в августе этого года (точную дату не вспомню) мне ответила девушка, после некоторой консультации попросила записать меня на 09.09.19 г., в 10:00 на прием к доктору, пояснив при этом, что я обращаюсь из другого города. Сегодня, 07.09.19 г., в 11:26 решила прозвонить сама в клинику для дополнительного подтверждения, что я буду на приеме. Однако сотрудница начала задавать мне вопросы, звонили ли мне ранее кто-то из наших сотрудников? На что я дала отрицательный ответ и подчеркнула, что я сама звоню. Далее девушка сказала, что Кузнецова Н. Б. в Пн 09.09 будет, скорее всего, оперировать (этого я не знала!), но она попробует сейчас дозвониться доктору и прояснить ситуацию. Прошло 20 минут, перезвонила сама, ответила сотрудница по имени Татьяна (как звали первую девушку не расслышала), она была в курсе моего разговора, ответила, что решают этот вопрос, добавила при этом "у доктора операционные дни пн, вт, ср." Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать! Мои вопросы: почему этого не было озвучено ранее и когда они собрались мне это сообщить (а сообщить они хотели в воскресенье! В воскресенье!). Спасибо, очень своевременно! На сайте и в соц. сетях позиционируют себя как квалифицированные и компетентные специалисты. Однако, элементарно забыли о том, что обратился человек из другого города, который ценит не только свое время, но и чужое! Ведь я не просто так подчеркнула момент того, что иногородняя и прозвонила сама за два дня до приема, т. к. в этот момент ехала приобретать билеты, взяла отпуск на эти дни! А по факту мало того, что не попала на прием к доктору, потеряла время и деньги! Отвратительное отношение к пациентам при первичном обращении, персонал попросту забыл о записи! Вопрос к клинике: вы так со всеми обращаетесь? Почему персонал не в курсе графика доктора? О его «операционных» днях? Ваши услуги стоят немалых средств, однако даже по телефону толком записать не могут! И это лицо вашей клиники?! Всем, кто планирует обратиться (в частности иногородние) и ценит свое время, рекомендую подумать.

09.10.19 15:36:03
Добрый день, уважаемый пациент!
Администрации клиники приносит вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы разобрались в данной ситуации и приняли меры по улучшению качества обслуживания.
Крепкого Вам здоровья!

Хорошая клиника, вежливый персонал. Приехала на полчаса раньше времени и меня сразу приняли. Врач Ермолова Наталья Викторовна выше всяких похвал. Цены высоковаты, но если Вы хотите правильный, точный диагноз и верное лечение, то лучше один раз заплатить, чем ходить по разным клиникам, которые дешевле, и в итоге выйдет дороже.

При выборе роддома я долго сомневалась, но всё же выбрала клинику профессора Буштыревой, так как прочитала много хороших отзывов. И, соответственно, выбрала Наталью Борисовну, так как она, наверное, один из немногих квалифицированных специалистов по естественным родам (ведь сейчас уже врачи забывают, что такое роды, проще порезать). А я хотела именно естественные роды, хотя предпосылки были для кесарева. Сразу хочу отметить, что при первом посещении клиники складывается очень хорошее впечатление и позитивный настрой. В фойе крутят ролики про рождение и новорожденных. Можно угоститься конфетками и свежими яблоками, что очень трогает. А Наталья Борисовна поражает радушием и приветливостью уже с первой встречи. Так что придя туда ещё в сомнениях, уходила я с уверенностью, что рожать я буду именно здесь. Стоимость родов немаленькая, поначалу думаешь, что завышена. Но когда я уже пришла на роды, поняла, что сумма вполне оправдана. Везде чисто и стерильно, ни пылинки. Палата комфортная, современное оборудование. Огромное родильное помещение, где есть всё, что душа пожелает. Персонал радушный, все улыбаются. Наталья Борисовна присутствует от начала и до конца, что меня вообще удивило. Поддержка в этом плане колоссальная. И хочется упомянуть, конечно же, о Кристиночке, ученице Натальи Борисовны, молодом гинекологе, которая присутствовала так же на родах и так же поддерживала меня (всё время гладила и успокаивала). Я даже в какой-то момент почувствовала, что я не в клинике рожаю, а дома с мамой. 😁 Акушерки, анестезиолог - все действовали, как одна команда. И это очень приятно, что тебе не надо ни о чем думать. Я только сосредоточена была на схватках, а обо всем другом позаботились уже специалисты. Роды были партнерские. Муж присутствовал от начала и до конца и тоже остался доволен. После родов у нас было два дня пребывания в палате, которые так же запомнились постоянной заботой. Каждый день обход врачей: были все - и гинекологи, и маммолог, и детские врачи. Сразу учат пеленать и грудь правильно прикладывать. Особенно понравилась функциональная удобная кровать, малыш сопит рядом с тобой в шаговой доступности. И ещё всё предоставлено: памперсы, пелёнки и детские вещи - всё стерильное. Современная душевая кабина и туалет в палате. Кормили просто отлично. Всё время приносили что-то вкусное (то сладенький зефирчик на десерт, то печенько овсяное ручной работы) и засервировано как в отеле на завтрак. Я себя чувствовала как на отдыхе, а не как в больнице. И если бы не послеродовая боль, то вообще было бы шикарно. Я очень благодарна Наталье Борисовне за нашего сыночка. 💐 Слава Богу, родился здоровеньким. А это самое главное! Боль можно вытерпеть, а вот слезы ребёнка уже с трудом. Клинику и врачей однозначно рекомендую! Здесь можно доверить себя и малыша в руки специалистам и не о чем не переживать. Понравилось всё, плохих впечатлений просто нет. Наталья Борисовна творит чудеса! Низкий ей поклон. ❤️ P.S. Продолжаем наблюдаться с маленьким у шикарного неонатолога - Галины Викторовны. Так что с клиникой мы не прощается. Мы теперь приняты в её большую семью. 😊

Плохих впечатлений просто нет.

Все отзывы (359)Оставить отзыв

Фотографии «Клиники Профессора Буштыревой»

Фасад