«Клиника Профессора Буштыревой»
Ростов-на-Дону

«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону: 19 врачей, 405 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 50000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-07, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 58/7.
«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 11.01.2020

Официальное название: ООО «Клиника профессора Буштыревой»
Руководитель: Буштырева Ирина Олеговна
Год основания: 2017

«Клиника Профессора Буштыревой» размещается в юго-восточной части Октябрьского района Ростова-на-Дону. Она представляет собой современную компанию частного типа, в стенах которой собран комплекс самых высокотехнологичных и востребованных услуг перинатальной и семейной медицины. Учреждение было зарегистрировано в государственных органах 26 февраля 2015 года.

В «Клинике Профессора Буштыревой» работает команда опытных и ответственных профессионалов. Их численность составляет 32 человека. Руководит персоналом главный врач Кузнецова Наталья Борисовна.

В стенах «Клиники Профессора Буштыревой» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: акушер, гинеколог, репродуктолог, анестезиолог, реаниматолог, неонатолог, хирург, терапевт, педиатр, кардиолог, маммолог, фтизиатр, аллерголог, эндокринолог, рефлексотерапевт и логопед. Особое внимание в компании уделяется ультразвуковой диагностики. Процедуры обследований выполняются с использованием передовой системы Voluson E10 от компании GE Healthcare.

Проехать к «Клинике Профессора Буштыревой» можно троллейбусом № 5 и маршрутным такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85, 88, 98, 226. Высадившись на остановке «Пер. Семашко», нужно проследовать по Красноармейской улице в сторону Соборного переулка. Затем необходимо свернуть на последний и прошагать к строению № 58/7. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка, въезд со стороны ул.Греческого Города Волос на 14 машиномест.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Клиники Профессора Буштыревой»

График работы врачей

Отзывы о «Клинике Профессора Буштыревой»

проверено
26.12.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.12.2019 Начата проверка по запросу
26.12.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Уважаемый сотрудники клиники! Позвольте выразить благодарность Всем! Прекрасное дружелюбное отношение с первых шагов! Помощь во всех моментах. Побывав, как врач, в некоторых частных клиниках за рубежом, могу сказать, что у вас прекрасно оборудованный центр. Обзавидуешься! Но главное, это не стены и железо, а Люди! Это классные профессионалы! Это Команда! И это многого стоит, и это не купишь за деньги! И есть кому поучиться у Ваших сотрудников! Всяческих Благ вам и процветания! С Рождеством и Новым Годом! Евгений и Елена.

17.01.20 08:40:54
Выражаем Вам искреннюю признательность за тёплые слова и за то, что нашли время на отзыв! Да, наши медики истинные профессионалы. И мы - команда! Будьте здоровы и всех Вам благ, Елена и Евгений!

Отлично.

Огромное спасибо, респект и уважение Ирине Олеговне Буштыревой! 06.10.2019 Вы спасли мою дочь, Белкину Нину, и мою родившеюся внучку. Ирина Олеговна, Вы - настоящий врач от Бога! Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет профессиональной деятельности. Ваша клиника - это спасение для рожениц. Я не знаю, как выразить слова благодарности Вам, ещё раз огромное спасибо, Вы сделали чудо! Вам нет равных! С уважением, Белкина Лариса Анатольевна, мама Белкиной Нины.

18.12.19 08:45:54
Доброго времени суток, Лариса Анатольевна! Искренне благодарим Вас, что нашли время написать отзыв. Ваши тёплые слова мы обязательно передадим профессору.

Бесконечно рады, что у Нины и малышки всё хорошо! Будьте здоровы и счастливы! Ждём Вас в клинике на консультации педиатров, гинекологов, на вакцинацию. Всех благ Вам!

Сложных манипуляций не делала, только УЗИ и прием доктора. Доктор Шмакова и Кузнецова - профессионалы.

Сложная система предоставления справки для налогового вычета.

Но вот то, что в клинику с такими ценами необходимо приезжать лично, чтобы заказать (не забрать) справку доя налогового вычета со всеми доками, которые уже и налоговая перестала требовать это нонсенс. Обратите внимание на ваших передовых коллег ОКДЦ, PF - клиника. Кроме ИНН ничего не нужно! В первой делают справку за 5 минут при первой явке, во второй - явка только, когда справку нужно забрать.

18.12.19 10:06:02
Спасибо за Ваше замечание. Учтем в дальнейшей работе.
Как Вы правильно заметили, для выдачи справки достаточно только информации ИНН пациента.
Но, к сожалению, не все налоговые инспекции действуют согласно разъясняющего письма ФНС от 22 ноября 2012 г. N ЕД-4-3/19630@ и продолжают требовать копии первичных документов (чеки).
Во избежание конфликтных ситуаций пациентов с налоговыми органами Клиника при выдачи справок запрашивает чеки и восстанавливает недостающие.
Нашим докторам передадим слова благодарности.
Здоровья Вам и Вашей семье!

Спасибо большое Бариновой Виктории Владиславовне и всему персоналу клиники за нашу прекрасную малышку! Роды прошли прекрасно, чувствовалась постоянная поддержка всего коллектива, акушерки, медсестры, санитарки... Все очень доброжелательны и искренне сопереживают! Виктория Владиславовна действовала очень уверенно и четко, из-за чего было совсем не страшно всю беременность, а я наблюдалась с 6 недели, Виктория Владиславовна была на связи 24 часа в сутки и отвечала очень оперативно! После такого отношения, хочется вернуться ещё и мы вернёмся! Спасибо клинике и дорогой и любимой Виктории Владиславовне за то что оставили такие воспоминания о самом волнительном и важном дне в жизни нашей семьи!

17.01.20 08:45:22
Спасибо за такие слова благодарности и признательности! Всем медикам и Доктору Бариновой передадим Ваш отзыв. Именно такую память о себе мы и хотели оставить. Мы каждый день работаем для того, чтобы Вы хотели испытать счастье Материнства снова и снова! Ждём Вас за Новым Счастьем!
-0.4 Нормально

Отношение в момент записи на прием к доктору.

Решила обратиться в данную клинику на первичный прием к Кузнецовой Наталье Борисовне. Прозвонив по общему телефону 8 (863) ***, в августе этого года (точную дату не вспомню) мне ответила девушка, после некоторой консультации попросила записать меня на 09.09.19 г., в 10:00 на прием к доктору, пояснив при этом, что я обращаюсь из другого города. Сегодня, 07.09.19 г., в 11:26 решила прозвонить сама в клинику для дополнительного подтверждения, что я буду на приеме. Однако сотрудница начала задавать мне вопросы, звонили ли мне ранее кто-то из наших сотрудников? На что я дала отрицательный ответ и подчеркнула, что я сама звоню. Далее девушка сказала, что Кузнецова Н. Б. в Пн 09.09 будет, скорее всего, оперировать (этого я не знала!), но она попробует сейчас дозвониться доктору и прояснить ситуацию. Прошло 20 минут, перезвонила сама, ответила сотрудница по имени Татьяна (как звали первую девушку не расслышала), она была в курсе моего разговора, ответила, что решают этот вопрос, добавила при этом "у доктора операционные дни пн, вт, ср." Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать! Мои вопросы: почему этого не было озвучено ранее и когда они собрались мне это сообщить (а сообщить они хотели в воскресенье! В воскресенье!). Спасибо, очень своевременно! На сайте и в соц. сетях позиционируют себя как квалифицированные и компетентные специалисты. Однако, элементарно забыли о том, что обратился человек из другого города, который ценит не только свое время, но и чужое! Ведь я не просто так подчеркнула момент того, что иногородняя и прозвонила сама за два дня до приема, т. к. в этот момент ехала приобретать билеты, взяла отпуск на эти дни! А по факту мало того, что не попала на прием к доктору, потеряла время и деньги! Отвратительное отношение к пациентам при первичном обращении, персонал попросту забыл о записи! Вопрос к клинике: вы так со всеми обращаетесь? Почему персонал не в курсе графика доктора? О его «операционных» днях? Ваши услуги стоят немалых средств, однако даже по телефону толком записать не могут! И это лицо вашей клиники?! Всем, кто планирует обратиться (в частности иногородние) и ценит свое время, рекомендую подумать.

09.10.19 15:36:03
Добрый день, уважаемый пациент!
Администрации клиники приносит вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы разобрались в данной ситуации и приняли меры по улучшению качества обслуживания.
Крепкого Вам здоровья!

Фотографии «Клиники Профессора Буштыревой»

Фасад