«Клиника Профессора Буштыревой»
Ростов-на-Дону

(863) 322-20-07

«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону: 28 врачей, 473 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 15000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-07, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 58/7.
«Клиника Профессора Буштыревой» - фото

Официальное название: ООО «Клиника профессора Буштыревой»

«Клиника Профессора Буштыревой» размещается в юго-восточной части Октябрьского района Ростова-на-Дону. Она представляет собой современную компанию частного типа, в стенах которой собран комплекс самых высокотехнологичных и востребованных услуг перинатальной и семейной медицины. Учреждение было зарегистрировано в государственных органах 26 февраля 2015 года.

В «Клинике Профессора Буштыревой» работает команда опытных и ответственных профессионалов. Их численность составляет 32 человека. Руководит персоналом главный врач Буштырев А. В.

В стенах «Клиники Профессора Буштыревой» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: акушер, гинеколог, репродуктолог, анестезиолог, реаниматолог, неонатолог, хирург, терапевт, педиатр, кардиолог, маммолог, фтизиатр, аллерголог, эндокринолог, рефлексотерапевт и логопед. Особое внимание в компании уделяется ультразвуковой диагностики. Процедуры обследований выполняются с использованием передовой системы Voluson E10 от компании GE Healthcare.

Проехать к «Клинике Профессора Буштыревой» можно троллейбусом № 5 и маршрутным такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85, 88, 98, 226. Высадившись на остановке «Пер. Семашко», нужно проследовать по Красноармейской улице в сторону Соборного переулка. Затем необходимо свернуть на последний и прошагать к строению № 58/7. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 минут.

Врачи

График работы врачей

Всем здравствуйте! В данном отзыве поделюсь своими впечатлениями о пребывании в клинике «9 Месяцев» («Клиника Профессора Буштыревой»). Находясь на 6-м месяце беременности мне нужно было принять решение где наблюдаться и рожать. Отмечу сразу, выбор и результат оказались вполне оправданы в положительном аспекте. В клинике работает высококвалифицированный медперсонал, что позволяет доверить докторам не только свое здоровье, но и здоровье своих детей. Особенно приятно всегда, при посещении клиники, находится в атмосфере комфорта и благожелательного отношения со стороны персонала. Кроме того, в клинике прекрасно оборудованные палаты, укомплектованные всем необходимым для пребывания и мамы и ребенка. Так, что вещи из сумки, собранной в роддом, совершенно не пригодились, кроме, разумеется, телефона и зарядного устройства к нему. В таких условиях в конце августа 2018 года родился наш малыш. Операция была плановая (КС), все прошло идеально благодаря грамотной, профессиональной и слаженной работе всей операционной бригады. Остальные три дня пребывания после операции прошли под постоянным контролем врачей и медсестер, за что всем большое спасибо. Конечно, выражаю огромную благодарность прекрасному врачу и замечательному человеку Кузнецовой Наталье Борисовне. Считаю, что мне категорически повезло с таким доктором, профессионалом своего дела, умеющим быстро принимать важные решения. От всей души советую выбрать именно эту клинику, вы точно не пожалеете.

Мой сын появился на свет 24.07.2018 в клинике профессора Буштыревой. Очень хочется, чтобы мой отзыв помог будущим мамочкам. Всю беременность наблюдалась в этой клинике. Я не становилась на учёт в ЖК, что уберегло меня от нервов, слез и переживаний (сравнить мне есть с чем, так как у меня есть старшая дочь). УЗИ я ждала с нетерпением, так как это были самые настоящие встречи с сыном, мы смотрели, как он себя ведёт, рассматривали мимику ребёнка (аппарат 4D позволяет получать объемное изображение в движении, а не просто 3D картинку). 9 месяцев пролетели и стал вопрос, где рожать, остановила свой выбор на этой же клинике. Врач Кузнецова Наталья Борисовна, для меня это врач - супергерой, без преувеличений, она же и вела всю беременность. Да, были сомнения (куда же без них). Но, когда я поступила, все сомнения развеялись. Рожать в таких условиях заслуживает каждая женщина. Я даже не думала, что пребывание в медицинском учреждении может быть настолько комфортным. А главное, это спокойствие - моё спокойствие за себя и за новорожденного, и спокойствие моих родных. Вы находитесь под наблюдением профессионалов круглые сутки! Бояться просто не за что! Помогают с ребёнком! Обеспечивают всем необходимым, не надо собирать огромную сумку в роддом, здесь все есть. Еда божественна, по другому не скажешь. Нет продуктов, которые бы могли вызвать аллергию или вздутие живота у ребёнка, весь рацион продуман до мелочей! Консультации неонатолога, маммолога. Я так благодарна всем, всем врачам и медсёстрам! Девочки, как бы банально это не прозвучало, но вы этого достойны!

Спасибо огромное врачам "Клиники Профессора Буштыревой" за высочайшую квалификацию и возможность лечиться в таких комфортных условиях. Особенно Наталье Борисовне и Ирине Олеговне! Буду всем знакомым рекомендовать!

Не понимаю, какой смысл вести запись на прием и анализы, когда пациентам все равно приходится ждать? На первый прием попросили подойти за 20 минут до записи. В итоге, зашла в кабинет врача на 20 минут позже. Документы заполняли минут 7, остальное время я сидела и ждала. Один раз отправили подождать в зале и просто забыли! Просидела лишний час. Это все при условии, что я приходила вовремя к назначенному времени. Безусловно, врачи в этой клинике на вес золота, но сама организация приемов оставляет желать лучшего.

17.07.18 11:16:19
Добрый день! Приносим извинения от лица клиники профессора Буштыревой за причиненные вам неудобства. Благодарим за ваш отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и сделаем все возможное, чтобы такого больше не повторялось. Надеемся нам удастся сгладить ваше впечатление при повторном посещении нашей клиники.

В клинику я приходила делать УЗИ на ранних сроках беременности и могу сказать, что все прошло довольно быстро и качественно. У персонала было отличное отношение к пациентам. Прием начался вовремя. В целом, все было супер. Дала бы клинике 10 баллов. Буду еще туда обращаться.

Фотографии

«Клиника Профессора Буштыревой» - Операционная
Операционная
«Клиника Профессора Буштыревой» - Операционная
«Клиника Профессора Буштыревой» - Ресепшн
«Клиника Профессора Буштыревой» -
«Клиника Профессора Буштыревой» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-07