«Клиника Профессора Буштыревой»
Ростов-на-Дону

(863) 322-20-07
Вчера записался 1 человек

«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону: 30 врачей, 20 отзывов о клинике и 585 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-20-07, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 58/7.
«Клиника Профессора Буштыревой» - фото

Официальное название: ООО «Клиника профессора Буштыревой»

«Клиника Профессора Буштыревой» размещается в юго-восточной части Октябрьского района Ростова-на-Дону. Она представляет собой современную компанию частного типа, в стенах которой собран комплекс самых высокотехнологичных и востребованных услуг перинатальной и семейной медицины. Учреждение было зарегистрировано в государственных органах 26 февраля 2015 года.

В «Клинике Профессора Буштыревой» работает команда опытных и ответственных профессионалов. Их численность составляет 32 человека. Руководит персоналом главный врач Буштырев А. В.

В стенах «Клиники Профессора Буштыревой» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: акушер, гинеколог, репродуктолог, анестезиолог, реаниматолог, неонатолог, хирург, терапевт, педиатр, кардиолог, маммолог, фтизиатр, аллерголог, эндокринолог, рефлексотерапевт и логопед. Особое внимание в компании уделяется ультразвуковой диагностики. Процедуры обследований выполняются с использованием передовой системы Voluson E10 от компании GE Healthcare.

Проехать к «Клинике Профессора Буштыревой» можно троллейбусом № 5 и маршрутным такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85, 88, 98, 226. Высадившись на остановке «Пер. Семашко», нужно проследовать по Красноармейской улице в сторону Соборного переулка. Затем необходимо свернуть на последний и прошагать к строению № 58/7. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 минут.

Врачи

Карукес Р. В., Ростов-на-Дону
Карукес Роман Викторович
Хирург, онколог, флеболог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2900 р.
  • пер. Соборный, д. 58/7
Замечательное отношение к пациентам. Внимательный, видно, что профессионал своего дела. В отделении все чётко работают как часы, уважительное и заботливое отношение. Буду всем рекомендовать этого врач…
Последняя запись 7 часов назад

Не понимаю, какой смысл вести запись на прием и анализы, когда пациентам все равно приходится ждать? На первый прием попросили подойти за 20 минут до записи. В итоге, зашла в кабинет врача на 20 минут позже. Документы заполняли минут 7, остальное время я сидела и ждала. Один раз отправили подождать в зале и просто забыли! Просидела лишний час. Это все при условии, что я приходила вовремя к назначенному времени. Безусловно, врачи в этой клинике на вес золота, но сама организация приемов оставляет желать лучшего.

17.07.18 11:16:19
Добрый день! Приносим извинения от лица клиники профессора Буштыревой за причиненные вам неудобства. Благодарим за ваш отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и сделаем все возможное, чтобы такого больше не повторялось. Надеемся нам удастся сгладить ваше впечатление при повторном посещении нашей клиники.

В клинику я приходила делать УЗИ на ранних сроках беременности и могу сказать, что все прошло довольно быстро и качественно. У персонала было отличное отношение к пациентам. Прием начался вовремя. В целом, все было супер. Дала бы клинике 10 баллов. Буду еще туда обращаться.

Наконец-то в нашем городе открылась клиника настоящего европейского уровня. Медицинское оснащение, специалисты, обстановка - все просто супер. 👍🏻 Операционные, родзалы, палаты - таких вы не увидите ни в одной больнице города. С Ириной Олеговной Буштыревой мы знакомы давно, спасибо ей за мою доченьку. Наталья Борисовна Кузнецова - моя палочка-выручалочка, помогала мне в обе беременности, буквально спасла меня; специалист высшего уровня. Спасибо, Ирина Олеговна, Вам и Вашей команде за профессионализм и такое большое дело, которое Вы сделали, открыв клинику. И, кстати, детские специалисты тоже принимают: педиатр, невролог и т.д. Стоимость родов и пребывания многие, наверное, уже знают, но скажу сразу, что это оправдано, обстановка как в отеле 5🌟. В общем, всем рекомендую. 👼🏼

Добрый вечер! Хотела бы выразить искреннюю благодарность всему составу клиники «9 месяцев», в частности, Кузнецовой Наталье Борисовне, которая принимала у меня вторые роды, и с которой, даст Бог, и в третий раз поработаем! Приятная атмосфера клиники, профессиональная администрация, удобное месторасположение, парковка... Кофе и угощения - всегда кстати, так как перекус никогда не помешает! И, что самое главное, профессионализм докторов на высоте, в компетенции которых не сомнений. Была на УЗИ, сдавала ряд анализов. Приятная и доверительная атмосфера. Я выбрала для себя эту клинику! С уважением, Оксана.

Добрый день! Как замечательно, что в Ростове появилась такая клиника. Все на высочайшем уровне! Рецепция, медицинские сёстры, санитарочки, раздатчицы, доктора - доброжелательные, внимательные, всегда помогут и ответят на все волнующие вопросы. В апреле делала операцию у Кузнецовой Натальи Борисовны, наблюдаюсь у неё недавно, очень довольна! Всегда внимательно выслушает, все расскажет, №разложит по полочкам", так сказать (с ее то занятостью!) , не лукавит, говорит всегда все как есть. Очень рада, что попала именно к ней.

Иногда возникают трудности с парковкой.

Фотографии

«Клиника Профессора Буштыревой» - Палата
«Клиника Профессора Буштыревой» - Родзал
«Клиника Профессора Буштыревой» -
«Клиника Профессора Буштыревой» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-07