Хрипко Илонна Владимировна Ростов-на-Дону

Хрипко Илонна Владимировна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет.

Обновлено 17.08.2022

ул. 1-й Конной Армии, 33

Доктор о себе

Современная диагностика и лечение заболеваний:

• желудочно-кишечного тракта — гастрита, язвы желудка, двенадцатиперстной кишки, заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, кишечника;
• полное и эффективное избавление от заболеваний, имеющих хеликобактерную природу;
• медикаментозная и диетическая коррекция «синдрома раздраженного кишечника», дисбиотических расстройств, метеоризма, дискинезии толстого кишечника, хронических запоров;
• диагностика и элиминация пищевой непереносимости и аллергии;
• комплексный подход к проблемам и патологическим состояниям других органов и систем: повышенное потоотделение, кожные высыпания, акне, ломкие ногти, тусклые волосы, плохое настроение.

Ростовский государственный медицинский университет
1995

3.3
3.5

Обратилась по направлению из ЖК, беременность 18 недель. Были повышены трансаминазы + ЖКБ. Илонна Владимировна - прекрасный врач! Задала большой список вопросов, посмотрела анализы, провела осмотр, выписала рекомендации. Уделила максимум времени, все объясняла в процессе. Развеяла кучу моих страхов, дала рекомендации по питанию. Однозначно могу рекомендовать Илонну Владимировну как прекрасного специалиста!
Понравилось
Отличный специалист! Подробные объяснения, ничего лишнего. Внимательно выслушала, дала комментарии и рекомендации.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Обратилась на консультацию по направлению Константиновской ЦРБ.
Понравилось
Врач от Бога! Отличный специалист. Внимательная, вежливая, знающая своё дело. Очень помогло лечение. Чувствую теперь себя прекрасно. Огромное Вам спасибо, Илонна Владимировна. Большого Вам человеческого счастья! С уважением, Синявцева Вероника.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Ужасное отношение, сидела в трех метрах не подошла, я рассказала всю правду, она записала от себя совсем другое, не осмотра, не давление, не пальпации, первый раз с таким встречаюсь.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Ехала по направлению из города Шахты, беременность 23 недели. Илонна Владимировна - прекрасный врач! Выслушала жалобы, провела осмотр, выписала рекомендации, всё отношение отличное!
Понравилось
Отличный врач, человеческое отношение, разложила всё по полочкам.
Не понравилось
Отзыв удалён автором 23.03.2020
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
Если честно, ехала в областную клинику со страхом в душе, нафантазировав лишнего и готовясь к худшему. Но врач-гастроэнтеролог Хрипко Илонна Владимировна - врач от бога! Развеяла все мои невежественные мысли и фантазии, без излишних анализов, оценивая уже имеющиеся, дала компетентные советы и рекомендации и назначила необходимое лечение! Если станет необходимость ещё раз выбирать лечащего специалиста - обязательно вернусь именно к Илонне Владимировне! От всей души желаю этому замечательному врачу дальнейших успехов в профессии!
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
Пришел к доктору на прием от терапевта, жалобы были на боли в животе, выше пупка. Причем боли были своеобразные - просыпался дома с болью, после завтрака они уходили, потом снова возвращались. Кроме болей была отрыжка и изжога. После выполнения ФГДС обнаружилась язва желудка. Илонна Владимировна расписала мне комплексное лечение язвенной болезни, лечение против хеликобактера и рекомендации по диете, чтобы я ее соблюдал. Через неделю боли прошли. На повторном ФГДС язва зарубцевалась. Кто бы мог подумать, что у меня может быть язва - но оказалось, что может. Поэтому советую всем не шутить со здоровьем и обращаться к профессиональным врачам, таким, как доктор Хрипко И. В.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника»-просп. Ворошиловский, д. 25/107
Доктор, действительно, очень опытный и знающий. Всем рекомендую.
Понравилось
В нынешнее время, наверное, нет ни одного человека, кто хоть раз в жизни не встречался бы с гастроэнтерологом. Сегодня уже с детского возраста у всех априори есть заболевание или желудка, или кишечника, или поджелудочной. Я не исключение. Со школы страдаю гастритом, с довольно частыми обострениями. Помогает выжить мне сегодня только общение с Илонной Владимировной. Она проверенный временем профессионал, рекомендации которой для меня как заповеди. Если их не соблюдать – мне будет плохо, больно, работать не могу. Но если все в точности выполнять, все хорошо, боли проходят и чувствую себя неплохо.
Приём был в июне 2019
Медицинский центр «Родная клиника»-просп. Ворошиловский, д. 25/107
Очень понравился прием! По делу, без всяких лишних назначений и анализов. Не пугает, несуществующих диагнозов не ставит. Илонна Владимировна ответила на все интересующие вопросы. Очень доброжелательная и позитивная. Из кабинета я выходила с широкой улыбкой. Обратилась к ней на консультацию по беременности, так как врачи по месту жительства поставили немыслимые диагнозы просто на глаз, без обследования, при нормальных анализах по биохимии. Илонна Владимировна все доступно объяснила и диагнозы сняла. Дала рекомендации для обследований на будущее. Очень ей благодарна!
Медицинский центр «Родная клиника»-просп. Ворошиловский, д. 25/107
Врача хуже не встречала. Поставила мужу панкреатит по УЗИ без анализов. Прописала лечение - мужу становилось хуже. Хорошо, что нашли другого адекватного врача. Не рекомендую Хрипко!
Медицинский центр «Родная клиника»
Администрация Родной клиники просит автора отзыва предоставить более конкретные сведения для рассмотрения изложенных фактов по существу. В противном случае данный отзыв будет отнесен в категорию недобросовестной конкуренции.
Медицинский центр «Родная клиника»-просп. Ворошиловский, д. 25/107
Хотелось бы оставить отзыв о данном враче, хотя таковым назвать его сложно. Диагноз поставила на основании старых анализов. Назначила обследование пройти только у тех врачей, с которыми они работают, и якобы без этих обследований пока помочь не может. В проблеме не помогла. Выписала кучу дорогих непонятных лекарств. В общем, врачом я недовольна. *
Медицинский центр «Родная клиника»-просп. Ворошиловский, д. 25/107
Илонна Владимировна - доктор, который заслуживает заслуживает максимальной оценки из возможных. Она внимательная и чуткая. Профессионал с большим опытом работы. То лечение, которое она назначает, помогало мне. Спасибо доктору. Дай Бог здоровья и успехов в работе! Рекомендую.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Приём был в августе 2018
Медицинский центр «Родная клиника»-просп. Ворошиловский, д. 25/107
Все было доступно объяснено. У меня такая проблема, что мы, вместе с доктором, ищем методы ее устранения. У меня есть еще одна проблема со здоровьем, из-за которой я не могу вылечиться. Илонна Владимировна составила мне график по лечению. Один курс я уже прошла. На данный момент, я довольна тем, что она говорит и рекомендует. Пациента выслушивает. Никакой грубости нет. Относится внимательно и доброжелательно. Врач достаточно грамотный. Хорошо подходит к вопросам лечения. Буду и дальше к ней обращаться.
Приём был в июле 2018
Медицинский центр «Родная клиника»-просп. Ворошиловский, д. 25/107
Очень компетентный и тактичный доктор. Илонна Владимировна назначила лечение, ответила на интересующие вопросы и назначила лечение. Я на следующий день купила лекарства, и, сегодня, уже на 4-й день, мне немного легче. Врач все мне объяснила по поводу диеты. Не грубила. Она вызывает доверие. Если будет необходимость, обращусь к ней снова.
Приём был в июне 2018
Медицинский центр «Родная клиника»-просп. Ворошиловский, д. 25/107
Илонна Владимировна - профессионал в своем деле. Она общительная, на мой прием уделила достаточно времени. Хорошо провела осмотр и по всем моим вопросам проконсультировала. На данный момент прохожу назначенное обследование и планирую еще к ней обращаться.
Приём был в мае 2018
Илонна Владимировна очень хороший доктор. Мне она понравилась тем, что ей не страшно задавать дополнительные вопросы и она на все отвечает подробно и понятно. Очень открыта и доброжелательна. С учетом моего положения она назначила мне лечение, я чувствую постепенные улучшения. Очень рекомендую всем такого специалиста.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Приём был в апреле 2018
В принципе, мне все понравилось, кроме того, что консультация вышла несколько суховатой и смазанной. У меня остались еще вопросы, но я не решилась их задать. Приносила свежие анализы и по ним мы побеседовали. Доктор посмотрела меня. Назначения сделала. Я была напугана и Илонна Владимировна успокоила меня. Мне теперь нужно пройти обследование, которого в клинике не было, и поэтому придется искать снова. Профессионализм доктора соответствует, но стоимость приема, по-моему мнению, не соответствует.
Приём был в марте 2018
Илонна Владимировна достаточно внимательно и дотошно провела прием. На мой взгляд, она компетентный специалист. Я пришла к ней с готовыми анализами, на основании которых я получила свои назначения. Все Илонна Владимировна выяснила, узнала и проверила. Хорошо принимает, я записалась повторно.
Приём был в марте 2018
Мой первичный прием у доктора прошел довольно быстро. Но не смотря на это, мне вполне хватило и внимания и времени, чтобы обсудить все вопросы. Доктор все подробно мне объяснила и рассказала. Назначила мне полный курс лечения. В целом, я осталась довольна. Приду еще.
Приём был в феврале 2018
Я была на первичной консультации у Илонны Владимировны. С ней приятно разговаривать. Прием начался немного позже на пять-десять минут, но продлился достаточно. Илонна Владимировна осмотрела меня и написала, какое лечение мне нужно пройти. Если надо будет, приду повторно.
Приём был в феврале 2018
Очень хороший врач. Очень приветливая и добросовестная. Задавала много вопросов. Все опросила. Провела свои обследования, которые возможны. Направила меня на анализы. Прием начала даже раньше назначенного времени. Я уже записана на повторный прием к Илонне Владимировне.
Приём был в феврале 2018
На данный момент у меня осталось положительное мнение о докторе. Видно, что она грамотный специалист. Я была у нее первый раз и она расспросила меня по симптоматике, также ответила на мои вопросы и назначила предварительное лечение. Пока, я нахожусь в стадии обследования. Буду продолжать у нее наблюдаться. Но, в самой клинике нет определенных процедурных кабинетов и на мой взгляд, это очень не удобно. Хотелось бы, чтобы в клинике спектр услуг был шире.
Приём был в феврале 2018
Хрипко Илонна Владимировна все очень хорошо мне расписала и рассказала по интересующей меня проблеме. Дала мне рекомендации. В целом, никаких претензий к ее работе у меня не возникло. Мне все понравилось. Я продолжу у нее наблюдаться.
Приём был в январе 2018
Илонна Владимировна очень квалифицированный специалист. Мне проведенный прием полностью понравился. Я доволен очень хорошим отношением доктора ко мне. Дала рекомендации и посоветовала обследование. Обязательно обращусь повторно. Осталось положительное впечатление о докторе.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Приём был в декабре 2017
Нам очень понравился прием у Хрипко Илонны Владимировны. Она внимательный и чуткий человек. Подошла к лечению под другим углом, чем было до этого у других докторов. Посоветовала лечение. Сейчас принимаем назначенные препараты. Будем консультироваться у нее и в дальнейшем. Рекомендую.
Приём был в ноябре 2017
В целом хорошо прошел прием. Врач внимательная и добрая. По возможности, со слов пациента все зафиксировала, собрала информацию. Лечение мне назначила. На контрольный прием обращусь к ней. Врачем осталась довольна.
Приём был в октябре 2017
Выбирал доктора по отзывам и не ошибся. Понравилась мне доктор Хрипко Илонна Владимировна. Все необходимое во время приема она сделала как и полагается. Хороший специалист. Понравилось ее отношение к пациенту. Подробно все объяснила и сделала все соответствующие рекомендации.
Приём был в сентябре 2017
Отличный гастроэнтеролог! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, которая доброжелательно и позитивно настроена к своим пациентам.
Приём был в августе 2017
Спасибо Вам, Илонна Владимировна! Очень грамотный, квалифицированный врач! И просто человек! Всё подробно объяснила, лечение истинного гастроэнтеролога! Здоровья Вам! Удачи! Жалею, что раньше не обратились.
Медицинский центр «Родная клиника»
Илонна Владимировна замечательный специалист. Когда у меня начались проблемы с кишечником, обратилась к ней и получила помощь профессионала. Диагноз, лечение все правильно и своевременно. Ни одного лишнего назначения, никаких навязываний и раскручивания на деньги. Человек работает по призванию, помогает людям и не болеет денежной лихорадкой. Сейчас у меня все нормально, в животе спокойно, и больше не надо об этом переживать. Профессионализм в сочетании с человечным подходом. Именно таким должен быть настоящий Врач.
Медицинский центр «Родная клиника»
Мама моя наблюдается у этого доктора. Маме 58 лет. Говорит, первый раз встречает такого чуткого, внимательного врача. Досконально разбирается в проблеме, задаёт множество вопросов, очень щепетильно подходит к вопросу. Несколько врачей не могли поставить точный диагноз. Илона Владимировна поставила диагноз, назначила лечение, положительные результаты уже есть. Так что рекомендую.