Агапов Сергей Анатольевич, венеролог, дерматолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Заявка на запись
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 5 лет!

Агапов Сергей Анатольевич, Ростов-на-Дону: венеролог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём 1300 руб.

Венеролог - от 1300 р.
Дерматолог - от 1300 р.

Цены на лечение

- 14 января 2017 г.
руб. Видеодерматоскопия (входит в прием)
руб. Дерматоскопия (входит в прием)
руб. Кожные тесты (входит в прием)
1 800 руб. Лечение половых инфекций
500 руб. Микроскопия выделений
500 руб. Микроскопия соскоба кожи
руб. Осмотр лампой Вуда (входит в прием)
1 300 руб. Прием первичный

Врач дерматовенеролог
2003-н. в.Клиника доктора Агапова
Руководитель,врач дерматовенеролог

Высшее образование

1983 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) С отличием
1985 Львовский медицинский университет ( дерматовенерология)
1993 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( дерматовенерология)
2000 Ростовский государственный медицинский университет ( дерматовенерология)
2001 Ростовский государственный медицинский университет ( дерматовенерология)
2005 Ростовский государственный медицинский университет ( дерматовенерология)
2006 Ростовский государственный медицинский университет ( дерматовенерология)
2011 Ростовский государственный медицинский университет ( дерматовенерология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет ( дерматовенерология)

Отзывы о Агапов Сергей Анатольевич

+2.0 Отлично Клиника доктора Агапова - пр-т Ленина, д. 251

Лечилась у Сергея Анатольевича несколько раз, а так же дочь приводила с кожными проблемами. Единственный врач, у которого все мои заболевания после лечения проходили. Каждый раз получала распечатку со схемой лечения и объяснение, после которого на оставалось вопросов. Прекрасный врач.

Обращался к данному врачу по рекомендации от друзей, у меня была неприятная болезнь, с которой давно мучаюсь. И сколько было пройдено и клиник, и диагностических центров - только на деньги раскручивают, вообще четкого диагноза поставить не могут. Сергей Анатольевич помог мне в моей беде, грамотный врач! Огромная ему благодарность! Доктор работает по записи, предварительно к нему записываются и удобно, что нет очередей.

Такого безответственного отношения к пациентам (клиентам) я ещё никогда не видела, приехали из области, предварительно записавшись, мало того, что еле нашли "клинику" (оказалось вообще не клиника, а просто кабинет), ладно, связаться с кем-либо оказалось невозможно, и дверь была закрыта, сказать что мы были в ужасе, ничего не сказать. Попахивает шарлатанством, расстроена - не передать.

25.05.17 16:20
Странная история.
Во-первых если прием согласован я всегда на месте,но если согласование происходит за несколько дней -недель до приема - я всегда прошу мне перезвонить за сутки до приема - так как я человек немолодой - мало ли что может со мной случится.
Во-вторых - дверь в кабинет,который местная администрация сайта называет клиникой,закрыта всегда и чтобы ее открыть нужно позвонить в звонок слева от двери.
В третьих у меня два телефона,по которым со мной можно всегда связаться.На этом сайте их нет,но их легко найти в интернете.
Так,что к сожалению,как то у нас все не сложилось. И обвинять кого-либо в шарлатанстве (по сути в обмане с корыстными целями) в такой ситуации,по моему совсем нелепо.
Агапов Сергей Анатольевич, Венеролог, Дерматолог - Ростов-на-Дону
Агапов С. А.