Агапов Сергей Анатольевич, венеролог, дерматолог - Ростов-на-Дону

Агапов Сергей Анатольевич
Ростов-на-Дону

Заявка на запись
Последняя запись меньше часа назад
Только пациенты старше 5 лет!

Агапов Сергей Анатольевич, Ростов-на-Дону: венеролог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём 1300 руб.

Венеролог - от 1300 р.
Дерматолог - от 1300 р.

Цены на лечение

- 14 января 2017 г.
руб. Видеодерматоскопия (входит в прием)
руб. Дерматоскопия (входит в прием)
руб. Кожные тесты (входит в прием)
1 800 руб. Лечение половых инфекций
500 руб. Микроскопия выделений
500 руб. Микроскопия соскоба кожи
руб. Осмотр лампой Вуда (входит в прием)
1 300 руб. Прием первичный

Врач дерматовенеролог
2003-н. в.Клиника доктора Агапова
Руководитель,врач дерматовенеролог

Высшее образование

1983 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
1985 Львовский медицинский университет (дерматовенерология)
1993 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2000 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2001 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2005 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2006 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2011 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Агапов Сергей Анатольевич

+2.0 Отлично Клиника доктора Агапова - пр-т Ленина, д. 251

Лечилась у Сергея Анатольевича несколько раз, а так же дочь приводила с кожными проблемами. Единственный врач, у которого все мои заболевания после лечения проходили. Каждый раз получала распечатку со схемой лечения и объяснение, после которого на оставалось вопросов. Прекрасный врач.

Обращался к данному врачу по рекомендации от друзей, у меня была неприятная болезнь, с которой давно мучаюсь. И сколько было пройдено и клиник, и диагностических центров - только на деньги раскручивают, вообще четкого диагноза поставить не могут. Сергей Анатольевич помог мне в моей беде, грамотный врач! Огромная ему благодарность! Доктор работает по записи, предварительно к нему записываются и удобно, что нет очередей.

Такого безответственного отношения к пациентам (клиентам) я ещё никогда не видела, приехали из области, предварительно записавшись, мало того, что еле нашли "клинику" (оказалось вообще не клиника, а просто кабинет), ладно, связаться с кем-либо оказалось невозможно, и дверь была закрыта, сказать что мы были в ужасе, ничего не сказать. Попахивает шарлатанством, расстроена - не передать.

25.05.17 16:20
Странная история.
Во-первых если прием согласован я всегда на месте,но если согласование происходит за несколько дней -недель до приема - я всегда прошу мне перезвонить за сутки до приема - так как я человек немолодой - мало ли что может со мной случится.
Во-вторых - дверь в кабинет,который местная администрация сайта называет клиникой,закрыта всегда и чтобы ее открыть нужно позвонить в звонок слева от двери.
В третьих у меня два телефона,по которым со мной можно всегда связаться.На этом сайте их нет,но их легко найти в интернете.
Так,что к сожалению,как то у нас все не сложилось. И обвинять кого-либо в шарлатанстве (по сути в обмане с корыстными целями) в такой ситуации,по моему совсем нелепо.
Агапов Сергей Анатольевич, Венеролог, Дерматолог - Ростов-на-Дону
Агапов С. А.