Агапов Сергей Анатольевич, венеролог, дерматолог - Ростов-на-Дону

Агапов Сергей Анатольевич
Ростов-на-Дону

Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека
Только пациенты старше 5 лет!

Агапов Сергей Анатольевич, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 03.06.2019
Венеролог - от 1300 р.
Дерматолог - от 1300 р.

Цены на лечение

- 25 апреля 2019 г.
руб. Видеодерматоскопия (входит в прием)
руб. Дерматоскопия (входит в прием)
руб. Кожные тесты (входит в прием)
1 800 руб. Лечение половых инфекций
500 руб. Микроскопия выделений
500 руб. Микроскопия соскоба кожи
руб. Осмотр лампой Вуда (входит в прием)
1 300 руб. Прием первичный
1 000 руб. Прием повторный
250 руб. ПЦР 1 исследование
руб. Трихоскопия (входит в прием)

Специализация

1992-2006Ростовский городской кожно-венерологический диспансер
Врач дерматовенеролог
2003-н. в.Клиника доктора Агапова
Руководитель,врач дерматовенеролог

1983 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
1985 Львовский медицинский университет (дерматовенерология)
1993 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2000 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2001 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2005 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2006 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2011 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Агапов Сергей Анатольевич

+2.0 Отлично Клиника доктора Агапова - пр-т Ленина, д. 251

Добрый день. Обратился к Сергей Анатольевичу для подтверждения поставленного мне диагноза, или вернее сказать, диагнозов. У первого врача мне ставили диагноз атопический дерматит и лечили от него 2 недели, у второго - грибок, и у третьего был поставлен диагноз псориаз. Вот для уточнения третьего диагноза я и приехал. Сергей Анатольевич провёл осмотр кожи, визуальный, под микроскопом, с помощью лампы (по-моему, ультрафиолетовой, могу ошибаться), поскрёб кожу у меня на руке... И сказал, что будет мне ставить четвёртый диагноз. По его словам, на 90 процентов у меня был розовый лишай, выписал рекомендации и назначил повторный приём через две недели. Вот как раз через две недели все неприятные симптомы сошли с моего тела, живот и спина очистились, и остались незначительные потемнения на коже, со слов Сергей Анатольевича, они со временем пройдут. Общие впечатления от общения с Сергеем Анатольевичем, как врачом, он человек знающий своё дело, желающий разобраться в проблеме человека и помочь ему.

+2.0 Отлично Клиника доктора Агапова - пр-т Ленина, д. 251

Несколько лет была проблема раздражения на коже. Трудно было спать и работать. До этого, в других медицинских заведениях, проходил обследования и не смог получить результативного лечения. Обратившись к Сергею Анатольевичу смог решить эту проблему. Теперь сплю и работаю как обычный человек. Продолжаю наблюдаться у него. Рекомендую.

+2.0 Отлично Клиника доктора Агапова - пр-т Ленина, д. 251

Лечился у этого доктора. Классный специалист и просто хороший человек. Все толково объясняет. Цены ниже, чем у других врачей, к которым я обращался со своей проблемой. Очень помог, теперь буду обращаться только к нему.