Аверкиев Виктор Григорьевич Ростов-на-Дону

Стоматолог
Стаж 33 года
Высшая категория

Аверкиев Виктор Григорьевич, Ростов-на-Дону: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года .

Обновлено 25.07.2023
Сообщить об ошибке

Образование

Ставропольский государственный медицинский университет
1991
Стоматология
Базовое образование
Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм»
2014
Стоматология общей практики
Циклы переподготовки
2015
Стоматология ортопедическая
Повышение квалификации

Рейтинг

0.0
Отзывы
0.0
Опыт
0.0
Народный рейтинг -0.3
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж33 года
КатегорияВысшая
Учёная степеньНет

Отзывы

0.0 Ужасно
2
История пациента
Записала супруга на прием к этому специалисту. Посмотрел [...] снимок, сказал, будем лечить. Проделал манипуляции, заплатил муж 2700 рублей, и врач сообщил, что он уходит в отпуск, а заканчивать будет другой. Просто отлично! В результате другой врач из этой же клиники после осмотра и анализа просто зуб удалил! Сказав при этом, что спасти его невозможно! И при этом муж заплатил и за удаление 2700! Как отлично [...] не думать над последствиями, репутацией своей и клиники. Отвратительное отношение и такой же врач [...].
Приём был в июле 2023
Стоматология «Элит Дентал М» на Жданова-ул. Жданова, д. 3
5.0 Отлично
2
История пациента
Виктор Григорьевич - профессионал своего дела, внимательный и компетентный врач. Я безумно рада, что обратилась именно к нему по рекомендации друзей. Доктор вылечил мне кариес на пяти зубах, прочистил каналы, поставил пломбы. Хочу ещё раз отдельно отметить профессионализм Виктора Григорьевич и внимательный подход к пациентам. Если вы не верите в Бога, то в доктора Аверкиева вы точно поверите.
Понравилось
Без боли, профессиональный подход.
Не понравилось
-
Приём был в апреле 2023
Стоматология «Элит Дентал М» на Жданова-ул. Жданова, д. 3
0.0 Ужасно
2
История пациента
Пошла я на чистку зубов к этому доктору. Никогда до этого момента не была в клинике и не знала доктора. Он не попросит вас шире открыть рот, а сам двумя руками будет их вам разводить. Ничего не объясняет, не говорит, не просит повернуться, открыть рот и т. д. А сам крутит руками. Слюни, вода, кусочки все текло по подбородку, вся одежда в этом, даже лосины. Использует йод для обработки десен, [...] мне им губу (он говорит: "Назад голову откиньте", - а сидение ровное как стул). Я ему говорю: "Опустите стул". В этот момент мне прилетело в губу йодом. После ультразвука наносит пасту на зубы, а затем заново использует ультразвук. А вообще зубы не прочищены, переносился с зуба на зуб, теряя что он сделал, а что нет. Рассеянный, он вообще не знал зачем я пришла. То есть, подготавливал кабинет неизвестно к какой процедуре. Потом начал бегать туда-сюда. В итоге, зубы не прочищены. Господи, лучше бы я в государственную поликлинику пошла. Отсос не работает. [...] мне часть переднего зуба. В понедельник иду разговаривать с начальством. Такой доктор в частной клинике, в государственной, нигде не должен работать. Я разочарована, морально убита и теперь мне заново нужно будет проводить чистку десен, восстанавливать часть зуба и лечить губу.
Понравилось
Ничего не понравилось.
/
Приём был в сентябре 2022
Стоматология «Элит Дентал М» на Жданова-ул. Жданова, д. 3
5.0 Отлично
1
Понравилось
Очень давно лечу зубы у Виктора Григорьевича, даже прилетаю в другой город ради этого! Потому что такого профессионала своего дела и такого отношения к пациенту, мало где встретишь, вежливый, находит решение, даже в сложной ситуации. Поэтому 10/10, зуб даю. :) Большое спасибо!
Приём был в августе 2021
Стоматология «Элит Дентал М» на Жданова-ул. Жданова, д. 3
5.0 Отлично
История пациента
Добрый день! Это самый лучший врач на данный момент, мы с мужем очень долго искали себе подходящего, врача, который не просто абы как сделал, а действительно качественно, и не больно. Он делает волшебство с зубами, мы очень рады, что нашли нашего доктора постоянного, и ходим только к нему. Виктор Григорьевич, спасибо вам большое за преданность, качественность своей работы!
Стоматология «Элит Дентал М» на Миронова-ул. Миронова, д. 6
Выберите свой город