Аверкиев Виктор Григорьевич Ростов-на-Дону

Стоматолог

Аверкиев Виктор Григорьевич, Ростов-на-Дону: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года .

Обновлено 25.07.2023

Ставропольский государственный медицинский университет
1991
Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм»
Стоматология общей практики
Стоматология ортопедическая

Народный рейтинг -0.3
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Записала супруга на прием к этому специалисту. Посмотрел [...] снимок, сказал, будем лечить. Проделал манипуляции, заплатил муж 2700 рублей, и врач сообщил, что он уходит в отпуск, а заканчивать будет другой. Просто отлично! В результате другой врач из этой же клиники после осмотра и анализа просто зуб удалил! Сказав при этом, что спасти его невозможно! И при этом муж заплатил и за удаление 2700! Как отлично [...] не думать над последствиями, репутацией своей и клиники. Отвратительное отношение и такой же врач [...].
Стоматология «Элит Дентал М» на Жданова-ул. Жданова, д. 3
Виктор Григорьевич - профессионал своего дела, внимательный и компетентный врач. Я безумно рада, что обратилась именно к нему по рекомендации друзей. Доктор вылечил мне кариес на пяти зубах, прочистил каналы, поставил пломбы. Хочу ещё раз отдельно отметить профессионализм Виктора Григорьевич и внимательный подход к пациентам. Если вы не верите в Бога, то в доктора Аверкиева вы точно поверите.
Понравилось
Без боли, профессиональный подход.
Не понравилось
Стоматология «Элит Дентал М» на Жданова-ул. Жданова, д. 3
Пошла я на чистку зубов к этому доктору. Никогда до этого момента не была в клинике и не знала доктора. Он не попросит вас шире открыть рот, а сам двумя руками будет их вам разводить. Ничего не объясняет, не говорит, не просит повернуться, открыть рот и т. д. А сам крутит руками. Слюни, вода, кусочки все текло по подбородку, вся одежда в этом, даже лосины. Использует йод для обработки десен, [...] мне им губу (он говорит: "Назад голову откиньте", - а сидение ровное как стул). Я ему говорю: "Опустите стул". В этот момент мне прилетело в губу йодом. После ультразвука наносит пасту на зубы, а затем заново использует ультразвук. А вообще зубы не прочищены, переносился с зуба на зуб, теряя что он сделал, а что нет. Рассеянный, он вообще не знал зачем я пришла. То есть, подготавливал кабинет неизвестно к какой процедуре. Потом начал бегать туда-сюда. В итоге, зубы не прочищены. Господи, лучше бы я в государственную поликлинику пошла. Отсос не работает. [...] мне часть переднего зуба. В понедельник иду разговаривать с начальством. Такой доктор в частной клинике, в государственной, нигде не должен работать. Я разочарована, морально убита и теперь мне заново нужно будет проводить чистку десен, восстанавливать часть зуба и лечить губу.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Стоматология «Элит Дентал М» на Жданова-ул. Жданова, д. 3
Понравилось
Очень давно лечу зубы у Виктора Григорьевича, даже прилетаю в другой город ради этого! Потому что такого профессионала своего дела и такого отношения к пациенту, мало где встретишь, вежливый, находит решение, даже в сложной ситуации. Поэтому 10/10, зуб даю. :) Большое спасибо!
Стоматология «Элит Дентал М» на Жданова-ул. Жданова, д. 3
Добрый день! Это самый лучший врач на данный момент, мы с мужем очень долго искали себе подходящего, врача, который не просто абы как сделал, а действительно качественно, и не больно. Он делает волшебство с зубами, мы очень рады, что нашли нашего доктора постоянного, и ходим только к нему. Виктор Григорьевич, спасибо вам большое за преданность, качественность своей работы!
Стоматология «Элит Дентал М» на Миронова-ул. Миронова, д. 6