Топоров Артур Игоревич Ростов-на-Дону

Топоров Артур Игоревич, Ростов-на-Дону: анестезиолог-реаниматолог, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 10.04.2024

Ростовский государственный медицинский университет
Анестезиология-реаниматология

3.3
1.6

После 45 я решилась на пластику. Делали лифтинг, блефаропластику и липофилинг, очень хотела визуально обновить лицо и подтянуть проблемные зоны. Все-таки с годами кожа совсем не та, а красивой хочется быть всегда! До этого пластику я не делала, поэтому скажу честно - было страшно и за процесс, и за результат. А вдруг получится не так, как я себе представляла? По воле судьбы моим анестезиологом стал Артур Игоревич. Хочу отметить его тонкое понимание психологии, еще до операции он подошел ко мне и спросил о тревогах. Вытащил все запрятанные эмоции и уже этим очень сильно помог расслабиться. Поняла, что я действительно доверяю свой команде врачей, а за мой сон отвечает человек с огромным опытом. От наркоза никаких ощущений не помню, но помню, что отошла достаточно легко. Сейчас восстанавливаюсь, хожу на плановые осмотры. Очень нравится, как прошла сама операция и результат! Спасибо за ваше неравнодушие, Артура Игоревича горячо рекомендую. Не просто грамотный анестезиолог, но и человек широкой души. Никогда не оставит тебя в одиночестве, всегда поможет правильно настроиться на операцию!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас и доверяете нашим докторам. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья! Мы всегда рядом!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
16 января мне делали операцию Бергмана - все прошло идеально. Поэтому хочу выразить благодарность своему анестезиологу - Топорову Артуру Игоревичу. Наркоз был плавным и отошел я легко, даже голова не кружилась. Все рассказал, ответил на вопросы, касаемо операции. Тактичный и грамотный человек, было приятно общаться с ним. После операции Артур Игоревич несколько раз проведал меня, спрашивал про самочувствие, да и просто беседовал. Внимательный врач, которому не плевать на своих пациентов. Советую, если будете ложиться на операцию. Такому анестезиологу не страшно доверить свое здоровье и жизнь.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Добрый день! Спасибо за отзыв! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья! Мы всегда рядом!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Обратились в клинику "Семья" для проведения дочке аденотомии. Анестезиологом у нас был Артур Игоревич. Добрейший, наивнимательнейший человек. Профессионал своего дела. Невозможно не обратить внимание на то, с какой любовью он выполняет свою работу. Ведь анестезия всегда связана с риском, а значит - всегда страшно. Но с Артуром Игоревичем было максимально спокойно и комфортно. Интересно, что рассказывал он о том, как все будет проходить не только нам, родителям, но и в подробностях и очень понятным языком нашей 5-летней дочке. Она была от него просто в восторге. Все прошло отлично. Артур Игоревич, спасибо Вам за Ваш труд, профессионализм, внимание и заботу!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Добрый день! Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Очень рада, что операцию моего сына сопровождал в качестве анестезиолога именно Артур Игоревич! Сыну 2 годика, нужно было удалить аденоиды, у нас был постоянный кашель и хрипы во сне, врач назначил удаление. Переживала конечно, ребенок маленький и всего незнакомого боится. Но мы смогли с этим справиться, благодаря виртуозной работе Артура Игоревича. Еще до самый операции поговорил с малышом и подал все, как игру. Никаких страшных медицинский слов, про наркоз даже не шло речи, для него это была безобидная ингаляция. :) Сын проникся доверием. В итоге операция прошла по плану, и сын легко перенес наркоз. Не было криков, плача, только слегка покапризничал от непривычных ощущений. Сейчас лечимся дальше по рекомендациям, никаких осложнений нет. Спасибо Артуру Игоревичу за подход, за человечность и человеколюбие своих маленьких пациентов!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Сыну удаляли аденоиды по показаниям. Нашим анестезиологом был Артур Игоревич. Очень понравилось, как он общается с ребёнком. Как-то сразу нашли общий язык. Сын расслабился, показывал свои игрушки и рассказывал про них. А до этого, когда мы ехали в клинику, капризничал. Он у меня сам по себе ранимый и беспокойный мальчик, а тут ещё и операция. Но Артур Игоревич сгладил ситуацию, как доктор с большой буквы! Видно, что он умеет работать с детьми. Много улыбался, шутил. Сыну преподнёс весь процесс, как своеобразное испытания мужества. При этом сказал, что больно точно не будет. Мне кажется, очень важно разговаривать с детьми на их языке. Они очень тонко чувствуют фальшь. Но Артур Игоревич был искренним, и его стараниями операция у сына прошла быстро и гладко! Он уже отошёл, живет привычной жизнью, а я вспоминаю Артура Игоревича только с теплотой!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Были у доктора с сыном, так как ребёнку нужно было делать анестезию перед операцией. Ребенок в восторге от Артура Игоревича, после разговора с доктором совершенно не боялся анестезии и операции. Очень легко отошел от анестезии, без головных болей и прочих прелестей. Артур Игоревич - внимательный и приветливый доктор, благодарим его за профессионализм и чуткость к пациентам. Хотелось бы видеть больше таких врачей в нашей системе здравоохранения.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, умение находить общий язык с детьми.
Не понравилось
Не отметили недостатков.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Я столкнулась с анестезиологом Артуром Игоревичем, когда встал вопрос об операции. Очень волновалась, поскольку для меня это первая операция в жизни, и я понятия не имела, как на практике все проходит. Хочу сказать больше спасибо Артуру Игоревичу за понимание и за человеческое отношение. Перед операцией поговорил со мной, меня аж трусило от волнения. Успокоил, рассказал, как все будет проходить, что мое состояние и анестезию контролирует лично он, и больно точно не будет. Приятный и спокойный врач, с таким, как за каменной стеной. :) Операция прошла гладко. Засыпала, видела его лицо и проснулась, первым делом тоже увидела его. :) Приятно, когда тебя не просто лечат, но и проявляют внимание и заботу. Теперь только к вам.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие теплые слова благодарности! Благодарим вас за доверие! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Делали в мед центре "Семья" аденотомию двоим детям по 6 лет. Анестезиолог у нас был Артур Игоревич. Замечательный врач, все объяснил и рассказал. Спокойный и очень вежливый, добрый к детям. Перед наркозом поговорил с детьми, подарил наклеечки, создал спокойную атмосферу, все прошло очень хорошо. После наркоза дети легко пришли в себя, без дискомфорта. Спасибо доктору за профессионализм и доброе отношение.
Понравилось
Профессионализм. Доброжелательность. Отвечает на все вопросы.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно читать такие теплые слова благодарности в адрес наших докторов. Для нас очень важно, что вы доверяете нашим специалистам! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого лучшего! Мы всегда рядом!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Дочери делали операцию - удаление аденоидов. Нужен был наркоз. Артур Игоревич ловко и легко разговаривал с ребенком, получилась настоящая игра в наркоз. Подарил наклейки малышке, рассказал, что и как нужно делать после операции, чтобы максимально быстро дочери поправится. После операции тщательно наблюдал за состоянием ребенка!
Понравилось
Компетентность, внимательность, умение общаться с детьми. Все прошло безболезненно и максимально комфортно. Врач заинтересован в отличном результате.
Не понравилось
Нет такого!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие теплые слова благодарности в адрес наших докторов! Благодарим вас за доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
14 декабря моему сыну сделали аденотонзиллотомию. Анестезиологом был Артур Игоревич. Хочу выразить ему огромную благодарность за профессионализм и внимательное отношение к пациенту! Это очень добрый, чуткий, сопереживающий врач и человек. Всё подробно объяснил перед операцией, своим спокойствием и позитивом обеспечил хороший настрой и мне и ребёнку, после операции рассказал, как всё прошло, заходил в палату и интересовался самочувствием ребёнка. Такому доктору действительно нестрашно доверить свою жизнь и здоровье. Удачи вам, Артур Игоревич, в вашем нелёгком труде, карьерных высот и всего самого хорошего!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Здоровья вам и вашей семье!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Артур Игоревич был анестезиологом во время операции. Прекрасно, всё подробно рассказал перед операцией. Непосредственно перед наркозом в операционной Артур Игоревич спокойной манерой разговора, слегка с юмором совершенно снял напряжение. Я полностью была расслаблена, была уверенность, что я в руках настоящих профессионалов. Так и получилось - после наркоза очень мягко пришла в себя. На протяжении суток после операции Артур Игоревич неоднократно приходил ко мне, спрашивая о самочувствии, давая дельные советы. Впечатление осталось самое положительное. Желаю Артуру Игоревичу всех благ, карьерного роста, хороших пациентов. С уважением, Мишенина Ирина.
Понравилось
Профессионализм. Грамотный психологический подход к пациенту. Доброжелательность.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие теплые слова благодарности в адрес наших докторов! Благодарим вас за доверие! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра "Семья".
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Огромная благодарность Артуру Игоревичу, просто лучший анестезиолог. Мой сын - очень боязливый ребёнок, долго готовили морально его к операции по удалению аденоидов, ребёнок очень переживал, но как только мы пришли на операцию и к нам на консультацию пришёл этот прекрасный доктор, у ребёнка все как рукой сняло и пропал страх, и он перестал мандражировать. Сын теперь всем друзьям рассказывает, что это совсем не страшно и не стоит боятся. Такой прекрасный подход к пациентам, не было слово наркоз, а было "ингаляция". Все объяснил ребёнку, успокоил, а как он настраивал ребёнка непосредственно перед "ингаляцией" - это особый вид искусства. Просто огромное спасибо, вы - лучший. После операции приходил, беспокоился, узнавал как дела. Хороший специалист, прекрасный человек.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы! Всегда рады помочь!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Артур Игоревич не просто анестезиолог, он повелитель сна! Доктор, каких я не встречала! Я отошла от наркоза, как от обычного сна, без каких-либо негативных последствий. Во время операции все было безболезненно. После ни о каких головных болях, плохом самочувствии не было и речи! Артур Игоревич с вниманием учел прошлый мой негативный опыт, и все прошло прекрасно! Это мой лучший наркоз из 5 общих в моей жизни! Молодой и отличный специалист, которому я хочу выразить огромную благодарность за его труд, внимательность к пациенту и каждой детали!
Понравилось
Внимание. Индивидуальный подход. Забота о пациенте. Постоянное контролирование ситуации, как во время, так и после операции [...]
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что всё сложилось отлично. Здоровья вам и вашей семье!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Артур Игоревич был анестезиологом у моего сына 17.07.23 на аденотомии. Перед операцией была консультация, на которой он все подробно рассказал, познакомился со своим пациентом и даже нашел с ним общий язык. 😊 Я очень переживала за наркоз, но все прошло отлично.
Понравилось
Очень понравилась, что не звучало слов "наркоз", "операция". Вместо них были "волшебная ингаляция" Поэтому все прошло волшебно. 😁 Еще и поклеили наклейки перед волшебной ингаляцией. Ребенок даже не понял, что он в операционной и впереди его ждёт удаление аденоидов. Сын очень хорошо отошел от наркоза. Артур Игоревич приходил несколько раз после операции, интересовался самочувствием и давал рекомендации. Профессионал своей профессии. 👍 Если анестезиолог, то только такой. 😊 Грамотный, позитивный, улыбчивый, умеющий успокоить и детально все рассказать. Спасибо вам большое.
Не понравилось
Такого не может быть. 😁
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
12.05.23 Артур Игоревич был анестезиологом у меня на операции. Замечательный врач! С первых секунд общения становится понятно, что и человек очень хороший. Доброжелательный, отзывчивый, внимательный, позитивный. Артур Игоревич - профессионал своего дела. Объяснил волнующие моменты, касаемо операции и наркоза, успокоил и поддержал. Услышал мои просьбы и выполнил их, за что очень благодарна! Если у вас во время операции врачом-анестезиологом-реаниматологом будет Топоров А. И, то не сомневайтесь ни секунды, вы оказались в надёжных, ответственных руках! Артур Игоревич, искренне выражаю Вам благодарность за хорошее отношение и лёгкий наркоз. С уважением, ваш пациент Валерия.
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, доброта, позитив.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Очень рады, что вы остались довольны тем, как все прошло. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
18.04.2023 был анестезиологом у моей маленькой дочки (3 года) на операции. Замечательный врач и чувствуется что и человек очень хороший, позитивный! Умеет найти подход к малышам и успокоить маму. Ребенок отошел от наркоза легко. [...] Я считаю, что анестезиолог-реаниматолог идёт наравне с оперирующим врачом, это огромная ответственность! Дочке удаляли аденоиды, это несложная операция, в оперирующем враче я не сомневалась, а вот из-за наркоза переживала, но всё прошло замечательно! Спасибо вам! [...]
Понравилось
Позитивный настрой врача!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Добрый день! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Очень рады, что теперь ваш ребенок здоров и вас больше ничего не беспокоит. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Рады быть полезными. Желаем, чтобы больше у вас и у ваших близких никогда не было трудностей со здоровьем! Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Топоров А. И. проводил наркоз моему сыну (3,5 года) при операции по удалению аденоидов в МЦ "Семья". Артур Игоревич - профессионал своего дела. Внимательный, отзывчивый. Умеет успокоить и объяснить все волнующие моменты, касаемые операции и наркоза. До операции провел подробную консультацию. После операции несколько раз приходил в палату и интересовался самочувствием малыша. Артур Игоревич, большая Вам благодарность за Вашу работу!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших докторов. И, конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нашего центра. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, МЦ "Семья".
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Сыну делали операцию, анестезиологом был Топоров А. И. Доктор понятно и подробно объяснил, как всё будет проходить. И после операции заходил несколько раз, проверял состояние ребёнка. Вся процедура была в игровой форме, ребёнок (5 лет) даже не понял, что предстоит операция. Операция прошла успешно. Сын проснулся в палате, как после обычного сна. Сразу стал кушать, играть, как ни в чём не бывало.
Понравилось
Компетентность, отношение к пациентам.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И, конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня. С уважением, МЦ "Семья".
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Артур Игоревич Топоров - профессионал, ребёнок без осложнений, проблем и без страха всё перенёс. Артур Игоревич со знанием дела провёл консультацию, ввёл в курс понятным языком. Не отходил от начала и до палаты, и после контролировал. Всё прошло гладко, ребёнок вышел из наркоза без осложнений. Дочь в него влюбилась ☺️ (6 лет).
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
У меня всегда после наркоза происходит рвота, даже после эпидуральной анестезии была. Видимо, такая особенность моего организма. Всего наркозов у меня было 8. В этот раз пообщавшись с Артуром Игоревичем перед операцией, он все расспросил о моем здоровье, пояснил как будет делать наркоз, что сделает всё возможное, чтобы в это раз всё прошло как можно легче. И, о чудо, было действительно всё прекрасно! Спасибо Артуру Игоревичу!
Понравилось
Отношение, забота, внимание.
Топоров А. И.
Спасибо большое! Мы рады работать с такими замечательными пациентами, как Вы!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Хочу выразить большую благодарность доктору Артуру Игоревичу за внимательность и доброту к маленьким пациентам! Проходили лечение с сыном в медицинском центре «Семья». Артур Игоревич был нашим анестезиологом - мой сын сказал, что это самый добрый доктор! Спасибо вам большое!
Топоров А. И.
Спасибо за такой добрый отзыв! Я рад, что мы смогли создать максимально приятные воспоминания для ребёнка и оставить хорошее впечатление о себе для родителей!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Топоров Артур Игоревич - замечательный специалист! Обращалась в МЦ «Семья». Боялась наркоза, как огня, но после общения с ним я поняла, что нахожусь в надёжных руках. Всё понятно объяснил по поводу предстоящего первого для меня наркоза, на все интересующие меня вопросы я получила развёрнутые ответы. После разговора с Артуром Игоревич страх покинул меня, и я стала ждать назначенного времени. Операция прошла успешно. Побочные эффекты наркоза обошли меня стороной. Ощущение, что ничего и не было. Огромное Вам спасибо за то, что в такой волнительный для пациента момент Вы вселяете уверенность, что все пройдет хорошо! Наркоза даже не заметила, никаких последствий. После операции Артур Игоревич неоднократно подходил ко мне в палату, чтобы узнать о моём состоянии. Если есть возможность попадать в руки к этому доктору, то не сомневайтесь ни секунды, вы будете в надёжных руках! 👍🏼
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Ребёнку 9-ти лет удаляли аденоиды, анестезиологом был Артур Игоревич. Очень внимательный доктор, заходил перед операцией и несколько раз после и на следующий день. Всё очень подробно рассказал мне и ребёнку. Спасибо большое доктору и клинике "Семья".
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, профессионализм.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Выражаю благодарность Артуру Игоревичу! 2 ноября мне была проведена операция замечательным доктором А. В. Белым и не менее замечательным анестезиологом А. И. Тороповым. Артур Игоревич перед операцией провёл консультацию, получил от меня необходимую информацию. И вообще положительно зарядил и настроил на операцию. Это моя первая операция и наркоз тоже, было немного боязно. Но пообщавшись с Артуром Игоревичем, стало как-то легче. Он хорошо настраивает, всё рассказывает и посещает ещё несколько раз после операции. Спасибо Вам большое за такой лёгкий наркоз, после него не тошнило и не кружило! Желаю Вам здоровья, быть всегда таким доброжелательным и заботливым!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
В октябре 2021, ребенку удаляли аденоиды, анестезиологом был Артур Игоревич. Очень доброжелательный доктор, приятный в общении. Ребенку понравился. 😊 Всë подробно рассказал перед операцией, ответил на вопросы. После операции приходил в палату, интересовался самочувствием, и на следующий день тоже. Успокоил, поддержал. Очень ему благодарна.
Понравилось
Отношение, внимательность доктора.
С Уважением, МЦ "Семья".
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
19.10.2021 в "Семье" была проведена ЛОР операция у ребёнка 5 лет, анестезиологом был Артур Игоревич.
Понравилось
Понравилась манера общения - перед операцией внимательно и подробно расспросил, рассказал, ответил на все мои вопросы, расположил ребёнка - улыбался, разговаривал с ней. После процедуры ребёнка привезли в палату, доктор был рядом, перекладывали под его контролем, дал рекомендации младшему медперсоналу, мне описал ход всего процесса. Дважды заходил контролировал состояние ребёнка.
С Уважением, МЦ "Семья".
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Спасибо, Артур Игоревич! Проснулась от анестезии без боли, страха, паники - это моё самое лёгкое послеоперационное пробуждение. Спасибо!
Понравилось
Отзывчивость, внимательность, открытость и позитивный подход.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня. С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Делали операцию моему сыну в клинике, нашим анестезиологом был Артур Игоревич. Очень приятный, позитивный, добрейший человек! Все подробно рассказал, как будет проходить операция, на все вопросы ответил, после заходил, интересовался, как чувствует себя сын. Артур Игоревич, от всей души хочу пожелать Вам здоровья, карьерного роста, оставайтесь всегда таким же веселым, как сказал мой сын 😊, при Вашей сложнейшей, ответственной профессии. Вы очень неравнодушный человек, сейчас это большая редкость, всего Вам хорошего!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Артур Игоревич, семья Макаровых выражает Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, очень чуткое и доброе отношение к детям! В первый раз за всю свою жизнь встретила такого анестезиолога! Спасибо Вам огоромное! Крепкого Вам здоровья!
Понравилось
Всё очень понравилось. :)
С уважением, МЦ "Семья".
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Сегодня, 4 мая 2021 г., была операция у сына под контролем Артура Игоревича, все прошло просто идеально. Перед операцией все рассказал четко и подробно, успокоил мое материнское сердце. Таких врачей я давно не встречала, после операции несколько раз интересовался состоянием ребёнка, не только у меня, но и в палате у других мамочек. Добрый, чуткий, внимательный, найдёт подход к любому ребёнку. 🙏 Огромное вам спасибо, дорогой доктор!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
15 апреля была операция, полипотомия под наркозом. Перед операцией была консультация Артура Игоревича. Подробно всё расспросил, изучил анализы, рассказал, как будет проходить наркоз. Обаятельный, чуткий, заботливый - редко сейчас встретишь таких врачей! Кто может представить, чтобы анестезиолог уже после операции многократно приходил в палату! И даже на следующий день зашёл поинтересоваться состоянием здоровья! Спасибо, Артур Игоревич!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8

Терапевт Воликов Н. Н. рекомендует как анестезиолога-реаниматолога (14.12.2021)

“Считаю анестезиологию одной из сложнейших специальностей. Одним из ярких представителей этой специальности и является Артур Игоревич. Он универсальный специалистом, поскольку не только обладает глубокими теоретическими знаниями, но и каждый день применяет их на практике. Рад работать рядом с таким специалистом.”