Стоматологическая клиника «Дент-Арт»
Самара

Стоматологическая клиника «Дент-Арт», Самара: 14 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 260 до 46000 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Самары (70/100), адрес - Самара, ул. Галактионовская, д. 106-А.
Стоматологическая клиника «Дент-Арт», Самара - фото
  • ул. Галактионовская, д. 106-А   Самара, Ленинский район
    М Российская (3,1км)   М Московская (3,5км)   М Гагаринская (4,6км)

Стоматологическая клиника «Дент-Арт» города Самары предлагает помощь специалисты, использующих прогрессивные мировые технологии. В стоматологической клиники «Дент-Арт» располагается современное оборудование, мониторы для пациентов, специальные профессиональные микроскопы.

На базе стоматологической клиники «Дент-Арт» проводятся услуги в области терапии, хирургии, пародонтологии, ортопедии.

Ведет прием детский стоматолог: профессиональная гигиена, .профессиональная коррекция гигиены полости рта, реминерализуещая терапия, глубокое фторирование, .апликация фтористым гелем на все группы зубов, герметизация фиссур молочных зубов, герметизация фиссур постоянных зубов, профилактическое пломбирование при лечении начальных форм кариеса, лечение кариеса молочных зубов и его осложнений, методика серебрения Saforide, методика АРТ, лечение гиперемии пульпы молочных зубов, замена антибактериального агента, лечение кариеса, лечение пульпита ампутационным методом, лечение пульпита эндодонтическим методом.

До стоматологической клиники «Дент-Арт» можно доехать на автобусе № 24, 11, 61, маршрутном такси № 92, 61д, 247, 261. Выйти на остановке «ул. Ульяновская».

Врачи стоматологической клиники "Дент-арт"

Отзывы о стоматологической клинике "Дент-Арт"

Выражаю благодарность доктору Алексанян Ирине Александровне! Очень легко и быстро вылечила зубы впереди. Качество тоже отличное! И человек очень приятный в общении. Рекомендую! С уважением, Нафиса.

Сотрудники этой стоматологии четко и грамотно выполняют свою работу. Я ценю в людях профессионализм, поэтому очень приятно ответственное отношение. Клиника мне нравится. Лечу у них зубы по ДМС, негативных моментов на моей памяти не было. Попадала к разным врачам, для меня не принципиально ходить к кому-то одному. Лечат аккуратно, всегда со снимками сверяются. Пломбы мне там ставили хорошие, держатся надежно уже который год. Нравится также то, что не попадаю в очереди, прохожу на прием обычно по своему времени. Максимум пару раз приходилось ждать минут 10, пока врач отпустит предыдущего пациента.

Стоматология «Эденталь», Самара - фото

(846) 211-02-16

Стоматологическая клиника «Биодент», Самара - фото
ул. Демократическая, д. 20
(846) 211-01-94

Фотографии стоматологической клиники "Дент-арт"

Стоматологическая клиника «Дент-Арт» - Вход в клинику, Самара
Вход в клинику