Круглов Антон Валерьевич,гомеопат, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Самара
Гомеопат
Мануальный терапевт
Невролог
Остеопат
3.2
7.5

Круглов Антон Валерьевич
Самара

Круглов Антон Валерьевич, Самара: гомеопат, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 25.05.2020

ул. Григория Аксакова, д. 3-А
Московская(2,3км)
Российская(2,6км)

Гагаринская(3,1км)

• 2011 — 2012
    НУЗ Дорожной клинической больницы на станции Самара
    Врач-невролог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия, мануальная терапия)
    Медицинский университет «Реавиз» (остеопатия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гомеопатия)

США, Орегон - Биодинамическая остеопатия в краниальном поле (педиатрия, одна фаза)
    США, Орегон - Биодинамическая остеопатия в краниальном поле (одна фаза)
    США, Орегон - Биодинамическая остеопатия в краниальном поле (одна фаза)

Круглов Антон Валерьевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
У Антона Валерьевича я пролечился только что, и очень благодарен ему за помощь. Понравилось то, что я получил конкретный результат. Мучения с поясницей закончились. У меня застарелая проблема - две грыжи, весь перетянутый и кривой, даже в машину за руль сесть было с болью. Об Антоне Валерьевиче я слышал хороший отзыв от знакомых, которым он здорово помог ребенку с шейной травмой. Про себя скажу одно - результат на лицо. У меня нет болей и я полностью функционирую, как мне надо. Очень всем советую, это спец настоящий.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю от души искреннюю благодарность Круглову Антону Валерьевичу за оказанную, глубоко профессиональную помощь. Очень квалифицированный, щепетильный, внимательный и отзывчивый доктор! Отдельное спасибо Антону Валерьевичу за позитивный настрой во время лечения! Очень подробно, доступно и по существу всё разъясняет, обозначает основные моменты тактики лечения. Не ожидала, но уже после первого сеанса был мощный и стойкий эффект! Используя мягкие, безболезненные техники, доктор в рамках его компетенции помог моему организму вернуть его нормальное физиологическое состояние. Только истинный талант, помноженный на профессионализм, неустанный поиск и огромный труд дают такие высокие результаты! Я очень советую Круглова Антона Валерьевича тем, кто выбирает путь здоровья и гармонии! С уважением и благодарностью, Маврина Ольга Викторовна.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту, эффективность лечения, грамотная диагностика, безболезненность.
Беспокоили головокружения, онемение рук, головные боли, боли в грудной клетке, перепады давления, слабость, стало тяжело выходить из дома (это в 31 год!). Врачи разводили руками. На МРТ ротационный подвывих 1-го шейного позвонка, по ЭЭГ признаки ВБН. Спасибо Антону Валерьевичу, что поставил на ноги, вернул здоровье! После лечения все симптомы прошли, на МРТ потом никаких изменений не обнаружено.
Клиника неврологии доктора Круглова - ул. Григория Аксакова, д. 3-А
Хочу выразить благодарность грамотному и отзывчивому доктору А. В. Круглову! Приходила с проблемой головокружения, была утомляемость, плохо реагировала на погоду. После второго сеанса почувствовала, что голова соображает лучше и почти не кружится. После курса лечения чувствовала себя отлично! Спасибо большое. Теперь рекомендую Антона Валерьевича своим знакомым.
Клиника неврологии доктора Круглова - ул. Григория Аксакова, д. 3-А
Хотим сказать спасибо доктору Круглову А. В., обратились к нему с проблемой нарушения сна у грудного ребенка 9 месяцев. Ходили к нему 4 сеанса. Улучшения были видны не сразу, но по окончании курса ребенок стал более спокойный и спит гораздо лучше.
Клиника неврологии доктора Круглова - ул. Григория Аксакова, д. 3-А
Обращалась за помощью к Антону Валерьевичу в 2016 году. После лечения мои симптомы прошли, и до сегодняшнего дня не появлялись. Лечит мягко. Доктор отзывчивый, всегда внимательно выслушает. Однозначно рекомендую!