Духинова Екатерина Владимировна,венеролог, дерматолог, трихолог - Самара
5.2
7.4
5.0

Самара

Духинова Екатерина Владимировна, Самара: венеролог, дерматолог, трихолог, 60 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (846) 226-51-95.

Обновлено 24.11.2020

Венеролог (от 18 лет) — от 2000₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 2000₽
Трихолог (от 18 лет) — от 2000₽
(846) 226-51-95
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2010 — н. в.
    Медицинский центр "Медикал Он Групп" ул.Карбышева, 63
    Врач-дерматовенеролог, трихолог

Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапевтическая косметология)
    Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (трихология)

прошла обучение в ГОУ ДПО Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования по терапевтической косметологии
    прошла обучение в ГОУ ВПО СПбГМА им.И.И.Мечникова по программе «Восстановительное лечение, мезотерапия в трихологии»
    Курсы по программе "Восстановительное лечение, мезотерапия в трихологии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
    повышение квалификации по специальности дерматовенерология в ФГОУ «Российский университет дружбы народов»
    профессиональная переподготовка в ГОУ ВПО СПбГМА им.И.И.Мечникова по специальности «Трихология»
    Стандарты протоколы и алгоритмы современных терапевтических подходов в практике врачей дерматовенерологов и косметологов
    научно-практическая конференция на тему «Междисциплинарные вопросы и преемственность в оказании медицинской помощи пациентов с хроническими и кожными заболеваниями»

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Грамотность, профессионализм, доброжелательность и порядочность доктора.
Прошла курс лечения у Екатерины Владимировны, осталась очень довольна.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Благодарность врачу-дерматологу Екатерине Владимировне Духиновой. Прекрасный грамотный специалист, очень вежливая и внимательная. Подобно консультирует и объясняет. Спасибо большое за помощь.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность доктору Духиновой Екатерине Владимировне за грамотную диагностику и проведенное лечение. А также за чуткость к пациентам и консультации по дальнейшим действиям. Обращалась к ней неоднократно и очень довольна всегда приемами и результатами.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Духиновой Екатерине Владимировна за профессионализм и результативность! Отличный, отзывчивый доктор, знающий свою работу.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту врача-дерматолога Духинову Екатерину Владимировну. Была на приеме два раза в августе этого года, Екатерина Владимировна оказала помощь, всесторонне подошла к моей проблеме, дала ценные рекомендации на будущее. Екатерина Владимировна - грамотный высокопрофессиональный доктор, интересный и добрый человек, с которым приятно общаться. По ценам в клинике - не самые низкие, конечно, но иногда есть возможность по хорошим скидкам попасть на прием. Так и без них, если честно, за такое качество медицинских услуг заплатить не жалко. Тот случай, когда за высокое качество - цена вполне нормальная. Так что успехов клинике и особенно Екатерине Владимировне!
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Единственный врач, из пройденных мной, который поставил верный диагноз и вылечил.
Все мои знакомые, которые знают, как я раньше выглядел, спрашивают у меня его контакты, если им необходим дерматолог.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Проходила лечение у доктора Духиновой Екатерины Владимировны почти в течение двух лет. За это время этот замечательный врач помогла выявить и вылечить проблему акне. Внимательный, заботливый и приятный в общении специалист своего дела. Выражаю свою благодарность и желаю дальнейших успехов! Буду рекомендовать знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2020
Когда у меня возникла серьезная проблема, оказалось, что в Самаре не так просто найти хорошего трихолога. Поэтому я по отзывам обратилась в вашу клинику и попала на прием к доктору Духиновой Екатерине Владимировне. Уже первая консультация у нее была очень результативной. После внимательного обследования и беседы со мной, доктор сделала заключение, предложила вариант решения проблемы. Когда Екатерина Владимировна назначила мне дополнительные обследования и консультацию у эндокринолога, у меня не возникло тени сомнения, что это необходимо. Я видела искреннее желание доктора помочь. Сейчас я прохожу назначенное доктором лечение. Уже видно положительный результат. Я просто счастлива, уверена, что все будет хорошо!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Благодарю доктора Духинову Екатерину Владимировну за профессиональную заботу. Услуги предоставлены качественно и без изъянов. Очень вежливое отношение к пациенту. Доктор очень тактично и вежливо все рассказала, назначила необходимые анализы, успокоила (потому что проблема была не совсем приятная у меня и я стыдилась вообще кому-то что-то рассказывать). После анализов картинка уже вырисовывалась и доктор все подробно рассказала, уделила мне максимум внимания, назначила лечение и дала подробные рекомендации. Выполняю. Пришла на повторный прием с анализами-заметны улучшения и я на пути к полному выздоровлению. Добра, света Екатерине Владимировне и хороших пациентов.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень внимательный врач, грамотный специалист, профессиональная в своем деле. Сразу поставила диагноз, очень доходчиво все объяснила, результат был уже через пару дней, хотя до этого мучилась с проблемой полгода. Екатерина Владимировна очень тщательно меня обследовала и посоветовала других профильных специалистов для комплексного лечения и дальнейшей профилактики заболевания. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Посетили врачаИюнь 2020
Прохожу лечение у дерматолога Духиновой Екатерины Владимировны. Более заботливого и грамотного специалиста своего дела даже не встречала. Перед началом лечения для подтверждения диагноза доктор назначила сдать мне несколько анализов, которые в результате подтвердили болезнь. И только после подтверждения диагноза назначила мне несколько препаратов для лечения. В итоге, результат не заставил себя долго ждать. Проблема полностью не прошла, но я уже вижу первые результаты. Буду продолжать лечении и дальше под наблюдением Духиновой. Благодаря доктору я могу снова смотреть на себя в зеркало.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Самара»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врач отличный. Посещала её в течение года. За всё время, помогла выявить основную проблему и восстановить рост волос. Весь курс лечения объясняла дословно, для чего я сдаю определённые анализы. Обычно врачи назначают что-то сдать, и непонятно для чего. Екатерина Владимировна очень компетентный врач. Приятна в общении, вежливая и понимающая. Однозначно могу посоветовать к ней обратиться людям с проблемой выпадения волос. От себя хочу выразить ей огромную благодарность и дальнейших успехов в её нелёгком деле!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
16 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Все очень грамотно и профессионально! Врач знающий свое дело. Екатерина Владимировна, никогда не оставит без внимания пациента, даже если она занята. Всегда актуальные рекомендации, врач который постоянно профессионально растет и развивается. В таких руках не страшно за свою жизнь и здоровье!
Не понравилось
Такого быть не может! Самый лучший врач!
Екатерина Владимировна самый профессиональный врач-дерматолог. Такое отношение, внимание к пациенту редко где встретишь, да еще и с профессионализмом. Дай бог здоровья, такому врачу от Бога!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательный доктор и специалист высокого класса. Была на приеме у Екатерины Владимировны, все очень четко объясняет, очень внимательная и чуткая. Обратившись к доктору как к трихологу я решила свою проблему, рекомендации данные ею очень эффективны. Так же она очень помогла моей маме, направила дополнительно еще к другим докторам, так как у мамы еще оказались и другие проблемы со здоровьем, все выяснилось очень вовремя. Очень грамотный доктор! Спасибо большое Екатерина Владимировна, Вы нам очень помогли. Буду рекомендовать всем знакомым.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Екатерина Владимировна спасла меня от проблемы, с которой я боролась 6 лет. Мне кажется, что все предельно очевидно - если есть проблемы с кожей, то сразу к ней на прием!
Лечилась я у Екатерины Владимировны ровно год. Ее внимательное отношение, умение четко выявить и объяснить проблему, настроить на боевой лад по борьбе с акне привели к тому, что у меня теперь здоровая кожа! Радуюсь каждый день, смотря в зеркало! Уверено хожу по улице без макияжа! Как же давно я не испытывала такую свободу! Хочу сказать вот еще что, не тратьте деньги на поиск идеального средства против акне! Я отдала кучу денег различным докторам, косметологам, прошла энное количество обследований, покупала дорогую лечебную косметику, делала процедуры дома, придерживалась (и сейчас придерживаюсь) правильного питания. Но все было тщетно. Столько слез и нервов. Не только моих, но и близких. Если бы я не пришла к Екатерине Владимировне, я бы до сих пор не знала покоя, той свободы, которую испытываю сейчас. P. S. Екатерина Владимировна, я вам безмерно благодарна!
Посетили врачаМарт 2020
Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Духиновой Екатерине Владимировне за своевременно оказанную помощь и лечение. Особо хочу отметить человечное отношение и крайне вежливое и тактичное обращение с пациентом (т. е. со мной). В дальнейшем буду обращаться к ней за помощью. Потому что я очень рада, что нашла врача, который действительно настолько профессионал, что сумел поставить правильный диагноз и назначил правильное лечение. Благодарю вселенную, что нашла такого врача, как Екатерина Владимировна и попала в ваши умелые руки. Теперь, если будут проблемы у моих знакомых, обязательно посоветую только вас. Еще раз громаднейшее спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Духиновой Екатерине Владимировне. Грамотный и очень внимательный специалист. Помогла справиться с очаговой алопецией. Доступно объяснила проблему, подобрала комплексное лечение, которое дало шикарный результат! Теперь у меня снова здоровые волосы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Духинова Екатерина Владимировна - врач от Бога, о ней могу сказать только самые хорошие слова! До того как попасть к ней на приём, обошла очень много врачей разных, хвалёных в том числе, со своей проблемой. Никто мне не помог, даже диагноз поставить не могли, не говорю уж о действенном лечении. Екатерина Владимировна с первого раза произвела на меня впечатление настоящего профессионала в своей области. Точные, конкретные вопросы по моему состоянию, внимательный осмотр, необходимые анализы - всё это было сделано! Доктор назначила лечение, подробно расписала схему приёма препаратов. Объяснила мне, что от чего, как использовать. Для меня это очень важно, когда знаешь и понимаешь, что именно делаешь, а не слепо следуешь указанию врача. Именно Екатерина Владимировна меня вылечила! Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Выражаю благодарность Екатерине Владимировне за быстрое и грамотное лечение кожных проблем. На приеме чувствую себя спокойно и комфортно, разъясняет все довольно просто и понятно без кучи разных непонятных терминов. К данному врачу обращаюсь не в первый раз и всегда все на высшем уровне. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Записался на прием к Екатерине Владимировне в конце сентября с пятнами на коже. Перепробовав дома всякие методы лечения, пятна только увеличивались, и появился зуд. На первом приеме Екатерина Владимировна сделала соскоб, была сдана кровь, и буквально в течении недели был поставлен диагноз, и рекомендованы таблетки и крема для лечения. После месяца приема препаратов я опять приехал на осмотр, как и было рекомендовано. Опять был взят соскоб. На следующей неделе Екатерина Владимировна сама позвонила мне и сообщила, что у меня все нормально (что очень приятно - нет необходимости опять ехать в медцентр, тратить время). Еще раз спасибо Екатерине Владимировне. Лечение проведено грамотно, ничего лишнего, приятное общение, точный диагноз. Рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Попали к Екатерине Владимировне с кожными проблемами по рекомендации знакомых. Теперь, как только появляются проблемы с кожей, обращаемся только к ней, всей семьей! Рекомендуем всем своим знакомым как очень грамотного, внимательного врача, которая объясняет причину и план лечения очень доходчиво и понятно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Огромное спасибо доктору Духиновой Екатерине Владимировне. Очень профессиональный врач. Все на высшем уровне. Мой вопрос удалось решить всего за три визита в клинику, дома выполняла все назначения и рекомендации, улучшения с первой недели лечения существенные. Отдельное спасибо медсестрам и персоналу, клинику буду рекомендовать, как и дерматолога.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0нормально
21 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
28 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2019
Обратился в "Медикал он групп" с проблемой псориаза (много слышал об их супер лечении псориаза зарубежными мазями). После первого посещения я сразу насторожился: Духинова дала понять, что всё, чем лечат и всё, что советуют другие врачи использовать нельзя! Назначила кучу анализов (с этим согласен - без этого никуда), прописала эти супер мазь и гель якобы из Израиля (которые стоят дорого, больше 6 тысяч рублей, за 2 тюбика по 50 грамм). Купил у них же, после второго приёма, когда пришли результаты анализов. И вот на втором приёме началось самое главное: от врача только и услышал, что как всё плохо, что у меня около 90% тела покрыто псориазом (хотя у меня несколько бляшек на разных частях тела, как считаю, подобное поведение это уже просто запугивание) и это очень плохо, что скорее всего у меня уже что-то вроде псориатического артрита, что может привести чуть ли не к летальному исходу, если это срочно не лечить (разумеется, подобное лечение будет стоить бешеных денег)! Как думаете, насколько заинтересован в вашем лечении врач, который предлагает зарубежные лекарства с супер скидкой, всего за 40 т. р. (нужно принимать постоянно)? Отдельно скажу про мазь и гель (эффекта от которых я не увидел от слова вообще). Консистенция и мази, и геля очень непонятная: мазь можно было наливать из тюбика, а гель тянулся за пальцем как сопли. Ах да, перед применения этих супер "мазилок" надо было обязательно смазывать бляшки дорогущими увлажнителями! В общем туда больше ни ногой! PS: Хотелось бы узнать только что с мазью и гелем?
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Замечательный врач-дерматолог Духинова Екатерина Владимировна! Обратилась к ней за помощью с проблемой кожных высыпаний, очень нетипичных. Другие врачи не могли помочь. Она провела осмотр, назначила нужные анализы и расписала схему лечения. С первых дней лечения я заметила улучшения. В результате - все очень быстро прошло! Я очень довольна. Спасибо огромное!
Посетили врачаИюнь 2019
Хочу выразить благодарность Екатерине Владимировне за внимательное и чуткое общение с пациентом. Врач поставила диагноз за одну консультацию, назначила нужные препараты, которые в кратчайший срок сделали свое дело. Очень приятно работать с такими людьми. Спасибо персоналу клиники за внимание, заботу и высокий уровень сервиса.
15 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2019 — Начата проверка по запросу
16 июля 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
12.04.19 была на приёме у этого врача Духиновой. Е. В. Вопрос: "За что заплатила 1500?" Непонятно. Считаю, что толком ничего мне не сказала по моей проблеме, от неё лишь услышала рекомендации по поводу покупки, по моему мнению, дорогостоящих шампуней, спреев. Как врач, мне не понравилась. Припоминаю, что я не могла и слова вставить, чтобы объяснить проблему. Я просила доступным языком мне объяснить, но всё безрезультатно. Не советую этого врача.
Спасибо за Ваш отзыв!
Приносим свои извинения за сложившееся недопонимание на приеме.
По факту Вашего обращения нами подробна изучена Ваша медицинская карта и была проведена врачебная медицинская комиссия, где установлено следующее.
Ваш приём 12 апреля 2019 года проводила врач-дерматолог Духиновой Е.В. Записи в Вашей медицинской карте подтверждают подробность описания проблемы с которой Вы обратились на приём, а именно:
в медицинской карте имеется запись с описанием жалоб, подробно изложен анамнез заболевания и анамнез жизни, подробно описан локальный статус, после осмотра выставлен диагноз основного заболевания.
По результатам приёма на руки был выдан лист с рекомендациями по плану обследования и лечению (см. прилагаемый скан).
При анализе выданных Вам рекомендаций нарушений медицинского стандарта оказания медицинской помощи не выявлено, однако, осталось недопонимание необходимости назначенных обследований.
Со своей стороны мы готовы Вас принять в клинике без оплаты и дать ответы на все имеющиеся у Вас вопросы.

С уважением,
главный врач ООО «ММЦ Медикал Он Груп-Самара»
Михеев С.А.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Выражаю огромную благодарность доктору Духиновой Екатерине Владимировне за оказанную медицинскую помощь. А также за чуткое и внимательное отношение. Благодаря высокому профессионализму получила грамотное лечение и скорый положительный результат. Огромное Вам спасибо!
"Добрый день!
"
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочется сказать огромное спасибо замечательному доктору - Екатерине Владимировне! Я пришла к ней по рекомендации своей подруги, которая также у нее лечилась после безрезультатного лечения в другой клинике. Прекрасный доктор! Осмотр был проведён на высшем уровне, поставила диагноз и назначила эффективное лечение! Вы - настоящий профессионал, знающий свое дело! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!
15 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2019 — Начата проверка по запросу
21 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Спешу выразить искреннюю благодарность и уважение профессионалу и просто замечательному, душевному человеку Духиновой Екатерине Владимировне! Помогла справиться с проблемой, которая доставляла массу неудобств не один год! Отдельное спасибо за чуткость и понимание, внимательность и способность выслушать. Я рад, что все еще есть специалисты такого уровня, которые готовы отстаивать интересы, в первую очередь, нас - пациентов! Со спокойствием и уверенностью в успехе буду рекомендовать Екатерину Владимировну каждому, кто обратится за советом и помощью.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочу сказать большое спасибо очень внимательному и доброжелательному врачу Екатерине Владимировне. С уважением, Ваш пациент.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Искренняя благодарность за терпение, внимание, добросовестное выполнение своих должностных обязанностей и заботливое отношение. Вы лучший врач!
15 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2019 — Начата проверка по запросу
21 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
С поставленной задачей справилась, но есть тенденция к залечиванию. Второй врач, у которого я был в "Медикал он груп", и в целом остался доволен, оба вылечили.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Проходила лечение у Екатерины Владимировны, хочу поделиться своим мнением. Это грамотный, знающий свое дело, высококвалифицированный специалист. За время моего лечения я увидела не только положительный результат от всех назначенных лекарств и процедур, но также сопереживание и заботу, способность дать нужный совет и поддержку. Очень довольна процессом и результатом лечения, благодарю!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Я довольна посещением доктора. Все очень профессионально, доступно. На первом приёме точно поставила диагноз, назначила лечение. Результат отличный, все начало проходить. Рекомендую доктора Екатерину Владимировну.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочу сказать огромное спасибо Духиновой Екатерине Владимировне. Отличный специалист. Помогает всей нашей семье, как дерматолог. Всегда 100% положительный результат. Профессиональный и деликатный подход, как к детям, так и ко взрослым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
В декабре того года обратился в клинику "Медикал Он Груп" к дерматовенерологу Духиновой Е. В. Остался очень доволен квалифицированной помощью и консультацией. Хочу сказать ей огромное спасибо и всем советую обращаться к ней.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Отличный врач, обращалась по поводу удаления родинки. Все сделано аккуратно, плюс даны рекомендации и наставления по поводу дальнейшего лечения. Рекомендую! Обязательно буду обращаться вновь.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Внимательна, понятно объясняет суть, причины и ход диагноза и назначений. Неравнодушна к результатам пациента, действительно проводит лечение, а не разовые приёмы. Все назначенные препараты всегда работают именно так, как она объясняет.
Не понравилось
Все месяцы лечения всегда стабильно хорошо, минусов нет!
Прошла лечение от акне тяжёлой степени, попала к Духиновой Е. В. после нескольких других врачей, и всё было безрезультатно. Она единственный врач-дерматолог, который меня действительно вылечил, и не временно, а по-настоящему! Я с удовольствием смотрю на себя в зеркало, и кожа у меня, как многие мечтают: чистая, ровная и матовая. Спасибо ей, что помогла мне с одной из самых тяжёлых психологически для самооценки заболеваний!

04 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Полное разочарование, развод на деньги, пыталась неоднократно навязать сыворотку и шампунь от выпадения волос по двойной цене. Когда записывалась на прием, мне сообщили, что в стоимость 1500 входит и анализ первичный, но ничего подобного не было, мне тупо 30 минут рассказывали, что такое выпадение волос, а вторые 30 минут пытались пропихнуть товар по каталогу! Разочарована, зря потратила время (я из другого города) и деньги...
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Посетили врачаАвгуст 2018
Я не первый раз был у Екатерины Владимировны. Прекраснейший доктор! Один из лучших по ее специфике в городе. Я знаю толк в докторах. Самый наилучший отзыв ей, и самые наилучшие пожелания. Я приходил к ней на повторный прием. Ее лечение мне помогло. Со мной она общается на уровне: выдержано, любезно и на "Вы". Я с огромным удовольствием ее всем порекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я пришёл к доктору с определённой проблемой, а решения, как такового, не получил. Доктор провела осмотр, расспросила меня, но точный диагноз не поставила, назначила пока анализы. На мой взгляд, это не очень хорошо - результаты обследования будут готовы только в пятницу, можно было хотя бы какую-то мазь мне порекомендовать. Но не могу не отметить, что доктор уделила мне достаточно много времени на приёме и отнеслась к моей проблеме очень серьёзно. Возможно, её подход - правильный, но пока высшую оценку поставить ей не могу.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
Посетили врачаИюль 2018
Отличный специалист! С первого взгляда определила проблему и поставила точный диагноз. Её лечение мне помогло в считанные дни, мне хватило одного приёма, чтобы решить свою проблему. Быстро, чётко, профессионально. При этом успела всё объяснить, рассказать. Самые лучшие впечатления, очень рекомендую услуги этого врача!
Посетили врачаИюль 2018
Прием мне понравился. Екатерина Владимировна очень ответственно подходит к своей работе. Мне ее рекомендации помогли - у меня улучшилось состояние кожи. Поэтому я думаю, что Екатерина Владимировна профессиональна. Рекомендую обращаться к Екатерине Владимировне.
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Как специалист Екатерина Владимировна мне очень понравилась. Проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. Давала много советов и рекомендаций. Отвечала на мои вопросы. В дальнейшем буду ещё обращаться, всем советую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Была проблема с высыпанием на коже ног. Долго мучился, ощущения не из приятных. Был в нашем КВД, поставили экзему. Назначили курс, но ничего не помогло. Обратился в "Медикал он групп" к дерматологу Духиновой. Диагноз подтвердила. Гипостатическая экзема. Все подробно объяснила, ответила на все вопросы очень подробно! Выписала индивидуальный рецепт на мазь, объяснила, как применять. Слава богу, мазь помогла, причем довольно быстро! Меньше, чем за две недели. Осталось очень приятное впечатление от доктора! Знакомым обязательно посоветую её.
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
До приема у Екатерины Владимировны имел очень неприятный кожный недуг около двух лет. Прошёл несколько дорогостоящих курсов, в том числе и в столице нашей Родины. Эффекта не то чтобы не было, он просто отсутствовал. Уже немного отчаявшись и не надеясь на что-то хорошее, по рекомендации другого врача дерматолога попал к Екатерине Владимировне. Походив по разным "специалистам" и натерпевшись всякого, понемногу начинаешь терять веру в нашу медицину, но здесь я неожиданно для себя столкнулся с качественно другим подходом к построению лечения. Екатерина Владимировна осмотрев меня, изучив всю историю моего лечения и анализов, назначила некоторые дополнительные анализы, по получению которых сообщила, что лечили меня до этого от совершенно противоположного диагноза. Затем подробно рассказала о необходимости комплексного подхода к лечению... Назначила мне не просто курс препаратов, а подробнейшую инструкцию дальнейшей жизни, начиная с косметических препаратов и заканчивая рационом питания и режимом дня. Екатерина Владимировна - настоящий широкоспециализированный профессионал. Был на приеме около трёх месяцев назад и уже могу сказать, что результаты просто потрясающие, качество моей жизни улучшилось в разы, да и вера в нашу медицину немного возросла! Екатерина Владимировна меня просто спасла тем, что назначила правильный и компетентный курс лечения, а также дала советы по образу жизни, без соблюдения которых, все лечение просто теряет смысл. Огромная благодарность Вам, Екатерина Владимировна! Однозначно советую этого доктора людям, кто реально хочет решить свою проблему, а не просто выкинуть кучу денег на неэффективное лечение от якобы специалистов. В наше время специалистов такого уровня найти очень тяжело.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
К Духиновой Е.В. обращалась за помощью в лечение лица от угревой сыпи. 1) Консультация очень дорогая. 2) За одну консультацию ничего внятного не объяснила, всё делается для того, чтобы человек пришел не один раз, а минимум 5. Назначает курс лечения и не контролирует ход процесса, я сама звонила и расспрашивала всё... Много что еще интересного было. В общем, итог таков - дорогие крема, которые я покупала в аптеке, помогли, но временно! От прыщей не избавилась, да и плюс ко всему появился жирный блеск на лице, которого раньше не было. Кому, кому только не к ней!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Обратился к Екатерине с лечением запущенного дерматита. Екатерину мне порекомендовали знакомые. На этапе консультации поставила верный диагноз, назначила анализы. После был назначен курс лечения. Теперь я и не вспоминаю о своём недуге. Плюс ко всему, очень аккуратно удалила мне висящую родинку, на коже ни единого следа.
Не понравилось
Все очень хорошо!
Я всем рекомендую обращаться к этому доктору, так как она - профессионал своего дела!
Ничего хорошего сказать о докторе не могу. Бородавки у дочери не вылечила. Обращалась к ней как к трихологу, и тоже бесполезно. Даже грибок ногтей на руках не опознала, а время упущено. Очень жаль потраченных денег и времени!
Была на приёме у Екатерины Владимировны на тему лечения кожи. Очень впечатлена её профессионализмом и знаниями. Врач назначила мне подробнейшие анализы, назначила лечение, подробно все описала. Всегда получаю от неё грамотную консультации. Очень довольна и рекомендую всем.
Очень долго мучился с пигментными пятнами. Мать записала к Духиновой Екатерине Владимировне, буквально за месяц полностью исчезли все крапинки. Спасибо за профессионализм.
Была на приеме у врача, назначила мне анализы только после моей настоятельной просьбы. Лечение не эффективно. Не рекомендую.

Изюмов Сергей Владимирович
    Психиатр
    22 марта 2020
    Очень квалифицированный врач, профессионал своего дела с обширной базой подготовки. Несколько раз только она ставила правильный диагноз и назначала правильное лечение, когда многие другие доктора были не на высоте. Очень ей благодарен за вылеченных родственников.
    #дерматолог
  • Левандровская Екатерина Вадимовна
    14 февраля 2020
    Неоднократно направляла пациентов к этому доктору. Видела только грамотные и адекватные назначения, да и пациенты были довольны оказанной помощью. Знакома с доктором лично. Часто конструктивно обсуждали подходы к лечению и диагностике проблем смежного профиля. Рекомендую врача как грамотного специалиста.
    #дерматолог