Духинова Екатерина Владимировна,венеролог, дерматолог, трихолог - Самара
4.8
6.7

Духинова Екатерина Владимировна
Самара

Духинова Екатерина Владимировна, Самара: венеролог, дерматолог, трихолог, 41 отзыв пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (846) 226-51-95.

Обновлено 27.11.2019

(846) 226-51-95

• 2010 — н. в.
    Медицинский центр "Медикал Он Групп" ул.Карбышева, 63
    Врач-дерматовенеролог, трихолог

Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапевтическая косметология)
    Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (трихология)

Курсы по программе "Восстановительное лечение, мезотерапия в трихологии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
    прошла обучение в ГОУ ВПО СПбГМА им.И.И.Мечникова по программе «Восстановительное лечение, мезотерапия в трихологии»
    прошла обучение в ГОУ ДПО Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования по терапевтической косметологии
    повышение квалификации по специальности дерматовенерология в ФГОУ «Российский университет дружбы народов»
    профессиональная переподготовка в ГОУ ВПО СПбГМА им.И.И.Мечникова по специальности «Трихология»
    научно-практическая конференция на тему «Междисциплинарные вопросы и преемственность в оказании медицинской помощи пациентов с хроническими и кожными заболеваниями»
    Стандарты протоколы и алгоритмы современных терапевтических подходов в практике врачей дерматовенерологов и косметологов

Духинова Екатерина Владимировна
Понравилось
Выражаю благодарность Духиновой Екатерине Владимировне за мою новую жизнь! ) Три года я искала в Самаре доктора, который мне бы помог. Но только она смогла вернуть мне мои красивые волосы, досконально разобравшись в причине. Врач очень ответственная, внимательная. Лечение, которое назначила она, мне помогло сразу - уже через несколько дней были заметны улучшения. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Записался на прием к Екатерине Владимировне в конце сентября с пятнами на коже. Перепробовав дома всякие методы лечения, пятна только увеличивались, и появился зуд. На первом приеме Екатерина Владимировна сделала соскоб, была сдана кровь, и буквально в течении недели был поставлен диагноз, и рекомендованы таблетки и крема для лечения. После месяца приема препаратов я опять приехал на осмотр, как и было рекомендовано. Опять был взят соскоб. На следующей неделе Екатерина Владимировна сама позвонила мне и сообщила, что у меня все нормально (что очень приятно - нет необходимости опять ехать в медцентр, тратить время). Еще раз спасибо Екатерине Владимировне. Лечение проведено грамотно, ничего лишнего, приятное общение, точный диагноз. Рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Попали к Екатерине Владимировне с кожными проблемами по рекомендации знакомых. Теперь, как только появляются проблемы с кожей, обращаемся только к ней, всей семьей! Рекомендуем всем своим знакомым как очень грамотного, внимательного врача, которая объясняет причину и план лечения очень доходчиво и понятно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Огромное спасибо доктору Духиновой Екатерине Владимировне. Очень профессиональный врач. Все на высшем уровне. Мой вопрос удалось решить всего за три визита в клинику, дома выполняла все назначения и рекомендации, улучшения с первой недели лечения существенные. Отдельное спасибо медсестрам и персоналу, клинику буду рекомендовать, как и дерматолога.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Большое спасибо врачу Духиновой Екатерине Владимировне. Великолепный врач, внимательный, дружелюбный, спокойный. Я у нее на приеме очень комфортно себя чувствую, знаю, что на этого врача можно полностью положиться и доверяю ее методам лечения. Это видно по результатам лечения. Также спасибо всему медицинскому персоналу клиники за хорошее отношение!
21 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
28 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2019
Обратился в "Медикал он групп" с проблемой псориаза (много слышал об их супер лечении псориаза зарубежными мазями). После первого посещения я сразу насторожился: Духинова дала понять, что всё, чем лечат и всё, что советуют другие врачи использовать нельзя! Назначила кучу анализов (с этим согласен - без этого никуда), прописала эти супер мазь и гель якобы из Израиля (которые стоят дорого, больше 6 тысяч рублей, за 2 тюбика по 50 грамм). Купил у них же, после второго приёма, когда пришли результаты анализов. И вот на втором приёме началось самое главное: от врача только и услышал, что как всё плохо, что у меня около 90% тела покрыто псориазом (хотя у меня несколько бляшек на разных частях тела, как считаю, подобное поведение это уже просто запугивание) и это очень плохо, что скорее всего у меня уже что-то вроде псориатического артрита, что может привести чуть ли не к летальному исходу, если это срочно не лечить (разумеется, подобное лечение будет стоить бешеных денег)! Как думаете, насколько заинтересован в вашем лечении врач, который предлагает зарубежные лекарства с супер скидкой, всего за 40 т. р. (нужно принимать постоянно)? Отдельно скажу про мазь и гель (эффекта от которых я не увидел от слова вообще). Консистенция и мази, и геля очень непонятная: мазь можно было наливать из тюбика, а гель тянулся за пальцем как сопли. Ах да, перед применения этих супер "мазилок" надо было обязательно смазывать бляшки дорогущими увлажнителями! В общем туда больше ни ногой! PS: Хотелось бы узнать только что с мазью и гелем?
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Замечательный врач-дерматолог Духинова Екатерина Владимировна! Обратилась к ней за помощью с проблемой кожных высыпаний, очень нетипичных. Другие врачи не могли помочь. Она провела осмотр, назначила нужные анализы и расписала схему лечения. С первых дней лечения я заметила улучшения. В результате - все очень быстро прошло! Я очень довольна. Спасибо огромное!
Посетили врачаИюнь 2019
Хочу выразить благодарность Екатерине Владимировне за внимательное и чуткое общение с пациентом. Врач поставила диагноз за одну консультацию, назначила нужные препараты, которые в кратчайший срок сделали свое дело. Очень приятно работать с такими людьми. Спасибо персоналу клиники за внимание, заботу и высокий уровень сервиса.
15 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2019 — Начата проверка по запросу
16 июля 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
12.04.19 была на приёме у этого врача Духиновой. Е. В. Вопрос: "За что заплатила 1500?" Непонятно. Считаю, что толком ничего мне не сказала по моей проблеме, от неё лишь услышала рекомендации по поводу покупки, по моему мнению, дорогостоящих шампуней, спреев. Как врач, мне не понравилась. Припоминаю, что я не могла и слова вставить, чтобы объяснить проблему. Я просила доступным языком мне объяснить, но всё безрезультатно. Не советую этого врача.
Спасибо за Ваш отзыв!
Приносим свои извинения за сложившееся недопонимание на приеме.
По факту Вашего обращения нами подробна изучена Ваша медицинская карта и была проведена врачебная медицинская комиссия, где установлено следующее.
Ваш приём 12 апреля 2019 года проводила врач-дерматолог Духиновой Е.В. Записи в Вашей медицинской карте подтверждают подробность описания проблемы с которой Вы обратились на приём, а именно:
в медицинской карте имеется запись с описанием жалоб, подробно изложен анамнез заболевания и анамнез жизни, подробно описан локальный статус, после осмотра выставлен диагноз основного заболевания.
По результатам приёма на руки был выдан лист с рекомендациями по плану обследования и лечению (см. прилагаемый скан).
При анализе выданных Вам рекомендаций нарушений медицинского стандарта оказания медицинской помощи не выявлено, однако, осталось недопонимание необходимости назначенных обследований.
Со своей стороны мы готовы Вас принять в клинике без оплаты и дать ответы на все имеющиеся у Вас вопросы.

С уважением,
главный врач ООО «ММЦ Медикал Он Груп-Самара»
Михеев С.А.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Выражаю огромную благодарность доктору Духиновой Екатерине Владимировне за оказанную медицинскую помощь. А также за чуткое и внимательное отношение. Благодаря высокому профессионализму получила грамотное лечение и скорый положительный результат. Огромное Вам спасибо!
"Добрый день!
"
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочется сказать огромное спасибо замечательному доктору - Екатерине Владимировне! Я пришла к ней по рекомендации своей подруги, которая также у нее лечилась после безрезультатного лечения в другой клинике. Прекрасный доктор! Осмотр был проведён на высшем уровне, поставила диагноз и назначила эффективное лечение! Вы - настоящий профессионал, знающий свое дело! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!
15 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2019 — Начата проверка по запросу
21 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Разочарование полное! Сначала врач минут 30 рассказывала мне, из за чего у меня могут выпадать волосы. Но, так как я ни под одну категорию не подходила, потом взяла какую-то лупу и начала смотреть голову, хотя я думала, что за 1500 хотя бы анализы какие-нибудь возьмут. Но нет. А чтобы компьютерную диагностику сделать, врач мне сказала, надо ещё 1500 заплатить. Я, конечно, не врач, но просила на понятном языке мне рассказывать. А такое ощущение было, что она, то, что выучила, то и говорила. После этого врач взяла каталог и начала мне предлагать шампуни и сыворотки за немаленькие деньги. Потом посчитала мне, сколько будет стоить сдать анализы, и я была в шоке! Не советую врача. Зря потратила время, и деньги на ветер!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Спешу выразить искреннюю благодарность и уважение профессионалу и просто замечательному, душевному человеку Духиновой Екатерине Владимировне! Помогла справиться с проблемой, которая доставляла массу неудобств не один год! Отдельное спасибо за чуткость и понимание, внимательность и способность выслушать. Я рад, что все еще есть специалисты такого уровня, которые готовы отстаивать интересы, в первую очередь, нас - пациентов! Со спокойствием и уверенностью в успехе буду рекомендовать Екатерину Владимировну каждому, кто обратится за советом и помощью.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочу сказать большое спасибо очень внимательному и доброжелательному врачу Екатерине Владимировне. С уважением, Ваш пациент.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Искренняя благодарность за терпение, внимание, добросовестное выполнение своих должностных обязанностей и заботливое отношение. Вы лучший врач!
15 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2019 — Начата проверка по запросу
21 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не рекомендую. При осмотре готова назначить Вам лечение от всего. Естественно рекомендации посетить дополнительно «лучших» специалистов. Как итог - зря потраченные время и средства.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
С поставленной задачей справилась, но есть тенденция к залечиванию. Второй врач, у которого я был в "Медикал он груп", и в целом остался доволен, оба вылечили.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Проходила лечение у Екатерины Владимировны, хочу поделиться своим мнением. Это грамотный, знающий свое дело, высококвалифицированный специалист. За время моего лечения я увидела не только положительный результат от всех назначенных лекарств и процедур, но также сопереживание и заботу, способность дать нужный совет и поддержку. Очень довольна процессом и результатом лечения, благодарю!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Я довольна посещением доктора. Все очень профессионально, доступно. На первом приёме точно поставила диагноз, назначила лечение. Результат отличный, все начало проходить. Рекомендую доктора Екатерину Владимировну.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочу сказать огромное спасибо Духиновой Екатерине Владимировне. Отличный специалист. Помогает всей нашей семье, как дерматолог. Всегда 100% положительный результат. Профессиональный и деликатный подход, как к детям, так и ко взрослым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
В декабре того года обратился в клинику "Медикал Он Груп" к дерматовенерологу Духиновой Е. В. Остался очень доволен квалифицированной помощью и консультацией. Хочу сказать ей огромное спасибо и всем советую обращаться к ней.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Отличный врач, обращалась по поводу удаления родинки. Все сделано аккуратно, плюс даны рекомендации и наставления по поводу дальнейшего лечения. Рекомендую! Обязательно буду обращаться вновь.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Внимательна, понятно объясняет суть, причины и ход диагноза и назначений. Неравнодушна к результатам пациента, действительно проводит лечение, а не разовые приёмы. Все назначенные препараты всегда работают именно так, как она объясняет.
Не понравилось
Все месяцы лечения всегда стабильно хорошо, минусов нет!
Прошла лечение от акне тяжёлой степени, попала к Духиновой Е. В. после нескольких других врачей, и всё было безрезультатно. Она единственный врач-дерматолог, который меня действительно вылечил, и не временно, а по-настоящему! Я с удовольствием смотрю на себя в зеркало, и кожа у меня, как многие мечтают: чистая, ровная и матовая. Спасибо ей, что помогла мне с одной из самых тяжёлых психологически для самооценки заболеваний!

04 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Полное разочарование, развод на деньги, пыталась неоднократно навязать сыворотку и шампунь от выпадения волос по двойной цене. Когда записывалась на прием, мне сообщили, что в стоимость 1500 входит и анализ первичный, но ничего подобного не было, мне тупо 30 минут рассказывали, что такое выпадение волос, а вторые 30 минут пытались пропихнуть товар по каталогу! Разочарована, зря потратила время (я из другого города) и деньги...
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Екатерина Владимировна помогла мне справиться с проблемой жуткого выпадения волос. Я думала, что скоро совсем облысею. Врач подобрала мне комплексное лечение, хоть оно и было длительным, но дало положительный результат. Я очень довольна тем, что у меня снова красивые и густые волосы. Буду следовать всем советам врача. Спасибо ей огромное!

Посетили врачаАвгуст 2018
Я не первый раз был у Екатерины Владимировны. Прекраснейший доктор! Один из лучших по ее специфике в городе. Я знаю толк в докторах. Самый наилучший отзыв ей, и самые наилучшие пожелания. Я приходил к ней на повторный прием. Ее лечение мне помогло. Со мной она общается на уровне: выдержано, любезно и на "Вы". Я с огромным удовольствием ее всем порекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я пришёл к доктору с определённой проблемой, а решения, как такового, не получил. Доктор провела осмотр, расспросила меня, но точный диагноз не поставила, назначила пока анализы. На мой взгляд, это не очень хорошо - результаты обследования будут готовы только в пятницу, можно было хотя бы какую-то мазь мне порекомендовать. Но не могу не отметить, что доктор уделила мне достаточно много времени на приёме и отнеслась к моей проблеме очень серьёзно. Возможно, её подход - правильный, но пока высшую оценку поставить ей не могу.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
Посетили врачаИюль 2018
Отличный специалист! С первого взгляда определила проблему и поставила точный диагноз. Её лечение мне помогло в считанные дни, мне хватило одного приёма, чтобы решить свою проблему. Быстро, чётко, профессионально. При этом успела всё объяснить, рассказать. Самые лучшие впечатления, очень рекомендую услуги этого врача!
Посетили врачаИюль 2018
Прием мне понравился. Екатерина Владимировна очень ответственно подходит к своей работе. Мне ее рекомендации помогли - у меня улучшилось состояние кожи. Поэтому я думаю, что Екатерина Владимировна профессиональна. Рекомендую обращаться к Екатерине Владимировне.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Долгое время были проблемы с кожей, ходила по разным специалистам (дерматологам, косметологам). Только после того, как узнала об этой организации, и, попав на приём к дерматовенерологу Екатерине Духиновой, моя жизнь заметно улучшилась. Грамотный специалист, всё доступно объяснила и выявила причину. Правильно и быстро подобрала курс лечения. Очень ей благодарна.
Как специалист Екатерина Владимировна мне очень понравилась. Проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. Давала много советов и рекомендаций. Отвечала на мои вопросы. В дальнейшем буду ещё обращаться, всем советую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Была проблема с высыпанием на коже ног. Долго мучился, ощущения не из приятных. Был в нашем КВД, поставили экзему. Назначили курс, но ничего не помогло. Обратился в "Медикал он групп" к дерматологу Духиновой. Диагноз подтвердила. Гипостатическая экзема. Все подробно объяснила, ответила на все вопросы очень подробно! Выписала индивидуальный рецепт на мазь, объяснила, как применять. Слава богу, мазь помогла, причем довольно быстро! Меньше, чем за две недели. Осталось очень приятное впечатление от доктора! Знакомым обязательно посоветую её.
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
До приема у Екатерины Владимировны имел очень неприятный кожный недуг около двух лет. Прошёл несколько дорогостоящих курсов, в том числе и в столице нашей Родины. Эффекта не то чтобы не было, он просто отсутствовал. Уже немного отчаявшись и не надеясь на что-то хорошее, по рекомендации другого врача дерматолога попал к Екатерине Владимировне. Походив по разным "специалистам" и натерпевшись всякого, понемногу начинаешь терять веру в нашу медицину, но здесь я неожиданно для себя столкнулся с качественно другим подходом к построению лечения. Екатерина Владимировна осмотрев меня, изучив всю историю моего лечения и анализов, назначила некоторые дополнительные анализы, по получению которых сообщила, что лечили меня до этого от совершенно противоположного диагноза. Затем подробно рассказала о необходимости комплексного подхода к лечению... Назначила мне не просто курс препаратов, а подробнейшую инструкцию дальнейшей жизни, начиная с косметических препаратов и заканчивая рационом питания и режимом дня. Екатерина Владимировна - настоящий широкоспециализированный профессионал. Был на приеме около трёх месяцев назад и уже могу сказать, что результаты просто потрясающие, качество моей жизни улучшилось в разы, да и вера в нашу медицину немного возросла! Екатерина Владимировна меня просто спасла тем, что назначила правильный и компетентный курс лечения, а также дала советы по образу жизни, без соблюдения которых, все лечение просто теряет смысл. Огромная благодарность Вам, Екатерина Владимировна! Однозначно советую этого доктора людям, кто реально хочет решить свою проблему, а не просто выкинуть кучу денег на неэффективное лечение от якобы специалистов. В наше время специалистов такого уровня найти очень тяжело.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
К Духиновой Е.В. обращалась за помощью в лечение лица от угревой сыпи. 1) Консультация очень дорогая. 2) За одну консультацию ничего внятного не объяснила, всё делается для того, чтобы человек пришел не один раз, а минимум 5. Назначает курс лечения и не контролирует ход процесса, я сама звонила и расспрашивала всё... Много что еще интересного было. В общем, итог таков - дорогие крема, которые я покупала в аптеке, помогли, но временно! От прыщей не избавилась, да и плюс ко всему появился жирный блеск на лице, которого раньше не было. Кому, кому только не к ней!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Екатерина Владимировна помогла, спасла мои волосы. Обращалась к ней с сильным выпадением волос. Мне не помогали ни дорогие шампуни, ни другие средства. В общем, всё, что я пробовала, было неэффективно. Екатерина Владимировна полечила мои волосики, кожу головы и посоветовала, какой лучше использовать шампунь. Волосы стали гуще.
Обращалась к врачу с бородавками. Врач назначила соответствующее медикаментозное лечение, через три месяца всё прошло.
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Обратился к Екатерине с лечением запущенного дерматита. Екатерину мне порекомендовали знакомые. На этапе консультации поставила верный диагноз, назначила анализы. После был назначен курс лечения. Теперь я и не вспоминаю о своём недуге. Плюс ко всему, очень аккуратно удалила мне висящую родинку, на коже ни единого следа.
Не понравилось
Все очень хорошо!
Я всем рекомендую обращаться к этому доктору, так как она - профессионал своего дела!
Ничего хорошего сказать о докторе не могу. Бородавки у дочери не вылечила. Обращалась к ней как к трихологу, и тоже бесполезно. Даже грибок ногтей на руках не опознала, а время упущено. Очень жаль потраченных денег и времени!
Была на приёме у Екатерины Владимировны на тему лечения кожи. Очень впечатлена её профессионализмом и знаниями. Врач назначила мне подробнейшие анализы, назначила лечение, подробно все описала. Всегда получаю от неё грамотную консультации. Очень довольна и рекомендую всем.
Очень долго мучился с пигментными пятнами. Мать записала к Духиновой Екатерине Владимировне, буквально за месяц полностью исчезли все крапинки. Спасибо за профессионализм.
Была на приеме у врача, назначила мне анализы только после моей настоятельной просьбы. Лечение не эффективно. Не рекомендую.