Маменкова Екатерина Александровна Самара

Маменкова Екатерина Александровна, Самара: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет , запись на приём ☎ (846) 375-96-49.

Обновлено 02.03.2024

Самарский государственный медицинский университет
Самарский государственный медицинский университет
Региональный Медицинский Центр
Медицинский университет «Реавиз»
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Региональный Медицинский Центр
Офтальмология

«Ультразвуковые методы исследования в офтальмологии», НИИ глазных болезней им. Гельмгольца
«Экспертиза временной нетрудоспособности», Чебоксарский филиал ФГАУ НМИЦ «МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н.Федорова»
«Лазерная микрохирургия глаза», Медицинский университет «Реавиз»

1.2
2.3

Хочу выразить особую благодарность Екатерине Александровне! После операции, сделанной 19.02.2024 на глаз (осложненная катаракта), меня осматривали Артём Евгеньевич и Екатерина Александровна! Она всё объяснила, как и что может быть, что капать. И успокоила меня окончательно (я ещё та трусиха), выслушав мои страхи и опасения, дала рекомендации! Теперь 100% буду рекомендовать Вас! И Вашу клинику! Ни секунды не жалею, что обратилась к Вам! Екатерина Александровна, Вы профессионал своего дела! Спасибо! 🙏💕 Профессионального роста Вам и здоровья!
«Глазная клиника Бранчевского» на 6-й просеке
Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что визит в нашу клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья!
Всегда ваши, глазная клиника Бранчевского!
«Глазная клиника Бранчевского» на 6-й просеке-ул. 6-я просека, д. 161
Мой визит к офтальмологу прошел удачно. Я довольна, что сходила, давно нужно было проверить зрение и сменить старые очки. Маменкова грамотный и серьезный доктор. Прием она провела собранно, не тратила времени понапрасну. Обследовала, рассказала по результатам, ответила на все мои вопросы. По моей просьбе кроме очком доктор подобрала для меня контактные линзы. Я проконсультировалась по этому вопросу отдельно, теперь всё четко себе представляю. Да и четко вижу: ) , что очень радует. Спасибо за помощь!
Я хотела делать коррекцию зрения и переживала сильно. Пришла на приём к Екатерине Алексадровне за помощью и консультацией. Доктор отнеслась ко мне с добром, была вежливой и внимательной, так что я чувствовала себя спокойно. После диагностики она мне всё рассказала, дала точные ответы на мои вопросы, так что я решилась. Благодарю Маменкову за высококлассный подход к работе и профессионализм. Благодаря ей я сейчас вижу без очков! Большое спасибо! Всем рекомендую обращаться.