Благодарёва Любовь Александровна Самара

Благодарёва Любовь Александровна, Самара: невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 21.01.2024

Самарский государственный медицинский университет
Неврология
Самарский государственный медицинский университет
Профпатология

«Внутрисуставное и периартикулярное применение медикаментов при заболеваниях крупных суставов»
«Переливание компонентов крови и кровезаменителей»
«Клиническая эпилептология», СамГМУ

3.7
2.4
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияПервая

5 лет страдаю головокружениями, "Бетагистин" уже не помогал. Любовь Александровна внимательно выслушала, посмотрела снимок, анализ крови, провела тесты. Назначенное лечение поставило на ноги. Показала упражнение, как справляться с головокружением. Замечательный, грамотный врач.
Понравилось
Внимательная, работает на результат, а не для "галочки".
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Всегда к вашим услугам!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Я долго ходила по врачам, но никто не мог понять, что со мной происходит и как меня лечить. По рекомендации знакомой обратилась к Любови Александровне. Рассказав все, с первого приема был поставлен диагноз, назначено лечение. Очень благодарна Любови Александровне. Лечение продолжается.
Понравилось
Доброжелательность и профессионализм. Я рекомендую Любовь Александровну как опытного невролога.
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Советская, д. 91а
У меня последние месяцы просто руки опускались. Я понимала, что хожу по кругу, и помочь мне никто не может, хоть врачи очень старались. Очень сильно болел позвоночник последние два месяца, потому что у меня диагностирован межпозвоночный остеохондроз и спондилоартроз поясничного отдела позвоночника. Обратилась к неврологу Л. А. Благодарёвой. Она очень внимательно осмотрела меня. Для снятия болей назначила прием "Габапантенола" в капсулах. Этот препарат снял у меня постоянные ноющие боли. Долго беседовала со мной. Заподозрила при осмотре остеопороз, который подтвердился потом на КТ. Затем она направила меня на консультацию к эндокринологу. Сейчас я наблюдаюсь у двух этих докторов. Мне кажется, что Л. А. Благодарёва просто врач от Бога. К ней, видимо, можно обращаться почти по всем вопросам, кроме стоматологии, проктологии и гинекологии. Как же здорово, когда понимаешь, что среди огромного количества знакомых врачей есть всё-таки думающие и умеющие анализировать патологические изменения в организме пациента.
Понравилось
Спасибо большое Любови Александровне за её внимание ко мне, за высокий профессионализм и просто за её добрую душу. Вот бы все врачи были такими!
Не понравилось
Очень благодарна Любови Александровне. Пусть будет счастлива и любима родными и пациентами.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Обращаюсь не впервые, наблюдаюсь у доктора. Доктор внимательная! Все жалобы выслушает, пояснит и объяснит действие назначенных препаратов! Очень доходчиво пояснит, что сейчас происходит в организме, и так же расскажет, что и как будет происходить во время приёма препарата! Доктор очень грамотная! Рекомендую!
Понравилось
Внимание и чёткое пояснение по всем вопросам.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Всегда к вашим услугам!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Я обратился к Любови Александровне с болью в области бедра. Как грамотный специалист, после осмотра назначила нужное лечение и обследование.
Понравилось
Отзывчивая, внимательная, прекрасный специалист.
Не понравилось
.Нет
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Советская, д. 91а
В двух словах Благодарева Л. А. - прекрасный специалист. Я обращалась к ней полтора года назад с проблемами в шейном отделе. Были сильные боли, шея плохо поворачивалась, левая рука поднималась совсем чуть-чуть. В результате лечения чувствовала себя вполне работоспособность. А рекомендации доктора заниматься пилатесом буквально изменила мою жизнь. Обезболивающие таблетки принимаю крайне редко и чувствую себя хорошо. В этот раз обратилась с сильными болями в пояснице после падения на спину. Результат от лечения день ото дня нарастал. Боли почти прошли, доктор мне рекомендовала обратиться к ревматологу, поскольку увидела на снимках сопутствующую патологию.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Наблюдалась у ЛОРа по поводу прострелов в ушах, с ушами все хорошо, направил к неврологу.
Понравилось
Очень доброжелательный врач! Внимательно осмотрела, все понятно объяснила. Показала наглядно с помощью картинок в гугле, где что и как у меня в ушах происходит. Было бы замечательно, если бы все врачи так делали, а не просто на словах объясняли диагноз и назначали лечение. На приеме у этого врача была впервые, я очень довольна, спасибо. 😊
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Берегите своё здоровье.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Обратилась к данному специалисту с проблемой: постоянные головные боли. Ранее наблюдалась у многих врачей и кроме бесполезно потраченных денежных средств, никакого результата. Доктор с пониманием отнеслась к моей проблеме, назначила нужные обследование и в дальнейшем прописала лечение, которое буквально вернуло меня к нормальной жизни. Спасибо огромное, побольше нам таких специалистов. Дай бог, Вам здоровья и счастья.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Будьте здоровы!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Пришла с болями под лопаткой. Сразу надавила на те места, что болят (не стала тыкать по всей спине, как это некоторые делают). Прописала нужное лечение. Отличный врач!
Понравилось
Первый врач, который сидит и работает. При мне было много случаев, когда врач просто уходит, сидит разговаривает по сотовому телефону или принимает своих знакомых.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Хочу выразить огромную благодарность врачу - неврологу Любовь Александровна за её внимательность за профессионализм. Доктору действительна интересна проблема пациента, и который интересуется не только своей частью по неврологии, а пытается доказать я до первопричины. Внимательно выслушала, успокоила и объяснила все нюансы.
Понравилось
Очень понравилось. С удовольствием снова приду и буду рекомендовать знакомым.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Лучший невролог. Своевременно направила на все необходимые обследования и точно поставила диагноз, назначила мне эффективное лечение, благодаря чему я живу без страха перед очередным приступом.
Понравилось
Контактная, приятная в общении, профессионал своего дела и не останавливается в развитии!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Рекомендую Любовь Александровну, как самого грамотного специалиста. Я ценю этого врача за компетентность, профессионализм и, что очень важно, умение объяснить пациенту все на доступном для восприятия языке так, что не остается вопросов ни по поводу болезни, ни по поводу лечения.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Спасибо за добрые слова и высокую оценку работы!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Любовь Александровна спасла мне жизнь. Да. Именно так. Первый раз я пришла к ней 2 года назад. Были сильные головные боли, воспаление лицевого нерва и т.д. Не было даже желания общаться с людьми. Потеряла веру в врачей. Только благодаря её профессионализму, отзывчивости, чуткому отношению я смогла вернуться к работе, захотелось жить, общаться. Спасибо ей огромное. Спасибо за то, что Вы есть.
Понравилось
Внимательность.
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Советская, д. 91а
Дорогой доктор, спасибо, что поставили правильный диагноз и своевременно назначили мне лечение. Благодаря Вам, Любовь Александровна, чувствую себя отлично! Спасибо!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Хочу выразить огромную благодарность Любовь Александровне, за ее внимательное отношения и четкую постановку диагноза. Она полностью проникается проблемой, а благодаря ее профессионализму быстро находит корень сбоев организма. До неё длительное время скиталась по разным врачам в поисках выявления проблем со здоровьем. Я чудом попала к ней на приём и за это благодарна судьбе! Теперь Любовь Александровна, наш семейный доктор.
Понравилось
Четкая постановка диагноза. Хорошее отношение. Не назначает лишних анализов. Ведёт пациента до полного выздоровления.
Благодарим за отзыв!
Рекомендую. Лучший невролог!
Понравилось
Любовь Александровна, огромное Вам спасибо! Профессионал своего дела! Очень внимательный и квалифицированный врач. Грамотно подобрала препараты и поддерживала связь во время всего лечения, которое длилось несколько месяцев.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Понравилось
Уважаемая Любовь Александровна! Нет слов, чтобы выразить вам свою благодарность за очень внимательное отношение к моей проблеме. Я целый год мучилась от болей в позвоночнике в обеих руках, бессонные ночи были невыносимыми. Правильного диагноза поставить почему-то мне не мог ни один врач, даже после МРТ. К вам я попала совершенно случайно, просто врачи уже не знали, чем же мне помочь. Любовь Александровна! Вы оказались отличным диагностом, прекрасным врачом и очень добрым человеком! Вы сумели поставить мне правильный диагноз и соответственно назначить правильное лечение! Теперь я могу жить нормальной жизнью, без этих пыточных болей, которые сводили меня с ума. Низкий вам поклон за ваш правильный подход к решению моей проблемы. Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья! Пусть Господь бог хранит вас от всех бед и несчастий! Вы необыкновенный человек и великолепный доктор!
Спасибо за приятный отклик
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Понравилось
Молодой, грамотный специалист! Была на приеме в центре "Здоровье". Посмотрела. Дала рекомендации, к кому и куда обратиться в СОБК Середавина. Выслушала, ответила на все вопросы, посмотрела анализы, а не то, что некоторые врачи в Отрадном. Лучше сходить и не пожалеть денег на платный прием, чем услышишь в городской поликлинике: "У Вас ВСД" (которая в принципе не является диагнозом).
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Советская, д. 91а
Понравилось
На консультацию обратилась по рекомендации терапевта в период длительного заболевания ОРВИ с медленной динамикой выздоровления. Любовь Александровна - замечательный доктор! Доброжелательная, спокойная, внимательная, позитивная. Прием в назначенное время, грамотно организован, тщательный. Я выполнила все рекомендации после приёма и почувствовала, как благотворно они повлияли на моё здоровье! Искренне благодарю за Ваш труд! Рекомендую этого врача!
Спасибо за отзыв