Зимина Марина Сергеевна Севастополь

Нет данных о стаже

Зимина Марина Сергеевна, Севастополь: гинеколог, акушер, гинеколог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, .

Обновлено 05.05.2023

ул. Мира, 5

1.3
2.6
СтажМеньше года

Марина Сергеевна - замечательный и ответственный специалист! Вела мою беременность, принимала роды (непростые), за что я ей бесконечно благодарна. Несколько лет назад у меня возникла необходимость гинекологической операции. Я очень переживала к какому доктору обратиться, но чудесным образом обстоятельства сложились так, что я снова попала к Марине Сергеевне, но уже как к гинекологу-хирургу. Я так обрадовалась, попав к ней, сразу успокоилась, т. к. понимала какого уровня этот специалист и она в очередной раз мне помогла. Искренне благодарю, Вы - замечательный доктор!
Понравилось
Компетентность, ответственность, опыт, отзывчивость, добросердечность, надежность.
Не понравилось
Больница № 9-ул. Мира, 5
Марина Сергеевна - очень профессиональный специалист своего дела. Врач от Бога, диагностирует, лечит, проводит все манипуляции на высшем уровне. Внимательная, отзывчивая и просто замечательный человек. Неоднократно провожу хирургические манипуляции именно у Марины Сергеевны, и результат отличный: чёткое диагностирование и проведение последующих операций на высшем уровне. Спасибо Марине Сергеевне, буду и дальше обращаться только к этому доктору. Здоровья, сил Марине Сергеевне Зиминой в нелёгком труде и всему медицинскому персоналу. Спасибо Вам за Вашу работу!
Понравилось
Внимательная, отзывчивая. Врач высшей категории.
Больница № 9-ул. Мира, 5
Делала кесарево сечение у данного врача. Очень внимательная, отзывчивая, всё рассказа, объяснила. Человечное отношение + высокий уровень профессионализма.
Приём был в сентябре 2013
Родильный дом № 2-просп. Генерала Острякова, д. 211а