Отзывы о «Экостоме» на Николаева в Смоленске

(4812) 26-80-97
Отзывы о «Экостоме» на Николаева в Смоленске: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.
«Экостом» на Николаева, Смоленск - фото
Обновлено 10.06.2019
«Экостом» на Николаева
проверено
17.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.07.2019 Начата проверка по запросу
25.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10.06.19 17:16:51
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе доктора. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!

Довольно культурно со мной общались администраторы. Меня все устраивает в клинике, я около 3-х лет ее посещаю. Для клиента есть все условия, свободный диванчик, если нужно подождать. При мне очереди не было, и цены приемлемые. Бывают очень удобные скидки. Я желаю клинике хороших клиентов и процветания.

15.02.19 16:11:32
Большое спасибо за хороший отзыв!Будем рады видеть Вас снова на проф.осмотрах!
19.07.2019 Автор не смог предоставить документы
19.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Лечил месяц назад пульпит и кариес. Пока всё отлично. За 2 посещения отдал примерно 7500 рублей (в других клиниках отдавал примерно от 9000 рублей за те же процедуры). По сравнению с прошлым опытом общения со стоматологами, гораздо всё приятнее и менее болезненно. Хочу сказать большое спасибо Евсеевой Ольге Андреевне за внимательное отношение.

Немного маловата площадь для стоматологической клиники. Тесновато.

16.02.19 14:04:51
Большое спасибо за хороший отзыв!Будем рады видеть Вас снова на проф.осмотрах!
19.07.2019 Автор не смог предоставить документы
19.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Теле2
29.07.2019 Автор не смог предоставить документы
29.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Филиал