Стоматология «Маэстролайн» (ранее «Маэстро» на Гагарина) Сочи

+7 964 900-80-92

Стоматология «Маэстролайн» (ранее «Маэстро» на Гагарина), Сочи: 6 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 60000 руб., запись на приём (964) 900-80-92, официальный сайт, адрес - Сочи, ул. Гагарина, 23А.

Обновлено 11.05.2024

Врачи стоматологии «Маэстролайн»

ООО "Хазаров"
Саргсян Наира Саргисовна
наличные, банковская карта.

Стоматология «Маэстролайн» на Гагарина расположена в Центральном районе города Сочи. Это современная клиника, которая предлагает пациентам всех возрастных категорий широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных недугов.

Коллектив стоматологии «Маэстролайн» на Гагарина представлен опытными и высококвалифицированными специалистами. Все доктора клиники имеют сертификаты профессионального соответствия. Они регулярно принимают участие в семинарах и мастер-классах. Руководит учреждением Саргсян Н.С.

Стоматологией «Маэстролайн» на Гагарина услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, ортодонтия, имплантология и хирургия. Врачи клиники оказывают ряд услуг общего профиля: компьютерную визиографию, экспертные консультации, формирование программы для лечения пациента. Здесь выполняются следующие мероприятия терапии и профилактической гигиены: лечение зубных патологий, пломбирование каналов, фиксация стекловолоконных штифтов, снятие зубного налета ультразвуком, герметизация фиссур, фторирование эмали. В клинике можно осуществить коррекцию прикуса брекет-системами и восстановить целостность зубного ряда имплантами и коронками.

Проехать к стоматологии «Маэстролайн» на Гагарина удобнее всего будет автобусом № 36, 152 или маршрутными такси № 19, 25, 37, 41, 46, 92, 94, 98. Добравшись до остановочной площадки «Кинотеатр «Родина», нужно пройти к многоэтажному зданию № 23А. Покрыть это расстояние пешком можно за 1 – 2 минуты.

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

4.3

Была в клинике на гигиенической чистке зубов у терапевта Адонина Валентина Андреевича. Очень аккуратно и внимательно делал процедуру. После процедуры не было никаких болезненных ощущений. Качество же самой чистки на высоте.
Понравилось
После процедуры доктор дал развернутый ответ по всем проблемам полости рта. После процедуры дёсны не кровоточили.
ул. Гагарина, 23А
Приехала в Сочи из другого города. Откололся кусок зуба. Пришла на консультацию по отзыву в интернете. Принял квалифицированный врач. Зулоян Гегам Анушованович. Провел диагностику. Назначил план лечения. Провел операцию по удалению зуба и кисты. Всё четко. Выдали рекомендации. В клинике чисто, персонал вежливый, назначили быстрое удобное время приема. Действует система скидок. Легко найти месторасположение.
Понравилось
Профессиональная помощь, быстрота, вежливость, чистота.
Стоматология «Маэстролайн» (ранее «Маэстро» на Гагарина)
Здравствуйте, благодарим Вас за теплый отзыв о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг и отзывчивостью персонала. Мы будем рады видеть Вас снова.
ул. Гагарина, 23А
Нужна была чистка зубов. Долго искал клинику. И знакомые рассказали про эту. Быстро записали на приём и оказали качественную услугу. Зубы выглядят восхитительно.
Понравилось
Понравился сервис, качество услуги, отзывчивость персонала.
Стоматология «Маэстролайн» (ранее «Маэстро» на Гагарина)
Добрый день, благодарим Вас за теплый отзыв о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг и отзывчивостью персонала. Мы будем рады видеть Вас снова.
ул. Гагарина, 23А
Я долго думала насчет пластики уздечки языка, она была короткой, и это являлось неприятной проблемой на протяжении всей жизни, к 23 годам все-таки решилась на пластику, выбор остановился именно на "Маэстролайн", о чем я не пожалела. Лояльное отношение персонала не может не радовать, очень радушно встретили, на все вопросы ответили и все подробно рассказали о процедуре. Сама пластика уздечки языка прошла быстро и совершенно безболезненно, никаких нареканий нет. После процедуры врач также дал подробные рекомендации по уходу и восстановлению. С радостью вернусь сюда снова!
Понравилось
Быстро, безболезненно. Приятный персонал!
Стоматология «Маэстролайн» (ранее «Маэстро» на Гагарина)
Добрый день, благодарим за теплый отзыв про нашего специалиста. Очень приятно, что нашли время написать отзыв. Мы очень рады, что после процедуры у Вас остались приятные впечатления. Будем рады видеть Вас у нас на плановых осмотрах. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.