Клиника «Блеск» Сочи

Клиника «Блеск», Сочи: 7 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Сочи, ул. Виноградная, д. 43-В.

Обновлено 23.03.2023

Врачи клиники «Блеск»

Скоков Вадим Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Сочи
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Прошина Ирина Юрьевна, Стоматолог - Сочи
Стоматолог
Стаж 41 год
высшая категория

ул. Виноградная, д. 43-В

ООО "Вита-Дент"
Коротеева Наталья Васильевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Блеск» города Сочи предлагает услуги высококвалифицированных врачей. Стоматологи прошли обучение в известных учебных заведениях России и за рубежом. Специалисты сочетают научную и практическую деятельность, всегда в курсе последних достижений в области мировой стоматологии и регулярно внедряют их в практику. Кабинеты клиники «Блеск» оснащены новейшим стоматологическим оборудованием. Соблюдаются высокие стандарты обслуживания пациентов. Гарантируется полная стерильность и инфекционная безопасность.

В клинике «Блеск» проводится лечение зубов (лечение кариеса, лечение периодонтита, лечение пульпита, пломбирование зубов, лечение флюса), имплантация зубов (швейцарские импланты с пожизненной гарантией), протезирование (коронки на зубы, виниры, съемные протезы, бюгельные протезы, вкладки на зубы из керамики, протезирование зубов металлокерамикой), чистка зубов, отбеливание зубов, лечение десен (шинирование зубов, лечение пародонтита и пародонтоза, лечение стоматита), удаление зубов. Ведется детский прием.

До клиники «Блеск» едут автобусы №10, 23, 30, 75, 77, 119, 169, маршрутки №4, 6, 7, 24, 38, 92, 104. Ближайшая остановка – «Санаторий Родина».

2.7
3.4
1.9

Отзыв о докторе Углове С.С. Спасибо большое за мои красивые зубы. Была в нескольких клиниках. Все напрасно, пришлось все менять. Благодаря этому врачу у меня красивая и, самое главное, качественная улыбка. Просто восторг. Я очень рада, что в нашем городе Сочи есть такие профессионалы. Низкий поклон. Цена приемлемая. Ещё раз большое спасибо. Все родственники и знакомые только к вам. Врач подбирает удобное время и час. Вежливый, а самое главное, чувствуется профессионализм. Очень удобное расположение клиники. Вежливый персонал, все чисто, как в настоящей больничке СССР. Хорошие и качественные материалы. А самое главное, все быстро. Имплантант врос, такое ощущение, что он там всегда был. Побольше бы таких Красноярских врачей в нашем городе. Спасибо. Надеюсь, что кому-нибудь мой отзыв поможет. Ещё раз большое спасибо.
Клиника «Блеск»
Спасибо за развернутый отзыв и столь теплые слова в адрес Сергея Сергеевича. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Виноградная, д. 43-В