Клиника «СМТ» на Московском 22 Санкт-Петербург

Клиника · в составе сети Клиника «СМТ»
Технологический институт5 мин
Садовая10 мин
Сенная площадь11 мин
+7 812 421-90-79

Клиника «СМТ» на Московском 22, Санкт-Петербург: 172 врача, 944 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 240000 руб., запись на приём (812) 421-90-79, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Московский просп., д. 22.

Обновлено 03.06.2024

АО "Поликлинический комплекс"
Морарь Наталия Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника СМТ на Московском 22 города Санкт-Петербурга делает основной акцент на современном диагностическом оборудовании и непрерывном профессиональном образовании врачей. Регулярно внедряются новые методики и технологии. Деятельность клиники СМТ на Московском 22 лицензирована.

На базе клиники СМТ на Московском 22 оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, трихология, физиотерапия, эндокринология, рефлексотерапия, семейная медицина, сомнология, стоматология, проктология, психотерапия, пульмонология, диетология, кардиология, мануальная терапия, восстановительная медицина, гастроэнтерология, дерматология, аллергология-иммунология, вакцинация (прививки), травматология и ортопедия, нейрохирургия, хирургия, оториноларингология, флебология, онкология, гинекология, маммология, пластическая хирургия.

Специалисты клиники проводят онлайн-консультации.

Проводится диагностика: анализы, эндоскопия, флюорография, рентген, УЗИ, маммография. Работает детское отделение.

До клиники СМТ на Московском 22 можно доехать на метро. Выйти на станции «Технологический институт».

Парковка

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 20 машиномест внутри двора (въезд с Московского проспекта, д.22). Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на платной парковке за шлагбаумом в конце двора (100 рублей в час).

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов
Премия ПроДокторов 2021 (2 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место) 2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

4.2

Я приходил на прием к кардиологу и терапевту Анне Николаевне Делиевой. Мне понравился высокий уровень взаимного уважительного общения. Врач последовательна в вопросах. Я ощущал индивидуальный подход и участвовал в формировании картины заболевания. Тщательно подбираемая врачом лексика позволила без напряжения обсуждать все проблемы самочувствия. Прошло три недели после получения назначений и рекомендаций. Имеются явные и устойчивые улучшения самочувствия. Уважаемая Анна Николаевна! Большое спасибо!
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас за отзыв. Клиники "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья.
Московский просп., д. 22
Хочу выразить огромную благодарность медсестре процедурного кабинета Хайдовой Екатерине Николаевне! У дочки вены не видно совсем, был печальный опыт ковыряния в вене на запястье в детской клинике. 🤦🏻‍♀️ После такого не каждый взрослый захочет кровь сдавать, но Екатерина Николаевна с ходу нашла венку на сгибе локтя, вместе мы уговорили дочку согласиться (никакого насилия), и она быстренько попала в венку, взяла кровь. Все довольны и счастливы! Руки у Екатерины Николаевна золотые! Рекомендую от всего сердца!
Понравилось
Профессионализм, забота о маленьких пациентах, чистота!
Московский просп., д. 22
Почему я за свои деньги не могу получить квалифицированную помощь? Гоняют по кабинетам к разным врачам. Я только теряю время и деньги, а помощи так каковой нет. Лечила на протяжении месяца острый синусит. В итоге остались головные боли и пошли боли в область ушей. До этого была у невролога. Врач-невролог посоветовал ещё раз сходить к ЛОРу. В итоге помощи не получила. Только зря потратила 2700 на бесполезную консультацию.
Понравилось
Расположение к метро. Некоторые врачи данного центра реально помогают.
Не понравилось
Ненужные обследования. [...] по существу - 0. И квалифицированной помощи нет.
Московский просп., д. 22
[...].07.2023 первый раз обратился в клинику "СМТ", по адресу: Московский проспект, д. 22, лит А с жалобами на очень сильный кашель, который был постоянно (утром, днем, ночью) и который сопровождался удушьем и рвотой. На приеме у Евгения Михайловича Маркмана я описал ему все симптомы в мельчайших подробностях, после этого врач послушал шумы в легких и назначил курс лечения антибиотиками и прочими препаратами. Поставил диагноз "ОРВИ", "острый фаринготрахеит". Сказал обратиться через неделю повторно. Я строго соблюдал все рекомендации врача весь назначенный курс лечения, поскольку этот кашель не давал мне жить, я не мог есть и спать, так как от еды я начинал кашлять еще сильнее, и начинались приступы рвоты, а ночью, если мне удавалось уснуть, я просыпался с приступами очень сильного кашля и удушья. [...]. Мною было принято решение записаться на повторный прием, и [...].07.2023 [...] я пришел на прием к Сергею Васильевичу Базаркину. После того, как я описал все симптомы, врач ознакомился с курсом лечения с прошлого визита, я сделал акцент на том, что курс лечения мне не помог. Сергей Васильевич повторил все манипуляции предыдущего врача, но еще попросил сделать флюорографию. Назначил курс лечения. Поставил диагноз "острый фаринголаринготрахеит". Сразу после приема я сделал флюорографию, купил в их же аптеке все препараты и думал, что на этот раз точно должно стать лучше. Но, к великому сожалению, через 10 дней мне не стало ни на грамм лучше, как обещал мне Сергей Васильевич. После 2 приемов врачей не последовало улучшений, и было принято решение лечиться в другой клинике. На приеме у врача в другой клинике в течение 10 минут мне был поставлен диагноз и назначен анализ на коклюш, который дал положительный результат. Я долго думал, писать отзыв или нет. Надеялся, что со временем ситуация отпустит меня, и я забуду, но, к сожалению, [...] я уже не мог забыть об этом и носил эту мысль несколько месяцев. Крайне не рекомендую данную клинику, если вам дорога ваша жизнь и ваше здоровье!
Понравилось
Ничего абсолютно.
Не понравилось
[...].
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Данная жалоба была рассмотрена Администрацией клиники.
Московский просп., д. 22
Обратилась к врачу-эндоскописту Белявской Ирине Владимировне, чтобы сделать колоноскопию без наркоза. Делала раньше много раз в других клиниках, было очень больно. А здесь чудо! Не больно вообще! Атмосфера чуткая, добрая, врач чудесная, грамотная, спокойная и добрая. Я не почувствовала боли! Теперь только к ней! Врач от Бога! Моя оценка: 5 с плюсом.
Понравилось
Здесь все на высоте!
Не понравилось
Нет такого!
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что Вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.
Московский просп., д. 22

Анестезиологическое пособие (включая раннее послеоперационное ведение)поддержание анестезии при длительности операции более часа каждые 30 мин)
Применение изделий медицинского назначения и лекарственных средств при выполнении медицинских операций/манипуляций
Составление заключения о физическом развитии. Копия амбулаторной карты, изготовленная на копировальном устройстве (ксерокопия)
Составление заключения о физическом развитии. Оформление дубликата прививочного сертификата (международного свидетельства о вакцинации против желтой лихорадки)
Тотальная внутривенная анестезия ( при ВКС )
Тотальная внутривенная анестезия ( при ВЭГДС )
Тотальная внутривенная анестезия (при ВЭГДС и ВКС )
Тотальная внутривенная анестезия ( при операциях длительностью менее 1 часа в условиях операционной )
Эластическая компрессия нижних конечностей (применение компрессионного белья )
Восстановление зуба коронкой . Коронка, винир Empress керамика (1 ед.)
Восстановление зуба коронкой. Коронка на основе оксида циркония (Технология "Prettau")
Восстановление зуба коронкой с использованием цельнолитой культевой вкладки. Вкладка Empress керамика (1 ед.)
Восстановление зуба коронкой с использованием цельнолитой культевой вкладки. Внутрикорневая вкладка на основе оксида циркония (1 канал)
Восстановление зуба коронкой с использованием цельнолитой культевой вкладки. Внутрикорневая вкладка на основе оксида циркония (2 канала)
Восстановление зуба коронкой с использованием цельнолитой культевой вкладки. Внутрикорневая вкладка на основе оксида циркония (3 канала)
Протезирование зуба с использованием имплантата. Коронка на основе оксида циркония (Технология "Prettau") на имплантате
Восстановление зуба коронкой с использованием цельнолитой культевой вкладки.Вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная)
Восстановление зуба коронкой с использованием цельнолитой культевой вкладки.Вкладка под готовую металлокерамику
Восстановление зуба коронкой с использованием цельнолитой культевой вкладки.Внутрикорневая вкладка вкладка с замком

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач АО «Поликлинический комплекс» Морарь Наталия Викторовна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Вопрос выбора профессии для меня никогда не возникал. Все родственники с детства говорили мне, что из меня может получиться очень хороший врач. Я им поверила.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Опыт работы в качестве главного врача частных клиник около 10 лет. Огромный опыт открытия клиник с нуля. Очень люблю медработников, с которыми работаю. Стараюсь создавать максимально комфортные условия для их работы и сотрудничества со всеми другими подразделениями. Считаю, что любому сотруднику должно быть комфортно на рабочем месте.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Стремление к цели, которую ставишь перед собой. И много-много при этом работаешь.

Просто мама, жена, дочь)

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Глобальные? Или личные? Они настолько разные. Глобальные – меняются в зависимости от ситуации в мире. А личные – в зависимости от настроения. А если серьезно – самое главное желание – это чтобы не болели и не гибли дети.

Все в жизни складывается так, как запланировано и что-то менять, наверное не стоит – может быть совсем не то, что ожидаешь.

О реформе здравоохранения и образования в нашей стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это практически вся жизнь. Большую часть времени мы проводим на работе, а в медицине это особенно востребовано. У нас нет лимитированного рабочего времени, поэтому воспринимать ее можно – как часть себя.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Не очень радужными и, в первую очередь, из-за реформы обучения медицинского персонала. Но возможно, что в век развития медицинских технологий потребности в таком количестве и не будет.

Здоровый образ жизни в любом понимании – это правильное питание, отсутствие вредных привычек, физическая активность и, конечно, замечательное настроение каждое утро! Я очень стараюсь его придерживаться, но не всегда получается.

Во всем! Уникальная техническая база, чудесный коллектив, удобное расположение. А самое главное – отношение к пациентам – мы очень любим своих пациентов и стараемся максимально быстро и комфортно решить возникающие проблемы.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Качество и доступность оказания медицинской помощи! Индивидуальный подход к каждому пациенту.

Лечение мигрени. Химиотерапия.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! И чудесное настроение каждое утро!"