Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 Санкт-Петербург

Клиника · в составе сети Клиника «СМТ»
Садовая26 мин
Балтийская26 мин
Сенная площадь28 мин
+7 812 421-90-81

Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87, Санкт-Петербург: 70 врачей, 517 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 220000 руб., запись на приём (812) 421-90-81, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Римского-Корсакова, 87.

Обновлено 11.07.2024

Врачи клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87

Садовая26 мин
Балтийская26 мин
Сенная площадь28 мин
АО "Современные медицинские технологии"
Васильев Леонид Анатольевич
Стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника СМТ на Римского-Корсакова 87 города Санкт-Петербурга проводит работу по международным протоколам лечения. Используются качественные лекарственные препараты и расходные материалы. В наличии современное медицинское оборудование. В клинике СМТ на Римского-Корсакова 87 принимают лучшие российские и иностранные специалисты.

На базе клиники СМТ на Римского-Корсакова 87 оказываются услуги по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология, урология, терапия, травматология и ортопедия, офтальмология, проктология, рефлексотерапия, неврология, онкология, оториноларингология (лор), маммология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология.

Работает отделение травматологии. Проводятся анализы, ЭКГ, УЗИ, МРТ, КТ.

Специалисты клиники проводят онлайн-консультации.

До клиники СМТ на Римского-Корсакова 87 едет автобус № 181. Выйти на остановке «Аларчин мост».

Парковка

Отдельной парковки для посетителей нет. Имеется открытая платная парковка на ул. Володи Ермака, вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль улицы, парковка разрешена.

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

4.3

[...] Муж обратился с гематомой, сильный удар ногтевой пластины, сказал, что все набухло и нужно помочь, т. к. уже болит палец сильно. В итоге, по записи нас не приняли, сказав, ждите час, т. к. перевязочная занята. И мне еще с возмущением старший администратор ответил, что вы не туда записались, теперь ждите. На мою просьбу прослушать звонок, т. к. это ошибка администратора, я услышала отказ, Старший администратор должен постараться решить проблему, а не нападать на клиентов с обвинениями. А мы вынуждены час ждать, пока мужу невыносимо больно.
Римского-Корсакова, 87
Делюсь неудачным опытом по "СМТ". Большая проблема – в несвоевременном донесении нужной информации, в несогласованности действий и решений с пациентом. В регистратуре общаются вежливо, даже с эмпатией, но, по сути, просто передают принятые в одностороннем порядке врачами решения, ставят людей перед фактом. С пациентами надо не "сюськаться", как с маленькими детьми, а решать вопросы, это главное! Обсуждать с вами какие-то шаги в лечении, и тем более объяснять необходимость изменений никто не будет. При изменениях в расчете стоимости также останется загадкой, почему одни и те же пункты в списке оцениваются по-разному [...]. Подход к работе в данном учреждении – сугубо формальный, [...]. Как можно было уверить, что помогут, назначить пересдачу анализов и приемы врачей для допуска к операции (а это все стоит денег) и прямо в операционной все отменить, т. к. чего-то не хватает? Пациент должен сам об этом догадываться? Доназначили (а это опять деньги), перенесли дату операции. Прошла не с первого раза (насчет нюансов подготовки к МРТ не проинформировали, зачем?), пришлось 2 раза колоть вену (особо отмечу девушку, [...] в процедурном кабинете 209 (сидела с выключенным светом, я даже не поняла, туда ли попала), поставила катетер для МРТ очень резко и нагрубила, когда я попросила проверить, почему такие ощущения рези в месте введения, [...]). И вечером накануне дня перенесенной операции поступает звонок из регистратуры с сообщением, что был проведен консилиум (без пациента!) и врачи решили не делать операцию, т. е. в одностороннем порядке пошли в отказ. Почему вдруг внезапно изменились планы и не захотели заниматься и помочь, в конечном счете объяснить не удосужились так, чтобы это было понятно не специалисту в данной области. Если бы сразу обозначили, что нужно обследоваться, чтобы просто рассмотреть вопрос о необходимости вмешательства, я была бы готова к такому повороту, могла бы вообще отказаться (но тогда бы не потратила столько денег в данной коммерческой структуре, да-да, именно так, намеренно не называю это учреждение клиникой). В день последнего визита в клинику был назначен прием (еще и пришлось настаивать на записи, были вопросы медицинского характера). В итоге, врач, к которому было назначено, даже не появился. Разговаривала с женщиной (не представилась, информацию на бейджике прочитать было сложно, да и тон беседы не располагал к выяснению), которая, апеллируя малопонятными мне медицинскими терминами и статьями закона, отлично справилась со своей задачей: оправдать действия клиники. Между тем срок моего пребывания в Санкт-Петербурге подошел к концу. Вот так клиника распорядилась моим временем, не решив вопрос и не дав возможности найти другое решение. Молодцы, сработали технично [...]. Спокойного и уравновешенного человека такими действиями довели до состояния, при котором меня трясло и колотило! Отзыв оставила не с целью "разбора ситуации", а чтобы люди были в курсе, что подобное вообще может произойти в частной клинике. Для себя выводы сделала. Всем желаю крепкого здоровья.
Понравилось
Современное оборудование, чистота, вот, пожалуй, и всё.
Не понравилось
Формальный односторонний подход, очередь в регистратуру, не всегда соблюдается расписание, несвоевременность в донесении нужной информации, несогласованность действий и решений с пациентом, ну и грубость отдельных сотрудников (в отзыве указала), что очень сильно портит впечатление в целом.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас оставить официальную жалобу на сайте клиники [...] в разделе "Оставить жалобу".
Римского-Корсакова, 87
Сделал 21.05.2024 операцию грыжи пупка. Хотел бы описать мою историю лечения в СМТ на Римского-Корсакова. Начну с гардероба (как и театр начинается) - всегда есть бахилы, аккуратно одежда развешивается на вешалки и очень добрые люди работают. Для подъема в регистратуру есть лифт. В регистратуре всегда обслуживание быстрое, подробное и доброжелательное. Впервые я лечился у кардиолога Успенской Марины Константиновны. Она очень тщательно изучает здоровье пациента, все разъясняет и описывает нужное лечение. С ней можно поговорить по телефону и ей можно написать по электронной почте. Она меня посылала на ЭКГ и мониторирование, где работают очень добрые и аккуратные сотрудники. После выявления грыжи я с ней посоветовался, и она сразу предложила пойти к хирургу Костюку Игорю Петровичу, который меня принял, все изучил, назвал метод лечения и расценки (в них входит все необходимое, то есть из дома ничего не нужно брать). Он был очень внимателен и доброжелателен. Затем я был отправлен к Барановой Ларисе, которая все необходимые данные собрала и недостающее сразу предложила сдать. Она до операции следила, чтобы я что-то не упустил. В день операции со мной очень внимательно поговорил и успокоил анестезиолог (возможно, Макаренко Евгений Петрович). Я очень быстро уснул и проснулся уже в палате. Кроме Игоря Петровича в операции участвовали хирурги Ахмедов Эмин Рагибович и Пахомов Сергей Владимирович. На следующий день я уже поднимался и ходил по палате. Так как я ранее пил разжижающие, то у меня первая повязка немного промочилась, что было оперативно устранено. Спасибо дежурному врачу и медсестрам, которые очень хорошо брали анализы, делали уколы и заменяли выданное белье. При выписке медсестра Самоцветова Виктория быстро и аккуратно подготовила все документы (оплата берется из двух равных частей - аванс и доплата). Сегодня, 25.05.2024, я уже хожу по городу в бандаже и чувствую себе хорошо. Всем, кого я выше упомянул, большое спасибо. Я еще не раз полечусь в "СМТ" на Римского-Корсакова. Чепурин Александр, 69 лет от роду. Извините, если кого не упомянул.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас за отзыв. Клиники "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья.
Римского-Корсакова, 87
Отзыв о докторе Костюк И. П. У моего сына была проблема по здоровью. Просмотрели много клиник. Нашли в Санкт-Петербурге. Созвонились с врачом, записались на приём. Встретили нас хорошо. Сдали анализы. Медперсонал очень вежливый и доброжелательный. Операция прошла успешно, благодаря врачу Игорю Петровичу. Золотые руки у него. После операции пообщались с Игорем Петровичем, очень хороший специалист, добродушный и понимающий. Нам всё понравилось.
Понравилось
Очень чисто. уютно. С пониманием относятся к пациентам.
Римского-Корсакова, 87
Я сделала операцию по резекции желудка в феврале 2023 года и хотела поблагодарить своего хирурга Костюк Игоря Петровича. Прошел год, и я очень счастлива! Сейчас нахожусь в идеальном весе! Все прошло очень хорошо! Еще я хотела бы очень поблагодарить его помощницу Баранову Ларису. Она всегда была на связи по любым моим вопросам. Очень помогла в решении всех проблем и записей. Всегда улыбчивая и доброжелательная. Даже сейчас, когда прихожу, всегда доброжелательна и помогает во всем. Спасибо огромное! Очень приятно такое заботливое отношение к пациентам! Спасибо!
Понравилось
Отличный хирург Игорь Петрович. Замечательная помощница Лариса.

Интимная пластика хирургическая 1 категории
Липофилинг лица, 1 категория
Миниабдоминопластика 2 категории
Миниабдоминопластика 3 категории
Послеоперационное наблюдение 1 категории 1 месяц
Пункция или инцизионная биопсия новообразований кожи, слизистой или мягких тканей головы и шеи
Ревизия раны
Септопластика