Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic), Санкт-Петербург - фото
3.3
7.5

Отзывы о клинике «Евромед» в Санкт-Петербурге

Отзывы о клинике «Евромед» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 104 отзыва о клинике и ее врачах.

пр-т Суворовский, д. 60 Круглосуточно
(812) 317-60-48
Обновлено 05.09.2020
О клинике
03 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2020 — Начата проверка по запросу
03 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Ощущение, что вместо специалиста уровня кандидата или доктора медицинских наук подсунули какого-то студента, который даже не мог сформулировать мысли и диагноз, но за прием взяли дороже, чем кандидат или профессор, в приличной клинике. Врача зовут Колесников Никита Антонович. При диагностике закапали глаза жене, она на какое-то время перестала нормально видеть. Да ещё и продали лекарства по цене раза в два выше, чем оно стоит, это она обнаружила уже дома.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)
Добрый день, в первую очередь, хотим поблагодарить Вас за время, которые Вы нашли, чтобы написать отзыв. Нам крайне важны отзывы наших пациентов, поэтому просим Вас связаться с нами любым удобным способом: по круглосуточному номеру телефона или по электронной почте, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
С уважением, Euromed Clinic
пр-т Суворовский, д. 60
Отличная команда профессионалов, очень чуткие и отзывчивые доктора, готовые помочь в решении практически любой медицинской проблемы. Спасибо!
пр-т Суворовский, д. 60
Не ожидала такого внимательного отношения к себе как пациенту. Обычно в поликлиниках за людей не считают. Здесь хоть и дорого, но цены себя оправдывают. Была высокая температура и очень сильная слабость, пришлось поехать среди ночи. Попала к дежурному терапевту, и никакого недовольства или грубости. Сдала кровь, доктор осмотрел, все объяснил и дал рекомендации. Очень благодарна, спасибо!
пр-т Суворовский, д. 60
Я заметила, что в этой клинике «индивидуальный подход к пациенту» - не пустая фраза. В действительности это принцип работы, очень внимательно относятся к людям. Я не согласилась бы на меньшее, только достойное медицинское заведение, где можно в хороших условиях поправить свое здоровье. Считаю, что «Евромед» заслуживает моей высшей оценки. Нам с моим малышом очень комфортно, врачи создают комфортную атмосферу. Я жду рождения своего первого ребенка и очень рада, что он еще до своего рождения вращается в среде, где люди вежливы и культурны. В двух словах о докторах клиники — квалифицированные специалисты.
Показать еще отзывы