Отзывы о клинике «Евромед» в Санкт-Петербурге

(812) 317-60-48
Отзывы о клинике «Евромед» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 73 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic), Санкт-Петербург - фото
Обновлено 22.08.2018
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)

Отличная команда профессионалов, очень чуткие и отзывчивые доктора, готовые помочь в решении практически любой медицинской проблемы. Спасибо!

Не ожидала такого внимательного отношения к себе как пациенту. Обычно в поликлиниках за людей не считают. Здесь хоть и дорого, но цены себя оправдывают. Была высокая температура и очень сильная слабость, пришлось поехать среди ночи. Попала к дежурному терапевту, и никакого недовольства или грубости. Сдала кровь, доктор осмотрел, все объяснил и дал рекомендации. Очень благодарна, спасибо!

Я заметила, что в этой клинике «индивидуальный подход к пациенту» - не пустая фраза. В действительности это принцип работы, очень внимательно относятся к людям. Я не согласилась бы на меньшее, только достойное медицинское заведение, где можно в хороших условиях поправить свое здоровье. Считаю, что «Евромед» заслуживает моей высшей оценки. Нам с моим малышом очень комфортно, врачи создают комфортную атмосферу. Я жду рождения своего первого ребенка и очень рада, что он еще до своего рождения вращается в среде, где люди вежливы и культурны. В двух словах о докторах клиники — квалифицированные специалисты.

Филиал