Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре, Санкт-Петербург - фото
3.2
3.4
6.5

Отзывы о Клинике «ОсНова» в Санкт-Петербурге

Отзывы о Клинике «ОсНова» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 260 отзывов о клинике и ее врачах.

Серебристый бульвар 20А Открыто до 21:00
(812) 317-00-73
Обновлено 18.09.2020
О клинике
-0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Надеюсь, никогда больше не приду к вам. Ужасный персонал. Девушки на ресепшен разговаривают на пафосе и грубят, главврач назвала нас «больными и несчастными». В шутку, но это неуместная шутка в уважающей себя клинике. Когда я постаралась показать рентгенологу на своем направлении, где идет речь именно о рентгене, ответил: «Я умею читать». Когда рентген сделали, женщина (не знаю даже, кто это) грубо сказала: «(моя фамилия), идите заберите результат на ресепшен», не дождавшись ответа и сразу отвернувшись. Я нигде не видела такого ужасного сервиса. Никому не рекомендую идти сюда. Если есть возможность — выберите лучше другую клинику, где вас будут уважать.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Месторасположение, обстановка.
Не понравилось
Хочется предостеречь о подвохе в клинике "Основа" на Серебристом и обратить внимание руководства на не предоставление информации по условиям акций. Сразу оговорюсь - я не любительница халявы. Честно плачу за услуги (товар) и хочу такое же отношение. Гинеколог - вещь нужная и важная. О клинике наслышана, и решила записаться. Мне сказали, что действует акция - осмотр + УЗИ, 2900. Анализы отдельно (стандартно цитология и микрофлора). Порадовалась, но выбор клиники не был зависим от наличия акций. Единственное, что я не рассчитала, это день цикла для УЗИ. В целом, это не страшно. Общее состояние будет видно. Пришла на приём, все нормально, но врач сказала, что для УЗИ день неподходящий. И предложила «допридти» к ней позже. Ни в коем случае не сомневаюсь в компетенции доктора. Решила, что раз сегодня УЗИ в рамках приёма не было, значит, это будет учтено, и я смогу по данной рекомендации подойти в другой раз. Пришла на кассу. 3400. Не придала значения, решив, что 500 р. это мазки. Как я потом уже поняла, 3400 - это был первичный приём + мазки. А повторный приём и уже УЗИ - ещё 3700. Вроде и не обманули. Вроде, все как лучше. А по итогу вместо 2900 отдам почти 7000. Но не отдам, потому что больше не пойду. Я попыталась пообщаться с администратором Ириной на тему «на обмане пойман не был, но ощущение, что тебя держат за дурака - не покидало», на что мне четко ответили: "УЗИ вам не делали, значит, под акцию вы уже не попали. А оплатили обычный приём и анализы".
Посетили врачаИюнь 2019
Хочу выразить благодарность доктору-психотерапевту Евгению Геннадьевичу Ильчинко за квалифицированную и эффективную поддержку и помощь в непростой период моей жизни. Наблюдалась у доктора в течение года. Доктор помог справиться с повышенной тревожностью, принятием себя и расстановкой границ с окружающими. Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям, в случае необходимости, обращаться к доктору Ильчинко и в клинику "ОсНова".
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши добрые слова Евгению Геннадиевичу. Будьте здоровы!
Серебристый бульвар 20А
Понравилось
Была на приёме у терапевта Антонины Андреевны Шпилевой. Замечательный врач! Очень грамотный подход, приятная в общении, уважительное отношение, нет навязывания излишних (на мой взгляд) процедур, четкие, конкретные рекомендации по лечению. Вообще, клиника "ОсНова" - приятное место, была там 4 раза, нравятся и знающие доктора, и вежливые администраторы; а также радует наличие карты, на которую накапливаются бонусы - можно ими расплачиваться. Рекомендую это место!
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!
Серебристый бульвар 20А
Понравилось
В "ОсНове" я была 2 раза. Посещала специалиста и приходила делать прививку. После инъекции чувствовала себя нормально. Врачи там приветливые, и администраторы тоже. Очереди не было, на прием зашла вовремя. Записалась тоже очень быстро. Цены там средние по городу, демократичные. В самой клинике уютно, светло и современно. Вода в кулере была, чай/кофе не предлагали. От дома мне не сильно далеко добираться, где-то 5-7 минут пешком от остановки.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны работой наших специалистов и посещением клиники. Будьте здоровы!
Серебристый бульвар 20А
Понравилось
Очень понравилось.
Замечательна клиника. Девочки на ресепшен очень вежливы и всегда готовы помочь. Врачи очень компетентны. Невролог Зосина Мария Сергеевна - замечательный специалист. Прохожу назначенный курс лечения не в первый раз, каждый раз все быстро организовано и все назначения и процедуры помогают. Медсестры в процедурном кабинете и в дневном стационаре - тоже выше всяких похвал.
+0.4 нормально
Понравилось
Отличный доктор - Железняк Лариса Леонидовна. Профессионал с большой буквы. В буквальном смысле спасла мой желудок. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым! Прекрасный эндоскопист - Бычков Валентин Петрович.
Не понравилось
Халатное и хамское отношение администраторов.
21 июля записала 5-ти летнего сына на рентген носовых пазух. По телефону предупредила о том, что мне крайне важно иметь на руках снимок или запись на диске данного исследования. Обратилась в эту клинику, так как имелся положительный опыт обследования и лечения. Приехали, заполнила и подписала договор. Провели исследование, жду в коридоре. Выходит доктор с листком - результатом. Я задаю резонный вопрос: "А где же, собственно. мой диск?" Доктор-рентгенолог разъясняет мне, что буквально перед нами у них сломался дисковод, о чем, впрочем, меня должен был уведомить администратор. Далее следуют многоразовые попытки записать все-таки этот снимок на диск, ничего не выходит. Доктор приносит свои извинения, записывает адрес эл. почты и обещает в кратчайшие сроки отправить снимок на мою почту. Далее я подхожу к администратору с просьбой объяснить мне, как же получилось так, что я, потратив свое время (к слову, проживаем в Кронштадте), еду в полюбившуюся мне клинику, доверяя вам своего ребенка, получаю 1/2 результата. Если бы администратор предупредила меня, что запись диска невозможна, я бы поехала в другую клинику и облучала бы своего сына там, но у меня хотя бы был диск или снимок. Итог: потраченное время, упущенная запись к моему доктор на следующий день после рентгена, плохое настроение и отнюдь нерадостное общение с рыжеволосой девушкой-администратором, у которой очевидные проблемы со словарным запасом (помимо междометий, типа "угу" и "ага" ничего полезного и интеллектуального не высказала), зато с самооценкой явно нет никаких проблем. Короче говоря, буду писать жалобы дальше. Я очень расстроена. Не люблю непрофессионалов!
0.0 нормально
Проходили на этой неделе с ребенком (2,5 года) медкомиссию в детский сад (форма 026У). Мне очень понравились клиника, была тут первый раз (честно признаюсь, для оформления карты искала самый дешевый вариант со всеми специалистами и анализами). Специалисты все понравились. Быстро находили контакт с ребенком, все приветливы и адекватно понимают, что ребенок в два года и пять месяцев может быть расстроен осмотром чужих дядь и тёть. Но! Я очень расстроена медсестрой в процедурном кабинете, которая брала у ребенка кровь. Честно, в бесплатной поликлинике отношение лучше и более понимающее. Ведь не секрет, что ребенок плачет (обязательно будет плакать) на такой неприятной процедуре, как взятие крови из пальца. Медсестра постоянно повторяла: "Какая капризная девочка. Зачем ты так капризничаешь, ты врешь. Это не больно". Конечно же, эти слова не успокаивали ребенка. Пришел очень милый медбрат. Сразу начал ласково с дочкой разговаривать, успокаивать. Сел выписывать грамоту за смелость. На что медсестра повернулась и сказала ему: "Зачем ты это делаешь, ведь она капризничает!" Мы обе вышли из кабинета в крови, слезах и соплях. Сидим в коридоре, я рассматриваю ребенка и объем бедствия (руки в крови обе у ребенка, у меня в крови руки по локоть, держала же). Пошла обратно в кабинет, говорю: "Дайте чем вытереться и еще ватку со спиртом, чтобы не было нагноения (да, такой случай у нас тоже был, ездили год назад в ДГБ №2, чтобы вычистили палец)". На что медсестра сомневается, что нам это можно дать. По поводу ватки со спиртом говорит: "Вы просто не давайте ей обтирать грязные стены и ничего не нагноится". О каких стенах идет речь, мне просто интересно, если с ребенком мы в этот день точно пойдем гулять, как минимум 20 минут пешком до дома на самокате плюс, наверняка, она схватит что-нибудь с земли, пока идем, а может и на горку полезет (ну не дома же сидеть, на улице 20 градусов тепла). По коридору в этот момент проходит врач, увидела ребенка в крови и меня, заходит в кабинет и говорит медсестре: "У тебя там пациент в крови, вытри девочку". И только после этого нас посадили обратно в кабинет и начали вытирать ребенка. Надеюсь, в следующий раз, когда мы придем в "Основу", нам не попадется эта медсестра.
Серебристый бульвар 20А
Пришла в клинику в первый раз. На стойке администратора увидела полное отсутствие участия и заинтересованности в пациенте. Назвала бы даже "брезгливое" отношение. Пришла сдать анализ мочи. Вот там (в процедурном кабинете) увидела понимание и участие лаборанта Антона. Спасибо, что есть ещё такие люди, как Антон!
Серебристый бульвар 20А
При записи по телефону на приём к травматологу сразу уточнила информацию, смогут ли сделать рентген, если понадобится. Оператор дала положительный ответ. Уже в клинике на приеме выяснилось, что рентген делают по записи, и на сегодня все занято. Пришлось записаться на другой день на рентген и окончательную постановку диагноза. В клинике также наблюдается мой ребёнок. Обратимся ли мы в клинику при возникновении случая, связанного с травмой? Однозначно - нет.
Серебристый бульвар 20А
Очень вежливый персонал. Нравится атмосфера спокойствия в клинике. Была у дерматолога. Безболезненно и быстро удалил родинку. С ребенком делали медицинскую комиссию перед школой, внимательные специалисты, все быстро и качественно. Также посещали невролога Любовь Владимировну, специалиста высшей категории, помогла разобраться в проблеме. Очень понравилась клиника.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Елена, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Серебристый бульвар 20А
Ужасно. Наблюдаюсь в этой клинике около года, все было хорошо до вчерашнего дня. Доктор отправил меня сдать анализы. Так вышло, что сразу у меня взяли кровь, остальное сказали донести с утра следующего дня. Ну понимаете, да? Донести: зайти, отдать в лабораторию, что надо, и уйти. Оплатив все в первый день, спокойно на утро принесла необходимое, спросила у администратора, ничего ли от меня больше не требуется, получила ответ, что "все в порядке", ушла домой, ждать результаты. Через две недели результатов так и не было. Мне это показалось странным, позвонила в клинику сама. Выяснилось, что на мне висит долг почти в 5 тысяч! Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Откуда? А вот откуда: администратор забыла (Не захотела? Не знала?) мне сказать, что эти все "донеси завтра" - тоже платные, спокойно отпустила меня домой, и я сидела, понятия не имея, что я что-то кому-то должна, и ждала результатов. Серьезно? Персонал клиники, что с вами не так? Это отношение к клиентам такое? Это же анализы, а если бы я их сдавала к запланированной операции? Из-за абсолютного непрофессионализма ваших сотрудников страдает мое здоровье. Ну и да, конечно, шедевральная СМС от администратора с номером карты, на которую я могла бы перевести деньги. Ни здравствуйте, ни извините, ничего, только "оплатите задолженность", будто бы она возникла по моей вине, а не из-за бестолковых сотрудников. Разочарована в высшей степени. Одним разом полностью перечеркнули репутацию клиники в моих глазах
Серебристый бульвар 20А
Посещаем данную клинику, так как проблем с записью к нужному врачу никогда нет. Удобный режим работы, особенно радует возможность посетить врача в выходные дни или вечернее время. Очень доброжелательное отношение персонала. Остались довольны консультациями и результатами лечения у врачей Е. А.Турковой, К. А. Дигоевой, С. К. Варламовой. Огорчает высокая стоимость анализов, приходится делать лабораторные исследования в другом центре. Ещё из минусов - весьма душно и жарко в холлах. Приятный бонус - система скидок по карте клиента.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас - благодаря вашим отзывам мы становимся лучше! Будьте здоровы!
Серебристый бульвар 20А
Очень поиятные и внимательные врачи и самое главное, опытные. Я был у уролога-проктолога и офтальмолога. Я советую! Посмотрите сколько человек в часы пик - клиника полностью загружена!
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Посетили врачаОктябрь 2018
Клиника «ОсНова» меня устроила. Все было достаточно четко со стороны персонала. Любые мои просьбы исполнялись. Прием начался раньше назначенного времени, сразу же, как я пришел. Обстановка была вполне комфортная, чай и кофе было предложено. Доктор провел процедуру достойно, я считаю. Он расшифровал мне все анализы и даже сделал копию. В принципе, качество услуг и их стоимость меня удовлетворили. Наверное, мог бы снова посетить эту клинику.
Посетили врачаАвгуст 2018
В клинику мы обращались за консультацией ЛОР-врача. Приняли нас с ребёнком очень хорошо, вовремя, внимательно. Доктор сразу отправила нас на рентген и по его результатам назначила лечение. Прекрасное отношение к пациентам! Изначально мы выбрали эту клинику из-за близости к дому и хороших цен, возвращаться же будем из-за высокого качества медицинских услуг.
Серебристый бульвар 20А
В наш сумасшедший век очень трудно найти врача, сочувствующего пациенту. Но они есть. это врачи с большой буквы! Рустам Ильгизарович - очень внимательный и тактичный врач. Пришла по рекомендации и теперь сама рекомендую! Рентген и заключение заняли 10-15 минут, причём, врач пока писал рентген-протокол всё подробно мне объяснил и даже показал на снимке, хотя я ничего в этом и не понимаю. Благодарю за профессионализм и душевные качества! Также хочу отметить искреннюю доброжелательность девушек-администраторов на ресепшен.
Посетили врачаМай 2018
Клиника «ОсНова» мне понравилась. Она очень удобно расположена, я ее легко нашел. Консультация у доктора началась раньше назначенного времени. Мне хорошо сделали рентген и точно все диагностировали. Доктор назначил лечение, спустя 2 дня мне стало легче. Через неделю я собираюсь посетить клинику повторно.
Посетили врачаМай 2018
Был в клинике на обследовании. Отмечу, что на ресепшене доброжелательно относятся к посетителям. Понравилось, что все началось в назначенное время. Сделали рентген. Персонал работает хорошо. В целом посещением я доволен.
Посетили врачаМай 2018
Ехать нам далековато, но на рентген мы обратились в клинику «ОсНова». Прием состоялся в назначенное время. Работой персонала я осталась довольна. На ресепшене тоже хорошо общаются. В целом посещение данной клиники оставило хорошее впечатление. При необходимости обратились бы повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
Мы ходили к офтальмологу в эту клинику. Найти ее было легко - видна с дороги. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны администраторов рабочее. Я бы не сказала, что душевное, а скорее равнодушное. Думаю, что они загружены. Первое впечатление о докторе хорошее. На все вопросы, на которые нужно было, она ответила. Теперь мой ребенок будет ходить к ней. Посмотрим, что будет дальше.
Серебристый бульвар 20А
Были на приеме 15.03.2018 с ребенком 3-х лет. К врачам претензий нет. Но мне было отказано в выдаче больничного листа на том основании, что предыдущий больничный оформлен неправильно. Не указано, что его продлевала комиссия. Когда я попросила пойти навстречу и выдать больничный, мы живем в Невском районе и ехать даже на такси около часа, мне категорически отказали. Надо отметить, что «разрешили» получить больничный мужу, но рабочий режим у дамы ведающей больничными листами, как у всей страны, с 9:00 до 18:00, СБ и ВС выходной. Так что пришлось оставить с ребенком 80-летнюю бабушку и ехать за больничным самой. Когда я сослалась на закон № 624н от 29.06.2011, где указано, что неправильно оформленный или недооформленный больничный в другом лечебном учреждении не является основанием для отказа в оформлении больничного, если ребенок болеет и нуждается в уходе, и должен быть выдан в тот день, когда пациент был осмотрен. Старшая сестра заявила, что главное, это строгая отчетность, а не маленький ребенок и вдруг там опять сделают ошибку… В итоге потрачены 4 часа на разъезды и исправления. Настроение окончательно испорчено. И возникает вопрос: «Зачем нужны такие „вежливые“ администраторы и управленцы, которые в один момент перечеркнут работу даже очень хороших врачей.
Серебристый бульвар 20А
Не понравилось
Клиника "ОсНова" и наша бесполезная поездка. Сразу оговорюсь, к врачам претензий не имею, мы к ним просто не попали, так как застряли на административном вопросе. Граждане, пожалуйста, читайте всё, что вы подписываете, тогда будет меньше таких безграмотных девушек на стойках регистрации. Приехали на вакцинацию с 4-месячным ребёнком, специально заранее, чтобы спокойно оформить документы и карту. На стойке нас встретили молодая девушка и взрослая женщина, дело было в субботу, 10.03.2018 (это на тот случай, если всё-таки администрация клиники читает эти отзывы). У меня попросили документы удостоверяющие личность, но чью, не сказали. Я предоставила паспорт и свидетельство о рождении ребёнка. Составили договор, внимание, пациент ребёнок, а суть договора, что ребенок имеет паспорт (мой) и сам за себя будет платить, и подписывать, и дали мне. Я сначала спокойно сказала, что тут ошибка и что договор надо составить на меня, за ребёнка я подписываться не могу, на что я получила порцию хамства. Мне был задан вопрос: «Вы вообще чей паспорт мне дали? » Ну конечно 4-месячного ребёнка! Тут я не выдержала, дальше был скандал, подключилась взрослая женщина, сказав: «Всем подходит и вам подойдёт, подписывайте, другого не дадим и налоговая такие договора принимает». Короче, хотела уйти, но было жалко потерянного времени, пригласила администратора повменяемей, переделали договор и наконец-то вписали, что я иду как представитель несовершеннолетнего пациента. Далее, мы были записаны на прививку, по телефону за неделю я специально уточнила вопрос, надо ли сдать анализ крови и мочи, получила в ответ «это не требуется для данной вакцины». Удивилась, ну раз говорят, значит люди знающие. Но не тут то было, врач естественно допуска не дал, спасибо за сознательность, сказал, что будут выяснять ситуацию с административным персоналом. Мы уехали, плюсов ноль, ребёнок без вакцины, только потерянное время и нервы.
Серебристый бульвар 20А
Понравилось
Вся диагностика в одном месте (УЗИ, УЗДГ, КТ, МРТ, рентген), много узких специалистов, вполне приемлемые цены, лифт для людей с ограниченными возможностями, приятная атмосфера, удобное расположение, есть парковка.
Не понравилось
Нет возможности заполнить анкету через сайт ещё до визита (теряется время на регистрации).
Проходил медкомиссию в этой клинике. Побывал у 4 врачей и на 3 процедурах. Везде детальный осмотр и возможность консультации на любую тему. Главное, задавать вопросы. Без очередей. Справился за 2 часа. Рекомендую клинику.
Серебристый бульвар 20А
Утром позвонила, чтобы записаться на УЗИ брюшной полости, мне через 15 минут перезвонили и предложили приехать к 14:30. Я приехала в этот же день! Конечно, УЗИ не получилось, надо же готовиться к этой процедуре не менее 2 дней! Ваши девушки в регистратуре не знают об этом? За это им минус. А доктор был очень внимателен и терпелив, к сожалению, не узнала его ФИО. Была на приеме 02.02.18 г. в 14:30.
Серебристый бульвар 20А
Безразличие к пациенту! Обратились с ребёнком к терапевту, по его направлению сдали кровь. Доктор назначил лечение и обещал на следующий день отзвониться по поводу анализа. Перезвонили только через 5 дней с напоминанием о дате повторного приёма администратор, и удивились, что, оказывается, ребёнок сдавал кровь. Стали искать, оказалось анализ неинформативный, так как кровь взяли и забыли в лаборатории, она свернулась, но нам сообщать и не думали. Врачу нет интереса к пациенту, что там с ним? Пришлось пересдавать повторно после скандала!
Серебристый бульвар 20А
Была в клинике у врача-эндокринолога - Дарья Альбертовна Адиатуллина. Во-первых, очень понравилась сама клиника - чисто, светло, все по записи, не надо сидеть в очереди и ждать. После регистрации у администратора не надо ходить искать кабинет, врач сам встречает и провожает в кабинет. Потом, кстати, после приема провожает и обратно до администраторов. Подход к пациентам, конечно, супер! Консультация врача тоже оказалась довольно развернутой, доступной и приятной. Так как некоторые результаты у меня были с собой, врач направила только на недостающие анализы. Цены приемлемые, точно не выше, чем в других клиниках. Обязательно обращусь снова к этому врачу и в эту клинику. Рекомендую!
Серебристый бульвар 20А
Странный невролог. Вместо помощи пациенту, сам распсиховался. Одним словом психиатр. Хотелось ему помочь. Вместо консультации получила массу негативных эмоций и никакой полезной консультации, не говоря уже о лечении. Пришлось перезаписываться к другому неврологу. А вот офтальмолог Татьяна Антоновна в этой клинике прекрасный специалист. Получила серьезную консультацию и эффективное лечение.
Серебристый бульвар 20А
Убил заведующий неврологии. Так радовалась, что попала к заведующему! Думаю, поможет мне наверняка. Беспокоят эпизодические боли в сердце, больно дышать и шевелиться, при сильном смехе и т. д. Раньше такого никогда не было. С этим направил меня туда терапевт. Приобретён мной страховой полис за 20 тысяч рублей. А мне сказали: "Вы же не во время приступа пришли, поэтому страховая Вам не согласует". Спрашиваю: "Т. е. меня должны были привезти сюда на скорой?" А мне: "Вы сюда скандалить пришли? (смешно просто! Очень вы нужны - если бы не беспокоило, ни за что бы не пошла к врачам), и вообще Вам зарядку надо делать". Я сказала, что занимаюсь пилатесом. "Не знаю, чем Вы там занимаетесь (!)", - и "согласовал" так рентген: с рассказов боли и вне обострения! Господи, такой цирк. Даже диспетчер спросил: "Зачем Вы это согласовываете?" Спросил, что говорит терапевт. Я сказала, что у меня много жалоб, включая эту и судороги, которых никогда не было. "Профессионал" мне сказал: "Даже не сомневаюсь!" Это вообще нормально? Я в шоке до сих пор. "Идите, - говорит, - сделайте рентген за свой счёт. (А я как раз для этого ведь полис купила!). Какой замечательный терапевт, и какой странный у вас невролог, ещё и заведующий, удивительно просто. Я пойду в другую клинику, и мне там всё согласуют и нормально выслушают, без "странных" комментариев", и сделают обследование, и при необходимости лечение. Теперь понятно, почему свободная запись была на следующий день, когда я записывалась!
0.0 нормально
В помещении клиники висит афишка, что специалисты могут помочь в лечении заболеваний позвоночника и суставов. На сайте предлагается внутрисуставное введение препаратов в случае артроза, мануальная терапия. При этом среди специалистов медцентра нет ни травматолога, ни ортопеда, ни мануальщика, ни массажиста. Прежде чем предлагать услуги, сформируйте коллектив или используйте привлечённых специалистов, и чтобы информация о них была на вашем сайте. Успехов!
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Действительно, одно из наших ключевых специализаций – комплексное лечение неврологических заболеваний. Мы предлагаем широкий спектр диагностической и амбулаторной помощи, в том числе введение внутрисуставных блокад, которые выполняются опытным врачом-хирургом Дряпак К.В. В клинике также ведет прием невролог, мануальный терапевт, массажист, доступна лучевая, функциональная и лабораторная диагностика.
Возможно вы не нашли информацию об этих услугах на сайте, направляем вам ссылки:
Хирургия
Неврология
Массаж
Мануальная терапия
Информация на сайте обновляется ежедневно.
Уточнить актуальное расписание и информацию о специалистах можно позвонив по телефону 779-10-39 или заказав обратный звонок с сайта.
Спасибо за обратную связь. Ваши отзывы позволяют нам совершенствовать сервис и оказывать услуги максимально комфортно.
Серебристый бульвар 20А
Ходила на инъекции ботокса, страшно было и переживала, но в итоге все прошло отлично! У доктора очень легкая рука, боли не было, делали в зону между бровей и "гусиные лапки".
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Спасибо Вам за обратную связь!
Показать еще отзывы