Амбулатория в п. Бугры Санкт-Петербург

Девяткино (Мурино)50 мин
Парнас52 мин
Проспект Просвещения65 мин
+7 813 704-31-54

Амбулатория в п. Бугры, Санкт-Петербург: 21 врач, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 2950 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, п. Бугры, ул. Шоссейная, д. 12.

Обновлено 03.05.2024

Популярность клиники -0.3
Отношение медперсонала -1.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Не первый раз сталкиваюсь с хамством в регистратуре, пока ни разу не писала отзывов, как-то терпелось, но сегодняшняя ситуация стала апогеем. Нахожусь на 6-м месяце беременности, врач дал направление на сдачу анализов. Записаться через сайт не получилось, выдало запись о том, что необходимо обратиться в регистратуру для обновления данных, что я и сделала. Мне сказали, что номерки кончились и нужно прийти утром, поликлиника работает с 8 часов. На следующий день я приехала в поликлинику, и в регистратуре "милая" женщина [...], к сожалению, без бейджа, поэтому имени и фамилии сказать не могу, с закатившимися от недовольства глазами начала воспитывать, что это я неправильно захожу на сайт и ввожу данные. Ну да, я же не знаю своего имени и ввожу его неправильно. [...] Начала жаловаться, как она устала от регистратуры и пациентов, и от того, что её сюда сажают, что у неё скоро отпуск, и что она очень его ждёт, чтобы не видеть эту регистратуру, потому что каждый раз, когда она сюда садится, ей хочется сразу убежать. Я сделала замечание, [...] должна соблюдаться этика общения. Я так же работаю в сфере обслуживания, и так же ко мне приходят люди с вопросами и проблемами, но позволять себе при них на них же жаловаться - это край... Итог: помощи так и не получила, фразу "Вы неправильно заходите на сайт" мне повторяли, а физически, как она выразилась, она не обязана помогать, потому что это, вообще-то, не её работа и не входит в её обязанности. [...] В силу накопившихся от возмущения эмоций на тот момент я [...] ушла. [...]
Понравилось
Отношение лечащих врачей.
Не понравилось
Отсутствие этики и культуры общения медперсонала регистратуры.
п. Бугры, ул. Шоссейная, д. 12
Так получилось, что к Торопчиной Анастасии Андреевне попадаем уже не первый раз. Врач очень грамотный, внимательный. Очень рекомендую.
Понравилось
Анастасия Андреевна, спасибо Вам огромное на лечение дочки и Ваше теплое, ласковое отношение к деткам.

Телефонный справочник

+7 813 704-31-51 доб. 4103