Амбулатория в п. Вартемяги Санкт-Петербург

+7 813 705-14-22

Амбулатория в п. Вартемяги, Санкт-Петербург: 22 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, п. Вартемяги, Приозерское шоссе, д. 54.

Обновлено 12.09.2023

2.5
2.1
Оборудование и медикаменты 0.0
Время ожидания -1.0

Записалась за неделю к эндокринологу Дегтяревой Ирине Игоревне (филиал ЦРБ в Вартемягах). Номерок дали в регистратуре при личном посещении на 17:10. По прибытию на прием в 17:05 оказалось, что врач вовсе не ждала пациентов и уже одевалась, выключив ПК. В грубой форме заявив, что нужно заранее записываться и ей добираться до дома 2 часа, сказала приходить в понедельник. Т. к мой рабочий график не позволяет мне удаляться с работы в будние дни, я настояла на законном приеме сейчас. Прием был оказан, но в формате «Вы тут никому не интересны, мне надо домой". Отвратительное отношение к пациентам!
Понравилось
Не понравилось
Не понравилось все! От хамства до оказания услуги.
п. Вартемяги, Приозерское шоссе, д. 54
Сидишь в очереди к врачу, в это время подходит заведующая и начинает объяснять, как будет хорошо в поликлинике. Я ещё такого цирка нигде не видел. Работают в основном бабушки, а молодые специалисты приходят и уходят.
Понравилось
Ничего не понравилось. Вожу семью в город. В эту амбулаторию - только за больничным.
Не понравилось
Организация работы специалистов плохая, УЗИ приходится ждать по 2 месяца, а могут и забыть внести в лист ожидания. Кровь возьмут так, что потом 2 недели в синяках будешь ходить.
п. Вартемяги, Приозерское шоссе, д. 54
Впервые после переезда зашли в новую поликлинику, здание новое, чистое, красивое, это все замечательно, однако в регистратуре пришлось простоять больше 40 минут, чтобы завести карту ребенку. Очень мало врачей зарегистрированы на сервисе "ПроДокторов", как ориентироваться на новом месте в специалистах? Качество услуг еще не смогли оценить.
Понравилось
Здание новое, чистое, красивое, это все замечательно.
Не понравилось
Скорость работы регистратуры.

Телефонный справочник

+7 813 704-31-54