«Пикассо» на Ветеранов Санкт-Петербург

Проспект Ветеранов4 мин
Ленинский проспект21 мин
Автово38 мин

«Пикассо» на Ветеранов, Санкт-Петербург: , 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д. 36, корп. 2, лит. А.

Обновлено 30.09.2020

Проспект Ветеранов4 мин
Ленинский проспект21 мин
Автово38 мин
ООО "КТ СПб"
наличные, банковская карта.

Клиника «Пикассо» на Ветеранов осуществляет свою деятельность в муниципальном округе № 27 Дачное, на территории Кировского района города Санкт-Петербурга. Это частное учреждение, которое обладает современных техническим оснащением. Его специализацией является предоставление широкого перечня услуг в сфере дентальной рентгенографии.

В стенах компании «Пикассо» на Ветеранов трудится опытный и профессионально подготовленный персонал. В своей практике сотрудники медцентра используют современное оборудовании фирмы Planmeca. Данная аппаратура обладает минимальной лучевой нагрузкой.

Диагностическим центром «Пикассо» на Ветеранов предлагаются следующие виды исследований: ортопантомограмма зубных дуг, телерентгенограмма челюстей, трехмерное компьютерное сканирование челюстей и зубов, зонограмма височно-нижнечелюстного сустава, томография лобных и околоносовых пазух. Все исследования абсолютно безопасны и занимают не более одной минуты.

К организации «Пикассо» на Ветеранов можно быстро и комфортно проехать, если воспользоваться услугами метро. Высадившись в районе станции «Проспект Ветеранов», необходимо проследовать в сторону здания № 36, корп. 2, лит. А. Ориентир – ресторан «Теремок».

1.6
3.2
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

пр-кт Ветеранов, д. 36, корп. 2, лит. А
Понравилось
Для постановки брекетов необходимо было сделать несколько снимков, чтобы врач смог понять общую картину предварительного лечения. Поскольку я живу недалеко от ст. М Ветеранов, мне не хотелось ехать куда-то далеко, и я была очень рада, что рядом оказался филиал Пикассо. В целом, приемом я довольна, и нареканий нет. Мне объяснили, как нужно действовать, чтобы все получилось, сразу же отправили мои снимки врачу, и поэтому, когда я пришла на прием, мне уже подготовили план лечения. Думаю, что в будущем я буду посещать этот филиал еще.
Не понравилось
Таких моментов нет.
Приём был в мае 2020