«Петроклиника» на Комендантском Санкт-Петербург

Клиника · в составе сети «Петроклиника»
Комендантский проспект8 мин
Старая Деревня35 мин
Пионерская38 мин
+7 812 416-91-88

«Петроклиника» на Комендантском, Санкт-Петербург: 15 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 18500 руб., запись на приём (812) 416-91-88, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, просп. Комендантский, д. 21, корп. 1, лит. А.

Обновлено 29.03.2024

ООО "Медучреждение №2"
Сологубов Артём Геннадьевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Петроклиника» на Комендантском города Санкт-Петербурга предоставляет медицинскую помощь в условиях дневного стационара и на дому. Ведут прием опытные узкоспециализированные врачи. В клинике «Петроклиника» на Комендантском услуги оказываются платно и по полису ДМС.

В клинике «Петроклиника» на Комендантском ведут прием терапевт, оториноларинголог, гастроэнтеролог, нефролог, колопроктолог, гинеколог, эндокринолог, кардиолог, хирург, ревматолог, уролог, невролог, подолог, дерматовенеролог, педиатр, аллерголог, иммунолог, семейный доктор, колопроктолог.

Проводится диагностика: ЭКГ, УЗИ исследования, лабораторные исследования (цитологическое исследование, гистологическое исследование, исследование ПЦР, исследования мочи, общеклинический анализ крови, биохимическое исследование, микроскопическое исследование). Предлагаются лечебные процедуры, физиотерапевтические услуги. Проводятся манипуляции в области эстетической гинекологии.

До клиники «Петроклиника» на Комендантском едут автобусы № 127, 127м, 135, 171, троллейбусы № 2, 23, 50. Ближайшая остановка – «Комендантский проспект, 22».

Парковка

Парковка находится рядом с входом в клинику.

Подробности уточняйте по телефону (812) 416-91-88

4.4
4.2

Когда я обнаружила у себя странные симптомы, я решила обратиться к врачу в эту клинику. Меня приняла доктор Ирина Анисимовна, и я была приятно удивлена ее профессионализмом и внимательным отношением. Она провела все необходимые исследования и поставила точный диагноз. Благодаря ее лечению мои симптомы постепенно исчезли, и я почувствовала себя намного лучше.
Понравилось
Мне очень понравилось, что доктор Ракитянская проявила глубокое понимание моих проблем и предложила эффективное лечение. Я чувствовала, что нахожусь под пристальным наблюдением опытного и заботливого специалиста.
просп. Комендантский, д. 21, корп. 1, лит. А
Посещение уролога в этой клинике оказалось для меня весьма позитивным опытом. Я выбрал эту клинику, так как она находится близко к моему месту работы. Я обратился с проблемой камней в почках (как выяснилось позже). Врач выглядел довольно профессионально. Он провел осмотр с необходимой тщательностью и дал понятные рекомендации относительно диагностики и лечения. Я дообследовался, принес УЗИ и анализы. Врач подробно объяснил причины возникновения проблемы и предложил индивидуальный подход к моему случаю. Отношение было дружелюбным, что сделало визит комфортным и помогло расслабиться.
просп. Комендантский, д. 21, корп. 1, лит. А
Решил обратиться к урологу из-за проблем с мочеиспусканием, по рекомендации терапевта обратился к специалисту в этой клинике. Врач внимательно выслушал мои жалобы и провел детальный осмотр. Он дал подробные объяснения о причинах возникновения проблемы и предложил план лечения, а также как нужно дообследоваться. Врач внушает доверие своим профессионализмом и заботой о пациенте. Весь процесс приема был организован без лишних хлопот, что добавило комфорта к визиту. В общем, я ушел удовлетворенным и уверенным в качестве медицинской помощи в этой клинике. Понравилось, что везде было чисто и светло, кабинеты удобные, используются одноразовые материалы.
просп. Комендантский, д. 21, корп. 1, лит. А
Хожу в "Петроклинику" давно, девочки на ресепшене очень приветливые, всегда помогут. Была почти у всех врачей из этой клиники (мне важно услышать мнение как минимум 3-х докторов) - осталась довольна, доктора всегда говорят только по делу, лишнего ничего не назначают. Непременно сюда вернусь, если будет необходимость. Всем рекомендую "Петроклинику"!
Понравилось
Чисто, нет посторонних запахов.
Не понравилось
Никаких.
«Петроклиника» на Комендантском
Добрый день! Благодарим Вас за за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем центре.
С уважением, администрация медицинского центра "Петроклиника".
просп. Комендантский, д. 21, корп. 1, лит. А
Не понравилось
[...] Сегодня мама была записана на УЗИ почек. По телефону было чётко сказано, какая услуга их клиники необходима. На ресепшене администратор так же озвучила, что у мамы УЗИ почек. После чего [...] врач решил сделать ещё и УЗИ мочевого пузыря! Кто просил? Никто! Об этом мама узнала только при оплате! А откуда вы знаете, может, у неё это были последние деньги. Она звонит мне и плачет, что просила одно, а сделали другое! И денег [...] вдвое больше.
«Петроклиника» на Комендантском
Спасибо. Нам важно знать, что именно не понравилось пациенту, чтобы работать над ошибками. Приносим извинения за те неприятные моменты, с которыми вы столкнулись на приёме. Мы обязательно поговорим с доктором по поводу этой ситуации.
просп. Комендантский, д. 21, корп. 1, лит. А

MAR-тест (определение наличия антиспермальных антител класса IgG, IgA)
Анализ кала на скрытую кровь (ColonView)
Анализ кала на цисты простейших
Анализ кала на яйца гельминтов
Анализ кала на яйца и личинки гельминтов, простейшие и их цисты (Parasep)
Базофильная зернистость эритроцитов
Лейкоцитарная формула (с микроскопией мазка крови при выявлении патологических изменений)
Лейкоцитарная формула (с обязательной микроскопией мазка крови)
Микроскопическое исследование мазка со слизистой оболочки носа
Микроскопическое исследование на наличие клещей рода Demodex
Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов женщин (микрофлора), 2 локализации
Микроскопическое исследование синовиальной жидкости
Микроскопическое исследование эякулята
Общий анализ крови (без лейкоцитарной формулы и СОЭ)
Общий анализ мокроты
Общий анализ мочи с микроскопией осадка
Определение химического состава мочевого камня методом инфракрасной спектроскопии
Рентгенофазовый анализ мочевого камня
Скорость оседания эритроцитов (СОЭ)
Содержание углеводов в кале