Стоматология «Дентаплан» Санкт-Петербург

Площадь Александра Невского-23 мин
Площадь Александра Невского-15 мин
Площадь Восстания22 мин
+7 812 200-79-17

Стоматология «Дентаплан», Санкт-Петербург: 9 врачей, 206 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 128000 руб., запись на приём (812) 200-79-17, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Тележная, д. 32.

Обновлено 20.08.2024

Врачи стоматологии «Дентаплан»

Площадь Александра Невского-23 мин
Площадь Александра Невского-15 мин
Площадь Восстания22 мин

ООО "Дентаплан"
Скидан Ольга Сергеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Дентаплан» располагается в микрорайоне Лиговка-Ямская, на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Это современная специализированная организация частного профиля. Она занимается оказанием обширного спектра услуг консультативного, лечебного и профилактического характера. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 09.00 до 21.00.

Внутри стоматологии «Дентаплан» царит комфортная и спокойная атмосфера. Все этапы лечения имеют четкую организацию. В штат компании входят сертифицированные специалисты, обладающие высокими профессиональными навыками. Оснащение медицинского центра соответствует задаче по достижению максимального уровня результативности.

В стоматологии «Дентаплан» выполняются все виды лечения и профилактики заболеваний зубов. Здесь проводится компьютерная диагностика челюстей, осуществляется эстетическая реставрация зубов, предлагаются услуги профилактической гигиены и эстетической стоматологии (отбеливание зубов, винирирование). В учреждении можно удалить ретинированные зубы, а также заказать протезирование зубов любой степени сложности.

До стоматологии «Дентаплан» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Площадь Александра Невского-2». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Тележной улицы в направлении жилого строения № 32.

Парковка

Клиника предоставляет бесплатные парковочные места в нескольких минутах от клиники, подробности можно узнать у администратора клиники.

Подробности уточняйте по телефону (812) 200-79-17

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023

Я обратилась в стоматологию​ для процедуры чистки зубов​ и была приятно удивлена высоким уровнем обслуживания. После выполнения КТ​ и гигиены полости рта мне показали результаты и рассказали, какие зубы нужно вылечить, и изложили план лечения. Запись к врачу забита — это очень хорошо, так как много людей доверяют свои зубы этой клинике. Хочу выразить свою благодарность Артему Германовичу. Спасибо!
Понравилось
Чистота. Приветливый персонал. Компетентные врачи.
Не понравилось
ул. Тележная, д. 32
Я обратилась в клинику с достаточно глубоким кариесом​, очень волновало меня то, как всё выполнят, не делают ли в сегодняшнее время просто плоские пломбы и не хотелось ждать долгую очередь в обычной поликлинике, чтобы не затягивать с лечением и не пришлось удалять зубы. Пошла в "Дентаплан", записывалась через сервис [...].
Понравилось
Персонал очень приятный, приветливый, клиника уютная и есть всё для комфортного ожидания. Сделали необходимые снимки, объяснили процесс и все этапы лечения, на приёме обговорили все цены. Стоимость услуг приближена к средней по Петербургу на мой взгляд. Рассчитывала примерно на такое.
ул. Тележная, д. 32
После лечения в другой клинике (поняла, что не долечили, остались вопросы по лечению + узнала, что тут лечат углубленно) решила обратиться к доктору с глубоким обследованием. Через знакомых нашла клинику, сказали - лечат под микроскопом.🔬 Пришла на прием. Мне очень понравилось отношение к пациенту: все расскажут по 10 раз, если есть вопросы - еще раз всё объяснят. Спасибо огромное моему доктору - Заусайлову Артему Германовичу, за трепетное и быстрое лечение. За 2 дня вылечил, и сделал красивые зубы.
Понравилось
Да, все очень понравилось.
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Артем Германович - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
С улыбкой, управляющий цифровой стоматологией Dentaplan Скидан Ольга Сергеевна
ул. Тележная, д. 32
Сделал КТ​, которая показала глубокий кариес​ под пломбой. Долго искал клинику, где смогут качественно вылечить зуб. В итоге мой выбор пал на стоматологию​ «Дентаплан», подкупило использование микроскопа. Лечение проходил у Ксении Сергеевны. Как оказалось, выбор был правильный. Я столкнулся с высочайшим уровнем заботы и профессионализма. Как итог: сохранил зуб и получил высочайший сервис.
Понравилось
Высочайший уровень сервиса и профессионализма.
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

С улыбкой, управляющий цифровой стоматологией "Dentaplan" Скидан Ольга Сергеевна
ул. Тележная, д. 32
Я обратилась в клинику по вопросу и иплантации
Понравилось
Обратилась за консультацией по имплантации к Ерохину Михаилу Андреевичу. Консультация была подробной и обстоятельной. Приняла решение делать импланты​ в этой клинике. Такое решение было принято по нескольким факторам - клиника выделяется своей идеальной чистотой, вежливым отношением персонала и одним из самых главных для меня фактором - ценовой политикой.
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Мы действительно тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них, они справляются даже с очень сложными задачами. Уверены, что результат будет радовать вас долгие годы. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

С улыбкой, управляющий цифровой стоматологией Dentaplan Скидан Ольга Сергеевна
ул. Тележная, д. 32

Dental Spa (комплексная профессиональная гигиена по протоколу GBT)
Абонемент (семейный) на профессиональную гигиену полости рта и зубов (8 процедур в год)
Гигиеническая реабилитация (профессиональная гигиена полости рта, обучение гигиене, подбор средств гигиены, повторный осмотр)
Глубокое фторирование эмали зубов (1 зуб)
Изготовление индивидуальных капп для отбеливания на обе челюсти
Индивидуальное обучение гигиене полости рта и зубов, подбор средств гигиены
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба (фтор лак)
Обучение домашнему отбеливанию с использованием геля Opalescence 10
Обучение домашнему отбеливанию с использованием геля Opalescence 15
Обучение домашнему отбеливанию с использованием геля Opalescence 20
Профессиональная гигиена имплантат/корень зуба (1ед.)
Профессиональная гигиена на аппарате AirFlow Kavo Dental
Профессиональная гигиена по технологии AirFlow (EMS Швейцария)
Профессиональная гигиена с помощью ультразвукового скелера в области 1 зуба
Профессиональная гигиента для ортодонтических пациентов (1 челюсть)
Профессиональное внутрикоронковое отбеливание зубов (1 зуб)
Профессиональное отбеливание зубов Zoom 4
Прием (осмотр, консультация) врача ортодонта первичный
Прием (осмотр, консультация) врача ортодонта повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ерохин Михаил Андреевич, главный врач, врач стоматолог-ортопед. Специализируюсь на комплексной реабилитации полости рта керамическими реставрация с опорой на зубы и имплантаты.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве мама отвела меня на лечение к стоматологу, и мне очень понравилась атмосфера стоматологического кабинета, понравился сам вид доктора стоматолога, понравилось, что в этой профессии нужно работать руками, так как с детства я очень любил что-то рисовать, лепить, играть в лего, все игры, в которых задействована мелкая моторика рук. Затем, в седьмом классе было принято осознанное решение поступать в специализированный медицинский лицей, который готовил учеников к поступлению в медицинский ВУЗ. И самое главное, что никто не навязывал мне выбор профессии, это было лично мое решение, которое родители поддержали в полной мере.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач клиники я слежу за тем, чтобы в команде царила атмосфера заинтересованности и вовлеченности всех специалистов в комплексном решении проблем пациента. Мы занимаемся лечением всей полости рта, а не отдельных зубов. По каждому сложному случаю мы обязательно собираемся вместе и проводим междисциплинарный консилиум, чтобы предоставить пациенту развернутый план лечения.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я считаю, что главное – это искреннее желание помочь пациенту, как своему родному и близкому человеку.

Вне профессии я активно слежу за соблюдением здорового образа жизни. Люблю экстремальные виды спорта, такие как сноуборд, картинг. Люблю проводить выходные на даче в кругу родных и близких, готовишь шашлыки и париться в бане. Люблю проводить время с друзьями, посещать интересные места. Отдельная любовь в моем сердце – это автомобили, я по-настоящему автомобильный фанатик, и могу разговаривать о них часами, как и о зубах)

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья себе и всем моим близким Научиться управлять временем Получить безлимитную подписку на желания золотой рыбки

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это помощь людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Не очень радужными

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Я не хочу быть министром здравоохранения. Если бы была возможность дать совет, то я бы посоветовал увеличить бюджеты на здравоохранение, и чтобы эти бюджеты доходили до конечной точки назначения. Обязательно усовершенствовать образование врачей, чтобы использовалась современная литература зарубежных авторов, а не учебники 70х годов. Усовершенствовать практику с полной имитацией настоящего приёма с использованием самого последнего и современного оборудования и материалов для докторов, которые обучаются в университетах. Пересмотреть все старые протоколы лечения по современным стандартам. Адаптировать всю медицинскую документацию под современные реалии врачебного приёма. Если погрузиться, что это отдельная тема для разговора, и можно много чего перечислять, приведенные выше слова лишь малая часть того, что следовало бы изменить и улучшить.

Конечно! Здоровый образ жизни очень важен для практикующего доктора, так как профессия очень сложная как с физической, так и с моральной точки зрения. Здоровый образ жизни складывается из многих факторов: питание, сон, режим дня, психологический настрой, занятие спортом, осведомленность о медицинском состоянии организма и многое другое. Самое главное находиться в балансе/

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

Наше ключевое отличие в том, что мы даём пациентам качество лечения и сервис премиальных клиник по доступным ценам!

Так как я сам являюсь специалистом, который ведёт приём пациентов каждый день, я прекрасно понимаю, что нужно докторам для качественного выполнения своей работы. Строя нашу клинику, я уделял особое внимание эргономике в помещении и лечебных кабинетах, чтобы работать было удобно и эффективно. У нас не принято экономить на расходных материалах, используемых инструментах и оборудовании. Главная задача – обеспечить доктора всем необходимым для возможности решить любой клинический случай.

Какие показатели с Вашей точки зрения наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Мы передовые, используем самое современное оборудование и самые современные протоколы лечения по доступным ценам.

В нашей клинике можно сделать абсолютно всё, у нас есть свой компьютерный томограф, поэтому пациенту не нужно будет специально куда то ехать и делать снимок. Всё можно сделать в клинике. Во время первичной консультации мы проводим полный фотопротокол пациента, делаем ему 3Д снимок, сканируем ротовую полость. Таким образом мы по сути создаем «цифровой клон» пациента, что делает процесс планирования лечения максимально эффективным. Так же у нас в клинике используется искусственный интеллект при первичной диагностике пациента, что позволяет исключить ошибки, связанные с человеческим фактором. Установка имплантатов в клинике проходит только с использованием специальных навигационных хирургических шаблонов, что значительно облегчает, ускоряет и делает процесс установки имплантатов максимально правильным.

Сейчас идет глобальная цифровизация всех процессов. Для кого-то это в новинку, но только не для нас. Для нас цифровые протоколы лечения – это рабочая рутина. Мы уже просто не представляем свою практику без этих инструментов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья Так же хочу сказать, что современная стоматология уже далеко не такая, как была раньше! Не нужно бояться! Лучшее лечение – это профилактика!