«Немецкая семейная стоматология» Санкт-Петербург

Площадь Восстания4 мин
Маяковская4 мин
Достоевская14 мин
+7 812 214-98-83

«Немецкая семейная стоматология», Санкт-Петербург: 13 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 350000 руб., запись на приём (812) 214-98-83, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, просп. Невский, д. 114-116.

Обновлено 09.06.2024

Врачи «Немецкой семейной стоматологии»

Площадь Восстания4 мин
Маяковская4 мин
Достоевская14 мин

ООО "Немецкий Медицинский Центр"
наличные

Клиника «Немецкая семейная стоматология» базируется в микрорайоне Литейный, на территории Центрального района Санкт-Петербурга. Она входит в число лучших частных медицинских центров города. Компания предлагает услуги по лечению заболеваний зубов

В компании «Немецкая семейная стоматология» работают доктора медицинских наук, кандидаты наук, врачи высшей квалификационной категории. Специалисты клиники проходят систематические стажировки в европейских странах. Стандарты обслуживания, принятые в учреждении, основаны на быстрой и квалифицированной помощи пациенту, внимательном отношении к нему.

В учреждении «Немецкая семейная стоматология» проводятся консультации, выполняется диагностика заболеваний, осуществляется лечение кариеса неинвазивным методом (Icon), производится художественная реставрация фронтальных зубов. Доктора центра проводят целый комплекс высококвалифицированных операций, направленных на восстановление жевательной функции: костную пластику, синус-лифтинг, вживление дентальных имплантов (Nobel, Alphabio, Osstem). Для восстановления зубов используются следующие ортопедические системы: керамические накладки, съемные и несъемные протезы, металлокерамические и циркониевые коронки, виниры, люминиры и вкладки.

Для проезда к организации «Немецкая семейная стоматология» рекомендуется воспользоваться услугами метро Первой линии. Добравшись до станции «Площадь Восстания», необходимо выйти на поверхность и проследовать в сторону дома № 114-116 (просп. Невский). Медучреждение располагается в 150 метрах от входа в метрополитен.

4.3
3.7

Обратились в клинику из-за жалобы дочери на боль в зубе в ночь перед вылетом. Прилетели в мини отпуск в Санкт-Петербург, сразу позвонили в ближайшую клинику и к счастью было время на приём. При осмотре было все хорошо - прорезается зуб. Решили сделать гигиеническую чистку. Врач очень добрая и внимательная, дочь 4 лет сидела с удовольствием. Спасибо огромное, очень довольны, что попали именно к вам. Впечатления самые лучшие.
Понравилось
Расположение. Чистота. Внимательность.
Не понравилось
Не было.
просп. Невский, д. 114-116
Я впервые обратилась в клинику по полису ДМС для оказания стоматологической помощи и очень рада, что обратились именно туда. "Немецкая стоматология​" находится в непосредственной близости от метро, что определенно очень удобно и в значительной степени экономит время. Что касается медицинского персонала, то мне определенно повезло! Мой доктор Соловьева Альбина Артуровна просто потрясающая! Её доброжелательность, легкая рука и безупречный профессионализм просто уничтожают чувство страха, которое, я думаю, каждый испытывает, заходя в кабинет стоматолога. Про таких как она, обычно говорят, врач от бога! Спасибо ей огромное и дай бог ей здоровья на многие лета!
просп. Невский, д. 114-116
Были на приеме у детского стоматолога Минихановой Г. Н. (дети 2 и 5 лет). Пришли на профилактический осмотр. Остались очень довольны. Спасибо большое доктору за подход к маленьким пациентам и профессионализм! Доктор нас проконсультировала очень подробно вопросов после приема не осталось. Никакого навязывания дополнительных процедур! Обязательно придем ещё. Думаю, что своего детского стоматолога мы нашли!
Понравилось
Детям на приёме максимум внимания, есть экран с мультфильмами (на выбор ребенка).
просп. Невский, д. 114-116
Обожаем нашего лучшего стоматолога Миниханову Гузель! Водила своего сына Диму! Самый компетентный и квалифицированный стоматолог для моего сына из всех, что встречала! Выходим с её приёма с чёткой уверенностью в качестве работы! Очень её любим и ценим! Спасибо вам за ваш труд!
просп. Невский, д. 114-116
Записалась на сложнейшее удаление зуба мудрости​, соответственно очень сильно боялась идти. Прием начался, максимум немножко побоялась ещё минуту, но доктор Стебакова Юлианна Викторовна успокоила не только словами поддержки, но и своей уверенностью и спокойствием в деле. Она - шикарный специалист, с такой легкостью удалила зуб и корни, что я была в шоке. Швы наложила, всё дальнейшее лечение и уход подробно объяснила. На следующий день после операции связалась и поинтересовалась самочувствием. С такими специалистами и людьми любящее своё дело на 200%, встречаешься очень редко. Я до сих пор в полном восхищении от Юлианны Викторовны. Родных ей бы только и доверила.
Понравилось
Восхищаюсь таким профессионалом.