Самарина Ольга Владимировна Санкт-Петербург

Самарина Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: гинеколог, акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, 64 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 214-49-31.

Обновлено 08.11.2023

ул. Ленина, д. 5Б
Петроградская9 мин
Горьковская12 мин
Чкаловская15 мин
Акушер (от 18 лет) — от 3400₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 3400₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 3400₽
+7 812 214-49-31

Санкт-Петербургский медико-социальный институт

2001
«Первичная реанимация новорожденных»
2001
"Ультразвуковая диагностика органов малого таза», Донецкий областной диагностический центр
«Гинекологическая эндокринология: взгляд в настоящее и будущее», Донецкая областная научно-практическая конференция
«Интеграция мирового опыта в сфере репродуктивного здоровья: роль психосоматической медицины», Донецкая областная научно-практическая конференция
«УЗИ в акушерстве и гинекологии», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
«Международные и отечественные стандарты оказания гинекологической помощи», национальный цикл семинаров
«Кольпоскопия», Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
«Заболевание шейки матки – проблемы диагностики и лечения», СПб
«Кольпоскопия с основами кольпоцитологии», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
«Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины», Санкт-Петербург

3.5
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

К Ольге Владимировне я обратилась в первый раз, нашла ее на портале "ПроДокторов", выбирала специалиста по отзывам. Я уже приступила к выписанному лечению, однако об эффективности на данный момент говорить пока рано.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо. Он начался вовремя, то есть мне не пришлось ждать врача. Доктор посмотрела результаты анализов, с которыми я пришла и провела по ним консультацию. Она предложила мне 2 варианта лечения и затем еще дополнительно осмотрела по моей просьбе. По моему мнению, во время осмотра Самарина О.В. действовала аккуратно, все было корректно и отношение тоже отличное. Врач выявила проблему и назначила лечение. Она по нему все подробно объяснила и расписала, как необходимо правильно принимать лекарства. Кроме этого, доктор выдала рекомендации касательно дополнительных анализов и отслеживания состояния, сказала на что нужно обращать внимание. Мне кажется, что времени на консультации специалист уделила вполне достаточно, она длилась в районе получаса, спешки я не заметила. Доктор сказала, когда необходимо прийти на повторный прием. На мой взгляд, Самарину Ольгу Владимировну можно посоветовать другим людям!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Обращалась по введению спирали для более надежного метода контрацепции.
Понравилось
Доктор на основе моей истории посоветовала другие методы, объяснила, почему стоит попробовать другое. Сделала общее УЗИ, проконсультировала по другими вопросам. Объяснила все понятным языком, чтобы мне было понятно, так как не особо разбираюсь в мед. терминах. Ответила на мои вопросы. Была очень аккуратна, я чувствовала себя комфортно. Не было больно, я расслабилась.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Обратилась из-за эрозии шейки матки, сегодня же мне сделали кольпоскопию. Быстро, безболезненно, очень чуткая, внимательная, нежная женщина. Ольга Владимировна сразу же объяснила результат и расписала план лечения. Были назначены дополнительные анализы и медикаменты. Доктора мне рекомендовал другой врач из другого города, не пожалела, что обратилась к Ольге Владимировне.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим за высокую оценку работы врача. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Наблюдаюсь у доктора второй год. Обратилась по поводу эрозии шейки матки. Постоянно обследуюсь, держу проблему под постоянным контролем. По всем вопросам, связанным с женским здоровьем, обращаюсь только к ней. Доктор внимательная. Отвечает на все вопросы. Нравится, что доктор настаивает на прижигании, не говорит, что надо срочно рожать. В муниципальной клинике мне даже не сказали, что нужно сделать кольпоскопия. Ольга Владимировна разъяснила, что с моим диагнозом она необходима.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Встала у доктора на учёт по беременности. Мне ее рекомендовал другой доктор. Сначала была на консультации, все понравилось, приняла решение именно у нее наблюдаться.
Понравилось
Отзывчивая, на все вопросы отвечает, можно спокойно поговорить. Доктор умеет расположить к себе. И осмотр Ольга Владимировна проводит аккуратно, безболезненно.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе врача. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Ранее врач помогла подобрать хорошие КОКи (до этого пила совершенно мне не подходящие). Пришла с вопросом о планировании беременности. Врач сориентировала, прописала витамины, провела осмотр, взяла мазки, на все вопросы ответила.
Понравилось
Первый гинеколог в моей жизни, который действительно разобрался с проблемами, с которыми я приходила!
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5Б
Искала врача ближайшего к дому и также сидела на этом сайте в поисках профессионального и компетентного гинеколога. Мой выбор пал на Самарину О. В., так же тут видела о ней, как положительные отзывы, так и негативные. Но решила рискнуть и ни разу не пожалела. Замечательный гинеколог, она не только вылечила мне серьёзный диагноз, который ранее в другой платной клинике мне не долечили, как оказывается, но и основательно объяснила, что к чему и как это лечить. У неё прекрасный подход к пациентам, внимательность, много знаний по тому или иному вопросу и большой опыт в данной сфере. Однозначно, рекомендую и приду к ней снова через полгода!
Понравилось
Профессиональность, внимательность, эффективное лечение.
Не понравилось
Не обнаружила.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
С возрастом все чаще приходят поводы побеспокоиться о здоровье, все в меньшим удовольствием обращаешься ко врачу, ожидая неприятный вердикт. И так хорошо, когда встречаешь компетентного и внимательного доктора, который готов разобраться в непростой ситуации, дать полезные рекомендации, внушить позитивный настрой.
Понравилось
Врач, которому я доверяю. Познакомилась с Ольгой Владимировной 5 лет назад, получила помощь, поддержку. Теперь не ищу другого гинеколога, так как нашла для себя исключительного врача, которого хочу порекомендовать и другим - профессионального, внимательного, душевного, судя по результатам лечения - компетентного. Спасибо, доктор.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Лично мне достаточно информации, которую дает Ольга Владимировна, но мне кажется, что это можно делать в более развернутом виде.
Понравилось
У доктора Самариной О.В. на приеме я была не впервые, этот врач ведет меня на протяжении нескольких лет! Я считаю, что Ольга Владимировна максимально квалифицированный специалист, поэтому я выбираю именно её! Она приятный врач и общается с пациентами исключительно по работе, очень понятно доносит информацию и конечно, отвечает на все вопросы. Я проходила лечение и могу отметить, что оно было эффективно и всегда помогало мне. Во время осмотра гинеколог старается быть аккуратной и ничего лишнего она не назначает. Я бы посоветовала этого специалиста. У меня нет никаких пожеланий.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за хорошую оценку работы доктора. Мы обязательно учтем Ваше замечание. Желаем Вам здоровья.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
У доктора Самариной Ольги Владимировны я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на опыт работы, квалификацию и ее направленность. Меня приняли вовремя, прием длился около 25 минут, как мне показалось. Необходимые расходные материалы для процедур мне предоставили.
Понравилось
На приеме врач провела визуальный осмотр и комментировала процесс, затем проводилась процедура УЗИ. Во время диагностики Ольга Владимировна действовала аккуратно и у меня не возникло болевых или дискомфортных ощущений.
Не понравилось
Мне не понравился прием и повторно обращаться не буду. По моему мнению, Ольга Владимировна была грубовата и хамовата в общении со мной. Мне показалось, что анамнез собирался странно, сложилось впечатление, что врач скептически относилась к моему рассказу про общение с другими специалистами, она странно реагировала на мои просьбы. К ее работе у меня нет претензий, но отношение мне не понравилось. Не знаю, может это человеческий фактор и мне показалось, что она не в настроении или «встала не с той ноги», но слушать ее было тяжело, хотя изъяснялась она, вроде бы, понятно. Хотелось бы, чтобы Ольга Владимировна была немного доброжелательнее к своим пациентам. Также были назначены, по моему мнению, дорогостоящие анализы, непонятно нужны ли они. Собираюсь обратиться еще к другому гинекологу дополнительно. Скорее всего, я бы не стала Ольгу Владимировну советовать другим людям.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Сожалеем о негативном впечатлении, сложившемся после посещения специалиста. Анализы, назначенные Вам, необходимы для проведения дифференциальной диагностики и уточнения предположенного диагноза. Мы обязательно покажем Ольге Владимировне Ваши замечания о коммуникации на приеме, чтобы в дальнейшем избежать подобного впечатления. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5Б
Наблюдаюсь у Самариной Ольги Владимировны, хороший доктор, внимательный. Всё доступно объясняет, ничего лишнего не назначает.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Ольга Владимировна внимательно меня выслушала и ответила на все вопросы. Я была у неё не впервые, приходила к доктору ещё год назад, и в этот раз специально её выбрала. За полчаса она провела осмотр и консультацию, сделала УЗИ. Во время исследования врач комментировала то, что видела на экране, сложные термины вроде бы не использовала. Мне понравилось качество её осмотра. Я обращалась просто на плановое обследование, поэтому после него врач выдала мне протокол осмотра, и на этом мы закончили приём. Раньше я проходила лечение у Самариной О.В., и оно мне помогло. Доктор сказала о следующем визите, который состоится уже позднее, и я планирую к ней обращаться.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим за высокую оценку работы Ольги Владимировны. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Мне понравилось, что Ольга Владимировна быстро и профессионально всё сделала, всё было, на мой взгляд, по делу, без лишней воды и предложений лишних дополнительных услуг. Так что визитом к Самариной я осталась довольна. С собой я, естественно, приносила результаты обследований, кроме того врач осмотрела меня. Специалист работала со мной минут 40, за это время она никуда не выходила и ни на что не отвлекалась. Приняли меня вовремя, в этом плане всё тоже в порядке. К Самариной я ходила впервые, обратилась к ней потому, что доктора мне порекомендовали знакомые. В беседе со мной специалист не использовала сложных медицинских терминов, всё было доступно и понятно. В итоге мы с Ольгой Владимировной договорились, что я приду на повторный приём, когда будут готовы результаты исследований. На основании этих данных врач сможет прописать мне лечение, а без анализов она ничего выписывать не стала, в этом я с доктором согласна. Предварительный диагноз Самарина мне поставила, но мы всё равно решили дождаться исследований. В общении специалист очень располагает к себе.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы Ольги Владимировны. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом консультации и компетентностью нашего специалиста.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Обратилась к врачу по отзывам с длительными в 1,5 месяца мажущими выделениями. Доктором был поставлен диагноз по УЗИ - полип в матке, было дано направление на операцию - гистерорезектоскопия! На приёме был акцент на мой лишний вес, мол из-за него все проблемы и полип в том числе... Якобы последствия! После моей эмоциональной реакции, врач хладнокровно отреагировала, что, мол, после операции забеременеете! Абсолютно некомпетентный врач, некорректный, начала раздавать советы по питанию не являясь диетологом, я извиняюсь, но я пришла абсолютно не с этой проблемой (лишнего веса), а с проблемами менструального цикла! Я согласна, что помимо гинеколога должна работать еще и с эндокринологом и диетологом, но никак не выслушивать от врача гинеколога страшные неподтвержденные диагнозы якобы из-за ожирения и прочего! P. S. Диагноз у другого врача не подтвердился и назначено совершено другое лечение и наблюдение! Опрос был незаинтересованный, врач все время смотрела в монитор и, мало того, прием был задержан на 30 минут, хотя меня позвали заранее! Не советую этого врача и не понимаю откуда столько восторженных отзывов?!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, мы не смогли дозвониться до пациентки, чтобы сообщить о нашем решении.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Хороший доктор, внимательный. Все доступно объяснила, ничего лишнего не назначила. Буду наблюдаться дальше у Ольги Владимировны.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
К Самариной О.В. мы приходили в первый раз. Выбрали доктора просто поближе к дому, решили далеко не ездить.
Понравилось
Ольге Владимировне я бы поставил отличную оценку. Я водил на приём свою жену и сам лично видел доктора. Она точно и довольно-таки хорошо объяснила супруге о том, что нужно сделать, и она смогла донести до меня самую главную информацию. Мы обратились к гинекологу, потому что жена забеременела, мы немного заволновались и хотели узнать об этом. В итоге, Самарина О.В. назначила анализы и сдать ХГЧ, также витамины, но я не помню их название. Приём длился полчаса или чуть больше, минут 40. Я уже связался с доктором и записался на 25 декабря, обратимся с результатами анализов. Думаю, я могу советовать этого специалиста.
Клиника «Grace club»-ул. Грибалёвой, д. 7, корп. 3, стр. 1
Наблюдаюсь у врача уже не первый год, и в том числе вела беременность. В целом, мне нравится подход врача - спокойно, конкретно, по делу. Благодаря ей удалось, наконец, убрать эрозию, которую мне ставили несколько лет, но отказывались удалять, так как я к тому моменту ещё была не рожавшей. Ольга Владимировна же рассказала про современный метод радиоволнового безрубцового удаления, который можно делать и до беременности. Удалили, все прошло хорошо, и через несколько месяцев я забеременела. В период беременности регулярно на каждом посещении слушала сердце малыша, интересовалась состоянием/жалобами на что-то, всегда была на связи в ватсапе на случай экстренных вопросов, обсуждала вопросы моего здоровья с терапевтом, когда возникли проблемы. Никаких болезненных гинекологических осмотров в период беременности не проводит, что тоже важно, поскольку на последних сроках подобное считается уже медицинским вмешательством из разряда стимуляции родов, чем, бывает, грешат другие гинекологи.
Понравилось
Профессионально, действительно решает проблемы со здоровьем. Назначает лечение на основании диагностики, которое помогает. Отзывчивый и доброжелательный человек.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес Ольги Владимировны. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Не понравилось
[...] Вела у неё беременность. Кроме заполнения бумажек, специалист ничего не делает. Все вопросы, касаемо моего здоровья и здоровья будущего ребёнка, по насколько раз приходилось напоминать самой, чтобы она обследовала и решала, давала рекомендации. А если возникает внеплановая ситуация, требующая решения - ни врач, ни клиника не ориентированы на клиента. Ни сервиса, ни качества услуг. Девушки, в этой клинике и у этого специалиста крайне не рекомендую вести беременность.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Мы сожалеем о сложившейся ситуации и уже приняли все меры, направленные на улучшение качества нашей работы. С пациенткой связался главный врач клиники. Еще раз приносим наши искренние извинения. Желаем здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Я к доктору Самариной Ольге Владимировне приходила на прием 3 или 4 раза, я считаю, что она хороший врач. Я специалиста искала себе сама, мне нужен был врач конкретной специализации, гинеколог-эндокринолог, у нее высшая категория, и я выбрала ее. Могу отметить, что у нее внимательное отношение, принимает она хорошо, и УЗИ проводит, все объясняет, когда я спрашиваю, отвечает на все вопросы, которые я ей задаю. Ольга Владимировна делает назначения, к лечению я приступила, я лечусь у нее уже полгода по своей проблеме. Гормональную терапию я пока не принимаю, ждем, пока у меня пойдут месячные, и дальше будет уже видно. Специалист брала и анализы крови, и направляла меня к флебологу — делала все то, что было нужно, все нормально. Принимает она вовремя, все хорошо в этом плане, и прием проводит не торопясь, времени хватает для посещения. Рекомендую ее к посещению. Меня все устраивает!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Ольги Владимировны. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Клиентоориентированный врач, с которым приятно общаться. Проконсультировала, назначила необходимые анализы. Ответила на все вопросы.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Я первый раз на приеме была. У специалиста было свободное место для записи, в удобный для меня день, и к тому же меня устроил стаж доктора, поэтому выбор пал на Самарину О.В.. Я обратилась к врачу для профилактики.
Понравилось
В итоге приема, впечатление у меня осталось хорошее. Врач проводила УЗИ, и осмотр, который хорошо прошел. У меня все в норме, особо нам не о чем было говорить. Но я могу отметить коммуникабельность Ольги Владимировны, врач к себе располагает и, мне кажется, она индивидуально подходит к пациенту. Рекомендации доктор мне давала. Я посоветую врача, буду сама повторно записываться.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
Приём был в июне 2020
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
О враче узнала по телефону, обратившись в клинику «Династия», врач, к которому обращалась раннее, уже успела уйти в отпуск, поэтому мне порекомендовали Ольгу Владимировну. Я осталась довольна приёмом, меня вовремя приняли, проконсультировали. Ольга Владимировна сказала всё чётко по дальнейшим действиям и рекомендациям обследования. Спасибо!
Понравилось
Приём начался вовремя, доктор параллельно новым рекомендациям также проконсультировала меня, исходя из истории болезни, и дала чёткие инструкции по дальнейшим действиям.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Советую всем, кто ещё не нашёл «своего» врача, обращаться к Ольге Владимировне.
Понравилось
Очень квалифицированный доктор, потрясающий специалист и просто добрый и отзывчивый человек, всё понятно и точно объясняет. Обращаюсь к Ольге Владимировне не первый год, вылечили все заболевания, которые выявлялись у меня ранее, сейчас чувствую себя просто отлично. Знаю с уверенностью, с чем бы не обратилась, получу точные ответы и соответствующее лечение.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Была у врача Самариной Ольги 11.11.19, в 14:20, в "Династии" на Репищева, 13, по ДМС. Ужасное отношение. Сразу было видно, что врач была настроена даже негативно. Я предполагаю, что это связано с тем, что я записалась 11.11 на последнее время на этот же день. Видимо, у врача были планы и я их сорвала. Первые слова: "Ну что, вам согласовали прием?", затем "А вы у меня уже были и что у вас сейчас случилось?" Показывала врачу по календарю, как у меня проходил цикл, рассказывая, где были задержки и в каких числах болел живот. Врач даже не стала смотреть, просто слушала. Осматривая меня в кресле, процедура прошла очень болезненно и долго (и УЗИ так же). Это врача явно не волновало. Врач вставила распорки и оставила меня в таком положении некоторое время, открывая пока другие инструменты и разговаривая со мной. [...]. Когда я просила рассказать побольше о диагнозе, врач неохотно и быстро рассказала с различными терминами, из-за чего для обычного человека очень трудно понимать, о чем речь. Приходила с тем, что болел живот, в итоге живот болит еще больше из-за осмотра и появились розовые выделения. И все это для того, чтобы врач сказала мне, что болит он из-за овуляции. Хотя боли у меня начались сразу после месячных.
Понравилось
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от посещения врача. Отдел контроля качества обязательно проведет проверку по данному отзыву. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Несколько раз была на приёме у Самариной и могу сказать, что это пустая трата денег и времени. Несколько раз сдавала анализ крови на гормоны, но так ничего и не было выявлено за полгода, и проблема осталась нерешённой. Последний приём длился 10 минут, в течение которого врач не провела осмотр, а просто напечатала кучу ненужных препаратов. После первого посещения вас наверняка попросят написать отзыв и после чего вам предоставят скидку на первое посещение. Но далеко не всегда после первого посещения можно понять, каков тот или иной специалист. Не рекомендую данного врача.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Ваших визитах по нашему телефону или электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". Будет проведена проверка корректности осмотра, назначений врача и приняты все необходимые меры, чтобы исправить сложившееся у Вас впечатление о клинике.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5Б
Врач хороший. Рекомендую. Все по делу, никаких лишних анализов не назначает. Приду ещё раз! Все понравилось.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Очень внимательный доктор, Ольга Владимировна! Основательно занялась моим вопросом, помнит детали, приятная в общении.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Замечательный доктор! Все подробно и доступно рассказывает и объясняет! Приемом осталась довольна! В следующий раз только к ней!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5Б
Все понравилось. Врач Самарина Ольга Владимировна - профессионал своего дела. Помогла выбрать оптимальный план лечения для меня.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Я попала к доктору в первые сутки после появления крови 21.03. Доктор сделала УЗИ, прописала транексам и сказала, что по результатам УЗИ мои шансы забеременеть стремятся к нулю. Больше она ничего не увидела, появление крови тоже осталось невыясненным. 26.03 я узнала, что я была беременна, по осмотру другого врача примерно 5 недель. 30.03 я уже знала, что все это время я теряла плод и потеряла его. Выводы делайте самостоятельно.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! По данному случаю пациентка приглашена на очную беседу с главным врачом клиники для уточнения всех обстоятельств ситуации.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Благодарим Самарина О. В. за приём и консультацию, она нам объяснила чётко и ясно. Вмиг взяла все обходимые анализы, профессионал своего дела, мы рады, что попали к ней на приём, остались довольны. Она очень хороший врач, рекомендуем всем, кто планирует ребёнка, в будущем мы всегда будем приходить к ней на приём. Желаем удачи и процветания в карьерном росте.
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Впервые пришла на приём в клинику "Династия" к Ольге Владимировне. Она - внимательный, компетентный и опытный специалист своего дела. Вежливо всё объясняет, направляет на необходимые анализы. Осматривает очень аккуратно, без боли. После первого посещения осталась довольна.
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5Б
Мой первый приём у гинеколога, очень рада, что попала именно к этому доктору! Все понравилось, все понятно и аккуратно!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Очень приятная женщина, располагает к себе, помогла решить проблему грамотно и эффективно. Попала к ней по рекомендации, не зря.
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5Б
Была у доктора Самариной Ольги Владимировны. Все грамотно объяснила, вежливо и тактично. Очень понравилось. Приду повторно. Спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Очень понравилась Ольга Владимировна, приятная в общении, подробно отвечает на все вопросы, обязательно порекомендую этого специалиста своим знакомым.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Ольга Владимировна добрый, отзывчивый врач. Всё объясняет, рассказывает, что и когда делать, как следить за своим здоровьем. Осматривает очень аккуратно, без боли.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Очень хороший и компетентный врач. Четко, по факту. Все объяснила. Приятная в общении. Чувствую, нашла своего гинеколога.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Прекрасный врач! Все подробно рассказала и подсказала как двигаться в нужном мне направлении относительно гинекологии. Приятная в общении.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы нашего доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Была у доктора Самариной Ольги Владимировны. Доброжелательная, все объяснила и рассказала. Приду на следующий приём ещё. ☺️
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Была у данного врача примерно год назад. Так как к своему постоянному гинекологу очередь по 2 недели, а ситуация требовала срочного решения. У меня появилось воспаление в области гениталий, которое было очень похоже на воспаленный лимфоузел, что я и сказала врачу. Она решила, что так и есть и направила меня к эндокринологу в их же клинике. В результате - куча анализов на сумму свыше 7000 руб. + расходы на несколько приемов, то есть в их клинике я оставила около 15 000 руб. Когда я попала к своему гинекологу, она была крайне удивлена, так как это было обычное воспаление, вызванное скорее всего микропорезом от станка. Как гинеколог не смогла это понять, остается загадкой... Мой врач на всякий случай сделала УЗИ этой области и подвела итог, что я здорова и воспаление само пройдет, как и произошло в результате. Развод на деньги или низкоквалифицированный персонал - судить трудно, но возможно и то, и другое!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в наш медицинский центр. Сожалеем, что осталось неприятное впечатление от посещения врача. Ольга Владимировна высококвалифицированный и очень внимательный врач, поэтому мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Мы не можем идентифицировать пациента, поэтому просим Вас оставить Ваши контактные данные по телефону или по электронной почте. После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решения.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Ольга Владимировна - потрясающий врач и замечательный человек. Очень хорошо относится, всегда все расскажет и объяснит. Лечение эффективное, никаких лишних посещений. Безумно ей благодарна и останусь еще надолго её клиентом.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Была на приеме у этого врача. Со мной побеседовали от силы минут 10. Не попросили раздеться, не предложили осмотр на гинекологическом кресле. Зато назначили анализы на гормоны стоимостью почти в 6000 рублей. Никакого заключения (хотя бы предварительного) я не получила. Общий итог: я заплатила 1300 рублей только за то, что со мной просто поговорили. Не рекомендую, ищите другого врача!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Самарина Ольга Владимировна просто молодец. Я ей очень довольна. У нее было очень хорошее и дружелюбное ко мне отношение. Она ответила на все интересующие меня вопросы и подсказала мне то, что я не знала. Она назначила мне лечение. Видно, что она знает о чем говорит. Считаю, что она мастер своего дела. Обязательно приду снова.
Приём был в декабре 2017
На первичном приеме у Самариной Ольги Владимировны мне все понравилось. Она показалась мне очень аккуратным и доброжелательным доктором. Она очень компетентно ответила на все мои вопросы. Провела мне консультацию, дала рекомендации и назначила лечение. Считаю, что она профессионал своего дела. В принципе, я все хорошие слова могу отнести к ней.
Приём был в ноябре 2017
Самарина Ольга Владимировна - хороший доктор. Из ее личных качеств хочу отметить участливость по отношению к проблемам пациентов. Думаю, что она достаточно профессиональный специалист. Если в дальнейшем у меня возникнет потребность в консультации доктора ее профиля, обращусь к Ольге Владимировне. Рекомендую.
Приём был в ноябре 2017
Самарину Ольгу Владимировну я могу оценить как грамотного человека и доктора. На приеме она грамотно и доступно все объясняла. Дала мне рекомендации, назначила лечение. Ее профессионализм могу оценить на 5 баллов. Не исключено, что еще раз к ней обращусь. Могу посоветовать ее друзьям. В целом, она мне понравилась.
Приём был в октябре 2017
Ольга Владимировна хороший и квалицированный врач. Мне прием у нее полностью понравился. Очень дружелюбная и общительная. Внимательно и аккуратно провела осмотр и подробно проконсультировала по всем вопросам. Я осталась довольна посещением врача.
Приём был в августе 2017
Ольга Владимировна Самарина - замечательный доктор! Прием ведет великолепно, все расскажет и покажет, и выберет тактику лечения! Очень рада, что попала на прием именно к ней!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Самарина Ольга Владимировна мне понравилась. Хороше, вежливое и доброжелательное отношение к пациенту. Прием не торопила. Все необходимое было сделано. Замечательный специалист. Была один раз, обращусь повторно. Объясняет все подробно и на понятном языке.
Приём был в августе 2017
Отличный гинеколог! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим за оставленный отзыв! желаем Вам крепкого здоровья
Приём был в августе 2017
Врач, которая ведет свой прием четко, ясно и основательно подходит к решению проблемы своих пациентов. Также, хотелось бы сказать, что она очень хороший профессионал. Лечение, назначенное ею мне помогло.
Приём был в июле 2017
Прием прошел хорошо. Доктор конечно молодец, никакого официоза, все как-то так по-доброму, что ли, и у меня создалось такое впечатление, что врачу я, как пациент, не безразлична, потому что она была участлива.
Приём был в июле 2017
Ольга Владимировна провела отличную консультацию. Была у нее в первый раз и все мне понравилось. Хорошее и внимательное отношение к пациенту. Осмотр тоже отлично прошел. Все показала, объяснила, ответила на все вопросы. Первым приемом я осталась довольна и могу такого доктора посоветовать своим знакомым.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим за отзыв. В нашем центре Вы всегда можете рассчитывать на высококвалифицированную помощь. Всех благ!
Приём был в июле 2017
Добрый день всем. Выбрала данного врача по отзывам, о чем впоследствии пожалела. Стоимость УЗИ и приема составила 2100 рублей. По времени 20 минут. Конкретно в моем случае, врач сказала, что особых проблем нет, можно просто наблюдаться. Итог: через два дня после ее приема пришлось срочно обращаться к другому врачу, проблема была очевидна. Никому не советую, не понравилась ни как врач, ни как человек. В клинику "Династия" тоже больше ни ногой. Всем здоровья!
Я очень благодарна Ольге Владимировне. Врач, знающий свое дело, отзывчивая, внимательная. Помогла разобраться с моей проблемой быстро и качественно. Всегда готова помочь советом.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим вас за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наш медицинский центр работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Династия».
Благодарю за профессиональный подход и помощь, приятно находиться в обществе вежливого и понимающего специалиста.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Прекрасный доктор. Сразу видно высокую квалификацию специалиста. Точное, качественное консультирование.
Ольга Владимировна показала себя, как грамотный специалист, который грамотно ставит диагноз и назначает рекомендации. Мне было комфортно у нее на приеме. Понравилось, что Ольга Владимировна руководствуется только фактами, без повышенной эмоциональности.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Уважаемый Аноним, благодарим Вас за отзыв, желаем Вам крепкого здоровья!
В клинике я первый раз. Прием врача Самариной Ольги Владимировны очень корректный, вежливый. Надеюсь, я выберу ее своим врачом-гинекологом, надеюсь, что не будет серьезных проблем со здоровьем и просто буду ходить к Ольге Владимировне на профилактический прием. Спасибо. С уважением, Шишмарева Любовь Васильевна. 03.10.2016 г.
Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо, очень помогли нашей семье! Впечатлило доброе и даже трепетное отношение. Еще раз спасибо! Буду только Вас рекомендовать всем знакомым!
11.03.16
Благодарим Вас за отзыв! Всех благ!
Очень грамотный, профессиональный, компетентный и внимательный врач. Объясняет все риски, при этом не вгоняя в панику, а настраивая на то, что всё будет хорошо. Всегда аккуратна и доброжелательна. Наблюдаюсь у неё с большим удовольствием. Чего и всем рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв!
Посещала Ольгу Владимировну с повторным визитом, осталась довольна нашей беседой с доктором и назначенным ею лечением. Что в первый раз, что во второй, этот гинеколог вызывала у меня доверие и уважение своим поведение на приеме и общением со мной. Крайне внимательная, сосредоточенная, умная и образованная женщина. В настоящий момент я прохожу лечение и считаю, что оно было составлено адекватно моей проблеме, должно помочь со временем, я не сомневаюсь. Теперь буду посещать только Ольгу Владимировну, я определилась со своим гинекологом.