Яковлева Инга Владимировна Санкт-Петербург

Яковлева Инга Владимировна, Санкт-Петербург: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года .

Обновлено 30.03.2023

ул. Пограничника Гарькавого, д. 14
+7 812 744-59-55

2001
2002
Стоматология терапевтическая
Стоматология терапевтическая

1.5

Лечусь у Инги Владимировны уже несколько лет, теперь это наш семейный доктор!
Понравилось
Всегда получали высококвалифицированное лечение. Инга Владимировна старается помочь своим пациентам как можно раньше, очень внимательна, у неё "золотые руки"!
Стоматологическая поликлиника №28 на Гарькавого-ул. Пограничника Гарькавого, д. 14
Понравилось
Потрясающий специалист своего дела. У меня было два глубоких и запущенных кариеса. Инге Владимировне удалось спасти зубы и залечить их так хорошо, что спустя уже 8 лет, они до сих пор в отличном состоянии! Пломбы отличного качества по всем характеристикам, полностью слились с моими зубами и совсем незаметны. Очень внимательный, отзывчивый, деликатный и приятный доктор. Работает очень аккуратно и бережно. Подробно информирует обо всех деталях лечения. Лечить зубы только к ней! Огромное спасибо.
Не понравилось
Приём был в феврале 2012
Понравилось
Очень внимательный и аккуратный стоматолог. Уже несколько лет хожу только к ней (у меня очень плохие зубы). Инга Владимировна привела в полный порядок всё, что, казалось, уже не подлежит восстановлению. :)Уколы делает до такой степени безболезненно, что даже не замечаешь. Это говорит о высокой степени внимания к пациенту. И впредь буду ходить только к ней! В общем всем-всем-всем рекомендую этого специалиста. Профессионала своего дела! :) Таких днём с огнём не сыщешь!
Очень хороший врач, всей семьёй делаем только у Яковлевой, очень внимательная к своим пациентам! Огромная благодарность вам.
Если нужно подремонтировать зубы, иду к Яковлевой! К другим стараюсь не записываться, т.к.никто другой из врачей мне не нравится. А Инга Владимировна такой доктор, что просто нет ни одного укора в ее адрес! Она очень внимательная, участливая женщина. Лечение проводит бережно, не торопится никогда, всё самое важное поясняет и спрашивает о моем самочувствии. На приеме у нее я чувствую себя спокойно, доктору доверяю полностью. Она уже не один зуб спасала от, казалось бы, неминуемого удаления. И по стоимости это получается вполне приемлемо, даже в сравнение не идет с частными стоматологиями.