Хижняк Юрий Владимирович Санкт-Петербург

Стаж 21 год

Хижняк Юрий Владимирович, Санкт-Петербург: врач общей практики, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год .

Обновлено 15.02.2024

г. Колпино, ул. Машиностроителей, д. 10
+7 812 241-22-52

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2003
Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Общая врачебная практика (семейная медицина)

1.2
2.4
Стаж21 год

Врач, который точно на своём месте. Большой опыт и внимательное отношение к пациентам. Быстро поставил диагноз после сдачи анализов. Большое ему спасибо за его работу. Теперь только к нему. Был много раз и ни разу не стоял долго в очереди, как часто бывает у других врачей, как правило плюс-минус 15 минут от времени в номерке, ну тут ещё благодаря записи через интернет, что очень удобно. И вообще чувствуется, что на больного ему не плевать, душевное отношение к пациенту. У него же лечится и моя жена, и ей тоже очень нравится. Сам дозванивался или через медсестру по результатам анализов, подобного у других врачей не наблюдал ни разу. Побольше бы таких врачей, и никто бы не жаловался на нашу бесплатную медицину. Как правило, после приёма самочувствие намного лучше чем до, сказывается дополнительный психологический эффект. Ещё раз большое спасибо вам, Юрий Владимирович!
Понравилось
Доброта, вежливость и грамотность.
Поликлиника №95 в Колпино-г. Колпино, ул. Машиностроителей, д. 10
Понравилось
Хижняк Юрий Викторович - единственный врач, который не только в кратчайшие сроки назначает верное лечение, не отправляя из кабинета в кабинет, но и вежливо общается с людьми. К несчастью это большая редкость в 95 поликлинике (все обычно хамят, грубят и оставляют чувство неприятно осадка на душе, с которым возвращаться уже не хочется). Хочу выразить огромную благодарность доктору Хижняку за то, что он в отличии от многих неравнодушен к чужим проблемам. Если все врачи будут компетентны, воспитаны, как Юрий Викторович, мы сможем поднять медицину с колен. Огромное спасибо еще раз.
Хотелось бы оставить искренние слова благодарности в адрес этого доктора. Большое ему спасибо за искреннюю заботу и душевность, с которой он относится к своим подопечным пациентам! Мне очень повезло с участковым врачом, в поликлинике других таких хороших врачей я не знаю, скажу прямо. Юрий Владимирович всегда всё обстоятельно выяснит, с диагнозом определится, всё объяснит мне и пропишет самые нужные, спасительные лекарства. Когда нужно направление, какая-то подсказка или больничный — тоже никаких проблем. Просто золотой доктор, очень умный и добрый человек.