Пыгамов Керим Гельдыевич Санкт-Петербург

Пыгамов Керим Гельдыевич, Санкт-Петербург: уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём от 5000 рублей.

Обновлено 18.06.2024

переулок Крестьянский, д. 5, лит. А
Горьковская4 мин
Петроградская16 мин
Чкаловская26 мин
Уролог (от 18 лет) — от 5000₽ Уролог (от 18 лет) — от 5000₽

Урология

Статьи в журнале

Тадалафил-СЗ в лечении преждевременной эякуляции у мужчин полодого возраста: сравнительное плацебо-контролируемое исследование
Журнал Урологические ведомости
Идеальный пациент для НАХТ
электронная версия журнала РООУ
Метастатическое поражение яичка и придатка яичка при распространенном раке предстательной железы: клинический случай и обзор литературы
Журнал Онкроурология Том 16 выпуск 4

Тезисы

Value of RENAL nephrometry index in prognosis of perioperative outcome of laparascopic partial nephrectomy
UROTEC 22
Применение ингибиторов ФДЭ-5 в лечении преждевременной эякуляции в возрасте от 18 до 25 лет
XVII Конгресс «Мужское здоровье» с международным участием

1.0

Очень долго лечила цистит. Он повторялся вновь и вновь. Казалось, что избавилась, 4 года не было. Но он вернулся и не проходил на этот раз месяц. Посоветовали данного врача, все подробно опросил и по его схеме лечения избавилась от него за 5 дней. А облегчение наступило на следующий день. От души рекомендую!
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту, грамотное лечение.
Медицинский центр «Community Clinic»-переулок Крестьянский, д. 5, лит. А
У Керима Гельдыевича я был в первый раз, врача выбирал по рекомендациям.
Понравилось
Мне было комфортно взаимодействовать и общаться с Керимом Гельдыевичем. Считаю, что доктор хорошо погружается в вопрос пациента. Он провел на приеме опрос, также с собой я принес очень много документации и анализов. Специалист работал со мной порядка часа, он никуда не выходил и не отвлекался в ходе работы. Началось посещение ровно по записи, никакой задержки не возникло. В итоге было прописано лечение, которое состоит из лекарственных препаратов. Информацию о времени приема медикаментов и их дозировке врач указал. В ходе консультации с Керимом Гельдыевичем для меня не звучало ничего непонятно, так что в итоге вопросов не осталось. На данный момент к терапии я только приступил, так что не могу еще сказать о ее эффективности. В ближайшее время на повторный прием приходить не нужно, доктор предоставил свои контактные данные, поэтому в случае каких-то отклонений от плана я смогу с ним связаться и решить в индивидуальном порядке, стоит ли обратиться снова. Думаю, врача я буду рекомендовать.
Медицинский центр «Community Clinic»-переулок Крестьянский, д. 5, лит. А
Керим Гельдыевич был моим пятым урологом! Меня мучил хронический простатит, проблемы с мочеиспусканием, жжение и т. д. Пропил 4 раза антибиотики разных групп, сдал множество посевов и мазков на то и на другое, и каждые 2-3 месяца все по-новому кругу. Это был ад. Нашел врача в интернете. Прием прошел отлично! Врач максимально подробно собрал анамнез. Доктор осмотрел полностью, не спеша, внимательно, задавал корректно уточняющие вопросы. Все рекомендации были даны четко, все было по делу. С объяснением логической цепочки для того, чтобы я понимал, зачем мне нужно проходить курс лечения. Врач сразу вызвал доверие. Максимально комфортная обстановка на приеме. Пишу этот отзыв, так как прошло уже больше года с последнего рецидива, и я в ремиссии! Доктор неоднократно был со мной на связи, искренне был заинтересован в эффективности лечения. И что самое главное - без лишних назначений анализов, капельниц и сомнительных рекомендаций. Все выполнил, прошел курс лечения четко, как прописал доктор. И я здоров. Я счастлив. Спасибо, Керим Гельдыевич, за вашу работу и человеческое отношение!
Понравилось
Врач тактичный и вежливый. Работает по принципу доказательной медицины. Специалист высшего уровня. Рекомендую!
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
К Пыгамову Кериму Гельдыевичу я обращался ранее с другой проблемой.
Понравилось
В последний раз у меня был онлайн-прием, который начался вовремя. Я заранее сдал анализы и показал их специалисту. Керим Гельдыевич ознакомился с документами и прокомментировал их. На оффлайн-визитах он всегда проводил необходимую диагностику, а в этот раз мы просто побеседовали, и доктор назначил лечение, при этом разъяснил время приема лекарств и дозировки. Врач объясняет все доступным языком и не использует сложные медицинские термины. Могу сказать, что с Пыгамовым К.Г. приятно общаться. Прием продолжался минут 40, я считаю, что уделенного времени было достаточно. Не заметил, чтобы специалист торопился или отвлекался на что-то. Я уже приступил к терапии, и замечаю эффект. Ранее проходил лечение, назначенное данным доктором, и оно помогало. Я буду обращаться к Кериму Гельдыевичу снова при необходимости в дальнейшем и порекомендую его другим.
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Заочно был знаком с врачом по познавательным роликам из соцсети, искал грамотного специалиста. Сам из другого региона, но к счастью, оказался в СПб и решил пойти на приём, в связи не с остро возникшим заболеванием, а по причине того, что хотел найти ответы на долго интересующие вопросы по поводу хронического заболевания, обострения которого влияют на качество жизни. Врач собрал анамнез заболевания, начиная с самого начала, дал исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы, провёл необходимые исследования сразу же в день приёма, рекомендации понятные, ничего лишнего, без воды! Все самое необходимое! Рекомендую! Теперь только к нему, т. к. возможна онлайн-консультация.
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Пришёл за третьем мнением и получением ответов на вопросы, на которые мне не ответили прошлые врачи.
Понравилось
Керим Гельдыевич подробно изучил историю болезни, настолько тщательно провел осмотр и погрузился в проблему, как никто другой не делал. Предоставил много полезной информации про особенности организма, заболевания, с которыми я сталкивался, и выдал рекомендации по профилактике и лечению. Лишних услуг не навязывает, все по делу. Осмотром и консультацией остался доволен. Из трёх урологов, у которых я был в платных клиниках, вернулся бы только к Кериму Гельдыевич. Однозначно рекомендую. А также рекомендую ознакомиться с его каналом, накануне много чего полезного почерпнул оттуда.
Пыгамов К. Г.
Благодарю вас за отзыв и за обратную связь. Мне приятно читать, что вы остались довольны визитом и что рекомендуете меня. :) И спасибо, что оценили мой блог. :)
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Пришел на консультацию к доктору из-за проблем с мочевым пузырем (частые походы в туалет), доктор внимательно выслушал, просмотрел анализы, оказалось, что у меня ничего серьезного и это само пройдет (дело было в недавнем переохлаждении). Сделали на всякий случай УЗИ. Прием прошел в комфортной и спокойной обстановке.
Понравилось
Отличный врач, все схематично и доступно рассказал и ответил на все вопросы. Радует, что врач всегда "держит руку на пульсе" и читает о всех современных исследованиях. Однозначно рекомендую.
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Я впервые был на приеме у доктора Пыгамова К.Г.. Обратился к этому специалисту по совету своей супруги.
Понравилось
Мнение о враче у меня сложилось положительное. Керим Гельдыевич сразу на прием провел УЗИ. Я могу отметить, что информацию он объясняет доходчиво и на все мои вопросы специалист ответил. Естественно он проконсультировал меня по результатам. Доктор назначил пройти дополнительные исследования. Я буду повторно обращаться к этому специалисту. Лечение мне пока что не выписывали. Керим Гельдыевич уделил достаточно времени. Я провел у него полтора часа. Я думаю, что этого специалиста можно было бы посоветовать другим для посещения. И хотелось бы пожелать врачу успехов в дальнейшей работе!
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)
Спасибо за такой подробный отзыв. :) Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Всегда рады помочь!
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Делал френулопластику в декабре 2022. Были ранее показания от детских врачей о том, что операцию можно и нужно делать, но всё как-то страшно было подойти к операции. Прошло всё круто, по факту, намного страшнее переживания и послеоперационные отеки, потому что сама операция под местной анестезией не ощущалась совсем. Врач крутой, очень хорошо проконсультировал, какие могут быть последствия, что сама операция решит только часть проблем, в общем, рассказал про все возможные недостатки сразу ещё на стадии первого осмотра. Тогда же рассказал, как будет проходить сама операция и какой будет послеоперационный процесс. На какой-то момент мне даже показалось, что он за меня переживает больше меня. По итогу операции, все зажило уже через ~3 недели, на последнем приёме сняли последний шов (всего было 3). Жизнь в новых красках, спасибо большое!
Понравилось
В отзыве.
Не понравилось
Всё хорошо.
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Пыгамов К. Г.
Благодарю за обратную связь. Мне очень приятно читать, что всё ваше лечение было безболезненным. Главное, продолжайте радоваться жизнью. :) Спасибо, что доверились мне.
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Со своей проблемой обращался к нескольким врачам. Рекомендации были различные и не приносящие эффекта. Когда обратился к Кериму Гельдыевичу, врач внимательно изучил историю болезни, должным образом провёл осмотр и без лишних манипуляций и анализов поставил диагноз и назначил лечение. Терапию прошёл успешно. Как результат на данный момент почти все симптомы перестали беспокоить.
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Берегите себя и будьте здоровы!
Пыгамов К. Г.
Здравствуйте, благодарю вас за обратную связь. Рад, что назначенная терапия принесла ожидаемый результат.
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Я в течение 4 месяцев ужасно мучилась с циститом, ходила в поликлинику, сдавала анализы, пила препараты - ничего не помогало. Постоянные обострения, последний раз был просто невыносимым, поэтому я решила обратиться к Кериму Гельдыевичу. Я сама студент-медик, и очень скрупулёзно отношусь к выбору врача, очень тщательно искала клинику и специалиста с доказательным подходом. Керим Гельдыевич очень положительный, позитивный, как-то сразу создалась атмосфера спокойствия, уважения и понимая. Очень тщательно был собран мой анамнез, проведён осмотр и все пробы, хочется отметить, что с таким замечательным врачом я смогла спокойно обсуждать какие-то щепетильные темы, потому что никакого осуждения и неуважения, а только понимание и желание помочь. В итоге оказалось, что мне нужно было просто пересдать общий анализ мочи, по которому очевидным стал острый цистит, Керим Гельдыевич назначил мне нужные препараты, плюс Керим Гельдыевич диагностировал гипертонус мышц тазового дна и дал специальную гимнастику, уже спустя 5 дней приёма основного препарата и выполнения всех рекомендаций симптомы ушли, и не беспокоят уже 1,5 месяца!
Понравилось
Уважительное отношение. Доказательный подход. Позитив. Тщательный осмотр и диагностика.
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Всегда рады помочь! Желаем прекрасного самочувствия!
Пыгамов К. Г.
Благодарю вас за отзыв и за доверие.
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Обратилась к Пыгамову Кериму Гельдыевичу в период беременности при обострении болезни почек, пиелонефрите. Проблемы с мочеполовой системой у меня давно, однако найти грамотного врача, которому можно довериться не получалось. Была удивлена, попав на приём к Кериму Гельдыевичу, ведь так основательно и тактично в моем анамнезе ещё не разбирались. Врач заинтересован выздоровлением пациента! При общении ощущаешь, что врач получает удовольствие от своей работы, что отражается в целом и на приеме. Приём ведёт качественно! Все подробно объясняет! На приеме было сделано УЗИ, назначены анализы, даны рекомендации и лечение! И все это за один приём! Считаю, что мне очень повезло встретить настоящего профессионала, любящего свою работу! Выражаю большую благодарность!
Понравилось
Профессионализм врача! Его вежливость, грамотность и внимательность к пациенту! Лишних анализов не назначает, таблетки "пустышки" не выписывает! Интересуется здоровьем пациента! Теперь я буду обращаться только к нему! Буду рекомендовать однозначно!
Не понравилось
Недостатков нет. Только положительные эмоции. Врач предельно тактичен и компетентен!
Пыгамов К. Г.
Благодарю Вас за отзыв. Мне приятно читать, что вы остались под большим впечатлением от нашего приёма. Желаю вам здоровья.
«Лахта Клиника» на Савушкина-ул. Савушкина, д. 73/50
Обратилась в клинику по страховке, с жалобами болезненности слева. Сделали УЗИ, ничего не обнаружили, сказал, если будет температура, тогда только сдать анализ мочи и крови (его согласовала страховка, но он сказал только если будет температура его сдать). В итоге сдала сама платно и обратилась тоже платно в другое место. По анализам - вялотекущие воспаление почек (повышен белок, и понижена фосфатаза щелочная). Тогда мне врач сказал, что у меня межрёберная невралгия. Да уж...
Не понравилось
Написала все.
«Лахта Клиника» на Савушкина

Благодарим за отзыв. Мы обеспокоены вашим комментарием. Пожалуйста, напишите на почту службы качества, которую вы можете найти на сайте Клиники в разделе "контакты", ваши ФИО и дату визита для уточнения деталей приёма.
Будьте здоровы!

С уважением,
служба качества
сети "Lahta Clinic"
Пыгамов К. Г.
Благодарю за обратную связь. Я постараюсь идентифицировать карту по описанным жалобам и выполненному УЗИ, проведу анализ истории болезни, проанализирую рекомендации.
«Лахта Клиника» на Савушкина-ул. Савушкина, д. 73/50
Обратился к доктору на плановое обследование. Долго искал уролога, поскольку до этого попадал на некомпетентных и нетолерантных специалистов. Посоветовали друзья, сказали, что будет все качественно и не больно. Так и оказалось. Доктор внимательно собрал анамнез, провел обследование, взял анализы безболезненно! И назначил грамотное лечение.
Понравилось
Внимательность, грамотность. Сопереживающий.
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы!
Пыгамов К. Г.
Спасибо за отзыв. Очень приятно читать обратную связь и получать приятные слова.
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Огромное спасибо хочу сказать Пыгамову Кериму Гельдыевичу. Очень хороший, отзывчивый и внимательный доктор. Записался к нему на онлайн консультацию, ибо сам я в другой области, без каких-либо опозданий позвонил, выслушал полную мою историю, с которой я мучился 7 месяцев, объяснил что да как, назначил лечение, спустя 20 дней ощутил, наконец-то, облегчение. Симптомы начали уходить, начал высыпаться, ибо устал вставать в туалет по 2-3 за ночь, позывы к мочеиспусканию в течение дня тоже уменьшились, даже струя стала намного чётче. Отдельное спасибо за консультацию по вейтсаппу во время лечения, первый раз вижу такое, чтобы человек помогал советом, когда уже назначил лечение и т. д. Обычное за такое в других клиниках ты платишь доп. оплату. К слову, я был до этого ещё у 4 урологов, которые назначали лечение, но оно было малоэффективным, все они говорили: «Можешь дальше качаться, ешь, что хочешь, это не повлияет на выздоровление». Но как оказалось, все наоборот, заниматься качалкой было нельзя, питание вызывало рецидив. Те 4 уролога впаривали мне очень дорогие лекарства в своих же договорённых аптеках. Керим Пыгамович выписал мне недорогие лекарства, курс на 1 месяц вышел у меня в 1000 руб., вместо тех 6-7 тысяч, которые я отдавал у тех докторов. Если у вас все печально в течение долгого времени, не сдавайтесь и просто найдите своего доктора, как нашёл я. Ещё раз, огромное спасибо за профессионализм.
Понравилось
Сплошные плюсы.
Не понравилось
Их нет.
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Приятно узнать, что наш врач избавляет не только от проблем со здоровьем, но и от страха перед лечением. Отличного вам здоровья! Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Пыгамов К. Г.
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Нашёл доктора по полезным видео и советам в [...]. Ему в личных сообщениях написал симптомы. Доктор Керим провёл консультацию, назначил лечение. Лечение оказалось эффективным. Очень удобно, что он всегда на связи.
Понравилось
Грамотное лечение, не назначил дорогих лекарств.
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Мы всегда на связи.
Пыгамов К. Г.
Спасибо за отзыв. Рад помочь вам.
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Спустя два года после эндоваскулярной хирургии варикоцеле образовался рецидив. По счастливой случайности на прием я попал именно к Керим Гельдиевичу в поликлинику №125. Врач все доходчиво объяснял, поэтому не оставалось никаких вопросов. По результатам УЗИ было принято решение оперироваться у Пыгамова Керима Гельдиевича в "Q Clinic". На протяжении всего курса лечения была обратная связь, что очень облегчало процесс подготовки к операции. Дату операции назначили максимально раннюю и удобную для меня. Хочется отдельно отметить профессионализм Керима Гельдиевича, врач точно знает свое дело.
Понравилось
Комфортное пребывание в клинике. Обратная связь с врачом. Поддержка связи на протяжении всего курса лечения.
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Ждём вас на контрольный осмотр. Всегда рады вас видеть!
Пыгамов К. Г.
Спасибо за отзыв. Мне и персоналу клинки очень приятно читать добрые слова.
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Как всегда это бывает у мужчин, откладывал посещение врача, мол, жить не мешает и ладно. В итоге жена настояла, что лучше не откладывать визит. Провели мониторинг врачей и выбрали Керима Гельдыевича. Понравились отзывы коллег и пациентов, что подтвердилось при личном визите. Записаться удалось день в день. Керим Гельдыевич принял крайне доброжелательно, выслушал мою жалобу и тут же объяснил, что меня беспокоит и как от этого избавиться, даже рисунок нарисовал, для наглядности. Далее провел детальное исследование, которое подтвердило его предположение (пальпация и пр. процедуры, с применением спец. средств). В результате рекомендаций, качество жизни улучшилось уже в тот же вечер, увы, моё заболевание лечится только хирургическим путем, но рекомендации Керима Гельдыевича помогли не так мучаться. Осталось выбрать время и записаться на проведение операции. В будущем планирую обращаться к данному специалисту, т.к. мне понравился его подход к пациенту, доступность в объяснении и методы его работы! Спасибо ему огромное!
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)
Спасибо за честный и объективный отзыв. Большое спасибо за похвалу. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать! Ждём вас на контрольный осмотр.
Пыгамов К. Г.
Спасибо большое за отзыв, за приятные слова :)
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Понравилось
Я обращался к врачу. Очень чуткий, доброжелательный доктор, ответил на все вопросы. Все проведённые процедуры безболезненные. На приеме очень приятная атмосфера. Подобрал эффективное лечение.
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)
Спасибо за отличную оценку. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Будем рады видеть вас вновь. :)
Пыгамов К. Г.
Спасибо :) залог успешного лечения - совместный труд врача и пациента :) Спасибо за оставленный отзыв и приятные слова.
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Последние несколько лет меня беспокоили такие проявления хронического простатита/СХТБ, как учащенное мочеиспускание, периодический дискомфорт в промежности. Я посещал многих урологов, схема лечения у которых сводилась к следующему: брался посев секрета простаты, в нём обнаруживались какие-то бактерии, назначались антибиотики, а дополнительно к ним препараты и процедуры с недоказанной эффективностью (витапрост, массаж простаты). Поскольку я сам имею естественнонаучное образование, такой подход угнетал и наводил на мысли, что врачи просто выкачивают деньги, проводя по кругу бессмысленные манипуляции. Когда очередной доктор начал настраивать меня на "длительное и трудоёмкое лечение", я насторожился и обратился к Кериму Гельдыевичу за вторым мнением. Впечатление от приёма было отличное! Врач подробно рассказал о моей проблеме с точки зрения современной урологии. Приём продлился целый час. К.Г. успокоил меня, объяснив, что я не нахожусь на грани импотенции, а состояние вообще-то граничит с нормой и может вообще не требовать вмешательства, а корректироваться через изменение образа жизни и поведенческую терапию.
Понравилось
Керим Гельдыевич горит своим делом и руководствуется современными рекомендациями в урологии. Врач находится в курсе последних тенденций в урологии на основе чтения публикаций в передовых медицинских журналах, что, к сожалению, редкость.
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)
Спасибо за такой приятный отзыв.
Пыгамов К. Г.
Спасибо большое за отзыв :) мне приятно, что Вы даёте высокую отметку :)
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Обратилась к врачу с болями при мочеиспускании. После консультации мне назначили лечение. Спустя день после приема препаратов, которые были назначены, всё пришло в норму, боли прошли.
Понравилось
Бережное отношение к пациенту. Мне не хамили, не ругали, не говорили, что слишком поздно пришла и т.д., то есть было очень приятно общаться. Очень доверительная атмосфера на приеме создалась.
Не понравилось
Недостатки какие-то выделить не могу, всё было очень хорошо.
Пыгамов К. Г.
Здравствуйте! Рад, что назначенное лечение помогло!
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Понравилось
Обратилась к доктору после лечения в стационаре. В обычной государственной поликлинике редко встретишь в наше время такого специалиста. Доброжелательное и грамотное отношение к пациентам. На все вопросы ответил, объяснил, дал рекомендации. Очень внимательный и отзывчивый врач. Спасибо!
Пыгамов К. Г.
Спасибо за оставленный отзыв. Мне действительно приятно!
Поликлиника №125 (ГП №102)-ул. Вербная, д. 14, корп. 1, стр. 1
Замечательный, отзывчивый, добрый, прекрасный доктор. Благодарю от всей души! Только благодаря внимательности доктора Керима и правильному диагнозу я не запустила болезнь, а вовремя вылечилась. Буду рекомендовать всем, побольше бы таких докторов, как Керим. Спасибо огромное! От пациентки Кристины З.
Пыгамов К. Г.
Спасибо большое за приятные слова! Не болейте!
Поликлиника №125 (ГП №102)-ул. Вербная, д. 14, корп. 1, стр. 1

Терапевт Соболь А. А. рекомендует как уролога (10.10.2021)

“Керим Гельдыевич, хоть и молодой, но очень талантливый уролог, несколько знакомых пациентов обратились к нему за помощью и получили качественный развернутый план действий по устранению проблем в мужском здоровье.”

Гинеколог Эскаева Р. Р. рекомендует как уролога (11.10.2021)

“Керим Гельдыевич - грамотный специалист, профессионал своего дела. Неоднократно направляла к нему пациентов. Все очень довольны профессиональным подходом, грамотной диагностикой и эффективным лечением. Всем рекомендую!”

Стоматолог-хирург Кудряшова Е. А. рекомендует как уролога (22.10.2021)

“Встречалась с доктором на медицинских конференциях и на курсах дополнительного образования для врачей. Керим поражает своей энергичностью, глубиной познания, широтой мышления и необъятностью души! Керим строгий приверженец стандартов доказательной медицины и использует в клинической практике передовой опыт США и Европы. Подписана на него в соцсети давно, Керим всегда готов помочь и ответить на вопросы. Пациентов пока что отправлять к доктору не доводилось, но уверена, что при таком блестящем владении профессией проблем возникать не должно.”

Онколог-уролог Аюб А. Х. рекомендует как уролога (11.07.2023)

“Давно знаком с доктором Пыгамовым, могу сказать только позитивное. Рекомендую! Все четко и без лишних трат. Знает свое дело 🤝. Лечит человека, а не симптом. Комплексный подход - его конек. Браво!”