Григорян Гаяне Размиковна Ставрополь

Григорян Гаяне Размиковна, Ставрополь: стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-57.

Обновлено 08.05.2024

Стоматолог

Ереванский Университет "Айбусак"
2004
Стоматология общей практики
Национальный институт здравоохранения Министерства здравоохранения Республики Армения
Стоматология общей практики

Я обращалась к врачу, Григорян. Г. Р. для лечения кариеса, доктор проконсультировала, сказала на что нужно обратить внимание, составила план лечения, качественно провела лечение! Добросовестный и отзывчивый доктор. Очень доброжелательный к пациенту. Довольна качеством и методом работы. Буду обязательно рекомендовать своим знакомым! Обязательно посещу ещё не раз данную клинику. Спасибо большое доктору Гаяне Размиковне и её ассистенту Тхабет Омния. ❤️ 🫶🏻
Понравилось
Понравились уют, чистота, профессионализм врача.
Не понравилось
Осталась довольной.
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 202
У меня откололся зуб, и я обратился в "Лидер Дент". Врач мне всё в деталях, подробно и доступно объяснил и рассказал, так как обладает высокой квалификацией и высоким опытом работы, и помог решить даже такую проблему, как у меня. Порадовало, что аппарат с КТ находится в соседнем здании, и 3D-сканирование делается очень быстро. Также хочу отметить, что в клинике установлено современное оборудование, благодаря которому лечение проходит почти что безболезненно.
Понравилось
Общение с пациентом (мной), качество предоставляемых услуг.
Не понравилось
Не могу выделить ярко выраженных недостатков.
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской
Благодарим за Ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы лечение в нашей клинике было максимально комфортным. Современное оборудование и высококвалифицированные специалисты - это и есть залог успешного лечения. Очень рады, что Вы оценили работу нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, коллектив стоматологии "Лидер Дент"
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 202
Пришла в клинику сделать профгигиену полости рта, очень понравился доктор, внимательная, чуткая, профи своего дела! Обычно очень боюсь визитов к стоматологу, но здесь чувствовала себя совершенно спокойно.
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что профгигиена у нашего специалиста Вам понравилась. С удовольствием передадим Ваше мнение Гаяне Рамиковне. Желаем Вам здоровья!
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 202
Я обратилась в эту стоматологию из-за выпавшей пломбы, врач была внимательна и все рассказала о процедуре, поэтому я была спокойна. Процедура проведена спокойно, несмотря на мой страх стоматологических клиник. Прекрасный стоматолог и хорошее обращение с пациентом, буду лечится тут.
Понравилось
Вежливость и субординация стоматолога, она все рассказала о зубных коронках, пломбах и других способах лечения.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Нам очень важно, что именно профессионализм наших врачей, в частности Гаяне Размиковны, был оценен. Мы продолжим предоставлять высококлассную медицинскую помощь и заботу о каждом нашем пациенте.
С уважением, администрация клиники "Лидер Дент"
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 202
К Гаяне Размиковне в клинику "Лидер Дент" вожу обоих своих дочерей уже не первый год. Проводим удаление, лечение зубов и проф. чистки. Специалист всегда доброжелательна и спокойна, в хорошем настроении, и это настроение она передаёт и детям. Все походы продуктивны, пломбы на месте.👍
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы понимаем, как важно для родителей, когда их ребенок комфортно себя чувствует на приеме стоматолога и рады, что Гаяне Размиковна выстроила доверительное общение с Вашими дочерьми. Мы всегда рады Вам!
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 202
Обратилась по причине лечения кариеса на всех зубах. Гаяне Размиковна отнеслась к моей проблемы с полной серьёзностью. Назначила все профилактики. Сделали диагностический снимок. Объяснила дальнейший процесс лечения. Также сделали профессиональную гигиену полости рта. Завтра приду на лечение. Очень рада, что попала именно к ней. ❤️
Понравилось
Понравилось, что в процессе чистки Гаяне Размиковна объясняла каждое своё действие.
Не понравилось
Пока что недостатков не выявилось.
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы рады, что консультация и профгигиена у нашего специалиста Вам понравились. С удовольствием передадим Ваше мнение Гаяне Размиковне. Желаем Вам здоровья!
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 202
Я делаю гигиеническую чистку в этой клинике уже второй раз. Привлекают профессиональные врачи и доступные цены.
Понравилось
Вежливость, внимательность, аккуратность врача и ассистента. Сделали фото, наглядно показали проблемы и результат после чистки. Врач осмотрела, дала рекомендации по лечению зубов. Чистку сделали хорошо, безболезненно.
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы искренне рады, что посещение нашей клиники и прием у доктора Вам понравился и принес нужный результат. Здоровья Вам и Вашим близким. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, коллектив стоматологии "Лидер Дент"
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 202
Я пришёл на чистку и осмотр, доктор отнёсся ко мне внимательно, по результату приёма было всё ясно и понятно, как будет далее проходить лечение. Рекомендую.
Понравилось
Приём в назначенное время без задержек, профессионализм, всё быстро чётко и не больно.
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что консультация и профгигиена у нашего специалиста Вам понравились. С удовольствием передадим Ваше мнение Гаяне Размиковне. Желаем Вам здоровья!
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 202
Я обращалась с кариесом, врач осмотрел меня, внимательно изучил анализы. Лечение было очень комфортным и безболезненным, врач очень аккуратный и внимательный, отношение к пациентам на высшем уровне, все рассказывает и показывает. Во время процедуры чувствовала себя комфортно, все прошло очень хорошо!
Понравилось
Комфорт, безболезненность, хорошее отношение.
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего доктора! Нам всегда приятно предоставить квалифицированную помощь и лучший сервис для Вашего комфорта! Всегда будем рады видеть Вас и готовы помочь! С уважением, администрация Лидер Дент
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 202
Обратилась в замечательную клинику для профгигиены и замены нескольких пломб. Очень довольна. Чистку доктор провел очень хорошую, есть с чем сравнить. Замена и установка пломб прошли замечательно. Очень грамотный подход и лечение. Гаяне Размиковна, спасибо вам большое! Вы - замечательный доктор! Клинике, хорошему администратору, директору - спасибо, что у вас работают такие грамотные и трудолюбивые доктора.
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской
Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем сервиса нашей клиники и профессионализмом нашего врача Гаяне Размиковны. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "Лидер Дент"
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 202
Я обратилась к доктору по совету знакомого с проблемой кариеса, врач внимательно изучил мои анализы и назначила лечение. Очень хорошо прошла чистка зубов, позже поставили пломбу.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Умение делать уколы.
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Гаяне Размиковна смогла Вам помочь! Для нас каждый пациент дорог и важен! Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре, и будьте здоровы!
С уважением, администрация "Лидер Дент"
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 202
Я пришла на лечение кариеса. Доктор внимательно изучила всю полость рта, рассказала, где есть патологии, рассчитала стоимость лечения и после согласования всех нюансов безболезненно, быстро и качественно полечила зубки! Огромная благодарность Гаянэ Размиковне!
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Очень рады, что Вам нравится у нас и Вы доверяете здоровье Ваших зубов нашему врачу Гаяне Размиковне! Мы за качество и комфорт для наших пациентов! Всегда рады Вам и всегда готовы помочь!
С уважением, администрация "Лидер Дент"
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 202
Ночью почувствовал резкую боль в клыке. Мучился всю ночь, не спал. Утром записался и к обеду уже все сделали. Очень порадовали! Обратился с острой болью, все сделали быстро и безболезненно! Очень бережно относятся ко всем аспектам. Везде все подскажут и покажут, объяснят, супер.
Понравилось
Очень отзывчивый персонал, приятно лечиться в таких условиях.
Не понравилось
Недостатков не выявил.
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской
Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Лидер Дент"
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 202
Обратилась к доктору по лечению зуба мудрости, который никто не брался лечить, только удаление. Врач проинформировала о том, что в случае боли, только удаление. Все прошло хорошо, укол обезболивания не почувствовала. В общем довольна на 100 %. Надеюсь, что зуб будет со мной всю мою жизнь!
Понравилось
Безболезненно. Быстро. Профессионально. Идеально.
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской
Спасибо за ваше обращение.
Мы рады, что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, администрации клиники «Лидер Дент»
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 202
Пришел на прием по рекомендации друга, который пролечил зубы у Гаяне Размиковны. Приятно удивлен. Грамотная консультация, все подробно объяснила, пролечила зуб. Оценка 10 из 10.
Понравилось
Цена. Отношение. Квалификация.
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской
Благодарим вас за выбор нашей стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. С уважением, администрация клиники «Лидер Дент»
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 202
Обратились в клинику в январе 2023 года с моим ребёнком, у него образовался кариес и небольшая дырка в зубе. В клинику обратились в выходной день, приняли без проблем. Доктор Григорян Г. Р., которая нас принимала вежливая, всё объяснила, нашла общий язык с ребёнком. Посещением в целом очень довольны.
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской
Добрый день. Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике.
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 202
К доктору Григорян Гаянэ Размиковне я обратился в первый раз.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел хорошо, и мне вылечили зубы. Отмечу, что в общении доктор Григорян не использовала непонятных медицинских терминов и, кроме того, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я считаю, что Гаянэ Размиковна хороший специалист. К врачу я обратился, поскольку мне нужно было заменить пломбу и пройти профилактическую чистку. Никаких обследований перед визитом я не проходил и ничего с собой не брал. Все, что необходимо, было сделано на месте. Доктор использовала анестезию, и все прошло хорошо. По итогам визита она выдала мне необходимые рекомендации по уходу, и в следующий раз я приеду в марте. Прием начался без задержек и продолжался около часа. Я порекомендую данного специалиста моим знакомым, если понадобится.
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 202
Пройдя за год столько мучений, оставшись без некоторых зубов в другой клинике, я очень благодарна доктору Гаяне Размиковне за хорошее отношение, лечение и подход в моей сложной ситуации с оставшимися зубками, старается найти подход и решить мои проблемы и спасибо ещё раз доктору за профессиональное и грамотное лечение моего зубика. И ещё хочу поблагодарить доктора за суперскую чистку моих оставшихся зубиков и моей дочери тоже такой чистки ещё нигде так профессионально не проводили, как у доктора. Спасибо ещё раз Григорян Г.Р. и клинике за такого доктора.
Понравилось
Понравилось все.
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 202
Обратилась на консультацию по поводу лечения кариеса и проведения профессиональной чистки зубов. Врач аккуратно осмотрела мои зубы, порекомендовала схему лечения. Также провела чистку зубов ультразвуком и пескоструйным аппаратом. Процедура прошла достаточно быстро и комфортно.
Понравилось
Планирую продолжать лечение кариеса у Гаянэ Размиковны.
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской
Позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе. Ваши слова — лучшая похвала нашей работе. Всегда рады вам помочь!