Варданян Римма Артуриковна Сургут

Варданян Римма Артуриковна, Сургут: кардиолог, врач узи, функциональный диагност, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

Обновлено 30.07.2024

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 2400₽ Кардиолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 963 494-90-76
пр. Ленина, д. 69/1
+7 346 294-04-04

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)

Сургутский государственный университет
Кардиология

Цены на услуги

Обновлено клиникой 31.07.24
Повторный прием кардиолога

1.6

Были на приеме с отцом. Врач проявила себя, как профессионал своего дела. Доступным языком объясняет и отвечает на вопросы. Назначила необходимые обследования. Создает впечатление грамотного специалиста и просто приятного человека. Постараемся наблюдаться у нее.
Понравилось
Отвечает на интересующие и уточняющие вопросы.
Не понравилось
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
К Варданян Р.А. я обращалась в первый раз. Пошла к ней, полагаясь на отзывы с сайта «ПроДокторов», и не ошиблась.
Понравилось
На мой взгляд, Римма Артуриковна — очень хороший врач и опытный специалист! Подробно всё разъяснила, доступным языком ответила на вопросы, которые меня интересовали. Начался приём вовремя и длился 40-45 минут. Я приходила с целью проверки, не брала с собой ничего из прошлых исследований. Проводилось УЗИ сердца и консультация кардиолога. Во время обследования предоставили все необходимые одноразовые материалы. В плане общения Варданян Р.А. показалась очень доброжелательной и приятной. Думаю, она была заинтересована в решении моей ситуации. В конце приёма выдала на руки заключение по УЗИ и консультации кардиолога, выписку. Никакого лечения не назначалось. Если потребуется, вернусь к Римме Артуриковне и посоветую её своим знакомым. Желаю доктору всегда оставаться таким же специалистом!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за добрые слова и за высокую оценку! Желаем крепкого здоровья!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»-ул. Быстринская, д. 22А
У меня был инфаркт, стентирование и постоянно приходится наблюдаться у кардиолога. Была у разных докторов, но в последний раз знакомые порекомендовали обратиться к Варданян Риме Артуриковне. Врач просто замечательный, выслушала меня очень внимательно, подкорректировала мои лекарства, назначила УЗИ сердца, которое сама и сделала. Это молодой, но уже квалифицированный врач! Римма Артуриковна очень чуткая, внимательная вежливая, прекрасный отзывчивый врач! Спасибо ей за это. Побольше таких врачей!
Понравилось
Чуткая, внимательная, отзывчивая, добрая!
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Приняли нас с задержкой минут на 10, мы не спрашивали, почему это произошло, но я сама видела, что специалист, опоздала. Мы в первый раз были у Риммы Артуриковны, нам просто требовалась экстренная консультация, потому я выбрала доктора, который был свободен.
Понравилось
Мне понравилась внимательность Риммы Артуриковны. Она скорректировала наше лечение, мы пришли с уже готовым диагнозом, пациентом была моя мама. Помимо обследования специалист провела опрос и осмотр. Также с собой у нас были результаты обследований, их врач изучила. В итоге она поменяла нам препарат, его время приема и дозировку она указала. Прием длился около получаса примерно. В результате вопросов у нас не осталось. Мы пришли для того, чтобы подкорректировать аритмию, на данный момент у мамы пока приступов не было, но я не могу сказать, связано это с изменением терапии или же просто совпадение. График приема медикаментов был скорректирован, но мы не стали использовать такие дозировки, которые указала Римма Артуриковна, я думаю, у нас нет таких высоких цифр чтобы, столько применять. Пока у нас все хорошо, наверное, визит можно считать успешным.
Не понравилось
Мне показалось, что Римма Артуриковна врач с недостаточным опытом. Она снимала кардиограмму на вдохе не очень правильно. Я сама врач, насколько я знаю, необходимо сказать пациенту, чтобы он сделал вдох, и в этот момент записывать. Но доктор сказала сделать "вдох-выдох", а потом записала. Но я не стала ничего говорить ей по этому поводу.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»-ул. Быстринская, д. 22А
Понравилось
Обратился я именно к Варданян Римме Артуриковне, потому что она была первым специалистом, который мне попался в списке. Мне сложно что-то отметить, но все прошло хорошо, однако само лечение я еще не закончил и судить о результатах еще рано, только после того, как пройдет курс. У нас была просто консультация. Могу выделить то, что Римма Артуриковна приятный человек, она хорошо выслушала и сразу дала рекомендации. Объясняла врач понятно, доступным языком, ответила на все мои вопросы. Приняли меня вовремя, прием продлился около 15 минут. Я пришел к доктору с анализами, с ними ознакомились, также был проведен осмотр, пока нужны дополнительные обследования. Повторный прием будет зависеть от лечения. Никаких претензий у меня к доктору нет! Этого специалиста я могу рекомендовать, если кто-то спросит.
Медицинский центр «Биотест» (Лаборатория «Гемотест»)
Благодарим за отзыв, будьте здоровы!
Медицинский центр «Биотест» (Лаборатория «Гемотест»)-ул. 30 лет Победы, д. 37
Жалобы на сбитый ритм сердца.
Понравилось
Обратилась с жалобой, доктор провела сразу ЭКГ и УЗИ сердца, назначила дообследование.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Благодарим за позитивный отзыв! Желаем крепкого здоровья!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»-ул. Быстринская, д. 22А
Понравилось
Я впервые посетила доктора Варданян. На “ПроДокторов” читала отзывы о ней, выбирала самостоятельно, в клинике тоже предложили этого специалиста. Впечатления остались положительные, внимательный врач. На приёме было всё, что я хотела. Мне сделали ЭКГ, УЗИ, провели консультацию и сделали назначения, так как у меня повышенное давление. В первую очередь нужно пройти дополнительные обследования, чтобы исключить некоторые моменты. Римма Артуриковна поставила диагноз, на данный момент прописала лекарства, которые нужно принимать по ситуации, если поднимается давление. Остальное будет назначено повторном приёме. Специалист выдала нужные методички. Мне надо вести дневник артериального давления, избегать сильных физических нагрузок, также, дали рекомендации по питанию. Советы врача были полезны для меня. Римма Артуриковна вежливая, внимательная, компетентная и приятная, она располагает к себе. Объясняла доступно, но если были вопросы, я переспрашивала, и доктор всё разъясняла на доступном для меня языке. Задержки не было, визит начался вовремя. Время я не засекала, но уделили не меньше 30 минут, было достаточно. Этого специалиста я могу порекомендовать.
«Новая клиника» на Университетской
Спасибо Вам за теплые слова! Будьте здоровы!
«Новая клиника» на Университетской-ул. Университетская, д. 41
У мужа повышенное артериальное давление В его 34 года давление всегда 200/103 и для него это нормально, он не ощущает его на себе. Решила обратится к кардиологу. Мне посоветовали Варданян Римму Артуриковну Вы не предоставляйте уже после второго повторного обследования у мужа давление было 160/100. Моему счастью не было предела. :) Таких цифр мы давно не видели на аппарате. :) Я очень благодарна врачу. ❤️ Просто профессионал в своей работе. Побольше бы таких врачей.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что оценили профессионализм Риммы Артуриковны. :) Желаем крепкого здоровья вам и вашему мужу!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»-ул. Быстринская, д. 22А
Недавно давление начало повышаться. Никогда в жизни не страдала повышенным давлением.
Понравилось
Очень понравился правильный и грамотный подход к моей проблеме, так как сейчас нахожусь в положении. Врач общалась на очень понятном языке, а не то что бывает, говорят медицинскими терминами и ничего не объясняют. Назначила мне лекарства, которые действительно мне сейчас помогают. Пишу честный отзыв! Перепробовала за короткое время много лекарств, никакое лекарство такого эффекта не оказывало. Однозначно рекомендую врача, если ищете хорошего специалиста.
«Новая клиника» на Университетской
Спасибо Вам за теплые слова! Будьте здоровы!
«Новая клиника» на Университетской-ул. Университетская, д. 41
Понравилось
На приеме у доктора Варданян я была в первый раз и мне все понравилось, так как она нашла то, что другие врачи не могли найти на протяжении 3-х лет. В четверг я иду к ней на повторный прием. Римма Артуриковна ничего лишнего мне не назначила, все было по факту. Она объяснила все без использования всяких терминов, поэтому у меня остались о ней только положительные впечатления. Я обратилась к ней по жалобам, поэтому на приеме доктор измерила мне давление, послушала и сделала ЭКГ. Она спрашивала, что именно меня беспокоит и рассматривала досконально каждый симптом. Врач поставила предварительный диагноз, поэтому назначила определенное обследование — эхограмму. Она сказала, что я могу пройти его и в этой клинике, а также могу обратиться и в свою поликлинику. Однако по предварительному диагнозу понятно, что проблема есть и ее надо решать. Римма Артуриковна сказала, что можно прийти с любыми анализами, даже если они сделаны не в их клинике — молодец! Я очень ею довольна! Изначально врача я искала в интернете на портале ПроДокторов. Для меня был важен и стаж, и отзывы, но к этому специалисту я попала случайно, так как других, у кого стаж больше, не было. Меня сперва смутило, что ее стаж составляет 4 года, но я ни грамма не пожалела. Я обязательно буду ее рекомендовать. Мне кажется, что такого врача не найти. Я могла бы поставить ей даже «5+». Вдобавок мне было назначено лечение, так как предварительно поставлена — мерцательная аритмия и от нее никуда не денешься, поэтому надо найти ее источник. Доктор назначила лекарства, которые мне придется принимать всю жизнь, но эффект есть и очень хороший. Мне стало намного лучше.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Большое спасибо за столь обстоятельный и подробный отзыв! Для нас большое счастье видеть довольных пациентов. Здоровья вам!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»-ул. Быстринская, д. 22А
Понравилось
Приходила с папой. Очень понравился врач. Врач грамотная, вежливая, внимательная, объяснила все доступно. Направила на необходимое обследование и назначила полноценное лечение. Теперь лечимся только у неё. Побольше бы таких докторов. Спасибо ей большое. Остались довольным приемом и идём на поправку.
«Новая клиника» на Университетской-ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Хочется выразить большую благодарность врачу-кардиологу. Очень грамотная, все хорошо разъяснила, назначила дообследование, как требуется (ничего лишнего), и лечение! Очень внимательная, улыбчивая. Рекомендую, еще обязательно обращусь по необходимости. :) Хочется пожелать карьерного роста, здоровья личного и семейного благополучия!