Медицинский центр «Жизнь» Тамбов

+7 475 242-72-00

Медицинский центр «Жизнь», Тамбов: 19 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 15500 руб., запись на приём (4752) 42-72-00, официальный сайт, адрес - Тамбов, ул. Октябрьская, д. 11А.

Обновлено 26.05.2022

Врачи медицинского центра «Жизнь»

ул. Октябрьская, д. 11А

ООО "МЦ "Жизнь"
Саблина Кристина Игоревна
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Жизнь» дислоцируется в восточной части города Тамбова. Это многофункциональная компания, которая проводит экспертные консультации, а также предлагает ряд услуг, нацеленных на высокоточную диагностику широкого спектра заболеваний.

Материально-техническая база медицинского центра «Жизнь» обеспечена современными видами оборудования. Для комфортного пребывания в клинике пациентам предоставлены зоны ожидания с удобными креслами. Работу организации возглавляет главный врач Саблина К. И.

В медицинском центре «Жизнь» проводится ультразвуковое обследование следующих биологических систем: сердца, молочных желез, сосудов, лимфатических узлов, щитовидной железы, органов брюшной полости (печени, почек, надпочечников, селезенки, поджелудочной железы) и органов малого таза (матки, яичников, придатков, предстательной железы, мочевого пузыря). В клинике выполняется лабораторная диагностика и осуществляется проверка на COVID-19. Здесь можно получить помощь от следующих врачей: аллерголога-иммунолога, терапевта, профпатолога, невролога, эндокринолога, гинеколога, педиатра.

К медицинскому центру «Жизнь» удобнее всего будет проехать автобусами № 10, 17, 17в, 21, 31а, 36, 46, 48, 110, 116б, 118с или маршрутными такси № 31а, 37, 38. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Октябрьская». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль одноименной улицы в сторону здания № 11А. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

Подробности уточняйте по телефону (4752) 42-72-00

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 2
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Я обращалась к Елене Андреевне. Врач расспросила меня, выслушала. Провела осмотр, тщательное обследование. Отвечала на все интересующие вопросы. Поставила диагноз. Сама тоже расспрашивала то, что касается моего диагноза, ощущения, какие жалобы. Назначила грамотное лечение. После прохождения лечения обязательно приду на приём к Елене Андреевне. Очень грамотный и чуткий специалист и человек. Я очень довольна. Рада, что в наше время ещё есть такие замечательные врачи! Елена Андреевна, низкий Вам поклон! На приём только к Вам!
Понравилось
Внимательное и чуткое отношение к пациенту. Грамотность в своём деле!
Лечащий врач: Мамай Е. А.
Медицинский центр «Жизнь»-ул. Октябрьская, д. 11А
Обратилась к Мамай Елене Андреевне во второй раз. У меня были улучшения уже после первого посещения, а второй раз еще больше было назначений. Теперь, я приду повторно через 3 месяца. При выборе специалиста ориентировалась на отзывы в интернете, они были хорошие.
Понравилось
Впечатления после визита остались отличные. Все было хорошо, и обслуживание, и то, что мне назначили, все помогает. Мне очень понравилось. У меня высокое давление. По приезду скорой помощи оно было 240, а у врача уже показало 210. С первого посещения прошло 3 месяца и мне уже лучше, на данный момент оно снизилось до 130. До обращения к Елене Андреевне я была у других специалистов и таких результатов не было. Доктор провела консультацию и все внимательно осмотрела с применением медицинских приборов и инструментов. Мне сделали ЭКГ, она послушала и аппаратом измерила давление. Врач доносит информацию доступно, она все обговорила. Прием начался вовремя и длился полчаса точно, а первый еще дольше, я подразумеваю, что была последняя. С собой у меня были результаты анализа крови и мочи, специалист их смотрела. Она была вежлива и приветлива. Елена Андреевна прописала мне медикаментозное лечение. Все дозировки и схемы приема препаратов она расписала и несколько раз повторила, мне все было понятно, когда я их приобрела и начала применение. Как я считаю, данного доктора можно посоветовать другим.
Лечащий врач: Мамай Е. А.
Медицинский центр «Жизнь»-ул. Октябрьская, д. 11А

Магний
M.A.D . Очищающий гель с 2% салициловой кислотой
Гель с 10% бензоил пероксидом для кожи с выраженными признаками акне
Отшелушивающая маска-пленка PEEL OF с углем
Подсушивающая маска с цинком и серой
Подсушивающий лосьон с 10% серой
Увлажняющий крем с эффектом устранения раздражений
Mandelic Refining Cleanser - Миндальный очищающий и увлажняющий гель
Антивозрастной светорассеивающий крем-праймер под макияж
Корректирующая сыворотка для ухода за кожей с омолаживающим эффектом
Крем-основа под макияж "Моментальный эффект"
омолаживающая и обновляющая сыворотка с 10% AHA кислотами
Омолаживающая маска с гликолиевой кислотой (60гр)
Омолаживающий увлажняющий ночной крем с гликолевой кислотой
Очищающий гель с 7% гликолевой кислотой предотвращающий старение кожи
Питательный очищающий лосьон для лица
Сыворотка для глаз с ретинолом
Сыворотка для комплексного омоложения с 1% ретинолом
Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз с омолаживающим эффектом
Сыворотка с ботулоподобным эфффектом