Клиника «Интегра» Тольятти

Клиника «Интегра», Тольятти: 20 врачей, 169 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 12500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Тольятти, ул. Баныкина, д. 21а.

Обновлено 19.08.2024

Врачи клиники «Интегра»

ООО "Клиника Интегра"
ОМС

Клиника «Интегра» базируется в Центральном районе города Тольятти, на территории Самарской области. Это многофункциональная компания, которая предлагает экспертную помощь в диагностике основных систем организма, а также проводит широкий перечень терапевтических и профилактических мероприятий для пациентов всех возрастов.

Работу клиники «Интегра» возглавляет Гердт А. М. Под ее руководством работает сплоченный коллектив, состоящий из врачей узких специализаций. Деятельность организации осуществляется в соответствии с лицензией от 9 января 2020 года. Клиника работает 6 дней в неделю: в будни – с 8:00 до 19:00, в субботу – с 9:00 до 16:00.

В стенах клиники «Интегра» прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, неврологии, нутрициологии, нефрологии, эндокринологии, дерматологии, педиатрии, диетологии, травматологии-ортопедии, акушерству-гинекологии, андрологии. Здесь проводится ряд инструментальных исследований: ЭКГ, биоимпеданс, кольпоскопия, ЭхоКГ, экспресс-диагностика уровня глюкозы в крови и УЗИ. В клинике можно заказать широкий перечень косметологических процедур (мезотерапию, ботулинотерапию, контурную пластику).

К клинике «Интегра» можно проехать автобусами № 322, 330, троллейбусом № 22 или маршрутными такси № 126, 326. Двигаться нужно до остановочной площадки «Краеведческий музей». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать в сторону жилого здания № 21а. Клиника располагается в 4-х минутах ходьбы от остановки.

В августе 2024 мы с отцом были на очередном приеме у кардиолога в клинике "Интегра". Хотим всей нашей семьей сказать огромное спасибо Бабенко Наталье Евгеньевне. Благодаря её профессионализму мой отец жив. Два раза она направляла его на экстренные операции, которые спасли жизнь. С Натальей Евгеньевной мы знакомы еще со времен ее работы в ЦРБ и когда она уволилась, мы начали искать ее по всему городу, чтоб и дальше наблюдаться у этого замечательного доктора. Внимательность, отзывчивость, а самое главное профессионализм! Бабенко Н. Е. - это врач от бога! Если у кого-то есть сомнения по поводу своего сердца, вам прямая дорога к ней и тогда будете жить долго и счастливо. Многие наши знакомые, родственники и соседи так же наблюдаются у Натальи Евгеньевны. Спасибо Вам доктор!
Понравилось
В клинике "Интегра" замечательно всё! Вежливый, отзывчивый и грамотный персонал! Доктора - профессионалы! Процветания Вам!
ул. Баныкина, д. 21а
Обратилась в клинику впервые в июне 2023 года с "букетом" проблем (лишний вес, застой лимфы и так далее). Попала на прием к замечательному доктору и прекрасному человеку - Хамзиной Гузали Расимовне. Благодаря доктору и всему коллективу клиники жизнь начала возвращаться к привычному ритму, стал уходить вес. Низкий поклон замечательному доктору Хамзиной Г. Р. и всему высокопрофессиональному коллективу клиники "Интегра". Желаю вам процветания и благополучия в наступающем 2024 году! И всегда!
Понравилось
Очень грамотные, внимательные, доброжелательные сотрудники!
ул. Баныкина, д. 21а
Понравилось
Была на приеме у доктора Бабенко Антона Сергеевича. Врач от бога, очень внимательный и квалифицированный специалист. Обязательно приду к нему еще. Побольше нам таких докторов. Администратор очень коммуникабельна [...] Гузель.
Клиника «Интегра»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
ул. Баныкина, д. 21а
Очень рада, что попала в клинику «Интегра» на приём к суперпрофессиональному врачу Холодовой Анне Анатольевне! Очень приятная атмосфера в самой клинике: это и отношение администраторов к пациентам, и сотрудников процедурного кабинета! И самое главное, что в клинике работают увлечённые своим делом врачи, единомышленники, цель, которых поставить правильный диагноз пациенту! В этом я убедилась на приеме, Анна Анатольевна очень внимательно изучила все анализы​, сразу направила на УЗИ​. И что, очень важно УЗИ я прошла здесь же в клинике у очень внимательного врача Бабенко. Здесь же сдала дополнительные анализы. Это очень удобно! Я очень довольна посещением клиники и буду рекомендовать ее всем своим близким и знакомым. Прекрасно, что в Тольятти есть клиника такого высокого уровня!
Понравилось
Отношение персонала, высокая квалификация врачей.
ул. Баныкина, д. 21а
У меня были проблемы по женскому здоровью очень долгое время. Гинекологи в этой чудесной клинике за пару месяцев вылечили всё! Просто идеальный подход, профессионалы своего дела!
Понравилось
Администраторы клиники очень вежливые девушки. Помогут и посоветуют нужные БАДы. Чистая клиника, медсёстры умницы. Всем друзьям советую эту клинику.
Клиника «Интегра»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Желаем вам успехов и здоровья!