Стоматология «Рацио», Тольятти - фото
9.1
6.4
3.1

Тольятти

Стоматология «Рацио», Тольятти: 7 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 22000 руб., запись на приём (8482) 68-60-47 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Тольятти (82/100), адрес - Тольятти, ул. Ленинградская, д. 43, лит. АА1.

ул. Ленинградская, д. 43, лит. АА1 Закрыто до 09:00
(8482) 68-60-47
Обновлено 16.03.2022

Врачи стоматологии «Рацио»

ООО "СК Рацио"
Зак Александр Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Рацио» располагается в 8-м квартале Центрального района, на территории города Тольятти Самарской области. Это социально ориентированная компания, которая занимается лечением дентальных патологий и безболезненным замещением утраченных зубов у пациентов всех групп населения.

В стоматологии «Рацио» работают опытные и грамотные специалисты. Они гарантируют стерильность проводимых операций и соблюдение санитарно-эпидемиологического режима. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на протяжении всей недели, с 09.00 до 20.00.

В стоматологии «Рацио» проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика и назначается план эффективного лечения. Терапевтические процедуры включают: анестезию («Убистезин», «Артикаин»), применение коффердама, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, эндодонтическое лечение, реставрацию твердых тканей зуба. Для профилактики заболеваний используются: удаление зубного налета ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали специальными пастами, покрытие зубов фторсодержащим лаком. Для восстановления зубного ряда проводится инсталляция имплантов и коронок.

До стоматологии «Рацио» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 2, 12, 13, 73 и маршрутном такси № 96. Высадившись на остановке «Больница Баныкина», необходимо пройти по улице Ленинградской в сторону дома № 43, лит. АА1. Дистанция пути — 300 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого дома, в котором находится клиника, а также прилегающего к нему жилого дома. Въезд на открытую парковку с улицы Ленинградской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки в проезде вдоль ул. Ленинградской нет, то можно припарковаться в этом же проезде вдоль домов 43, 45 со стороны улиц Советской или Жилина.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Выражаю огромную благодарность доктору Яралиеву Рашиду Самандаровичу, а также всему персоналу клиники «Рацио» за высокий профессионализм, чуткость и отличную организацию работы. Попала в эту клинику случайно (спасибо судьбе!), была неотложная ситуация, и здесь меня согласились принять в воскресенье вечером, когда все поликлиники в моём районе были закрыты. Потом был полугодовой курс лечения и протезирования. Рашид Самандарович очень терпелив, оптимистичен, благодаря ему лечение было спокойным и безболезненным. Большое спасибо!
Стоматология «Рацио»
Добрый день, уважаемый пациент :). Мы рады, что судьба привела Вас к нам! Нам бесконечно приятно, что Вы доверились нашим докторам и прониклись их отношением к делу и к людям!… Рады трудиться для Вас! И спасибо за столь тёплый отзыв, для нас такие слова чрезвычайно приятны и очень нужны!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Приветливый, грамотный персонал. Новое, современное оборудование. Прекрасная атмосфера.
Клинику рекомендовали друзья. У меня вылетела пломба и пришла я в "Рацио" с серьёзным пульпитом и кариесом (2 зуба). После снимков и консультации с главным врачом, приступили к лечению. Страшно боюсь лечить зубы, но впервые в жизни после приёма улыбаюсь. Мне достался первоклассный врач Калганов А. Было не больно! Благодаря таким врачам проходят многолетние фобии и страхи лечить зубы!
Стоматология «Рацио»
Дорогой наш пациент, мы благодарим Вас за то, что доверили нам своё здоровье и за добрые слова! Мы очень рады, что стали причастными к преодолению страха перед лечением зубов :). Рады трудиться во благо и дальше!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность коллективу "Рацио" за достойное облуживание, профессионализм, вежливость и внимательность. Особенно личная благодарность Заку Александру Владимировичу и его ассистентке. Работа по имплантации выполнена на высшем уровне. В следующем году лечение продолжу.
Стоматология «Рацио»
Благодарим Вас за доверие, а также за добрые слова!
Мы очень стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно и уютно во время всех процедур.
Будем рады видеть Вас снова.
Проверено (1)
Не могу не выразить свою искреннюю благодарность врачам этой клиники, за их высокий прфессионализм и чуткое отношение ко мне. Лечение зубов на высшем уровне! Своим посещением стоматологии и результатом оказанных услуг довольна полностью. Рекомендую!
Стоматология «Рацио»
Приветствуем вас, наш уважаемый пациент! Мы благодарны вам за доверие и за то, что нашли минутку, чтобы оставить о нас так много приятных слов! :)
Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Качество, стоимость, отношение.
За 2 дня до отпуска заболел зуб-предатель. Из 10 обзвоненных клиник получила помощь только в стоматологии «Рацио» и в этот же день. Администратор в течение часа решила вопрос с записью к доктору. В итоге, я попала в стоматологию «Рацио» с острой болью, а они спасли и зуб, и мой отпуск. :) Лечение проходила у доктора Акберли Эльвина Гамбаровича и ассистента Силаковой Марины. Этот тандем-лучшее, что я видела за период посещения стоматологических кабинетов: работают быстро, четко, слаженно, ассистент понимает доктора без лишних слов, за счёт чего время процедуры сокращается, а качество повышается. В результате, после одного вылеченного зуба появилось неотвязное желание привести в порядок все остальные. Стоматология «Рацио» - это совершенно иной взгляд на предоставление стоматологических услуг. Создается ощущение, что здесь о тебе заботятся больше, чем ты сам. Очень атмосферное место, эмпатийность зашкаливает. С больными зубами вас оттуда точно не отпустят. В клинике дают исчерпывающие консультации, но что важно - слышат пациента и подбирают максимально удобное лечение за адекватную стоимость. Итог: стоматология «Рацио» - стильная стоматология с характером. Если обратитесь, равнодушным точно не останетесь!
Стоматология «Рацио»
Добрый день! Как же мы благодарны Вам за такие добрые слова! Это невероятно приятно, когда Вы отмечаете не только профессионализм докторов, но и теплую атмосферу в клинике. Наша команда, действительно, очень дружна и состоит из добрых, неравнодушных людей.
Спасибо, что выбрали нас! И будем рады встретить Вас снова в наших стенах и подарить здоровье Вашей улыбке!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Основатель и главный врач стоматологической клиники "Рацио".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Когда я учился в 6 классе, я хотел стать ветеринаром, потому что очень любил животных. С годами это желание как-то забылось, и я по окончании школы направился по стопам отца – в юриспруденцию – мечтал избавлять общество от бандитов. Окончив юрфак, понял, что работа следователя не столь романтична, предполагает множество не близких мне бумажно-волокитных дел, а реализоваться в сфере бумаг и документов я не смогу. Однако желание делать что-то социально-полезное меня не оставляло, поэтому я запланировал поступить в школу МЧС, но вовремя вспомнил детскую мечту и решил стать врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Стараюсь делать свое Дело хорошо и беру в команду только неравнодушных, любящих профессию и людей специалистов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Он прост. Уважение и внимание к каждому пациенту как к близкому родственнику, умение признавать свои слабые стороны и превращать их в сильные, работая над собой и ежедневно повышая профессиональное мастерство. Все доктора нашей команды находятся в непрерывном развитии своих компетенций, посещают семинары, мастер-классы, конференции.

Я многодетный отец. Мечтаю прыгнуть с парашютом, супруга подарила сертификат на прыжок – скоро мое желание исполнится. Люблю спорт, путешествовать.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Это секрет, а то не сбудутся)

Наверное, никакой. Это мой путь, и он таков.

На какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Какой Вы видите систему школьного образования?

О системе школьного образования.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Как Дело жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Весьма радужными.

Назовите первые три своих решения, если бы вы завтра проснулись министром здравоохранения?

1. Сделать лекарство от СМА бесплатным. 2. Снять бюрократические препоны для медицинских организаций. 3. Ввести жесткий контроль качества в бюджетных стоматологических поликлиниках.

Это баланс правильного питания, сна, физкультуры, позитивного мышления. Да, стараюсь придерживаться.

Мы не сравниваем себя с другими, а работаем над собой. Философия нашей социально-ориентированной клиники в оказании качественной помощи, доступной большинству. Рациональность, профессионализм и совесть составляют кредо нашей клиники.

Мы открылись в 2020, год говорит сам за себя. А для исторических очерков мы еще слишком молоды.

Все, что внедрено, внедрено мной. Внедрял, внедряю и буду внедрять)))

Отзывы довольных пациентов.

То, что мы делаем, мы считаем обязательным стандартом оказания стоматологической помощи, а не чем-то уникальным. Мы практикуем комплексный мультипрофессиональный подход к лечению каждого пациента с обязательным использованием результатов КЛКТ исследований. Визуализация консультаций, навигационная имплантация, атравматичная хирургия, лечение «сложных» зубов и не только … не делают нас особенными, но позволяют носить звание докторов.

Мы настроены на развитие.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, конечно! Зубного, в частности)