Медицинский центр «Статус Мед» Тольятти

+7 960 812-70-41

Медицинский центр «Статус Мед», Тольятти: 12 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 185000 руб., запись на приём (960) 812-70-41, официальный сайт, адрес - Тольятти, Южное шоссе, д. 63.

Обновлено 12.07.2024

Врачи медицинского центра «Статус Мед»

ООО "Статусмед"
главный врач – Бискаева Д. О.
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Статус Мед» осуществляет свою деятельность в 19-м квартале, на территории Автозаводского района города Тольятти (Самарская область). Это многопрофильная клиника частной практики. Здесь лечатся и диагностируются заболевания различных систем человеческого организма. Учреждение было открыто 1 июля 2022 года.

Деятельность медицинского центра «Статус Мед» осуществляется в полном соответствии с лицензией на профессиональную деятельность. Прием посетителей ведется ежедневно, с 08.00 до 20.00. Руководит учреждением главный врач – Бискаева Д. О.

Медицинским центром «Статус Мед» прием пациентов ведется по таким направлениям, как фллебология, хирургия, нефрология. Особое внимание здесь уделяется восстановлению целостности и сохранению здоровья зубов. В клинике проводятся такие мероприятия, как пломбирование зубов композитом светового отверждения, формирование культи зуба с использованием стекловолоконного штифта, лечение пародонта глубокое фторирование эмали, чистка зубов, установка коронок. В процедурном кабинете, можно сдать анализы и выполнить инъекции лекарственных препаратов (подкожные, внутривенные и внутримышечные).

Доехать до медицинского центра «Статус Мед» можно автобусами № 5, 8, 12, 13, 21, 22, 76, 77, 167, 172, троллейбусом № 18 или маршрутными такси № 124, 131, 137. Высадившись на остановке «Обводное шоссе», необходимо проследовать вдоль улицы Южное шоссе в сторону здания № 63. Расстояние до клиники составляет 100 метров.

Подробности уточняйте по телефону (960) 812-70-41

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов

Проходим лечение в этой клинике не впервые. Лечим зубы у Ковырзиной Тамары Геннадьевны. Хочу отметить доброжелательность доктора. Быстро находит контакт с моими детьми. Сервис. Профессионализм. Побольше бы таких врачей!
Понравилось
В самой клинике современный интерьер и оборудование. Очень красиво. Приятно там находиться. Весь персонал приятный, вежливый. Администратор грамотно отвечает на все заданные вопросы, даёт рекомендации по витрине сопутствующих товаров в клинике.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Южное шоссе, д. 63
Я обратилась в эту клинику с острой болью. Мне сразу же назначили встречу с доктором. Приехав, увидела красивую, чистую и уютную клинику. Очень вежливый и дружелюбный персонал. :) Администратор Светлана - улыбчивая и хорошая девушка, а мой лечащий врач делает свою работу на высшем уровне без единой боли и дискомфорта, спасибо и ему, Ярыгину Альберту Сергеевичу. :)
Понравилось
Красивый интерьер, чистота в помещении, хорошая зона ожидания и приветливый персонал.
Не понравилось
Нет замечаний.
Южное шоссе, д. 63
Я обратилась в медицинский центр «Статус Мед» с жалобой на то, что у меня откололся край зуба и осколок сидел очень глубоко. Для того, чтобы его вынуть, была необходима медицинская помощь, сама бы я не справилась. После того, как мне вынули осколок зуба, меня направили к ортопеду Мхитарян Мушех. После осмотра и снимка врач предложил мне защитить мои сложные зубы коронками во избежание дальнейшего распада стенок. Я согласилась, по тому как уже ставила коронку и имплант в клинике «Статус Мед» и им доверяю. Далее мне назначили день, когда мне будут обтачивать зубы под коронки​. В назначенный день я пришла, доктор Мушех подготовил мои зубы и снял слепки очень быстро и бережно! Замечу, что доктор работал в одиночку и по сути он ни в ком не нуждался, работал слажено и аккуратно, без боли и неприятных ощущений! Следующий визит доктор назначил мне через неделю. Коронки были поставлены и обточены под мой прикус и теперь все прекрасно! Я даже не чувствую их, они настолько "мои", как родные! Отмечу высокий профессионализм этого чудесного человека и выражаю огромную благодарность за скорость и качество проделанной работы. Спасибо ему большое! Теперь я могу улыбаться во весь рот и есть любую пищу!
Понравилось
Работает в одиночку, прекрасно все объясняет и вежливо общается.
Не понравилось
Недостатков нет!
Медицинский центр «Статус Мед»
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что обратились в наш медицинский центр!
Южное шоссе, д. 63
Отзыв о докторе Ярыгине А. С. Переделывал зуб после других стоматологий​ (плюс несколько появившихся доп. кариесов​ на других). Сразу по существу и сделанной работе. Объективно это 10/10. Объясню почему. Качественно (и визуально эстетически, и функционально), от этапа вскрытия полости и очистки до момента подгонки. Более чем доступно по средствам. За достаточно глубокий кариес 4к. С учетом максимально естественного (практически незаметного) пломбирования полости светополимерным материалом. У Альберта Сергеевича реально получается. Он прям умеет. Классный современный интерьер, вежливый, тактичный и позитивный администратор, приятная атмосфера.
Понравилось
Качество и профессионализм, доктор дает feedback на каждой стадии проведения процедуры. Приятный и вежливый администратор. Современный интерьер.
Медицинский центр «Статус Мед»
Благодарим за отзыв. Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике и о работе нашего доктора!
Южное шоссе, д. 63
Отзыв о докторе Кондратьеве А.С. Я долго не могла решиться обратиться к врачу по поводу удаления зуба мудрости​ по причине предыдущего не очень приятного опыта. По совету подруги пошла и не пожалела! Уже с порога, клиника произвела приятное впечатление, приветливые администраторы, встретят, сориентируют куда идти. Кондратьеву Александру Сергеевичу отдельно огромное спасибо за его профессионализм, за его чуткость, за чувство юмора. Все сделал быстро, качественно и отпустил с рекомендациями. Побольше таких врачей!
Понравилось
Удобное расположение клиники, парковка. Сервис. Приветливый персонал. Профессионализм.
Медицинский центр «Статус Мед»
Благодарим за отзыв и доверие.
Южное шоссе, д. 63

Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-пародонтолога повторный (1.4)
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторный (1.2)
Прием (осмотр, консультация, составление плана лечения) врача – стоматолога – пародонтолога первичный (1.3)
Прием (осмотр, консультация, составление плана лечения) врача стоматолога первичный (1.1)
Радиовизиография (EzRay Air Portable Vatech) (1.9)
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием стекловолоконных штифтов (2.6)
Восстановление зуба пломбой с использованием СИЦ (2.5)
Восстановление зуба пломбой с использованием фотополимеров 2 поверхности (без нарушения контактного пункта) (2.3)
Восстановление зуба пломбой с использованием фотополимеров 2 поверхности (с нарушением контактного пункта) (2.4)
Восстановление зуба пломбой с использованием фотополимеров после эндодонтического лечения (2.9)
Восстановление зуба пломбой с использование фотополимеров 1поверхность (2.2)
Диагностическое препарирование зубов
Лечение некариозного поражения твердых тканей зуба (2.8)
Лечение поверхностного кариеса (2.1)
Наложение временной пломбы (повязки) (2.7)
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала (2.17)
Закрытия вскрытой точки пульповой камеры материалом (МТА) (2.18)
Закрытия перфорации стенки корневого канала зуба (МТА) (2.19)
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала двухканального зуба (первичное эндодонтическое лечение) (2.11)
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала одноканального зуба (первичное эндодонтическое лечение) (2.10)