Медицинский центр «Смарт Клиник» на бульваре Космонавтов Тольятти

Медицинский центр «Смарт Клиник» на бульваре Космонавтов, Тольятти: 21 врач, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 220 до 350000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Тольятти, бульвар Космонавтов, д. 3А.

Обновлено 29.05.2024

Врачи медицинского центра «Смарт Клиник» на бульваре Космонавтов

ООО "Смарт Клиник"
наличные

Медицинский центр «Смарт Клиник» на бульваре Космонавтов находится в 15-м квартале, на территории Автозаводского района города Тольятти (Самарская область). Это современная высокотехнологичная компания, которая оказывает квалифицированные услуги, направленные на решение широкого спектра медицинских задач. Медицинская деятельность компании осуществляется в соответствии с лицензией от 21 июня 2019 года.

В медицинском центре «Смарт Клиник» на бульваре Космонавтов прием пациентов ведут квалифицированные врачи с многолетним стажем работы. Они предлагают: персональный подход, высокий уровень сервиса и безопасность проводимых мероприятий. Руководит коллективом Мартынов Т. В. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 8:00 до 20:00, в субботу – с 8:00 до 16:00.

В медицинском центре «Смарт Клиник» на бульваре Космонавтов услуги предлагают следующие специалисты: терапевт, невролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, оториноларинголог, гинеколог, лазерный хирург. Здесь проводятся различные типы диагностических мероприятий: кольпоскопия, ЭКГ, СМАД, Холтер, УЗИ, лабораторные анализы. В клинике можно вылечить зубы, выполнить пластические операции и пройти ряд косметологических процедур.

До медицинского центра «Смарт Клиник» на бульваре Космонавтов ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 2, 35, 36, 71, 72, 252а и маршрутные такси № 93, 96, 116, 118, 129, 190. Высадившись на остановке «Студенческая», нужно проследовать до бульвара Космонавтов, после чего следует повернуть на него и пройти к зданию № 3А. Дистанция пути до клиники составляет 200 метров.

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

Обратились в клинику для лечения зубов​ сыну, нас направили к Алле Валерьевне. Очень хороший врач! Были два раза. Лечение проходило в спокойной обстановке, врач к себе располагает, сын даже не заметил обезболивающего укола​. 🙂 Делали снимок зубов перед лечением. И небольшой подарок после лечения. 👍 Ответили на все вопросы. Качеством услуги остались довольны! Рекомендуем!
Понравилось
Вежливый персонал, качество услуг, приятно находиться в клинике. Приемлемые цены.
Медицинский центр «Смарт Клиник» на бульваре Космонавтов
Здравствуйте! Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Желаем здоровья и отличного настроения! Ждём вас на плановых осмотрах.
бульвар Космонавтов, д. 3А
Были в клинике с сыновьями, 3 г. и 7 лет. Должна сказать, что только в этой клинике доктор Петрова смогла найти подход к моим детям, т. к. открывать рот и давать лечить что-то никто из них не давал. В самой клинике очень комфортно. Но самое главное, качество лечения. Здесь же мы обоих лечили под седацией именно у доктора Петровой. Все прошло великолепно! Только самые лучшие рекомендации клинике и доктору. :)
Понравилось
Качество лечения. Комфорт.
Не понравилось
Медицинский центр «Смарт Клиник» на бульваре Космонавтов
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Желаем здоровья и отличного настроения!
бульвар Космонавтов, д. 3А
Были на приёме с сыном. Как любая мамочка, переживала как всё пройдёт. Алла Валерьевна встретила нас дружелюбно. Всё рассказала сыну, с какими инструментами будет работать, и для чего они нужны. Лечение прошло отлично.
Медицинский центр «Смарт Клиник» на бульваре Космонавтов
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что отметили, кто участвовал в вашем лечении. Врачу будет приятно прочитать ваш отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Будьте здоровы и счастливы!
бульвар Космонавтов, д. 3А
Были в клинике с дочкой. Делали снимок и лечили зубик. Доктор очень понравился. Отношение к деткам замечательное, чуткое. Умеют уговорить ребёнка, чтобы не боялся. Лечить зубки и смотреть ещё любимый мультик - одно удовольствие. 🤗 Рекомендую. Обязательно придем ещё. ☺️
Понравилось
Отношение и подход к деткам.
Не понравилось
Медицинский центр «Смарт Клиник» на бульваре Космонавтов
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Очень рады, что вам понравился приём. Желаем здоровья и отличного настроения!
бульвар Космонавтов, д. 3А
Я обратилась на приём к кардиологу, врач был приветливый, хорошо объяснил, почему возможны такие симптомы, что лучше с этим сделать и какие анализы​ ещё раз сделать, чтобы быть уверенным в диагностике. По несколько раз объясняла непонятные мне слова и пыталась мне на более простом языке объяснить всякие значения. Также, когда я заходила к кабинет, она пыталась найти общий язык, чтобы я не нервничала. Была на УЗИ щитовидки​, врач был очень добрым и понимающим, детально все объяснил и в некоторых моментах даже помог. Персонал в "Смарт Клиник" - хороший, очень дружелюбные, все детально объясняют, понимают, когда человек стесняется или теряется, помогают в нужный момент. Самое помещение очень хорошо выглядит и хорошо обустроено, но мало где можно сесть, когда много народу. В заключение хочу сказать, что мне очень понравилось в этой клинике и я обязательно приду ещё раз сюда и других позову.
Понравилось
Обслуживание очень хорошее, помещение чистое.
Медицинский центр «Смарт Клиник» на бульваре Космонавтов
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Приходите к нам снова. Прекрасного здоровья!

КЛКТ без описания
КЛКТ с описанием
ОПТГ в прикусе
Липофиллинг. Объем №1 (до 25 мл )
Первичный прием врача анестезиолога-реаниматолога целевой (осмотр-консультация)
Повторный прием врача анестезиолога- реаниматолога целевой (осмотр-консультация)
Блефаропластика (верхние веки)
Блефаропластика (нижние веки)
Первичный прием врача-гастроэнтеролога (врач высшей категории) (осмотр- консультация)
Повторный прием врача-гастроэнтеролога (врач высшей категории) (осмотр- консультация)
Биопсия эндометрия аспирационная (Пайпель биопсия),без стоимости гистологического исследования)
Гистероскопия диагностическая с раздельным выскабливанием полости матки и цервикального канала (без стоимости гистологического исследования)
Диагностическая гистероскопия (без стоимости наркоза)
Лапароскопическая стерилизация
Первичный прием врача-гинеколога (осмотр.консультация)
Повторный прием врача-гинеколога (осмотр.консультация)
УЗИ гинекологическое (матка и придатки) трансабдоминально
УЗИ гинекологическое (матка и придатки) трансвагинально
Первичный прием врача дерматолога-венеролога (осмотр, консультация)
Повторный прием врача дерматолога-венеролога (осмотр, консультация)