Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Тверь

Лечебно-диагностический центр «Медитокс», Тверь: 23 врача, 10 отзывов о клинике и 77 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (74/100), адрес - Тверь, ул. Склизкова, д. 10.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс» - фото

Лечебно-диагностический центр «Медитокс» города Твери является многопрофильным медицинским учреждением. Предлагается помощь опытных, высококвалифицированных врачей. Специалисты лечебно-диагностического центра «Медитокс» гарантируют полную анонимность оказываемых услуг.

На базе лечебно-диагностического центра «Медитокс» ведет прием уролог, гинеколог, кардиолог, эндокринолог, невролог, ЛОР, терапевт. Предлагается УЗИ: брюшная полость, мочевыделительная система, брюшная полость + мочевыделительная система, щитовидная железа, молочные железы, гинекология, гинекология в динамике, предстательная железа, комплексное обследование женщин, комплексное обследование мужчин, органы мошонки, органы брюшной полости, лимфатические узлы, эхокардиография с ЭКГ, эхокардиография без ЭКГ, мочевой пузырь, определение объема остаточной мочи, комплекс мужской урологии, слюнные железы.

Проводятся иммуноферментные и иммунологические исследования ТТГ, Т-4 (Тироксин), Т-3 (Трийодтиронин), Т-4 свободный, Т-3 свободный, Анти-ТПО (антитела к тиреоидной пероксидазе), Анти-ТГ (антитела к тиреоглобулину), Тиреоглобулин, Пролактин, ФСГ (Фолликуло-стимулирующий гормон), ЛГ (Лютеинизирующий гормон), тестостерон, тестостерон свободный, прогестерон, эстрадиол. эстриол свободный, РАРР-А-белок плазмы ассоциированный с беременностью, плацентарный лактоген, кортизол, 17 – гидрооксипрогестерон, ДГЭА-С (Дегидроэпиандростерон), хорионический гонадотропин (качественно), хорионический гонадотропин (количественно), СТГ (соматотропный гормон), паратгормон, инсулин, С-Пептид, Фолаты (АКТГ фиолетовая пробирка, антитела к миелопероксидазе, антитела к рецепторам ТТГ, альдостерон, биохимический скрининг риска синдрома Дауна. Осуществляется диагностика гепатитов: гепатит В (HBs-Ag), (Anti-HBs), (Anti-HBc IgG), (Anti-HBc IgМ), гепатит С (Anti-HCV), гепатит А (Anti-HAV Ig M), гепатит А (Anti-HAV Ig G), ВИЧ (Anti-HIV 1/2), исследование на онкомаркеры АФП (Альфафетопротеин), ПСА общий, ПСА свободный, СА 125, СА 15-3. РЭА, СА 19-9, антиген NSE, антиген SCC-A, антиген СА-242.

До лечебно-диагностического центра «Медитокс» можно доехать на маршрутном такси №213, 13, 207, 28, троллейбусе № 2,3, автобусе № 1, 31, 10,21, 7. Выйти на остановке «улица Склизкова».

Официальное название: ООО «Медитокс»
Год основания: 2006

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи лечебно-диагностического центра "Медитокс"

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Медитокс"

Отличная клиника и очень приветливый персонал, адекватные цены и грамотные специалисты. Огромная благодарность Хомичу Игорю Васильевичу, он не просто профессионал, но и замечательный человек, у которого индивидуальный подход к каждому пациенту. Моя проблема была решена в кротчайшие сроки, поэтому просто приятно посещать такие клиники.

МегаФон

Здравствуйте! Наблюдаюсь регулярно в вашей клинике! Устраивает абсолютно все! Расположение в центре. С любой точки города можно без проблем добраться. Приемлемые цены, удобный график работы, а самое главное, врачи высшей категории. Никаких очередей. Все по записи. Всем советую Вас!

26.10.16 16:02:57
Спасибо! Нам очень важно Ваше мнение
МегаФон

Приезжали в клинику с мужем, цены приемлемые, качество обслуживания понравилось. Отношение к больным достойное. Теперь только к вам! Знакомым и родственникам советуем вашу клинику. На самом деле, в городе таких маленьких, домашних центров очень мало. Спасибо вам за всё!

26.10.16 16:03:29
Спасибо! рады стараться для ВАС

Хороший центр, нет толпы, все чётко! Была у гинеколога и на УЗИ, всё быстро и грамотно, бонусом бесплатный чай и кофе.

06.02.17 22:50:43
Спасибо

В этой клинике обманывают с прайсом. На сайте цена одна была, на месте запросили совсем другую цену! И это неоднократное явление! Советую быть осторожными!

20.08.16 21:14:18
Уважаемый пациент! Я являюсь генеральным директором клиники, мой личный номер телефона , хотелось бы у вас узнать в чем именно Вас обманули. наш прайс размещен как на сайте, так и в прямом доступе на стойке в регистратуре. если Вы считаете, что Вас обманули и неоднократно, прошу Вас помочь мне с этим разобраться. Готова вместе посчитать ваш прием и, если действительно Вас обсчитали, я верну Вам деньги. Жду от вас звонка.

Фотографии лечебно-диагностического центра "Медитокс"

Лечебно-диагностический центр «Медитокс» -

Видео лечебно-диагностического центра "Медитокс"

Медитокс - врач УЗИ и гинеколог
Медитокс - врач УЗИ и гинеколог
Медитокс - уролог и проктолог
Медитокс - дерматолог, эндокринолог и терапевт.
Медитокс - неврологи
Были в этой клинике?