Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Тверь

Вчера записалось 5 человек

Лечебно-диагностический центр «Медитокс», Тверь: 22 врача, 287 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7000 руб., запись на приём ☎(4822) 63-32-08, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (73/100), адрес - Тверь, ул. Склизкова, д. 10.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс», Тверь - фото
Обновлено 09.10.2019

Официальное название: ООО «Медитокс»
Руководитель: Котляренко Ольга Евгеньевна
Год основания: 2006

Лечебно-диагностический центр «Медитокс» города Твери является многопрофильным медицинским учреждением. Предлагается помощь опытных, высококвалифицированных врачей. Специалисты лечебно-диагностического центра «Медитокс» гарантируют полную анонимность оказываемых услуг.

На базе лечебно-диагностического центра «Медитокс» ведет прием уролог, гинеколог, кардиолог, эндокринолог, невролог, ЛОР, терапевт. Предлагается УЗИ: брюшная полость, мочевыделительная система, брюшная полость + мочевыделительная система, щитовидная железа, молочные железы, гинекология, гинекология в динамике, предстательная железа, комплексное обследование женщин, комплексное обследование мужчин, органы мошонки, органы брюшной полости, лимфатические узлы, эхокардиография с ЭКГ, эхокардиография без ЭКГ, мочевой пузырь, определение объема остаточной мочи, комплекс мужской урологии, слюнные железы.

Проводятся иммуноферментные и иммунологические исследования ТТГ, Т-4 (Тироксин), Т-3 (Трийодтиронин), Т-4 свободный, Т-3 свободный, Анти-ТПО (антитела к тиреоидной пероксидазе), Анти-ТГ (антитела к тиреоглобулину), Тиреоглобулин, Пролактин, ФСГ (Фолликуло-стимулирующий гормон), ЛГ (Лютеинизирующий гормон), тестостерон, тестостерон свободный, прогестерон, эстрадиол. эстриол свободный, РАРР-А-белок плазмы ассоциированный с беременностью, плацентарный лактоген, кортизол, 17 – гидрооксипрогестерон, ДГЭА-С (Дегидроэпиандростерон), хорионический гонадотропин (качественно), хорионический гонадотропин (количественно), СТГ (соматотропный гормон), паратгормон, инсулин, С-Пептид, Фолаты (АКТГ фиолетовая пробирка, антитела к миелопероксидазе, антитела к рецепторам ТТГ, альдостерон, биохимический скрининг риска синдрома Дауна. Осуществляется диагностика гепатитов: гепатит В (HBs-Ag), (Anti-HBs), (Anti-HBc IgG), (Anti-HBc IgМ), гепатит С (Anti-HCV), гепатит А (Anti-HAV Ig M), гепатит А (Anti-HAV Ig G), ВИЧ (Anti-HIV 1/2), исследование на онкомаркеры АФП (Альфафетопротеин), ПСА общий, ПСА свободный, СА 125, СА 15-3. РЭА, СА 19-9, антиген NSE, антиген SCC-A, антиген СА-242.

До лечебно-диагностического центра «Медитокс» можно доехать на маршрутном такси №213, 13, 207, 28, троллейбусе № 2,3, автобусе № 1, 31, 10,21, 7. Выйти на остановке «улица Склизкова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Машину можно припарковать вдоль здания, а также в парковочных карманах. Въезд осуществляется с улицы Склизкова вглубь жилого массива.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи лечебно-диагностического центра "Медитокс"

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Медитокс"

-0.4 Нормально

Доброго времени суток! Решил и я написать свой отзыв. С супругой долгое время не получалось в зачатии, обратились в эту клинику, супруга, соответственно, к женскому врачу, заранее оговорюсь, что к этому врачу претензий нет, все по делу, ФИО не помню, а я попал к Хомичу И. Поначалу всё хорошо, доктор выявил скрытые инфекции - назначил лечение, все прошло, сказал пробуйте. Мы пробуем - не получается, я опять к нему - назначили таблетки, спермограмма улучшилась, хорошо - пробуем дальше, опять результатов нет. Я опять так и так, тут он кладёт меня на живот и начинает делать массаж простаты, далее делает какой-то укол и вставляет какую-то палку - сказал лежать, я пролежал минут 5, потом говорит, что надо делать определённый массаж 10 дней, одно занятие 3 000 руб. И да - это, кстати, было 1-е занятие. У меня глаза на образа, думаю, как первое, ничего не объяснил про цену сделал и все, выписал ещё таблетки и отпустил, я, почесав репу, подумал ну надо так надо, делаем. Потом как-то спрашиваю: «Это поможет?». «Конечно поможет», - заверил доктор. Ну и как-то, лежа на приёме с какой-то штукой в […], спросил, а что это вообще за процедура, внимание, Карл: «Профилактика простатита»! Нифига себе профилактика за 30000 рублей, короче, результатов это не дало, толку ноль, спермограмма как была 3 по Крюгеру, так и осталась! Обратился в другую клинику, не буду называть, скажут реклама, доктор спросил меня: «Лечились где-то или нет», - все это я ему рассказал и после рассказа про профилактику простатита он засмеялся во весь голос! К чему я, в другой клинике меня отправили на анализы - выявили чего не хватает - выписали лечение и, вуаля! Спермограмма по Крюгеру на 5 и др. показатели во много раз возросли и супруга забеременела. Порекомендую ли я эту клинику - не знаю, но этого врача точно нет.

Теле2

Была сегодня на приёме у гинеколога и все бы ничего, если не учитывать, что записывалась на приём к Казачковой Н. С., а попала к Усенко. Девочки на ресепшен никак не предупредили о замене врача. Записываясь на приём говорила, что именно к Казачковой, а не к какой-то неизвестной мне тёте. О таких вещах надо предупреждать!

Были на приеме у врача УЗИ, записывались по телефону заранее без очереди. Кочубей Наталия - врач УЗИ понравилась. Врач от бога: аккуратна, внимательна, доброжелательна. Была выявлена опухоль матки, посоветовали дообледование на томографе, обнаружена также киста почки и 2 маленьких кисты на щитовидке. Работой "Медитокса" довольны. Они сделали, что могли по дообследованию на томографе. Были направлены в онкодиспансер.

Была 7.09.2019 утром на осмотре для санитарной книжки. Народу много, но так везде. Отдельное спасибо хочу сказать администраторам, мои работодатели не внесли меня в списки. Забыли. Но меня приняли, сами решили мой вопрос с моим начальством и мне не пришлось приходить дважды! Очень понравился врач-терапевт и врач-гинеколог, обычно не на платном приеме с пациентами не церемонятся, 2 минуты и вон из кабинета, а здесь не так. Мне уделили внимание и расспросили о моем здоровье!

Тошнотворная шарага! С 8 утра уже толпа, все первые! Приехал к 8:30, к 10 ни один кабинет не прошёл, плюнул, кинул документы и ушёл! В *** 30 минут и домой идёшь, а тут мрак и очередь бесконечная! Не ходите туда! Eщё и отчество перепутали, втроём сидят, не видят, что пишут! Был там 07.06.2019!

07.06.19 17:18:39
Уважаемый товарищ!
Напоминаем Вам, что вы приходите не на платный приём к доктору к назначенному времени, а на профосмотр по требованию вашего работодателя!
Мы работаем с 9:00, в направлении на осмотр это указано, а дальше ваше желание приходить к 8 утра или к 6, как хотите!
Я вас помню и сегодня лично с вами общалась видела как вы себя вели!!
Отчество в карте было ровно таким, какое было указано в списках от вашего работодателя!
Я редко отвечаю пациентам в таком тоне, но вы вели себя ужасно, так ещё и пишите всякую чушь!
Нужно было не картами и корзинами кидаться, а спокойно пройти осмотр и идти работать!
К тому же не вы решаете, где вам его проходить, а тот, кто вам платит зарплату!!(ваш работодатель оповещён о сегодняшней ситуации с вами!)
Так что вариантов здесь не много, до скорых встреч!
И берегите свои и чужие нервы, они ещё пригодятся !
P.S.и с оскорблениями поаккуратнее, у нас очень хорошая юридическая служба!
Всего хорошего!
С уважением, генеральный директор Медитокс, Павлова Н.А.
Все отзывы (287)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Павлова Надежда Алексеевна
– генеральный директор клиники «МЕДИТОКС».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По образованию я менеджер в сфере государственного и муниципального управления, до этого в медицине никогда не работала. Медицина меня выбрала сама! И вскоре я поняла, что эта сфера мне очень интересна! Если можно было бы вернуть время назад, обязательно стала бы врачом и получила изначально профильное образование.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Я не являюсь главным врачом. В нашей клинике эту должность занимает врач-невролог Котляренко Ольга Евгеньевна. Я скорее идейный вдохновитель, организатор, разведчик, ревизор.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

В наше время и при таких больших возможностях, которые дает нам современная жизнь, быть успешным несложно. Главное - это желание работать 24/7 и черпать новые знания из всех возможных источников.

В первую очередь, я мама 7-летнего хулигана, а потом уже руководитель, хотя моя любимая работа отнимает практически все мое время. Люблю путешествовать, люблю общаться с интересными людьми, люблю своих друзей, люблю готовить.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы все болезни были излечимы. 2. Чтобы никогда больше не было войны. 3. Чтобы все мои близкие были счастливы и успешны.

Благодаря своим пробам и ошибкам в жизни я получила колоссальный опыт, который сделал из меня того человека, каким я сейчас являюсь. Я бы ничего не хотела менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Никогда не задумывалась об этом. Я готова ответить на любой вопрос, если это будет кому-то полезно.

Я бы поговорила с ним о современной системе школьного образования. Считаю для себя вопросы, касающиеся данной сферы, актуальными. И, может, задала бы ему вопрос №6 из данного интервью «о золотой рыбке».

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это система качественного взаимодействия пациента и доктора с использованием современных методов лечения и новейшего медицинского оборудования. Основной целью данного взаимодействия должно быть улучшение здоровья и качества жизни пациента.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я уверенна, что наше здравоохранение будет развиваться стремительно, ведь наша страна обладает мощнейшим ресурсом в медицине - это кадры. Считаю, что российские врачи - одни из лучших специалистов практически во всех сферах мировой медицины.

Провести переоснащение, в первую очередь, имеющихся специализированных центров, а уж потом строить новые. Ввести всеобщую ежегодную обязательную диспансеризацию для всех категорий граждан по выявлению злокачественных образований и инфекционных заболеваний. Развивать медицинскую науку. На медицинскую науку необходимо выделять в 30 раз больше денег.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни — это, конечно же, спорт, питание. Нужно всегда прислушиваться к себе и следить за своим здоровьем. За нас никто другой этого не сделает, мы сами творцы своей жизни и сами отвечаем за свое здоровье на все 100%. В здоровом теле - здоровый дух!

Доступность - это один из главных критериев нашей работы. В нашей клинике одни из самых низких цен на лечение и диагностику в городе.

В историю они еще не успели войти, все события еще свежи, как никогда! В 2016 году полностью сменилось руководство и большая часть коллектива клиники, что привело к улучшению финансовых показателей работы и повышению качества оказываемых медицинских услуг.

В нашем дружном коллективе появились специалисты высокого класса, профессора, кандидаты медицинских наук. Все врачи клиники имеют высшую врачебную категорию. Мы обновили практически все медицинское оборудование, внедрили новые услуги. Отрыли новый вид деятельности - профпатология,- который успешно развиваем.

Для меня, как для человека, а в последующем и как для руководителя, всегда в медицине самым главным было отношение врача к пациенту. Врач должен быть человечным, сочувствующим, внимательным и умеющим оказать профессиональную медицинскую помощь. Я уверена, что доктора нашей клиники обладают всеми этими качествами. К нам пациенты ходят семьями, поколениями, и мы это ценим и всегда готовы прийти на помощь.

На базе нашей клиники применяются и будут внедряться только те современные технологии и методики, которые эффективны в реабилитации пациентов и доступны основной части взрослого населения.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Клиника будет расширяться и развиваться, в скором времени будут внедрены и дополнены специальности и методики обследований.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, здоровья, ведь его не купишь ни за какие деньги. А еще мира и благополучия Вам и Вашим близким И мирного неба над головой.

28 июня 2018 г.

Медицинский центр «Клиника медицина», Тверь - фото
ул. Скворцова-Степанова, д. 34
Медицинский центр «Гера», Тверь - фото
ул. Горького, д. 102/8

Фотографии лечебно-диагностического центра "Медитокс"

Лечебно-диагностический центр «Медитокс», Тверь

Видео лечебно-диагностического центра "Медитокс"

Медитокс - неврологи
Медитокс - неврологи
Медитокс - уролог и проктолог
Медитокс - врач УЗИ и гинеколог
Медитокс - дерматолог, эндокринолог и терапевт.