Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Тверь

(4822) 63-32-08
Вчера записалось 4 человека

Лечебно-диагностический центр «Медитокс», Тверь: 22 врача, 18 отзывов о клинике и 156 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4822) 63-32-08, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (74/100), адрес - Тверь, ул. Склизкова, д. 10.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс» - фото

Лечебно-диагностический центр «Медитокс» города Твери является многопрофильным медицинским учреждением. Предлагается помощь опытных, высококвалифицированных врачей. Специалисты лечебно-диагностического центра «Медитокс» гарантируют полную анонимность оказываемых услуг.

На базе лечебно-диагностического центра «Медитокс» ведет прием уролог, гинеколог, кардиолог, эндокринолог, невролог, ЛОР, терапевт. Предлагается УЗИ: брюшная полость, мочевыделительная система, брюшная полость + мочевыделительная система, щитовидная железа, молочные железы, гинекология, гинекология в динамике, предстательная железа, комплексное обследование женщин, комплексное обследование мужчин, органы мошонки, органы брюшной полости, лимфатические узлы, эхокардиография с ЭКГ, эхокардиография без ЭКГ, мочевой пузырь, определение объема остаточной мочи, комплекс мужской урологии, слюнные железы.

Проводятся иммуноферментные и иммунологические исследования ТТГ, Т-4 (Тироксин), Т-3 (Трийодтиронин), Т-4 свободный, Т-3 свободный, Анти-ТПО (антитела к тиреоидной пероксидазе), Анти-ТГ (антитела к тиреоглобулину), Тиреоглобулин, Пролактин, ФСГ (Фолликуло-стимулирующий гормон), ЛГ (Лютеинизирующий гормон), тестостерон, тестостерон свободный, прогестерон, эстрадиол. эстриол свободный, РАРР-А-белок плазмы ассоциированный с беременностью, плацентарный лактоген, кортизол, 17 – гидрооксипрогестерон, ДГЭА-С (Дегидроэпиандростерон), хорионический гонадотропин (качественно), хорионический гонадотропин (количественно), СТГ (соматотропный гормон), паратгормон, инсулин, С-Пептид, Фолаты (АКТГ фиолетовая пробирка, антитела к миелопероксидазе, антитела к рецепторам ТТГ, альдостерон, биохимический скрининг риска синдрома Дауна. Осуществляется диагностика гепатитов: гепатит В (HBs-Ag), (Anti-HBs), (Anti-HBc IgG), (Anti-HBc IgМ), гепатит С (Anti-HCV), гепатит А (Anti-HAV Ig M), гепатит А (Anti-HAV Ig G), ВИЧ (Anti-HIV 1/2), исследование на онкомаркеры АФП (Альфафетопротеин), ПСА общий, ПСА свободный, СА 125, СА 15-3. РЭА, СА 19-9, антиген NSE, антиген SCC-A, антиген СА-242.

До лечебно-диагностического центра «Медитокс» можно доехать на маршрутном такси №213, 13, 207, 28, троллейбусе № 2,3, автобусе № 1, 31, 10,21, 7. Выйти на остановке «улица Склизкова».

Официальное название: ООО «Медитокс»
Руководитель: Котляренко Ольга Евгеньевна
Год основания: 2006

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи лечебно-диагностического центра "Медитокс"

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Медитокс"

В клинику обращались несколько раз по совершенно разным проблемам, при выборе клиники руководствовались именно выбором конкретных специалистов, которые (по совпадению) принимают именно там. Что касается организации работы с клиентами, то в целом нас все устраивает (девушки-администраторы звонят с напоминанием о записи на прием, общаются вежливо и доброжелательно) , в самой клинике чисто, накладок с записью пока не случалось. Единственное пока ввел в недоумение один нюанс, о котором я читала и в других отзывах о клинике: не ясно, почему дополнительно к стоимости приема берут еще и за "назначение лечения"? При том, что лечение назначается на любом приеме, иначе в чем тогда заключается консультация врача? В итоге ты идешь, рассчитывая заплатить одни деньги, а платишь на 30% больше суммы по прайс-листу. И я бы поняла, если бы "назначение лечения" заключалось в выдаче оформленного рецепта на т. Н. рецептурный препарат. Руководству клиники следует либо разъяснить, что подразумевается под "назначением лечения", либо убрать этот раздел из прейскуранта, например, объединив его со стоимостью приема специалиста. Нет ничего хуже в сфере оказания каких бы то ни было услуг, чем несоответствие ожиданий и реальности. Всегда остается осадок. Удачи коллективу клиники!

Я живу рядом с центром и являюсь давним их клиентом! У меня очень проблемные вены, но тут мне всегда берут кровь идеально! Спасибо девочкам медсёстрам за это. Да и вообще очень хороший персонал. Всегда позвонят, напомнят о визите. Ещё хочу сказать спасибо одному из администраторов, я не могла попасть к одному из докторов, запись была на 2 недели вперёд, но она записала мой номер и позвонила через день, сказала, что время освободилось, и я попала к доктору!

Жалею, что обратилась. Результаты УЗИ пришлось выкинуть. Есть основания сомневаться в компетентности доктора (была у Галкина), так как подобное УЗИ прохожу не в первый раз. Снимок очень нечёткий, вряд ли есть смысл показывать его кому бы то ни было. Люди записаны уже на 9, а администратор в 9 только подъехала в клинику. Я была не первая, думала, долго просижу - нет, УЗИ делают быстро, долго ждать не пришлось. Только такой контроль мне не нужен. Но особенно неприятно меня удивило следующее: хотела записаться к ревматологу. Сказали, что он давно на больничном и неизвестно когда вернётся. Я спросила: "С ним что-то серьёзное случилось?" Администратор ответила утвердительно. А он, похоже, просто перешёл на работу в другой центр. Между тем его фотография до сих пор размещена на сайте. Согласитесь, не очень этично... Есть такая пословица: "Не рой другому яму, сам в неё попадёшь".

31.03.18 08:37:22
Уважаемый пациент, спасибо Вам за отзыв, нам важно Ваше мнение.
Галкин Константин Сергеевич, является дипломированным и сертифицированные врачом УЗД. Работает не только у нас, но и в самой большой государственной больнице города. В его компетенции, как доктора, у нас сомнений нет.
Снимки, которые выдаёт принтер УЗИ, не могут быть четкими как с фотоаппарата, четким должно быть заключение доктора, к которому прилагается снимок. Уверена, что заключение Вы получили.
Администратор клиники действительно должен открывать центр за 15 минут до начала приема, если Вам не сложно, сообщите в какой день Вы были на приеме, мы поймём чья была смена из администраторов и примем меры.
Врач-ревматолог из нашей клиник не увольнялся ни устно, ни письменно.
Администратор на Ваш вопрос о его приеме, ответила ровно то, что сказал ей сам доктор, когда снял свой приём.
За информацию о том, что он работает в другом месте, спасибо Вам, мы обязательно это выясним и разберёмся с этой ситуацией.
Йота

Отзыв удален пользователем 09.04.2018.

Я был в первый раз на приеме в клинике и в принципе, все было в порядке. В клинике довольно комфортные условия. Но был один минус. Была большая очередь у регистратуры, долгое ожидание. Одна девушка все время разговаривала по телефону, а вторая оформляла пациентов. Никто не предупредил, что оплачивать посещение можно после приема у доктора. Узнал об этом только когда сам спросил. Если понадобится, то обязательно снова обращусь.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Павлова Надежда Алексеевна
– генеральный директор клиники «МЕДИТОКС».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По образованию я менеджер в сфере государственного и муниципального управления, до этого в медицине никогда не работала. Медицина меня выбрала сама! И вскоре я поняла, что эта сфера мне очень интересна! Если можно было бы вернуть время назад, обязательно стала бы врачом и получила изначально профильное образование.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Я не являюсь главным врачом. В нашей клинике эту должность занимает врач-невролог Котляренко Ольга Евгеньевна. Я скорее идейный вдохновитель, организатор, разведчик, ревизор.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

В наше время и при таких больших возможностях, которые дает нам современная жизнь, быть успешным несложно. Главное - это желание работать 24/7 и черпать новые знания из всех возможных источников.

В первую очередь, я мама 7-летнего хулигана, а потом уже руководитель, хотя моя любимая работа отнимает практически все мое время. Люблю путешествовать, люблю общаться с интересными людьми, люблю своих друзей, люблю готовить.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы все болезни были излечимы. 2. Чтобы никогда больше не было войны. 3. Чтобы все мои близкие были счастливы и успешны.

Благодаря своим пробам и ошибкам в жизни я получила колоссальный опыт, который сделал из меня того человека, каким я сейчас являюсь. Я бы ничего не хотела менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Никогда не задумывалась об этом. Я готова ответить на любой вопрос, если это будет кому-то полезно.

Я бы поговорила с ним о современной системе школьного образования. Считаю для себя вопросы, касающиеся данной сферы, актуальными. И, может, задала бы ему вопрос №6 из данного интервью «о золотой рыбке».

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это система качественного взаимодействия пациента и доктора с использованием современных методов лечения и новейшего медицинского оборудования. Основной целью данного взаимодействия должно быть улучшение здоровья и качества жизни пациента.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я уверенна, что наше здравоохранение будет развиваться стремительно, ведь наша страна обладает мощнейшим ресурсом в медицине - это кадры. Считаю, что российские врачи - одни из лучших специалистов практически во всех сферах мировой медицины.

Провести переоснащение, в первую очередь, имеющихся специализированных центров, а уж потом строить новые. Ввести всеобщую ежегодную обязательную диспансеризацию для всех категорий граждан по выявлению злокачественных образований и инфекционных заболеваний. Развивать медицинскую науку. На медицинскую науку необходимо выделять в 30 раз больше денег.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни — это, конечно же, спорт, питание. Нужно всегда прислушиваться к себе и следить за своим здоровьем. За нас никто другой этого не сделает, мы сами творцы своей жизни и сами отвечаем за свое здоровье на все 100%. В здоровом теле - здоровый дух!

Доступность - это один из главных критериев нашей работы. В нашей клинике одни из самых низких цен на лечение и диагностику в городе.

В историю они еще не успели войти, все события еще свежи, как никогда! В 2016 году полностью сменилось руководство и большая часть коллектива клиники, что привело к улучшению финансовых показателей работы и повышению качества оказываемых медицинских услуг.

В нашем дружном коллективе появились специалисты высокого класса, профессора, кандидаты медицинских наук. Все врачи клиники имеют высшую врачебную категорию. Мы обновили практически все медицинское оборудование, внедрили новые услуги. Отрыли новый вид деятельности - профпатология,- который успешно развиваем.

Для меня, как для человека, а в последующем и как для руководителя, всегда в медицине самым главным было отношение врача к пациенту. Врач должен быть человечным, сочувствующим, внимательным и умеющим оказать профессиональную медицинскую помощь. Я уверена, что доктора нашей клиники обладают всеми этими качествами. К нам пациенты ходят семьями, поколениями, и мы это ценим и всегда готовы прийти на помощь.

На базе нашей клиники применяются и будут внедряться только те современные технологии и методики, которые эффективны в реабилитации пациентов и доступны основной части взрослого населения.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Клиника будет расширяться и развиваться, в скором времени будут внедрены и дополнены специальности и методики обследований.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, здоровья, ведь его не купишь ни за какие деньги. А еще мира и благополучия Вам и Вашим близким И мирного неба над головой.

12 апреля 2018 г.

Фотографии лечебно-диагностического центра "Медитокс"

Лечебно-диагностический центр «Медитокс» -

Видео лечебно-диагностического центра "Медитокс"

Медитокс - врач УЗИ и гинеколог
Медитокс - врач УЗИ и гинеколог
Медитокс - уролог и проктолог
Медитокс - дерматолог, эндокринолог и терапевт.
Медитокс - неврологи
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4822) 63-32-08