Лечебно-диагностический центр «Медитокс», Тверь - фото
6.1
7.4

Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Тверь

Лечебно-диагностический центр «Медитокс», Тверь: 24 врача, 291 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., запись на приём (4822) 63-32-08 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (77/100), адрес - Тверь, ул. Склизкова, д. 10.

ул. Склизкова, д. 10 Открыто до 19:00
(4822) 63-32-08
Обновлено 13.05.2022

Врачи лечебно-диагностического центра «Медитокс»

ООО «Медитокс»
Павлова Надежда Алексеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Лечебно-диагностический центр «Медитокс» города Твери является многопрофильным медицинским учреждением. Предлагается помощь опытных, высококвалифицированных врачей. Специалисты лечебно-диагностического центра «Медитокс» гарантируют полную анонимность оказываемых услуг.

На базе лечебно-диагностического центра «Медитокс» ведет прием уролог, гинеколог, кардиолог, эндокринолог, невролог, ЛОР, терапевт. Предлагается УЗИ: брюшная полость, мочевыделительная система, брюшная полость + мочевыделительная система, щитовидная железа, молочные железы, гинекология, гинекология в динамике, предстательная железа, комплексное обследование женщин, комплексное обследование мужчин, органы мошонки, органы брюшной полости, лимфатические узлы, эхокардиография с ЭКГ, эхокардиография без ЭКГ, мочевой пузырь, определение объема остаточной мочи, комплекс мужской урологии, слюнные железы.

Проводятся иммуноферментные и иммунологические исследования ТТГ, Т-4 (Тироксин), Т-3 (Трийодтиронин), Т-4 свободный, Т-3 свободный, Анти-ТПО (антитела к тиреоидной пероксидазе), Анти-ТГ (антитела к тиреоглобулину), Тиреоглобулин, Пролактин, ФСГ (Фолликуло-стимулирующий гормон), ЛГ (Лютеинизирующий гормон), тестостерон, тестостерон свободный, прогестерон, эстрадиол. эстриол свободный, РАРР-А-белок плазмы ассоциированный с беременностью, плацентарный лактоген, кортизол, 17 – гидрооксипрогестерон, ДГЭА-С (Дегидроэпиандростерон), хорионический гонадотропин (качественно), хорионический гонадотропин (количественно), СТГ (соматотропный гормон), паратгормон, инсулин, С-Пептид, Фолаты (АКТГ фиолетовая пробирка, антитела к миелопероксидазе, антитела к рецепторам ТТГ, альдостерон, биохимический скрининг риска синдрома Дауна. Осуществляется диагностика гепатитов: гепатит В (HBs-Ag), (Anti-HBs), (Anti-HBc IgG), (Anti-HBc IgМ), гепатит С (Anti-HCV), гепатит А (Anti-HAV Ig M), гепатит А (Anti-HAV Ig G), ВИЧ (Anti-HIV 1/2), исследование на онкомаркеры АФП (Альфафетопротеин), ПСА общий, ПСА свободный, СА 125, СА 15-3. РЭА, СА 19-9, антиген NSE, антиген SCC-A, антиген СА-242.

До лечебно-диагностического центра «Медитокс» можно доехать на маршрутном такси №213, 13, 207, 28, троллейбусе № 2,3, автобусе № 1, 31, 10,21, 7. Выйти на остановке «улица Склизкова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Машину можно припарковать вдоль здания, а также в парковочных карманах. Въезд осуществляется с улицы Склизкова вглубь жилого массива.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4822) 63-32-08

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Анализы делают быстро и недорого.
Проходила обследование в данной клинике в январе 2022 года. Персонал очень вежливый.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Время приёма, лояльность сотрудников, приятная девушка на ресепшн.
На скрининге не увидели носовую кость у ребёнка. Испугались с мужем и ходили переделывать УЗИ в эту клинику. Нас успокоили, всё нашли и ещё раз перепроверили. Теперь мы спокойны, что малыш здоров.
Посетили в феврале 2022
-0.8 плохо
Проверено (3)
Отзыв о докторе Мозгалевой Е. В. Тут больше проблема не во враче, как мне кажется, а в клинике, но и врач тоже не идеален, просидела в очереди более 30 минут, как так врач распределяет своё рабочее время, что в платной клинике собирается живая очередь. При обследовании не информирует сколько что стоит, конечно, и моя вина, что не спросила, но по хорошему врач ведь может и сам сказать, что вот данный анализ стоит, например: больше 1000. Будем делать? А то взяла, что, какой, за сколько? Как администратор мне сказала: "У Вас в чеке будет все написано". А ещё больше всего мне «понравилось», что в чеке есть такая графа, как «назначение лекарств». Просто, что?! Я достаточно часто хожу в частные клиники, но такое слышу впервые. В общем, как по мне, так обдираловка. Все, кто подходят на кассу вот с такими глазами, переспрашивают: «Сколько? » И да, если бы я у врача не спросила смогу ли я как-то без личного поседения узнать результат анализа (она сказала на кассе оставить свою электронную почту и вам вышлют), то администратор даже не предложила бы. Пока я сама ей не сказала, что: "Дайте листок, я напишу адрес почты". В общем, отношение не соответствует ценовой политике, больше не пойду туда 1000%.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все приемы были вовремя.
Не понравилось
Грубоват администратор на ресепшене.
Обратилась в начале к проктологу Крутенюк, но она не помогла. Потом нашла в этой же клинике доктора-проктолога Симонова Д.А. Очень боялась идти на приём к нему, но доктор очень внимательно выслушал мою проблему, успокоил меня, что осмотр будет проведён максимально аккуратно. И так и было. Проблему обнаружил сразу, не стал дальше мучить меня. Денег не выкачивает. Лечение помогло, но не с первого раза. Второй курс лечения помог сразу. Пока справились без операции. Очень хороший доктор: внимательный, деликатный, с добрыми глазами, после разговора с ним начинаешь доверять этому врачу.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Отличный врач.
Больше года пытались завести с женой ребенка. Сначала просто ждали и ничего не предпринимали. Потом начали реально париться, особенно жена расстраивалась... Постоянно слезы и плохое настроение. Супруга прошла обследование у женского врача, по всем показателям у нее все хорошо и тогда в клинику пошел я. Попал на прием к Хомич Игорю Васильевичу. И после обследования оказалось, что причина была во мне. Диагноз - бесплодие. Пролечился в течение пяти месяцев. И вот мы с женой ждем прибавление. Просто словами не передать какое это счастье. Большое Вам человеческое спасибо!
Посетили в июне 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Павлова Надежда Алексеевна
– генеральный директор клиники «МЕДИТОКС».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По образованию я менеджер в сфере государственного и муниципального управления, до этого в медицине никогда не работала. Медицина меня выбрала сама! И вскоре я поняла, что эта сфера мне очень интересна! Если можно было бы вернуть время назад, обязательно стала бы врачом и получила изначально профильное образование.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Я не являюсь главным врачом. В нашей клинике эту должность занимает врач-невролог Котляренко Ольга Евгеньевна. Я скорее идейный вдохновитель, организатор, разведчик, ревизор.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

В наше время и при таких больших возможностях, которые дает нам современная жизнь, быть успешным несложно. Главное - это желание работать 24/7 и черпать новые знания из всех возможных источников.

В первую очередь, я мама 7-летнего хулигана, а потом уже руководитель, хотя моя любимая работа отнимает практически все мое время. Люблю путешествовать, люблю общаться с интересными людьми, люблю своих друзей, люблю готовить.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы все болезни были излечимы. 2. Чтобы никогда больше не было войны. 3. Чтобы все мои близкие были счастливы и успешны.

Благодаря своим пробам и ошибкам в жизни я получила колоссальный опыт, который сделал из меня того человека, каким я сейчас являюсь. Я бы ничего не хотела менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Никогда не задумывалась об этом. Я готова ответить на любой вопрос, если это будет кому-то полезно.

Я бы поговорила с ним о современной системе школьного образования. Считаю для себя вопросы, касающиеся данной сферы, актуальными. И, может, задала бы ему вопрос №6 из данного интервью «о золотой рыбке».

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это система качественного взаимодействия пациента и доктора с использованием современных методов лечения и новейшего медицинского оборудования. Основной целью данного взаимодействия должно быть улучшение здоровья и качества жизни пациента.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я уверенна, что наше здравоохранение будет развиваться стремительно, ведь наша страна обладает мощнейшим ресурсом в медицине - это кадры. Считаю, что российские врачи - одни из лучших специалистов практически во всех сферах мировой медицины.

Провести переоснащение, в первую очередь, имеющихся специализированных центров, а уж потом строить новые. Ввести всеобщую ежегодную обязательную диспансеризацию для всех категорий граждан по выявлению злокачественных образований и инфекционных заболеваний. Развивать медицинскую науку. На медицинскую науку необходимо выделять в 30 раз больше денег.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни — это, конечно же, спорт, питание. Нужно всегда прислушиваться к себе и следить за своим здоровьем. За нас никто другой этого не сделает, мы сами творцы своей жизни и сами отвечаем за свое здоровье на все 100%. В здоровом теле - здоровый дух!

Доступность - это один из главных критериев нашей работы. В нашей клинике одни из самых низких цен на лечение и диагностику в городе.

В историю они еще не успели войти, все события еще свежи, как никогда! В 2016 году полностью сменилось руководство и большая часть коллектива клиники, что привело к улучшению финансовых показателей работы и повышению качества оказываемых медицинских услуг.

В нашем дружном коллективе появились специалисты высокого класса, профессора, кандидаты медицинских наук. Все врачи клиники имеют высшую врачебную категорию. Мы обновили практически все медицинское оборудование, внедрили новые услуги. Отрыли новый вид деятельности - профпатология,- который успешно развиваем.

Для меня, как для человека, а в последующем и как для руководителя, всегда в медицине самым главным было отношение врача к пациенту. Врач должен быть человечным, сочувствующим, внимательным и умеющим оказать профессиональную медицинскую помощь. Я уверена, что доктора нашей клиники обладают всеми этими качествами. К нам пациенты ходят семьями, поколениями, и мы это ценим и всегда готовы прийти на помощь.

На базе нашей клиники применяются и будут внедряться только те современные технологии и методики, которые эффективны в реабилитации пациентов и доступны основной части взрослого населения.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Клиника будет расширяться и развиваться, в скором времени будут внедрены и дополнены специальности и методики обследований.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, здоровья, ведь его не купишь ни за какие деньги. А еще мира и благополучия Вам и Вашим близким И мирного неба над головой.