Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Тверь

(4822) 63-32-08
На прошлой неделе записался 61 человек

Лечебно-диагностический центр «Медитокс», Тверь: 23 врача, 227 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7000 руб., запись на приём ☎(4822) 63-32-08, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (76/100), адрес - Тверь, ул. Склизкова, д. 10.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс», Тверь - фото

Официальное название: ООО «Медитокс»
Руководитель: Котляренко Ольга Евгеньевна
Год основания: 2006

Лечебно-диагностический центр «Медитокс» города Твери является многопрофильным медицинским учреждением. Предлагается помощь опытных, высококвалифицированных врачей. Специалисты лечебно-диагностического центра «Медитокс» гарантируют полную анонимность оказываемых услуг.

На базе лечебно-диагностического центра «Медитокс» ведет прием уролог, гинеколог, кардиолог, эндокринолог, невролог, ЛОР, терапевт. Предлагается УЗИ: брюшная полость, мочевыделительная система, брюшная полость + мочевыделительная система, щитовидная железа, молочные железы, гинекология, гинекология в динамике, предстательная железа, комплексное обследование женщин, комплексное обследование мужчин, органы мошонки, органы брюшной полости, лимфатические узлы, эхокардиография с ЭКГ, эхокардиография без ЭКГ, мочевой пузырь, определение объема остаточной мочи, комплекс мужской урологии, слюнные железы.

Проводятся иммуноферментные и иммунологические исследования ТТГ, Т-4 (Тироксин), Т-3 (Трийодтиронин), Т-4 свободный, Т-3 свободный, Анти-ТПО (антитела к тиреоидной пероксидазе), Анти-ТГ (антитела к тиреоглобулину), Тиреоглобулин, Пролактин, ФСГ (Фолликуло-стимулирующий гормон), ЛГ (Лютеинизирующий гормон), тестостерон, тестостерон свободный, прогестерон, эстрадиол. эстриол свободный, РАРР-А-белок плазмы ассоциированный с беременностью, плацентарный лактоген, кортизол, 17 – гидрооксипрогестерон, ДГЭА-С (Дегидроэпиандростерон), хорионический гонадотропин (качественно), хорионический гонадотропин (количественно), СТГ (соматотропный гормон), паратгормон, инсулин, С-Пептид, Фолаты (АКТГ фиолетовая пробирка, антитела к миелопероксидазе, антитела к рецепторам ТТГ, альдостерон, биохимический скрининг риска синдрома Дауна. Осуществляется диагностика гепатитов: гепатит В (HBs-Ag), (Anti-HBs), (Anti-HBc IgG), (Anti-HBc IgМ), гепатит С (Anti-HCV), гепатит А (Anti-HAV Ig M), гепатит А (Anti-HAV Ig G), ВИЧ (Anti-HIV 1/2), исследование на онкомаркеры АФП (Альфафетопротеин), ПСА общий, ПСА свободный, СА 125, СА 15-3. РЭА, СА 19-9, антиген NSE, антиген SCC-A, антиген СА-242.

До лечебно-диагностического центра «Медитокс» можно доехать на маршрутном такси №213, 13, 207, 28, троллейбусе № 2,3, автобусе № 1, 31, 10,21, 7. Выйти на остановке «улица Склизкова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи лечебно-диагностического центра "Медитокс"

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Медитокс"

В ответе руководителя от 20.08.2016 21:28 сказано, что "Прием уролога в клинике стоит 1000 рублей вместе с назначением лечения. Все остальные анализы и физиолечение оплачиваются отдельно с Вашего согласия". Может что-то изменилось с того времени, но сегодня при оплате после приёма у Хомича Игоря Васильевича за назначение лечения с меня взяли отдельно дополнительную сумму. Я специально в регистратуре уточнил, не ошибка ли это, мне сказали, что всё верно, ссылаясь на прейскурант. Так кто всё таки ошибся, проясните, пожалуйста.

05.09.18 13:13:18
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение.
Сообющаем Вам, что с 13.03.2018г. в нашей клинике поменялась стоимость услуг.
Приём уролога с назначением лечения стоит 1300р.
Актуальные цены опубликованы на сайте клиники.

Огромное спасибо доктору Симонову Дмитрию Александровичу за профессионализм, внимательное отношение, тактичность. Все необходимые обследования проведены четко, быстро и безболезненно. Лечение назначено, проблема решена. Также хочется отметить хорошее расположение клиники. Недалеко от автовокзала, что немаловажно для жителей области.

Вызывал на дом уролога. Хомич Игорь Васильевич врач не просто высшей категории, а высочайшей. Спасибо ему за участие, терпение и внимание. Спасибо ему большое, нет огромное, за профессионализм и спасибо центру, что такие люди работают у вас.

Приводила маму к доктору. Она - человек в возрасте, все делает медленно. Что меня поразило - это отношение девочек на регистратуре! Спасибо им за терпение, участие и внимание! Даже чай маме сами налили и принесли! Прием у доктора длился более 30 минут, что сейчас редкость! Доктор - умничка! Теперь мы ее постоянные клиенты

Утром очень много народу! Наш прием начался вовремя, но рядом был кабинет УЗИ, и была задержка по времени на прием (но не катастрофично, минут на 10-15).

Работаю неравнодушные люди, начиная от врачей, заканчивая персоналом на ресепшн. Спасибо.

Был на приеме 8.05.2018 г. по рекомендации. Огромное спасибо доктору Симонову Д. А. за профессионализм и терпение.

24.05.18 13:13:07
Спасибо! нам очень важно Ваше мнение

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Павлова Надежда Алексеевна
– генеральный директор клиники «МЕДИТОКС».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По образованию я менеджер в сфере государственного и муниципального управления, до этого в медицине никогда не работала. Медицина меня выбрала сама! И вскоре я поняла, что эта сфера мне очень интересна! Если можно было бы вернуть время назад, обязательно стала бы врачом и получила изначально профильное образование.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Я не являюсь главным врачом. В нашей клинике эту должность занимает врач-невролог Котляренко Ольга Евгеньевна. Я скорее идейный вдохновитель, организатор, разведчик, ревизор.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

В наше время и при таких больших возможностях, которые дает нам современная жизнь, быть успешным несложно. Главное - это желание работать 24/7 и черпать новые знания из всех возможных источников.

В первую очередь, я мама 7-летнего хулигана, а потом уже руководитель, хотя моя любимая работа отнимает практически все мое время. Люблю путешествовать, люблю общаться с интересными людьми, люблю своих друзей, люблю готовить.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы все болезни были излечимы. 2. Чтобы никогда больше не было войны. 3. Чтобы все мои близкие были счастливы и успешны.

Благодаря своим пробам и ошибкам в жизни я получила колоссальный опыт, который сделал из меня того человека, каким я сейчас являюсь. Я бы ничего не хотела менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Никогда не задумывалась об этом. Я готова ответить на любой вопрос, если это будет кому-то полезно.

Я бы поговорила с ним о современной системе школьного образования. Считаю для себя вопросы, касающиеся данной сферы, актуальными. И, может, задала бы ему вопрос №6 из данного интервью «о золотой рыбке».

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это система качественного взаимодействия пациента и доктора с использованием современных методов лечения и новейшего медицинского оборудования. Основной целью данного взаимодействия должно быть улучшение здоровья и качества жизни пациента.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я уверенна, что наше здравоохранение будет развиваться стремительно, ведь наша страна обладает мощнейшим ресурсом в медицине - это кадры. Считаю, что российские врачи - одни из лучших специалистов практически во всех сферах мировой медицины.

Провести переоснащение, в первую очередь, имеющихся специализированных центров, а уж потом строить новые. Ввести всеобщую ежегодную обязательную диспансеризацию для всех категорий граждан по выявлению злокачественных образований и инфекционных заболеваний. Развивать медицинскую науку. На медицинскую науку необходимо выделять в 30 раз больше денег.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни — это, конечно же, спорт, питание. Нужно всегда прислушиваться к себе и следить за своим здоровьем. За нас никто другой этого не сделает, мы сами творцы своей жизни и сами отвечаем за свое здоровье на все 100%. В здоровом теле - здоровый дух!

Доступность - это один из главных критериев нашей работы. В нашей клинике одни из самых низких цен на лечение и диагностику в городе.

В историю они еще не успели войти, все события еще свежи, как никогда! В 2016 году полностью сменилось руководство и большая часть коллектива клиники, что привело к улучшению финансовых показателей работы и повышению качества оказываемых медицинских услуг.

В нашем дружном коллективе появились специалисты высокого класса, профессора, кандидаты медицинских наук. Все врачи клиники имеют высшую врачебную категорию. Мы обновили практически все медицинское оборудование, внедрили новые услуги. Отрыли новый вид деятельности - профпатология,- который успешно развиваем.

Для меня, как для человека, а в последующем и как для руководителя, всегда в медицине самым главным было отношение врача к пациенту. Врач должен быть человечным, сочувствующим, внимательным и умеющим оказать профессиональную медицинскую помощь. Я уверена, что доктора нашей клиники обладают всеми этими качествами. К нам пациенты ходят семьями, поколениями, и мы это ценим и всегда готовы прийти на помощь.

На базе нашей клиники применяются и будут внедряться только те современные технологии и методики, которые эффективны в реабилитации пациентов и доступны основной части взрослого населения.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Клиника будет расширяться и развиваться, в скором времени будут внедрены и дополнены специальности и методики обследований.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, здоровья, ведь его не купишь ни за какие деньги. А еще мира и благополучия Вам и Вашим близким И мирного неба над головой.

28 июня 2018 г.

Медицинский центр «Клиника медицина», Тверь - фото
ул. Скворцова-Степанова, д. 34
Медицинская клиника «Пилот», Тверь - фото
бульвар Радищева, д. 29

Фотографии лечебно-диагностического центра "Медитокс"

Лечебно-диагностический центр «Медитокс», Тверь

Видео лечебно-диагностического центра "Медитокс"

Медитокс - уролог и проктолог
Медитокс - уролог и проктолог
Медитокс - врач УЗИ и гинеколог
Медитокс - дерматолог, эндокринолог и терапевт.
Медитокс - неврологи
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4822) 63-32-08