Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Тверь

Вчера записалось 9 человек

Лечебно-диагностический центр «Медитокс», Тверь: 21 врач, 265 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7000 руб., запись на приём ☎(4822) 63-32-08, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (79/100), адрес - Тверь, ул. Склизкова, д. 10.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс», Тверь - фото

Официальное название: ООО «Медитокс»
Руководитель: Котляренко Ольга Евгеньевна
Год основания: 2006

Лечебно-диагностический центр «Медитокс» города Твери является многопрофильным медицинским учреждением. Предлагается помощь опытных, высококвалифицированных врачей. Специалисты лечебно-диагностического центра «Медитокс» гарантируют полную анонимность оказываемых услуг.

На базе лечебно-диагностического центра «Медитокс» ведет прием уролог, гинеколог, кардиолог, эндокринолог, невролог, ЛОР, терапевт. Предлагается УЗИ: брюшная полость, мочевыделительная система, брюшная полость + мочевыделительная система, щитовидная железа, молочные железы, гинекология, гинекология в динамике, предстательная железа, комплексное обследование женщин, комплексное обследование мужчин, органы мошонки, органы брюшной полости, лимфатические узлы, эхокардиография с ЭКГ, эхокардиография без ЭКГ, мочевой пузырь, определение объема остаточной мочи, комплекс мужской урологии, слюнные железы.

Проводятся иммуноферментные и иммунологические исследования ТТГ, Т-4 (Тироксин), Т-3 (Трийодтиронин), Т-4 свободный, Т-3 свободный, Анти-ТПО (антитела к тиреоидной пероксидазе), Анти-ТГ (антитела к тиреоглобулину), Тиреоглобулин, Пролактин, ФСГ (Фолликуло-стимулирующий гормон), ЛГ (Лютеинизирующий гормон), тестостерон, тестостерон свободный, прогестерон, эстрадиол. эстриол свободный, РАРР-А-белок плазмы ассоциированный с беременностью, плацентарный лактоген, кортизол, 17 – гидрооксипрогестерон, ДГЭА-С (Дегидроэпиандростерон), хорионический гонадотропин (качественно), хорионический гонадотропин (количественно), СТГ (соматотропный гормон), паратгормон, инсулин, С-Пептид, Фолаты (АКТГ фиолетовая пробирка, антитела к миелопероксидазе, антитела к рецепторам ТТГ, альдостерон, биохимический скрининг риска синдрома Дауна. Осуществляется диагностика гепатитов: гепатит В (HBs-Ag), (Anti-HBs), (Anti-HBc IgG), (Anti-HBc IgМ), гепатит С (Anti-HCV), гепатит А (Anti-HAV Ig M), гепатит А (Anti-HAV Ig G), ВИЧ (Anti-HIV 1/2), исследование на онкомаркеры АФП (Альфафетопротеин), ПСА общий, ПСА свободный, СА 125, СА 15-3. РЭА, СА 19-9, антиген NSE, антиген SCC-A, антиген СА-242.

До лечебно-диагностического центра «Медитокс» можно доехать на маршрутном такси №213, 13, 207, 28, троллейбусе № 2,3, автобусе № 1, 31, 10,21, 7. Выйти на остановке «улица Склизкова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи лечебно-диагностического центра "Медитокс"

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Медитокс"

Крайне негативное мнение о работе ресепшен. Необходима справка для налоговой, документы затерялись, сроки увеличились. Когда надо Вам платить - расстелитесь, как нужно от Вас - так не дождаться!

28.03.19 20:38:30
Доброе время суток!
Мне, как руководителю не очень понятна ситуация.
Персонал клиники утверждает, что никто никаких документов не терял.
Не понимаю, чего именно Вы от нас не дождались! И что о ее далось для Вас таким ужасным?
Вам не была оказана медицинская услуга, или она было оказана некачественно?
Если это так, то отзыв не по этой теме.
А по поводу справок для налоговой сообщаю следующее:
- В регистратуре клиники вам дадут договор и чек. Сохраните эти документы: только они подтверждают факт оплаты лечения.
- Подойдите в регистратуру и попросите справку для налоговой. Предъявите паспорт, ИНН, договор с клиникой, все чеки. (если вы оформляете вычет за лечение родственников, вместе с документами принесите документ подтверждающий родство ( свидетельство о браке или свидетельство о рождении) и попросите оформить справку на ваше имя)
СПРАВКА ОФОРМОЯЕТСЯ В БУХГАЛТЕРИИ ОРГАНИЗАЦИИ В ТЕЧЕНИИ 10 календарных дней.
Если у вас сроки с момента подачи заявления привышают 10 дней, прошу об этом мне сообщить.
Моя личная электронная почта : nady0710@mail.ru
С Уважением, генеральный директор Медитокс
Павлова Надежда Алексеевна.

Записала маму на приём к гинекологу онлайн. Быстро перезвонили, очень вежливо разговаривали, так как доктор оказалась в отпуске, посоветовали другого врача. Понравилось, что запись на прием подстраивают под клиента, когда удобно нам, вот 13 идём.

28.03.19 20:42:16
Спасибо за отзыв!!
Мы стараемся, чтобы вам было максимально комфортно посещать нашу клинику

Была у Петровой две недели назад. Решила немного добавить объём губам и наконец-то избавиться от морщин на лбу. И вот уже я счастливый обладатель ровного лба без морщин! Врач безумно приятный, все сделала безболезненно. Результатом очень довольна. Буду советовать только этого специалиста и эту клинику.

Высококвалифицированные специалисты! Полностью удовлетворён максимально развёрнутой консультацией и назначенным лечением. Рекомендую, редко встретишь подобное отношение к пациентам в нашем городе.

Положительные впечатления от посещения клиники. Была на приеме у гинеколога. Мне уделили достаточное количество времени и назначили лечение, которое уже даёт свои результаты. Спасибо. Буду обращаться ещё.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Павлова Надежда Алексеевна
– генеральный директор клиники «МЕДИТОКС».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По образованию я менеджер в сфере государственного и муниципального управления, до этого в медицине никогда не работала. Медицина меня выбрала сама! И вскоре я поняла, что эта сфера мне очень интересна! Если можно было бы вернуть время назад, обязательно стала бы врачом и получила изначально профильное образование.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Я не являюсь главным врачом. В нашей клинике эту должность занимает врач-невролог Котляренко Ольга Евгеньевна. Я скорее идейный вдохновитель, организатор, разведчик, ревизор.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

В наше время и при таких больших возможностях, которые дает нам современная жизнь, быть успешным несложно. Главное - это желание работать 24/7 и черпать новые знания из всех возможных источников.

В первую очередь, я мама 7-летнего хулигана, а потом уже руководитель, хотя моя любимая работа отнимает практически все мое время. Люблю путешествовать, люблю общаться с интересными людьми, люблю своих друзей, люблю готовить.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы все болезни были излечимы. 2. Чтобы никогда больше не было войны. 3. Чтобы все мои близкие были счастливы и успешны.

Благодаря своим пробам и ошибкам в жизни я получила колоссальный опыт, который сделал из меня того человека, каким я сейчас являюсь. Я бы ничего не хотела менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Никогда не задумывалась об этом. Я готова ответить на любой вопрос, если это будет кому-то полезно.

Я бы поговорила с ним о современной системе школьного образования. Считаю для себя вопросы, касающиеся данной сферы, актуальными. И, может, задала бы ему вопрос №6 из данного интервью «о золотой рыбке».

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это система качественного взаимодействия пациента и доктора с использованием современных методов лечения и новейшего медицинского оборудования. Основной целью данного взаимодействия должно быть улучшение здоровья и качества жизни пациента.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я уверенна, что наше здравоохранение будет развиваться стремительно, ведь наша страна обладает мощнейшим ресурсом в медицине - это кадры. Считаю, что российские врачи - одни из лучших специалистов практически во всех сферах мировой медицины.

Провести переоснащение, в первую очередь, имеющихся специализированных центров, а уж потом строить новые. Ввести всеобщую ежегодную обязательную диспансеризацию для всех категорий граждан по выявлению злокачественных образований и инфекционных заболеваний. Развивать медицинскую науку. На медицинскую науку необходимо выделять в 30 раз больше денег.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни — это, конечно же, спорт, питание. Нужно всегда прислушиваться к себе и следить за своим здоровьем. За нас никто другой этого не сделает, мы сами творцы своей жизни и сами отвечаем за свое здоровье на все 100%. В здоровом теле - здоровый дух!

Доступность - это один из главных критериев нашей работы. В нашей клинике одни из самых низких цен на лечение и диагностику в городе.

В историю они еще не успели войти, все события еще свежи, как никогда! В 2016 году полностью сменилось руководство и большая часть коллектива клиники, что привело к улучшению финансовых показателей работы и повышению качества оказываемых медицинских услуг.

В нашем дружном коллективе появились специалисты высокого класса, профессора, кандидаты медицинских наук. Все врачи клиники имеют высшую врачебную категорию. Мы обновили практически все медицинское оборудование, внедрили новые услуги. Отрыли новый вид деятельности - профпатология,- который успешно развиваем.

Для меня, как для человека, а в последующем и как для руководителя, всегда в медицине самым главным было отношение врача к пациенту. Врач должен быть человечным, сочувствующим, внимательным и умеющим оказать профессиональную медицинскую помощь. Я уверена, что доктора нашей клиники обладают всеми этими качествами. К нам пациенты ходят семьями, поколениями, и мы это ценим и всегда готовы прийти на помощь.

На базе нашей клиники применяются и будут внедряться только те современные технологии и методики, которые эффективны в реабилитации пациентов и доступны основной части взрослого населения.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Клиника будет расширяться и развиваться, в скором времени будут внедрены и дополнены специальности и методики обследований.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, здоровья, ведь его не купишь ни за какие деньги. А еще мира и благополучия Вам и Вашим близким И мирного неба над головой.

28 июня 2018 г.

Медицинский центр «Клиника медицина», Тверь - фото
ул. Скворцова-Степанова, д. 34
Медицинская клиника «Пилот», Тверь - фото
бульвар Радищева, д. 29

Фотографии лечебно-диагностического центра "Медитокс"

Лечебно-диагностический центр «Медитокс», Тверь

Видео лечебно-диагностического центра "Медитокс"

Медитокс - врач УЗИ и гинеколог
Медитокс - врач УЗИ и гинеколог
Медитокс - уролог и проктолог
Медитокс - дерматолог, эндокринолог и терапевт.
Медитокс - неврологи
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4822) 63-32-08