Ослина Александра Николаевна Тюмень

Ослина Александра Николаевна, Тюмень: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет .

Обновлено 31.01.2024

Тюменский государственный медицинский университет
Стоматология ортопедическая
Тюменский государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая
Центр ДПО "Образовательный стандарт"
Стоматология ортопедическая

1.8
3.6

Александра Николаевна ставила мне съемный протез. Порекомендовала его мне, так как на коронки у меня так много нет средств. Я очень довольная, уже почти год хожу с протезом. На коррекцию приходила два раза, все стоит отлично, удобный. Я его не замечаю. Когда улыбаюсь, всегда вспоминаю Александру Николаевну. Доктор очень доброжелательный, всегда даст рекомендации.
Понравилось
Опытная, ответственная, предложит наилучший вариант в конкретном случае.
Стоматология «Студия 32»-ул. Пролетарская, д. 111/4
Давно хожу к Александре Николаевне, так как я та ещё трусиха, очень боюсь стоматологов. Но к ней иду спокойно, без страха и тревоги, делает всё идеально, сама по себе очень любезный человек, всегда прислушивается, даже когда что-то идёт не так, никогда не психует, не дёргается. Как некоторые из этой стоматологии. Раньше рекомендовала её всем, сейчас - нет, так как самой потом не попасть.
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
Понравилось
Отличный доктор. Перешла именно к Александре Николаевне из частной клиники на лечение зубов. По рекомендации знакомых. Так как постоянно вылетали или темнели пломбы. Внимательный, опытный доктор. Лечит идеально. Эстетику зуба после лечения не отличить от здорового зуба, рядом стоящего. Всегда подробно все разъясняет. Ничего не навязывает. Лечение только у неё.
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
Понравилось
Александра Николаевна - очень хороший, компетентный и внимательный врач. Лечусь у нее уже не первый год. Нашла ее также по рекомендации знакомых. Всегда все очень тщательно делает, все свои действия обязательно разъясняет. Никогда никаких дополнительных ненужных услуг не навязывает (никаких лишний трат). Всё чётко и строго то, что было необходимо.
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
Хожу к ней лечить зубы. Очень нравится. Очень аккуратно, спокойно, совсем не больно делает. Очень внимательная к пациентам. Теперь буду ходить только к ней. Спасибо.