Клиот Антон Александрович Тюмень

Клиот Антон Александрович, Тюмень: уролог, врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет .

Обновлено 17.05.2023

Тюменский государственный медицинский университет
Урология

1.9
КатегорияПервая

Неоднократно обращалась к Антону Александровичу (до этого ходила к специалистам в другие клиники). Выявляли причину плохих анализов. Необходимо было провести цистоскопию. Очень боялась этой процедуры, впрочем как и результатов обследования. Всё прошло хорошо. Умеет успокоить. Насколько могу судить - грамотный специалист, и что немаловажно - тактичный. Также выражаю благодарность медсестре.
Не понравилось
Консультативно-диагностический центр (ранее КДЦ «Эндос»)-ул. Мельникайте, д. 117
Попал к Антону Александровичу совершенно случайно. Очень внимательный и грамотный специалист. Сразу уделил внимание проблеме с почками, и остальным моим недугам.
Понравилось
Только плюсы.
Мне доктор очень понравился, он принял участие в решении моей непростой ситуации, даже помог с поиском врача-хирурга, который может взяться за мою проблему. Отправил меня к ней на приём, сам договорился. И варианты лечения, и лекарств у него самые выгодные. Желаю врачу дальнейшего развития и процветания! Замечательный врач. Спасибо! Кстати, операцию мне сделали, и мне помогло. Живу полноценной жизнью.
Понравилось
Да, отличный доктор!
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
Я не любитель писать отзывы, т. к. их многие и сами могут себе писать, поэтому веры им мало, но с предыдущими соглашусь, т. к. меня отлично и эффективно пролечили! Не навязывал врач анализы, как в платных и даже по возможности финансовой рекомендовал купить препараты для лечения. Большое спасибо Антону Александровичу! У него оказывается есть опыт работы в стационаре, а там обычно люди грамотнее и опытнее. Рекомендую данного доктора!
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
Понравилось
Хочу сказать несколько добрых слов об отличном докторе-урологе! Пришел в нашу поликлинику больше года назад, и уже понаслышке к нему идут пациенты, и к нему не так уж и быстро попасть. Лечит и словом, и делом, сам смотрит на УЗИ. Очень грамотный и добрый, всегда вежлив и тактичен, осмотрит как положено, а не на бумаге. Рекомендую как очень грамотного доктора, так как он все досконально расскажет про лечение и диагноз и даже покажет, что и как!
Приём был в июне 2019
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
Был на приеме в первой поликлинике, очень профессиональный специалист, таких сейчас немного! Главное, видно желание помочь пациенту, а не побольше денег содрать! За один приём сделал больше, чем другие урологи из платных клиник за 4 месяца. Теперь только к Антону Александровичу!