Либин Светлана Юрьевна Тюмень

Специалист со средним медицинским образованием

Либин Светлана Юрьевна, Тюмень: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет .

Обновлено 25.04.2023

ул. Газовиков, д. 6/1
+7 345 256-00-50

Тюменский медицинский колледж

1.9
3.7
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Я инвалид 2 группы с болезнью Паркинсона и мне желательно лечение проводить в период действия таблеток (иначе в кресло не усядусь), в связи с чем я предварительно согласовал свой приход для лечения зубов по телефону. Как выяснилось, помочь мне в этом вопросе согласилась врач Либин Светлана Юрьевна, уплотнив свой график. Очень понравилось отношение к пациенту, то есть ко мне. Как бы ни действовали лекарства, сесть в кресло стоматолога для меня непросто. Заметив мою нерешительность, Светлана Юрьевна помогла мне забраться на кресло и занять комфортное положение. На удивление, ни боли от укола, ни когда удалялся нерв и чистились каналы, я не чувствовал. Я просто заснул! Мне кажется это высшая оценка доверия пациента своему врачу!
Понравилось
Слава Богу, что лечение проводил такой высокопрофессиональный доктор. Как говорится в народе у неё "лёгкая рука". Не было боли, даже когда отошла анестезия.
Не понравилось
У Либин Светланы Юрьевны нет недостатков!
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
Лечила шесть зубок. Почти все без анестезии. Потому что врач очень аккуратна. Все сделали очень быстро. Поликлиника вообще на высшем уровне.
Понравилось
Светлана Юрьевна - отличный специалист, делает все быстро, при этом аккуратно.
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
Самый лучший врач! Запись всегда есть, аккуратно все делает, анестезию ставит идеально! Зубы все теперь здоровые, рот не порван. Всегда боялась стоматологов от государственных поликлиник, но Светлана Юрьевна развеяла этот страх и за два месяца сделала мне идеальный рот! Всем теперь рекомендую!
Понравилось
Чистота и аккуратность на высшем уровне! Экспертный врач, справилась с очень сложным зубом, который я долго не могла вылечить.
Не понравилось
Все понравилось!
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
Записалась на приём к стоматологу, попала к Светлане Юрьевне. Знаете, раньше очень боялась стоматологов, именно стоматологов, ну и, как следствие, лечить зубы. Но Светлана Юрьевна развеяла этот страх своим профессионализмом и человеческим отношением. Лечить зубы комфортно и не больно, даже ставить укол.
Понравилось
Клиентоориентированность и сервис на высшем уровне!